FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.


Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/1504fbf862ab675a8f9a58cecfd12624/tumblr_p86pe3oVhW1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/97ea9fb1135b9501d9fac0dac5b5103f/tumblr_o1dirijYyo1tb0xqjo1_400.gif

+19

961

#p440620,Snow Daisy написал(а):

На месте парикмахера я бы не рискнула признаваться, что новая стрижка Скотта - ее рук и ножниц дело,  и выставлять свое фото на обозрение в сети😁
С другой стороны, волосы отрастут - никуда не денутся. Просто все так ждали, когда же Скотт подстрижется - и на тебе. Мне нравится  тот вариант прически, что был до длинных волос. Несколько обидно, что  мастер увидела именно ТАКОЙ образ для Скотта.

Он так и стригся всю жизнь до прихода к Лозонам. Лицо изменилось.

+1

962

#p440620,Snow Daisy написал(а):

Несколько обидно, что  мастер увидела именно ТАКОЙ образ для Скотта.

Последние два  с половиной года  строй голосов - "Скотт, постригись, надоели твое пейсы",

постригся  - "всё ужасно, остался только нос"  https://b.radikal.ru/b16/1807/94/0f25c726a52a.gif

0

963

#p440635,Marivanova написал(а):
#p440620,Snow Daisy написал(а):

Несколько обидно, что  мастер увидела именно ТАКОЙ образ для Скотта.

Последние два  с половиной года  строй голосов - "Скотт, постригись, надоели твое пейсы",

постригся  - "всё ужасно, остался только нос"  https://b.radikal.ru/b16/1807/94/0f25c726a52a.gif

Я и слова про нос не написала

0

964

#p440645,Snow Daisy написал(а):

Я и слова про нос не написала

А я не говорила, что это сказали вы.  Вы же не "строй голосов", а лишь один из.

0

965

#p440649,Marivanova написал(а):
#p440645,Snow Daisy написал(а):

Я и слова про нос не написала

А я не говорила, что это сказали вы.  Вы же не "строй голосов", а лишь один из.

   
Вы просто, вроде как, на мое сообщение ответили.
А я, само собой, один голос из строя, но, по крайней мере, не из того, что говорит, будто у Скотта теперь и с носом что-то не то.

0

966

#p440630,Kelly написал(а):
#p440620,Snow Daisy написал(а):

На месте парикмахера я бы не рискнула признаваться, что новая стрижка Скотта - ее рук и ножниц дело,  и выставлять свое фото на обозрение в сети😁
С другой стороны, волосы отрастут - никуда не денутся. Просто все так ждали, когда же Скотт подстрижется - и на тебе. Мне нравится  тот вариант прически, что был до длинных волос. Несколько обидно, что  мастер увидела именно ТАКОЙ образ для Скотта.

Он так и стригся всю жизнь до прихода к Лозонам. Лицо изменилось.

Ну согласитесь- здесь парикмахер не был так беспощаден. Хотя тоже короткая стрижка
http://sd.uploads.ru/t/oxjzb.jpg

+2

967

Это с Капы. Он всегда стригся, но так коротко только на лето.
С прической к МР и лицо было в порядке, а нос - ну да, как у Сирано, но такой был и есть у всей его родни.
Тут ещё и сфоткала она его неудачно.
Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут :(

0

968

#p440792,cleoc написал(а):

Это с Капы. Он всегда стригся, но так коротко только на лето.
С прической к МР и лицо было в порядке, а нос - ну да, как у Сирано, но такой был и есть у всей его родни.
Тут ещё и сфоткала она его неудачно.

Нос в мужчине - не главное :) Он и с таким супер. А фотка, да - руки оборвать. И фотографу, и парикмахеру.

#p440792,cleoc написал(а):

Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут :(

Не переживайте  ;) Думаю, от девушек отбоя нет.
Но Вы меня на мысль натолкнули - может, Тесса за генетику беспокоится, что так долго Скотти замуж не берет?  :longtongue: Я не знала, что у нее нос исправленный.

+1

969

#p440792,cleoc написал(а):

Это с Капы. Он всегда стригся, но так коротко только на лето.
С прической к МР и лицо было в порядке, а нос - ну да, как у Сирано, но такой был и есть у всей его родни.
Тут ещё и сфоткала она его неудачно.
Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут :(

А нам замуж и не надо, нам бы жену)))

+5

970

#p440802,uxti_tuxti написал(а):
#p440792,cleoc написал(а):

Это с Капы. Он всегда стригся, но так коротко только на лето.
С прической к МР и лицо было в порядке, а нос - ну да, как у Сирано, но такой был и есть у всей его родни.
Тут ещё и сфоткала она его неудачно.
Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут :(

А нам замуж и не надо, нам бы жену)))

Ну так я шучу, но беспокойства из-за этого меньше не становится :(
А тут ещё намеки, что Тесса из-за внешности не берет...

0

971

#p440792,cleoc написал(а):

Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут

Часто читала у людей, что Скотт в реальной жизни намного красивее, чем на фото.  Не все люди фотогиничны, и раз уж зашла речь о носе, хочу отметить, что на фото многое может выглядеть хуже, чем есть на самом деле. И обаяние с харизмой  никто не отменял. За мистера ФСО точно переживать не стоит.

Отредактировано StacyVann (16.07.2018 22:31:48)

+3

972

#p440812,StacyVann написал(а):
#p440792,cleoc написал(а):

Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут

Часто читала у людей, что Скотт в реальной жизни намного красивее, чем на фото.  Не все люди фотогиничны, и раз уж зашла речь о носе, хочу отметить, что на фото многое может выглядеть хуже, чем есть на самом деле. И обаяние с харизмой  никто не отменял. За мистера ФСО точно переживать не стоит.

Так снова сказал, что одинок, а ещё тут обсуждения, танцы с Джонни.....

0

973

#p440817,cleoc написал(а):

Так снова сказал, что одинок, а ещё тут обсуждения, танцы с Джонни.....

А у них разве время было, чтобы познакомиться с кем-то близко? Раньше у него постоянно были девушки,  не думаю, что с этим будут проблемы.
Видео с Джонни - это чистой воды шутка.

0

974

#p440821,StacyVann написал(а):
#p440817,cleoc написал(а):

Так снова сказал, что одинок, а ещё тут обсуждения, танцы с Джонни.....

А у них разве время было, чтобы познакомиться с кем-то близко? Раньше у него постоянно были девушки,  не думаю, что с этим будут проблемы.
Видео с Джонни - это чистой воды шутка.

Как заметили на тумблере - перед предыдущими ОИ ему ничего не мешало иметь отношения. А что-то в Монреале все никак.....

0

975

#p440792,cleoc написал(а):

Это с Капы. Он всегда стригся, но так коротко только на лето.
С прической к МР и лицо было в порядке, а нос - ну да, как у Сирано, но такой был и есть у всей его родни.
Тут ещё и сфоткала она его неудачно.
Вы так тут все пишите, что я снова переживаю, что Скотти  "замуж" не возьмут :(

Не возьмут, конечно. А схватят.
Не знаю, под каким углом я смотрю на фото Скотта, что в упор не вижу ничего особенного. Мужской нос. Плющенко все в профиль видели? Вот там да.......  И то - кому это мешало любить Евгения?

+1

976

#p440830,cleoc написал(а):
#p440821,StacyVann написал(а):
#p440817,cleoc написал(а):

Так снова сказал, что одинок, а ещё тут обсуждения, танцы с Джонни.....

А у них разве время было, чтобы познакомиться с кем-то близко? Раньше у него постоянно были девушки,  не думаю, что с этим будут проблемы.
Видео с Джонни - это чистой воды шутка.

Как заметили на тумблере - перед предыдущими ОИ ему ничего не мешало иметь отношения. А что-то в Монреале все никак.....

ну так и результаты у Сочи и Пхеньчханга разные

+1

977

Может быть, хватит обсуждать личную жизнь Тессы и Скотта? Ощущение, что заходишь в раздел желтой прессы и т.п.

0

978

#p440830,cleoc написал(а):
#p440821,StacyVann написал(а):
#p440817,cleoc написал(а):

Так снова сказал, что одинок, а ещё тут обсуждения, танцы с Джонни.....

А у них разве время было, чтобы познакомиться с кем-то близко? Раньше у него постоянно были девушки,  не думаю, что с этим будут проблемы.
Видео с Джонни - это чистой воды шутка.

Как заметили на тумблере - перед предыдущими ОИ ему ничего не мешало иметь отношения. А что-то в Монреале все никак.....

Сосредоточился на спорте, повзрослел. Возможно, более серьёзно подошёл к отношениям.
Да не останется он один:)

0

979

Да что вы развели? Говорю же, измученный. Отдохнуть ему надо. И Тессе тоже.

Отредактировано Kelly (16.07.2018 23:49:19)

0

980

Тесса спрашивает, кто автор фото? Хотят включить его в книгу:
https://twitter.com/tessavirtue/status/ … 2848407552

+1

981

Тесса просушена конкретно, надо же в какой звенящей форме подошли к ОИ

0

982

Я всё не теряю надежды на совместную фотосессию, может соберутся к туру..

0

983

Медиа - день TYCT
http://sd.uploads.ru/qOcvZ.jpg

+14

984

Битва Грега и Даниель на фотках ВМ это конечно вещь))))

+1

985

#p440981,lisalapsa написал(а):

Битва Грега и Даниель на фотках ВМ это конечно вещь))))

Так понимаю, следующий ход Грега в битве?) https://www.instagram.com/p/BlUc1i3nr5e … y=gregkolz

+3

986

#p441157,Spiritina написал(а):
#p440981,lisalapsa написал(а):

Битва Грега и Даниель на фотках ВМ это конечно вещь))))

Так понимаю, следующий ход Грега в битве?) https://www.instagram.com/p/BlUc1i3nr5e … y=gregkolz

Он два раза сходил)))

0

987

Вот нос Тессы до пластики. Мне он не кажется выдающимся, но если девушке захотелось подправить, ей виднее. Единственное, после ринопластики со временем нос может «поплыть», придётся снова делать
https://a.radikal.ru/a05/1807/36/c545c2df6d14.jpg

+2

988

Как буратинка смотрит на свою "девочку с голубыми волосами". :) :)

+1

989

Я любила и прежнюю Тессу, она прям такая необычная была. Сейчас тоже красавица, конечно, но тогда прям вах.

+2

990

#p441186,Vitacha написал(а):

Вот нос Тессы до пластики. Мне он не кажется выдающимся, но если девушке захотелось подправить, ей виднее. Единственное, после ринопластики со временем нос может «поплыть», придётся снова делать

Так он ж вроде нос правила вместе с исправлениями проблем с дыханием. Ну то есть операция была обусловлена здоровьем, а форму уже до кучи подправила.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.