FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 61 страница 90 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

61

Было здесь? В понедельник обещают озвучить офф. информацию
http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1404649/

+3

62

#p354266,Natalia написал(а):

Значит, тогда сомнений не было, а если и были, то было бы огромной глупостью тогда их на всю страну озвучивать.

Что же такого кардинального случилось за эти два месяца? Можно уйти от ответа, обтекаемо ответить, а так получается обычное вранье "на всю страну"

+6

63

я думаю, что в Минспорте и Федре, если включат мозги, поймут, что это неплохо: известная российская спортсменка в Штатах или Канаде, ей в будущем контакты и личные связи пригодятся при работе в том же ИСУ, когда перестанет кататься. Не все же мосты сжигать. Тренируется Шарапова  в Штатах, кому от этого плохо?

+16

64

#p354287,elena k написал(а):

Т.е., Женя мало сделала, чтобы "замотивировать" таких вот "писеевых"?

"Денег нет, но вы держитесь".

#p354287,elena k написал(а):

От федерации требуется выделить те средства, которые положены члену основной сборной

Стипендию 30000 рублей? Остальное, вроде, выделяется клубу и уже там распределяется.

#p354287,elena k написал(а):

не препятствовать спонсору

Ильиных/Жиганшину препятствовали и сами обратно вернули.

#p354287,elena k написал(а):

заключить контракт с новым тренером

Которого нельзя контролировать как местного и который перед ними никак не отвечает?

#p354287,elena k написал(а):

Это сверхзадача для ФФКР??

Резюмируя, да-для федро все это сверхзадача. Кто захочет брать ответственность, если/когда Евгения провалится и денежки, оторванные от сердечка, уйдут в трубу?

+2

65

#p354292,George2018 написал(а):
#p354266,Natalia написал(а):

Значит, тогда сомнений не было, а если и были, то было бы огромной глупостью тогда их на всю страну озвучивать.

Что же такого кардинального случилось за эти два месяца? Можно уйти от ответа, обтекаемо ответить, а так получается обычное вранье "на всю страну"

Я уже выше писала: Ледниковый период случился, переосмысление

+2

66

#p354292,George2018 написал(а):
#p354266,Natalia написал(а):

Значит, тогда сомнений не было, а если и были, то было бы огромной глупостью тогда их на всю страну озвучивать.

Что же такого кардинального случилось за эти два месяца? Можно уйти от ответа, обтекаемо ответить, а так получается обычное вранье "на всю страну"

Остыла, переосмыслили ситуацию (что дальше делать), переговорила с Орсером о возможности сотрудничества и решила уходить.

0

67

#p354290,M.Kerelyuk написал(а):

Было здесь? В понедельник обещают озвучить офф. информацию
http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1404649/

Официальная - это всегда неинтересно. Давайте лучше реальную.

+4

68

#p354293,почему бы и нет написал(а):

Тренируется Шарапова  в Штатах, кому от этого плохо?

Плохой пример. В США она тренируется с 7 лет, фактически с самого начала за свои, а не на выделенные родной федрой, ну, если 200 баксов от Тарпищева не считать спонсированием, за сборную играет только из-за условий ИТФ и в России бывает от силы 1 раз в год. Рекламой она зарабатывает на западе, а не в России, а в ситуации с мельдонием наша федра ее откровенно кинула.

+2

69

Благодаря Жене хотя бы гимн России играл на последних мировых первенствах по фигурному катанию.

Да и Олимпиаду она добывала за столом переговоров.
Как можно не уважать и не гордиться такой спортсменкой?
Вопрос риторический.

+36

70

#p354258,albina написал(а):
#p354240,Miya написал(а):

А вообще-то, стоит ЕМ против ЭТ хоть намекнуть о чем-то негативном- думаю ей поверят после истории с Юлей...

Вы ей путь родченкова предлагаете?

Раскрыть "страшные" тайны Этери, дискредитировать всю группу и потом на этой волне медали собирать?

Ну а что, плюс к маркетингу🤭

0

71

#p354294,Boom написал(а):

Резюмируя, да-для федро все это сверхзадача. Кто захочет брать ответственность, если/когда Евгения провалится и денежки, оторванные от сердечка, уйдут в трубу?

а она Каро подвинет и будет уникальная и неповторимая при любом катании, какие бы квады не прыгали остальные

+2

72

А мне очень жаль, что их тандем распался. Но ожидаемо, да.

+2

73

Главное,чтобы все стороны смогли сохранить лицо. Женя-молодец,что рискнула.Теперь осталось только узнать,кто тот счастливчик-тренер?

+5

74

#p354295,почему бы и нет написал(а):

Я уже выше писала: Ледниковый период случился, переосмысление

ЛП злачное место. Аделина тоже от родного тренера после ЛП ушла.

+11

75

#p354287,elena k написал(а):

Т.е., Женя мало сделала, чтобы "замотивировать" таких вот "писеевых"?

Т.е.нет повода к ней относиться иначе, чем к остальным. Она в данный момент не лидер, не потенциальный лидер. За то, что она уже сделала, все положенные ей нищтяки она получила.
Если ее не устраивает лучший по результатам женский тренер в Мире, то Писеев минимум имеет основания ээ впасть в шок и усомниться в правдивости ситуации в виду явной неадекватности озвученного по разрыву сотрудничества.
РОвно так же он в свое время относился ко всем. Не считал необходимым сидеть и ждать ДШ, выкатывал ХН, не считал нужным и год ждать Соловьева и пиарить его на всех углах как незаменимого лидера, оставляя без поддержки реально здесь и сейчас бьющихся в том числе за места для БС на ГС.
Писеев при всех его недостатках как раз поддерживал конкурентный отбор и равные возможности, который сейчас только декларируется.

+8

76

А откуда вообще Орсер образовался?

+1

77

#p354301,coolcool написал(а):

Благодаря Жене хотя бы гимн России играл на последних мировых первенствах по фигурному катанию.

Не только благодаря Жене.

+14

78

#p354300,Boom написал(а):

Плохой пример. В США она тренируется с 7 лет, фактически с самого начала за свои, а не на выделенные родной федрой, ну, если 200 баксов от Тарпищева не считать спонсированием, за сборную играет только из-за условий ИТФ и в России бывает от силы 1 раз в год. Рекламой она зарабатывает на западе, а не в России, а в ситуации с мельдонием наша федра ее откровенно кинула.

не так! она как всемирно известная спортсменка (и довольно популярная в США) рекламой зарабатывает столько, что ей финансовая помощь нашей федры не требуется. В ситуации с мельдонием ее никто не кидал, она  поспешила с официальными заявлениями, и ситуацию было уже не отмотать.

А что касается того, что начинала тренироваться за свои, покажите мне фигуриста, который не за свои начинал

Отредактировано почему бы и нет (04.05.2018 22:06:27)

+2

79

#p354294,Boom написал(а):

Стипендию 30000 рублей? Остальное, вроде, выделяется клубу и уже там распределяется.

Которого нельзя контролировать как местного и который перед ними никак не отвечает?

Резюмируя, да-для федро все это сверхзадача. Кто захочет брать ответственность, если/когда Евгения провалится и денежки, оторванные от сердечка, уйдут в трубу?

А клубу на кого перечисляются - на ноунеймов? Уверена, что есть калькуляция, в которой есть все расходы, начиная от оплаты льда, постановок, зарплаты тренеров и заканчивая костюмами.
Простите, но репутация у Орсера никак не хуже, чем у Тутбериде, которую вряд ли кто-то особо контролирует.)))
Можно подумать, что у нас сборники никогда не проваливались, и без всякой заграницы, Вам самому не смешно от такой "аргументации"?

+9

80

#p354229,George2018 написал(а):

7 марта, два месяца назад Евгения в репортаже для Первого канала очень правдиво утверждала, что "без всяких сомнений и дальше вместе пойдёт" ...

Ну не известно когда это снималось. Т.е. ни слова в интервью о прошедшей ОИ, стандарных вопросов "как вы себя чувствуете в роли ОИ чемпионки" и т.п.

0

81

#p354279,Clever написал(а):

Мишин — об уходе Медведевой от Тутберидзе: шаг ли это вперёд? Жизнь покажет

«Разводы были, есть и будут. Переходы спортсменов были, есть и будут. Лучше не скажешь. Шаг ли это вперёд? Жизнь покажет», — сказал Мишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

https://www.championat.com/other/news-3 … azhet.html

Профессор как мудрый Каа

+17

82

#p354258,albina написал(а):
#p354240,Miya написал(а):

А вообще-то, стоит ЕМ против ЭТ хоть намекнуть о чем-то негативном- думаю ей поверят после истории с Юлей...

Вы ей путь родченкова предлагаете?

Раскрыть "страшные" тайны Этери, дискредитировать всю группу и потом на этой волне медали собирать?

Да нет там никаких страшных тайн. Этери никогда не скрывала, что методы у неё жёсткие.

+4

83

Зато в новом сезоне Жене никто и ничто не помешает усложниться. Посмотрим.

+8

84

#p354303,почему бы и нет написал(а):
#p354294,Boom написал(а):

Резюмируя, да-для федро все это сверхзадача. Кто захочет брать ответственность, если/когда Евгения провалится и денежки, оторванные от сердечка, уйдут в трубу?

а она Каро подвинет и будет уникальная и неповторимая при любом катании, какие бы квады не прыгали остальные

И бедной федре придется грибы от мужчин, остальных девочек, танцев и парников отнимать в надежде дожить до достижения Евгенией этого уровня?

#p354301,coolcool написал(а):

Благодаря Жене хотя бы гимн России играл на последних мировых первенствах по фигурному катанию.

Благодаря Туктамышевой не играл?

#p354301,coolcool написал(а):

Да и Олимпиаду она добывала за столом переговоров.

Да, Евгения приехала в МОК, бахнула по столу и отвоевала ОИ. Не смешите, для имиджа Евгении это было неплохо, НОК попытались публично прикрыться, но все решилось еще до полета Евгении туда.

#p354301,coolcool написал(а):

Как можно не уважать и не гордиться такой спортсменкой?

У всех свои вкусы, верно? Это к пункту про гордость, что касается уважения-сложно не уважать спортсменов, которые пашут. Насколько я знаю, Евгению в отсутствии пахоты обвинить никак нельзя.

+9

85

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

+2

86

#p354282,Boom написал(а):

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства.

Кто же ей даст планировать расходовать бюджетные средства?

+2

87

#p354295,почему бы и нет написал(а):
#p354292,George2018 написал(а):
#p354266,Natalia написал(а):

Значит, тогда сомнений не было, а если и были, то было бы огромной глупостью тогда их на всю страну озвучивать.

Что же такого кардинального случилось за эти два месяца? Можно уйти от ответа, обтекаемо ответить, а так получается обычное вранье "на всю страну"

Я уже выше писала: Ледниковый период случился, переосмысление

На Первый канал?  :dontcare:

0

88

#p354306,Ksu написал(а):
#p354295,почему бы и нет написал(а):

Я уже выше писала: Ледниковый период случился, переосмысление

ЛП злачное место. Аделина тоже от родного тренера после ЛП ушла.

После - не значит вследствие)
Вкус легкой и свободной жизни многих заставляет потом ээ испытывать сложности с возвращением в серьезный спорт.
А в нашем случае еще и тренер такой, который явно не будет делать скидки только по факту звездности. На общих условиях ведь заставит работать рядом и с более сильными, смотреть каждый день, что ты слабее в каких-то моментах и не первый номер иногда уже.
Рядом с более сильными тренироваться, когда раньше был на вершине, это испытание серьезное, такую конкуренцию любят только те, кто догоняет и сожрать пытается, а старые волки, так сказать, редко бодрятся, чаще просто проигрывают окончательно.
Так что не удивительно, что побежала Липницкая, Медведева. Побежит и следующая. Человеку вообще ибо не свойственно любить дискомфорт, когда каждый день смотришь на того, кто лучше тебя)

+8

89

#p354282,Boom написал(а):
#p354274,Татьяна_Л написал(а):
#p354271,Boom написал(а):

И в чем тут троллинг? Можете сами найти информацию, у федры нет денег оплачивать хотелку.

Вы пишете об этом целый день, как будто это лично вас касается. И откуда такие знания о бюджете федры? И вообще о том, кто будет платить?

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства. Не знаю как у вас, а у меня белая зарплата и лично мне интересно на что расходуются мои налоги. Одно дело поддерживать спортсменок в рамках возможного, совсем другое-удовлетворять хотелку за просто так.

Меня, как честного налогоплательщика, уже давно волнует вопрос: а не из общественного ли кармана (то бишь госбюджета) финансируется футбольная сборная ...

+18

90

#p354313,elena k написал(а):
#p354294,Boom написал(а):

Стипендию 30000 рублей? Остальное, вроде, выделяется клубу и уже там распределяется.

Которого нельзя контролировать как местного и который перед ними никак не отвечает?

Резюмируя, да-для федро все это сверхзадача. Кто захочет брать ответственность, если/когда Евгения провалится и денежки, оторванные от сердечка, уйдут в трубу?

А клубу на кого перечисляются - на ноунеймов? Уверена, что есть калькуляция, в которой есть все расходы, начиная от оплаты льда, постановок, зарплаты тренеров и заканчивая костюмами.
Простите, но репутация у Орсера никак не хуже, чем у Тутбериде, которую вряд ли кто-то особо контролирует.)))
Можно подумать, что у нас сборники никогда не проваливались, и без всякой заграницы, Вам самому не смешно от такой "аргументации"?

Залили лед. На нем 20 человек или 19. Стоимость заливки содержания льда от этого изменится?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16