FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 181 страница 210 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

181

#p354449,sergey19 написал(а):

Как это кто-то, кто может будет побеждать, будет тренироваться не у российского тренера, не в российском клубе?

Такая проблема в российском фк отсутствует.

0

182

я когда плюсанула пост о том, что Женя решила для себя все сразу после ОИ, имела ввиду, что Женя поняла, что надо что-то  кардинально менять, что-то не так в самом  процессе тренировочном. Мысль о смене тренера пришла возможно позже, когда пошли чистые квады  на соревнованиях у Трусовой, триксель у Косторной на тренировках, квады у восстановившейся Щербаковой. И понимание, что индивидуального подхода она в новом сезоне не получит... а без него не будет шага вперед. Плюс, наверняка, общение на ЛП сказалось и возможность смотреть со стороны на то, как тренеры готовят и выводят детей, смотреть безучастно. Быть одной из... это не про Женю. А бОльшее ей Этери Георгиевна предложить не может...

+5

183

#p354427,Boom написал(а):

Ну вот 30000 стипендии и оплатят, но судя по всему, от федры требуют большего.

Мафия Медведевой 2.0
Раньше сама всех покупала, теперь вот на тренера деньги вышибает.
Перешли от подкупа к рэкету?

:crazyfun:

+18

184

Мне кажется я знаю кто в следующем сезоне будет комментировать фк с ТАТ и Гришиным. Это конечно если Женя умная девочка.
Думаю, что следующая новость будет о пропуске сезона по причине травмы.

Отредактировано Harvey777 (04.05.2018 22:44:02)

+2

185

#p354456,Tori написал(а):
#p354449,sergey19 написал(а):

Как это кто-то, кто может будет побеждать, будет тренироваться не у российского тренера, не в российском клубе?

Такая проблема в российском фк отсутствует.

Совсем ей шансов не оставляете)

0

186

#p354416,Avi написал(а):

нет. Женя дипломат. Она умеет не отвечать на то, на что не хочет. Она жестко обрывала все вопросы об Олимпиаде, начиная с сентября.
было бы надо, и тут так же бы посылала.
Значит было не надо, и была уверена в том, что говорит.

А потом передумала.

Вы посмотрите с каким выражением лица и грустью в глазах она это говорила. И это разные вещи,вопрос от журналистов об ОИ, и вопрос о слухах о смене тренера,когда эти слухи подтверждать ну никак нельзя,потому что сезон не закончен!

Отредактировано Артём (04.05.2018 22:45:13)

0

187

#p354401,Артём написал(а):
#p354387,Natalia написал(а):

Шаг в сторону считается побегом  ;) ? А если серьёзно, тренер занята собственным инкубатором, у спортсмена же есть только он сам, единственный и неповторимый, поэтому уход и был ожидаем.

Шутки про колоссальную скамейку запасных уже были? :)

Свято место пусто не бывает. Проверено.

+2

188

!
#p354422,mick написал(а):

Потому что некоторые болеют за других фигуристок и у них, как видим, принято поливать конкуренток. Такой вот менталитет.

Поливать конкуренток (это еще мягко сказано) а точнее производить галимый *нелюбовь*, как раз принято у глоров Евгении. Вот реально, можете не верить, Я даже не думал до прихода на этот форум, что может быть столько разных вариантов объяснений и самоуговоров почему их любимая спортсменка проиграла, кроме способностей самой спорстменки.

Предупреждение за троллинг/Natalia

+10

189

!

Поздравьте меня, я научилась пользоваться функцией игнор. Как хорошо то стало.

Предупреждение за нарушение пп 4.8/Natalia

+31

190

#p354438,George2018 написал(а):
#p354416,Avi написал(а):

А потом передумала.

:D  :D  :D
Людям не свойственно ключевые решения в жизни принимать в стиле "А потом передумала".
Кто не понял:
Люди принимают решения на основе анализа ситуации: чем лучше\хуже один вариант и чем лучше\хуже второй\третий вариант.
И никакие ЛП и шоу ничего не могли добавить в исходные данные для анализа.

Моя версия, что Женя и не думала уходить от Этери.
Но взрослые, а Жене всего 18, помогли передумать.
И не Женя сейчас сражается за переход к другому тренеру, а взрослое окружение.
И ТАТ еще так бурно вдруг полюбила Женю.
Она ведь с Арутюняном хорошо знакома?

+9

191

#p354472,katedle написал(а):

Поздравьте меня, я научилась пользоваться функцией игнор. Как хорошо то стало.

От всей души!!! :idea: ;)

Отредактировано ZARINA (04.05.2018 22:48:03)

+5

192

#p354467,Артём написал(а):

Вы посмотрите с каким выражением лица и в грустью в глазах она это говорила.

обычным.
Мне кажется, вы в своих теориях просто не учитываете характер и способности Жени.
Отрицала - была уверена в своих словах.
Сейчас, сделали ей предложение в Корее. Она подумала, подумала... и решила попробовать.
так все и бывает обычно.
Сегодня для тебя правда одно, завтра другое.

+7

193

#p354453,Луч написал(а):

Вложения в оплату для Жени иностранного тренера окупят имиджевые составляющие для страны, даже если спортивные успехи окажутся меньше ожидаемых.

Ри всем уважении для страны никакой положительной имиджевой составляющей нет.
А вот с канадцами поторговать и обменять ту же Медведеву на Осмонд при случае, почему нет, они нашего мальчика или вообще танцоров, а мы их Осмонд над Медведевой, в этом ключе можно и подумать. Хотя ..все равно ценник велик для возможности кооперации, пока вроде бы и так справляются)

+1

194

#p354473,янта написал(а):
#p354438,George2018 написал(а):
#p354416,Avi написал(а):

А потом передумала.

:D  :D  :D
Людям не свойственно ключевые решения в жизни принимать в стиле "А потом передумала".
Кто не понял:
Люди принимают решения на основе анализа ситуации: чем лучше\хуже один вариант и чем лучше\хуже второй\третий вариант.
И никакие ЛП и шоу ничего не могли добавить в исходные данные для анализа.

Моя версия, что Женя и не думала уходить от Этери.
Но взрослые, а Жене всего 18, помогли передумать.
И не Женя сейчас сражается за переход к другому тренеру, а взрослое окружение.
И ТАТ еще так бурно вдруг полюбила Женю.
Она ведь с Арутюняном хорошо знакома?

Так Орсер же будет вроде.

+1

195

#p354446,Clever написал(а):

Эту информацию Агентству «Весь спорт» подтвердили пять источников, заслуживающих абсолютного доверия. :idea:

Они вернулись  :crazyfun: Митьков троллит постоянных читателей

+2

196

#p354472,katedle написал(а):

Поздравьте меня, я научилась пользоваться функцией игнор. Как хорошо то стало.

!

Поздравляю, я уже давно, того.. :D

Предупреждение за нарушение пп 4.8 /Natalia

+1

197

#p354473,янта написал(а):

Моя версия, что Женя и не думала уходить от Этери.
Но взрослые, а Жене всего 18, помогли передумать.
И не Женя сейчас сражается за переход к другому тренеру, а взрослое окружение.
И ТАТ еще так бурно вдруг полюбила Женю.
Она ведь с Арутюняном хорошо знакома?

ну вот кстати да.
Очень уж окружение в ЛП специфическое. Много всего сказать могли.
Вон, уже и дети танцоры распадаются из участников...

+4

198

Товарищи, кучу страниц из прошлых тем осилить на данный момент физически невозможно, собственно, как и установить для себя причино-следственные связи. Поэтому сразу вопрос: а новый тренер точно будет? Все сватают к Орсеру, как я понимаю, но к Орсеру у нас кого только не сватали, и наших, и не наших.

Ну и что еще сказать. Не особо удивительная новость. Конвейер Этери работает без перебоев. Ждем когда Алину сместит Саша, а Сашу Соня.

+3

199

#p354468,ElenaTs написал(а):
#p354401,Артём написал(а):
#p354387,Natalia написал(а):

Шаг в сторону считается побегом  ;) ? А если серьёзно, тренер занята собственным инкубатором, у спортсмена же есть только он сам, единственный и неповторимый, поэтому уход и был ожидаем.

Шутки про колоссальную скамейку запасных уже были? :)

Свято место пусто не бывает. Проверено.

Если честно, то вся скамейка запасных для меня " на одно лицо". Несмотря на четверные, интереса к ним нет. Все повторяется у Тутберидзе. Ничего нового. Жаль. Хочу, чтобы Женя доказала, что и после ухода от ЭТ, она может быть на пьедестале. У Юли не получилось. Хочется, чтобы у Жени сложилось.

+15

200

#p354453,Луч написал(а):

Вложения в оплату для Жени иностранного тренера окупят имиджевые составляющие для страны, даже если спортивные успехи окажутся меньше ожидаемых.

Странные у вас понятия о имидже страны, которая только и гордится своей школой ФК. А вот если на ЧР ее будет выводить условный Орсер - это будет конечно эпично для страны.

+7

201

#p354474,ZARINA написал(а):

От всей души!!! :idea: ;)

!

Пребывать в мире своих фантазий и альтернативной реальности -- это в стиле обитателей этой темы, так что -- на здоровье.)))

Предупреждение за троллинг/Natalia

+2

202

#p354446,Clever написал(а):

Эту информацию Агентству «Весь спорт» подтвердили пять источников, заслуживающих абсолютного доверия. :idea:

Вау! :crazyfun:  :rofl:

+1

203

Грустно, что такое долгое сотрудничество прекращается, но у Этери Жене действительно делать нечего. Посмотрим, что ей сможет дать Орсер (если это правда он)

+2

204

Трудно Орсеру придется, если у него Женя посыпется, как объяснять будет отсутствие результата?

+9

205

#p354462,Harvey777 написал(а):

Мне кажется я знаю кто в следующем сезоне будет комментировать фк с ТАТ и Гришиным. Это конечно если Женя умная девочка.
Думаю, что следующая новость будет о пропуске сезона по причине травмы.

Ну, учитывая, что аж 5 источников говорят, что только в июне намерена начать у нового тренера готовиться, Ваша версия не кажется самой невероятной)

+1

206

#p354477,Boom написал(а):

Так Орсер же будет вроде.

ну да, они на фсо посидели и статью написали))

+1

207

#p354457,почему бы и нет написал(а):

аверняка, общение на ЛП сказалось и возможность смотреть со стороны на то, как тренеры готовят и выводят детей,

Терпелка могла лопнуть в том плане, что увидела человеческое отношение натавников к ученикам и поняла, что для результата не обязательно терпеть моральные пощечины, ведь, в тренировочном процессе для Этери она так и осталась, не смотря на все заслуги, Женей "в кляре", когда для доходчивости, образно выражаясь, можно и мордой об лед повозить, не взирая на окружающих.

+8

208

#p354492,Danielle написал(а):

Трудно Орсеру придется, если у него Женя посыпется, как объяснять будет отсутствие результата?

Ну, волков бояться - в лес не ходить. Думаю, ему как профессионалу очень и очень интересно будет с ней работать.

+4

209

#p354492,Danielle написал(а):

Трудно Орсеру придется, если у него Женя посыпется, как объяснять будет отсутствие результата?

Ну явно не как Этери, которая при убитой ноге и спине сказала бы, что не доработала :)

+4

210

#p354488,sergey19 написал(а):

Странные у вас понятия о имидже страны, которая только и гордится своей школой ФК. А вот если на ЧР ее будет выводить условный Орсер - это будет конечно эпично для страны.

поэтому я больше верю в версию с Арутюняном, он все-таки свой. В этом случае одни плюсы и стране, и фигуристке

Отредактировано почему бы и нет (04.05.2018 22:55:38)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16