FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17


Евгения Медведева. Часть 17

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

А как дела с поездом у Туктамышевой, Радионовой, Сотсковой, Погорилой, Константиновой?

+3

32

Вообще как-то не очень красиво вышло с федрой. Лайшев подтвердил информацию об уходе Жени в СМИ, судя по всему, даже не потрудившись руководство в известность поставить. И, как результат, ФФККР выглядит эдакими дурачками, не ведающими что у них под носом творится.

+1

33

#p355792,Arissia написал(а):

Вообще как-то не очень красиво вышло с федрой. Лайшев подтвердил информацию об уходе Жени в СМИ, судя по всему, даже не потрудившись руководство в известность поставить. И, как результат, ФФККР выглядит эдакими дурачками, не ведающими что у них под носом творится.

Да обо всем ФФКР в курсе. Просто комментировать не хотят

Отредактировано Fairy (05.05.2018 15:20:03)

+12

34

Продолжаем расследование
А как у нас с хронологией? Что было раньше, интервью Юзуру или удаление фоток? А то есть еще более классная версия. Этери отправляет Женю готовиться к материнству, та в очередной раз идет выполнять установку тренера и ставит Ханю ультиматум, мол, или счастливая интернациональная семья, или я тебя больше знать не знаю, в доказательство чего удаляет все совместные фотки. Испуганный Юзуру заявляет о своей готовности жениться, Женя собирает чемоданы в Канаду, Этери благословляет, хеппи энд. :D

Я так понимаю мальчики от этого интернационального брака будут выступать за Японию - девочки за Россию, или наоборот?

+1

35

#p355788,Tatti написал(а):

Дык тут не критиками считаются только те, кто хвалебные оды поет и верит в чудо. Нейтральные же посты с выражением сомнения в целесообразности решения Евгении однозначно приравниваются к критике)

Кто вам это сказал? Критиками считаются те, кто постоянно в ветке Жени и никогда (или почти никогда) ничего хорошего о ней не говорит. И таких тут масса.Подредактировано по п.4.3 Правил

+11

36

#p355792,Arissia написал(а):

И, как результат, ФФККР выглядит эдакими дурачками, не ведающими что у них под носом творится.

Федра как-то так всегда умудряется выглядеть, тут ничего нового.

+23

37

#p355798,Notsuave написал(а):

Кто вам это сказал? Критиками считаются те, кто постоянно торчит в ветке Жени и никогда (или почти никогда) ничего хорошего о ней не говорит. И таких тут масса.

:crazyfun:
т.е. нужно или хорошо, или никак?

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

Отредактировано Jaten (05.05.2018 15:27:05)

+18

38

смотря с какой стороны смотреть- а почему Орсер не дал Фернандесу инструментов бороться с чистым Ханью? Может ли Фернандес предъявлять претензии, что Орсер с Ханью разучивал квады всякие там? А с Фернандесом не разучил и в программу не вставил.
Ведь, если посмотреть с другой стороны - Тутберидзе дала Медведевой возможность бороться за золото ОИ и практически гарантировано быть с медалью ОИ.

+30

39

#p355787,InCity написал(а):
#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

А как дела с поездом у Туктамышевой, Радионовой, Сотсковой, Погорилой, Константиновой?

Лиза свой поезд еще 4 года назад упустила, а у Стаси его и вовсе не было. Остальные вместе с Женей стоят на перроне и машут платочками, как бы это ни было печально.

+8

40

#p355796,Katarin@ написал(а):

Я так понимаю мальчики от этого интернационального брака будут выступать за Японию - девочки за Россию, или наоборот?

Да в Армению всех отдадут

+10

41

#p355788,Tatti написал(а):

Дык тут не критиками считаются только те, кто хвалебные оды поет и верит в чудо.

Это скорее про тему Олимпийской Чемпионки Алиночки. В теме Жени после нейтрального комментария о том, что ей какой-то образ не идет, никто не впадает в истерику, да и конструктивная критика тоже нормально обсуждается, без заламывания рук и падений в обморок.

Отредактировано Arissia (05.05.2018 15:29:45)

+7

42

#p355801,Jaten написал(а):
#p355798,Notsuave написал(а):

никогда (или почти никогда) ничего хорошего о ней не говорит

:crazyfun:
т.е. нужно или хорошо, или никак?

Ноу комментс.
Собственно, о чем я и писал выше.

Отредактировано Notsuave (05.05.2018 15:30:56)

+2

43

Будут уговаривать, я так понимаю

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 20110.html

Директор "Самбо-70" Лайшев: Медведева и Тутберидзе затаили паузу и ничего не говорят

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию Евгения Медведева и тренер Этери Тутберидзе хранят молчание и не поясняют своих решений относительно прекращения сотрудничества, заявил директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.

В пятницу Лайшев сообщил РИА Новости, что Медведева прекращает сотрудничество с Тутберидзе, с которой она работала с 2008 года. Группа Тутберидзе работает на льду отделения "Хрустальный", входящего в структуру "Самбо-70".

"Мы бы хотели, чтобы они были вместе, но ни одна, ни другая ничего нам не говорят. Они затаили какую-то паузу", - сказа Лайшев РИА Новости по телефону.

"Это как семейные отношения. Они могут еще поменяться 500 раз. Я говорю абсолютно искренне, - отметил собеседник агентства. - Фигурное катание – такой вид спорта, что тренер и спортсмен сегодня поругались, а они (Медведева и Тутберидзе) столько лет вместе. Конфликта нет никакого, но такова судьба любого спортсмена, который добился определенных результатов и пробует себя у нового тренера".

Лайшев отметил, что Медведевой "нужно понимать, что пример других подруг не всегда был положительным". "Или положительным в меньшей степени. Но человек устает быть на одном месте. Ему надо сменить обстановку, сменить лед, тренера, здание, общество. И все у него пойдет по-другому. Это совокупность очень многих деталей, которая называет жизнь", - добавил он.

"Этери Георгиевна – талантливый человек, у нее много способных и перспективных воспитанников и воспитанниц", - подчеркнул руководитель "Самбо-70".

0

44

Москвина

http://tass.ru/sport/5178659

Москвина надеется, что фигуристка Медведева не растеряет результаты с новым тренером

"Пойдет ли это на пользу, увидим хотя бы после года занятий. У Медведевой и так были хорошие результаты, будем надеяться, что она их не растеряет, - сказала Москвина. - Я только что по радио услышала эту новость, не знаю, верить ей или нет, и почему так случилось, я не знаю".

+1

45

Я думаю, переход - это не вопрос прошлого, а будущего. Женя с Алиной шли вровень на ОИ, и произволку выиграла Женя при одинаковой сумме. Но на данный момент у Этери могут быть другие приоритеты. И вот Женя вряд ли в них впишется. Иначе бы не оставили бы однотипную КП на ОИ сезон, например. Орсер имеет опыт работы с топами из самых разных по менталитету стран, и всех их привел к успеху - Ю-на, Хави, Юзу. Это разумное решение, если оно является таковым.

+3

46

#p355810,Мама Стифлера написал(а):

"Мы бы хотели, чтобы они были вместе, но ни одна, ни другая ничего нам не говорят. Они затаили какую-то паузу", - сказа Лайшев

А чего Лайшев тогда на всеобщее обозрение вынес? Подождал бы, пока дамы разберутся между собой и сами объявят итоговое решение.

+4

47

Да дайти наконец-то пароль Писееву, дайти.
А если серьезно. То если таки Трусова, Щербакова или Косторная донесут свои квады-триксели до взрослых то увы Женя без шансов. Но Этери должна уже это поколение вести по другой системе, а не выжать максимум пока тело еще мелкое. Думаю выводы там все же сделаются.
А самой Жене пока надо с ногой разобраться, а потом с тренером. Я бы забила на шоу и начала работу над восстановлением ноги. Или пропускала серию ГП и в конце лета ногой занималась, но это будет приравниваться, что поедет Женя на ГС не 1 номером. Короче сложно там все. Но ногу по любому надо вылечить, если хочет 4 года кататься.

+3

48

#p355796,Katarin@ написал(а):

Продолжаем расследование
А как у нас с хронологией? Что было раньше, интервью Юзуру или удаление фоток? А то есть еще более классная версия. Этери отправляет Женю готовиться к материнству, та в очередной раз идет выполнять установку тренера и ставит Ханю ультиматум, мол, или счастливая интернациональная семья, или я тебя больше знать не знаю, в доказательство чего удаляет все совместные фотки. Испуганный Юзуру заявляет о своей готовности жениться, Женя собирает чемоданы в Канаду, Этери благословляет, хеппи энд. :D

Я так понимаю мальчики от этого интернационального брака будут выступать за Японию - девочки за Россию, или наоборот?

встанут в пару как шибутани и будут за армению выступать

+2

49

#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

Далеко уехал-то?))  :crazyfun: Хорошо, что хоть крыша на месте осталась) :rolleyes:

0

50

#p355787,InCity написал(а):
#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

А как дела с поездом у Туктамышевой, Радионовой, Сотсковой, Погорилой, Константиновой?

Там вапще сапсан был))))))))))))

+1

51

#p355810,Мама Стифлера написал(а):

нужно понимать, что пример других подруг не всегда был положительным

Тип угроза что ли
Беги нафиг от них Женя

+2

52

Лайшев мутит что то.

0

53

#p355788,Tatti написал(а):

Нейтральные же посты с выражением сомнения в целесообразности решения Евгении однозначно приравниваются к хейтерству

Не думаю, что здесь сидят те, кто не в состоянии отличить нейтральные посты от *некомплиментарных*)

+5

54

#p355821,Gewgaw написал(а):
#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

Далеко уехал-то?))  :crazyfun: Хорошо, что хоть крыша на месте осталась) :rolleyes:

Я так понимаю в голубом вагончике только олимпийская чемпионка Алиночка, Саша и Алена.

+2

55

#p355818,misteria написал(а):

Я бы забила на шоу и начала работу над восстановлением ноги.

а деньги по волшебству в кармане будут появляться?

Отредактировано Avi (05.05.2018 15:42:06)

+5

56

#p355826,Gewgaw написал(а):
#p355788,Tatti написал(а):

Нейтральные же посты с выражением сомнения в целесообразности решения Евгении однозначно приравниваются к хейтерству

Не думаю, что здесь сидят те, кто не в состоянии отличить нейтральные посты от *некомплиментарных*)

Сильно серым: такая тоже есть, но в количестве 1 ед.

+1

57

#p355801,Jaten написал(а):

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)
Предупреждение устное по п. 4.10 Правил (не стоит не стоит предлагать форумчанам куда-то уйти, это делают модераторы)

+8

58

#p355761,Gewgaw написал(а):

Всегда было интересно читать адекватные мнения и споры, а сегодня ветка резко превратилась в площадку для высказываний Жениных *нелюбителей*.  Грустно.

А вы самых одиозных отправьте в игнор - в правом верхнем углу сообщения решетка рядом со словом "Игнор". Меня вчера научили. Кстати, спасибо)

+2

59

если честно мне нравится как женя свалила на пляж и всех затроллила, этери видимо говорит журналистам "я вам щас что-нибудь откушу", а писеев с лайшевым отдуваются и выглядят дурачками лол. молодцы дамы.

+7

60

#p355832,Gewgaw написал(а):
#p355801,Jaten написал(а):

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

Как мне объяснили, что в месезонье - новость про Женю (на безрыбье и рак рыба), то хоть ее всласть пообсуждаем.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17