FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17


Евгения Медведева. Часть 17

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

#p355832,Gewgaw написал(а):
#p355801,Jaten написал(а):

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

так форум, вроде, не фанатский. а "фанаты" Алины ведь могут быть поклонниками фк в целом? такой вариант не рассматривается?

+15

62

Ой да там в Самбо хотят репутацию спасти, такой прецедент. Потому такой интервью.
А что получается: То все в шоколаде, золото и серебро, большая скамейка запасных, катки новые подавай. То привет развод  с одной с ведущих спортсменок.
И говорят о скамейке как мантра, но не понимают, что если Этери таки не поменяет методы и таки не  доведет деву до 20+, то пойдут таланты к другим после 17. И некоторые могут прорваться. Просто Жене не повезло попала не учила она ультра си. А получилось что Кихира и мелкие Этериские теперь двигают ФК вперед.

+6

63

#p355279,Мама Стифлера написал(а):

А факт остаётся фактом. Этери не умеет тренировать взрослых спортсменок. Была и останется тренером юниорочек, пока ИСУ не пнёт её под зад правилами.

А риторика большинства болеющих останется прежней. Болеть будут за ту, что на коне сейчас.

Потому что, по большому счёту, быть глором приятнее и удобнее. Гораздо проще влиться в толпу, горланящую "Маша/Даша/Глаша молодец", чем болеть за личность в спорте.

Я не понимаю таких людей, но это мои заморочки.

Я не писаюсь кипятком от 100500 квадов попрыгушки Трусовой или лутца Щербаковой, потому что мне в миллион раз интереснее смотреть на Косторную и Осмонд. Вне зависимости от того, у кого они будут тренироваться.

Вот и настоящие поклонники Жени останутся с ней. А те, что уйдут - пусть уходят. Такие поклонники - это грязь, которая на ботинки липнет. Отвалилась - и слава Богу.

Сильно сказано, спасибо большое.

+11

64

#p355838,InCity написал(а):
#p355832,Gewgaw написал(а):
#p355801,Jaten написал(а):

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

Как мне объяснили, что в месезонье - новость про Женю (на безрыбье и рак рыба), то хоть ее всласть пообсуждаем.

Не только поэтому.
Женя настолько завралась прессе и сама себе своими высказываниями, что просто интересно наблюдать к чему это все вырулится. Ну и ни о каком топе можно в общем то не мечтать, этот уже нет подготовки, в другом придут другие имена.

+15

65

#p355841,Jaten написал(а):
#p355832,Gewgaw написал(а):
#p355801,Jaten написал(а):

Переход Жени, на данный момент, главная и единственная новость в фк, естественно все сидят в ее ветке.

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

так форум, вроде, не фанатский. а "фанаты" Алины ведь могут быть поклонниками фк в целом? такой вариант не рассматривается?

Здесь видимо нет.

+6

66

#p355803,Pasticceria написал(а):

смотря с какой стороны смотреть- а почему Орсер не дал Фернандесу инструментов бороться с чистым Ханью? Может ли Фернандес предъявлять претензии, что Орсер с Ханью разучивал квады всякие там? А с Фернандесом не разучил и в программу не вставил.
Ведь, если посмотреть с другой стороны - Тутберидзе дала Медведевой возможность бороться за золото ОИ и практически гарантировано быть с медалью ОИ.

Дело в том, что Фернандес даже на тренировках не умел прыгать старшие четверные. А Женя на тренировках прыгала все эти риттберные каскады, тренировала. Но Этери даже не попыталась усложнить тех.набор Жени тем, чем Женя умеет. Вы скажите про стабильность. Вот только стабильность в новых элементах приходит не сразу, а у Жени до олимпийского сезона было время накатывать риттберные каскады.

Отредактировано fk zadrot_ (05.05.2018 15:51:36)

+7

67

#p355845,infanta написал(а):
#p355838,InCity написал(а):
#p355832,Gewgaw написал(а):

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

Как мне объяснили, что в месезонье - новость про Женю (на безрыбье и рак рыба), то хоть ее всласть пообсуждаем.

Не только поэтому.
Женя настолько завралась прессе и сама себе своими высказываниями, что просто интересно наблюдать к чему это все вырулится. Ну и ни о каком топе можно в общем то не мечтать, этот уже нет подготовки, в другом придут другие имена.

Вот, смотрите, пост истинного любителя ФК, которому интересны новости. Кто там спрашивал?

+30

68

#p355841,Jaten написал(а):

а "фанаты" Алины ведь могут быть поклонниками фк в целом? такой вариант не рассматривается?

А если любить и болеть за ФК как за спорт, тогда не все ли равно, у кого и где будет тренироваться Женя?) Или от этого все ФК поломается?  o.O

+1

69

#p355832,Gewgaw написал(а):

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

Можно попросить админов создать уютную закрытую ветку для чувствительных фанатов, которым мешают любители фк не обожающие Женечку.
Надеюсь вам пойдут на встречу.
Это лишнее. Устное предупреждение по п.4.10 Правил

+21

70

#p355845,infanta написал(а):
#p355838,InCity написал(а):
#p355832,Gewgaw написал(а):

По моей логике, Алининым фанам удобнее было бы в ее ветке радоваться свободному катку, и обсуждать ее новые программы) Что нового они могут узнать здесь?)

Как мне объяснили, что в месезонье - новость про Женю (на безрыбье и рак рыба), то хоть ее всласть пообсуждаем.

Не только поэтому.
Женя настолько завралась прессе и сама себе своими высказываниями, что просто интересно наблюдать к чему это все вырулится. Ну и ни о каком топе можно в общем то не мечтать, этот уже нет подготовки, в другом придут другие имена.

да-да, Вы лучше статью о правильном питании перешлите, пусть поймет заблуждающаяся (не будем называть ее врушкой ), что он все таки есть и может тоже выпихнуть ее из голубого вагончика. И будет она стоять и махать платочком.

Отредактировано InCity (05.05.2018 15:56:12)

0

71

#p355833,coolcool написал(а):

А вы самых одиозных отправьте в игнор - в правом верхнем углу сообщения решетка рядом со словом "Игнор". Меня вчера научили. Кстати, спасибо)

Я уже))) Только в старой теме нельзя это было сделать)

+1

72

#p355836,eddd написал(а):

если честно мне нравится как женя свалила на пляж и всех затроллила, этери видимо говорит журналистам "я вам щас что-нибудь откушу", а писеев с лайшевым отдуваются и выглядят дурачками лол. молодцы дамы.

Да тут уж народ отметил это

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/9ea364bc9e80123be9dee4bc12593cfb.png

И утренний "приветик" был не случаен, кто-то продолжает, очень умно разыгрывать партию)

+5

73

Notsuave
А вы что думаете об уходе Жени от Этери?

0

74

#p355863,lbamda написал(а):

И утренний "приветик" был не случаен, кто-то продолжает, очень умно разыгрывать партию)

Ммм... А в чем ум проявляется?

+11

75

#p355865,ElenaTs написал(а):

Notsuave
А вы что думаете об уходе Жени от Этери?

Думаю, что будет интересный эксперимент. Очень надеюсь, что это не уход в шоу.
Также жду, что по этому поводу скажет Этери.

Отредактировано Notsuave (05.05.2018 15:58:21)

+6

76

Мне нравиться Алина, фанатом я себя точно не могу назвать. А читаю тему так как тут веселуха. Как и тема СКИЖа на фоне ВМ. Но я искренне надеюсь у Жени действительно получиться хотя бы плане программ, думаю можно зацепить золото ЧМ. Но в медаль ОИ не верю. Попала она в то время, когда как и в мужиков у дев будет технический скачок, и появятся ультра си. Пока мы увидим его у нестабильной Кихиры. Но думаю, кто-то с тройки Этери таки довезет до взрослых свои

+10

77

#p355762,Светланка написал(а):

Не понимаю, зачем ждать седьмого. Объявили бы уже. Все равно все решено и известно.

возможно, назначена какая встреча, обсуждение

0

78

Я ничего не читала, лень пролистывать, просто спрошу кто кроме Анны Царевой еще работает в Самбо70?

+1

79

#p355825,Jula написал(а):

Лайшев мутит что то.

Скорее изначально сказал лишнее, а сейчас пытается все вернуть взад.

+1

80

#p355779,Notsuave написал(а):

Это нормальное состояние Жениной ветки.

Вот реально первый раз, когда это не задевает))))
Ну, дождемся понедельника, ттттт

0

81

#p355810,Мама Стифлера написал(а):

но ни одна, ни другая ничего нам не говорят

Переходы в фк это сумашествие какое-то

0

82

#p355847,fk zadrot_ написал(а):

Дело в том, что Фернандес даже на тренировках не умел прыгать старшие четверные. А Женя на тренировках прыгала все эти риттберные каскады, тренировала. Но Этери даже не попыталась усложнить тех.набор Жени тем, чем Женя умеет. Вы скажите про стабильность. Вот только стабильность в новых элементах приходит не сразу, а у Жени до олимпийского сезона было время накатывать риттберные каскады.

а Габи на тренировках прыгала 3л риппон. и каскады 3л3т. Что же орсер не попытался ее усложнить? оставив бедный 3т3т и 3с2а сиквенс?
И еще куева куча девочек прыгали 3л3р и чего только не показывали на тренировках. Где же все усложнения?
Почему все поголовно не перенесли все во 2 половину? верите в сказку что заботились о балансе? или все таки просто может не могли?
Может все таки есть разница прыгнуть что то на тренировке и на старте?

Отредактировано Avi (05.05.2018 16:06:44)

+16

83

#p355879,gandzilka написал(а):

Вот реально первый раз, когда это не задевает))))

Меня это вообще никогда не задевает. Ну хочется если обсудить Женю,то что теперь, может скучают по ней часто,следят за словами,поступками :)

+2

84

Ох уж этот "приветик" из твиттера  :glasses:

+1

85

#p355866,ElenaTs написал(а):
#p355863,lbamda написал(а):

И утренний "приветик" был не случаен, кто-то продолжает, очень умно разыгрывать партию)

Ммм... А в чем ум проявляется?

В очень многих вещах.

Во-первых, когда было выбрано время ухода от Этери, после провала Загитовой на ЧМ. По сути, в переговорах  с федрой заходили с козырей.
Во-вторых, когда сделали вброс в СМИ об уходе - в пятницу вечером, заставив всех в расплох и федру в первую очередь, и вброс был явно со стороны менеджмента Жени.

Это как в политике - она сделала всех объектами, будучи единственным субъектом в этой партии, шла на ход-два раньше других. Это так редко бывает, когда видишь такие вещи, да еще в спорте, просто гениально! Теперь она будет иметь то, что хочет, чего никогда бы не добилась в другой ситуации по этому решению.

#p355887,Евгений Колобов написал(а):

Ох уж этот "приветик" из твиттера

уже флешмоб пошел по этому поводу)

Отредактировано lbamda (05.05.2018 16:09:54)

+14

86

#p355845,infanta написал(а):

Женя настолько завралась прессе и сама себе своими высказываниями, что просто интересно наблюдать к чему это все вырулится

В принципе поддержу с попкорном. Любопытно наблюдать за тем, как человек всего лишь в 18 лет ведет себя как прожженый политик, наливая мутной воды в каждое интервью, многословя ни о чем, или раздавая пафосные заявления, а на следующий день поступая ровно наоборот.
Мне кажется, у нас мало таких фигурв фк, тем более столь молодых, поэтому да, слегка интересно куда все это вырулит, хотя, имхо, все это должно вырулить прямиком в думу.

+31

87

В общем, Полина тоже ушла. Алёна Косторная сейчас ведёт эфир, в "Хрустальном" все, кроме Жени и Поли.

На вопрос #АгдеПолина Алёна говорит "Я на вопросы, где Женя и где Полина, не отвечаю"

+23

88

добавьте, плз, в шапке ссылки на аккаунты Жени

+1

89

Проясните Глории, не знающей даже, где у друзей есть этот самый твиттер, о каком привете идет речь?

+1

90

#p355882,Avi написал(а):
#p355847,fk zadrot_ написал(а):

Дело в том, что Фернандес даже на тренировках не умел прыгать старшие четверные. А Женя на тренировках прыгала все эти риттберные каскады, тренировала. Но Этери даже не попыталась усложнить тех.набор Жени тем, чем Женя умеет. Вы скажите про стабильность. Вот только стабильность в новых элементах приходит не сразу, а у Жени до олимпийского сезона было время накатывать риттберные каскады.

а Габи на тренировках прыгала 3л риппон. и каскады 3л3т. Что же орсер не попытался ее усложнить? оставив бедный 3т3т и 3с2а сиквенс?
И еще куева куча девочек прыгали 3л3р и чего только не показывали на тренировках. Где же все усложнения?
Почему все поголовно не перенесли все во 2 половину? верите в сказку что заботились о балансе? или все таки просто может не могли?
Может все таки есть разница прыгнуть что то на тренировке и на старте?

Турсынбаева ещё а тренях четвёртой прыгает давно, а Орсер все не вставляет и не вставляет в проги этот прыжок.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17