FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17


Евгения Медведева. Часть 17

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

http://sd.uploads.ru/t/K3Glu.gif

+7

932

#p357286,Мистраль написал(а):

Потому что я верю своим "бесстыжим глазам" (с)
Может, они там чем-то и занимаются, кроме прыжков, да только в прокатах это как-то плохо отражается.
Про Алинин "балет" вообще лучше не говорить ничего, но и Женя тоже далеко не вторая Каролина.

То есть,  по вашему у Алины (простите,  не про  Женю  сейчас) вообще не было  прогресса за год? Я вижу совершенно  разных  девочек на ЮЧМ и на последних  стартах,   и еще более другую  девочку в весенних  шоу: с косяками  в технике на спаде формы,  но  с лучшей презентацией. С какого она там ребра прыгает, мне не разобрать,  но  то, что  она лучше катается,  мне очевидно.

+11

933

#p357314,Kyros Mixayllo написал(а):
#p357214,peregrine_falcon написал(а):
#p357211,gandzilka написал(а):

Баааааааа.
:crazyfun:
Раф тоже почитал фсо, и решил высказаться, или все, уже официально все?

Я думаю, что внутри ФК мира все уже ясно, к кому переходит Женя.

К Koji Okajima  :crazyfun:
Вроде японские тренеры наших одиночниц еще не готовили, но тут всё срастается.

Иван Николаевич, вылезайте из чужого аккаунта)))

0

934

#p357281,vaprol написал(а):

Вот она, вся суть методики Этери. Фигуристки должны быть ВСЕГДА на пике формы или близко к нему, чтобы эта методика как следует работала. Вот только в таком случае ресурсов организма банально хватает ненадолго, и вообще это нонсенс в принципе для спорта. У всех спортсменов есть периоды отдыха, есть плановые сбросы формы и т.д. А Этери требует, чтобы фигуристки если отдыхали, то при этом практически не теряя форму и поддерживая ее на уровне, близком к пиковому.

А как в России по другому, где конкуренция? Это в Корее можно один раз в год поднапрячься на ЧМ.

+5

935

#p357318,Марина Г написал(а):
#p357286,Мистраль написал(а):

Потому что я верю своим "бесстыжим глазам" (с)
Может, они там чем-то и занимаются, кроме прыжков, да только в прокатах это как-то плохо отражается.
Про Алинин "балет" вообще лучше не говорить ничего, но и Женя тоже далеко не вторая Каролина.

То есть,  по вашему у Алины (простите,  не про  Женю  сейчас) вообще не было  прогресса за год? Я вижу совершенно  разных  девочек на ЮЧМ и на последних  стартах,   и еще более другую  девочку в весенних  шоу: с косяками  в технике на спаде формы,  но  с лучшей презентацией. С какого она там ребра прыгает, мне не разобрать,  но  то, что  она лучше катается,  мне очевидно.

Прыгала Алина прекрасно (ЧМ не в счёт). Это все, что я имею сказать, про "презентацию" в том числе.

+1

936

#p357272,vaprol написал(а):
#p357251,Harvey777 написал(а):

С тем, что вместо того, чтобы поставить на место зарвавшуюся спортсменку, об ее уходе разве только Трамп не высказался.  Идет мощный пиар спортсменки с целью нанесения удара по репутации тренера. В следующем сезоне о ней возможно и не вспомнят, поэтому выжимают что могут сейчас пока имя на слуху, чтобы еще раз громко крикнуть про тренера допубертатных попрыгушек. Хотя самой Жене 19й год, но кого на войне волнуют такие мелочи.

И что, что Жене 19-й год? Это отменяет то, что Этери тренер допубертатных попрыгушек? То, что Женю к 18 годам просто выжали как лимон и теперь большой вопрос, хватит ли ей в принципе здоровья от этого адекватно оправиться, это только подтверждает.

И это Женя, оказывается, зарвавшаяся спортсменка, и мощный пиар идет сейчас... Ну-ну, а раньше пиара не было, видимо? И Этери с Самбо этот пиар всячески поддерживали, более того, они же в первую очередь его изначально и организовали.

Что значит выжали как лимон? Если она устала, то почему не уйти? У нее сколько золотых медалей -12? ЭТ права когда говорит, что спорт это только короткий отрезок жизни. У каждого организма есть свой предел. Тренер не господь бог, чтобы знать где этот предел. Для этого у спортсмена есть голова и родители. Орсер выжал Ханю так, что тот в этом сезоне только на двух стартах был, и что то я не вижу разгромных статей в японской прессе. У Аратюняна  Чен травму бедра не получал в 17 лет? Ничего, Чен думаю рад что стал ЧМ и поступил в Йель. В американских сми Аратюняна не попрекают тем что не смог подвести Чена к золоту ОИ. Впервые вижу, чтобы золото ОИ стало поводом для волны против самого чемпиона и ее тренера в своей же стране.

+8

937

Горшочек, не вари! 😭😨🤦‍♀️

+4

938

#p357307,Arissia написал(а):
#p357275,infanta написал(а):

И все сама сама своим трудом и ребрами как в протоколах

Вы серьезно полагаете, что Жене все досталось легко? Я понимаю, что вы не поклонник, но объективность-то надо хоть какую-то иметь. Про ребра не надо, очень многим и ребра и недокруты прощают. Будь Женя единственной, кому флутц плюсуют, я бы с вами согласилась, а так это скорее попустительство среди судей, а не личная привилегия Жени.

Так объективность должна быть со всех сторон и ко всем. Столько сколько Жене не простили никому. И надо же, что хоть на Олимпиаде техника победила, а то так бы и выставили что так и надо, и вот она наша золотая чемпионка.

+5

939

#p357283,M.Kerelyuk написал(а):

Кстати, в группе Этери в контакте висит пост об уходе. Я не могу посмотреть, что там. Комменты вроде тоже не удаляют.

Там под постом 570 комментариев и их не удаляют. Читать лень.

+3

940

#p357173,Enge написал(а):
#p357149,elena k написал(а):

ЕСВ все разложила по полочкам, не к чему придраться. имхо.

Выступать за Канаду по желанию ? Нереально

В этом вопросе вообще какой - то бред ЕСВ написала, как будто ни правил ни прецедентов (ухода под другой флаг) не знает, это всё равно, что написать "Хаббел уехала в Канаду к Лозонам, вдруг она захочет там остаться и за Канаду выступать).

+3

941

#p357288,sergey19 написал(а):

Раньше за то же самое, вы ее гнобили. За наезды на ту же ЭТ. Смысл ее риторики не поменялся. Что же изменилось? Ах да, Медведева, которая каждое вью клялась в любви и преданности тренерам, ушла. Так может вы как-то зря так слепо верили словам Медведевой, и надо было как-то прислушиваться к словам ЕСВ, а не клясть ее тут? Не?

Простите, Вы читали все, что я писала о ЕСВ?  Вряд ли, поскольку я ни разу ее не "кляла". Слепотой я точно не страдаю, и в чьи-либо фанаты меня записать весьма проблематично.))) А Этери сама подставляется, когда говорит, на что "годны" девочки в разном возрасте и, чем им надо заниматься.
Поэтому мне и прикольно читать, что группу кто-то целенаправленно "разваливает", не там ищите причину.

+7

942

#p357324,Мистраль написал(а):

Прыгала Алина прекрасно (ЧМ не в счёт). Это все, что я имею сказать, про "презентацию" в том числе.

Люблю, когда представлением считают мимику и открытый рот. И как только судьи, сидящие с одной стороны, успевают оценить всю игру лицом на протяжении всей программы, чтобы оценить "презентацию".

+8

943

#p357311,milena63 написал(а):
#p357300,REnata написал(а):

Женю слили, Алина - молодец, но при желании судьи вполне могли отдать победу Жене. Почему они этого не сделали? Себе я это объяснила именно так, как написала ранее.

Не сделали они это по нескольким причинам. Искали слабое звено чтобы можно было подвинуть со второго места и туда Осмонд попытаться поставить. А во вторых поднять шум из-за всех прыжков во второй половине. Япония ещё в юниорскии сезон пыталась из-за Хонды, но никто не поддержал. А тут ОИ и лидер цикла проигрывает вот этим 0-7. Вот он и повод появился. Воспользовались возможностью, тогда когда федра из-за травмы Жени стала тянуть Алину. Просто кроме нас никто не может 0-7, и та же Осмонд не сможет,  и чтобы Осмонд могла быть конкурентоспособной и ослабить нас в этом виде. Они и провернули всё это, а наша федра как всегда все пропустила,и выпустила ситуацию из под контроля.

Я согласна с вами и примерно тоже самое и написала. Женю-слить, Загитову-в пубертат. У всех сильных федераций появляется шанс прервать российское доминирование в женском ФК. А сейчас ещё и репутационный удар по группе Этери.

+2

944

#p357322,sergey19 написал(а):

А как в России по другому, где конкуренция? Это в Корее можно один раз в год поднапрячься на ЧМ.

Сейчас в Корее тоже конкуренция, там юниорки активно стали ульра-си учить. Так что не известно как долго продержаться выходящие в следующем сезоне и через сезон. Там тоже они будут меняться очень часто.

+1

945

#p357336,REnata написал(а):

Женю-слить, Загитову-в пубертат. У всех сильных федераций появляется шанс прервать российское доминирование в женском ФК. А сейчас ещё и репутационный удар по группе Этери.

Се ля ви значит.
У Алины есть главная медаль, Женя тоже не в обиде, а дальше уже свой путь и у тренера и у группы.
Главное, чтобы Жене и дальше не рисовали за тренера или там за мега презентацию.

+3

946

#p357330,omms написал(а):

В этом вопросе вообще какой - то бред ЕСВ написала, как будто ни правил ни прецедентов (ухода под другой флаг) не знает, это всё равно, что написать "Хаббел уехала в Канаду к Лозонам, вдруг она захочет там остаться и за Канаду выступать).

Это она озвучила сомнения, которые обуревают членов ФФКР.)))

+1

947

#p357332,sergey19 написал(а):

Люблю, когда представлением считают мимику и открытый рот. И как только судьи, сидящие с одной стороны, успевают оценить всю игру лицом на протяжении всей программы, чтобы оценить "презентацию".

Ведь гораздо интереснее следить за количеством прыжков, загибая пальцы, как в мультике Вовка в тридевятом царстве и когда во время каждого выступления у всех зрителей и комментаторов единственная мысль: прыгнет-не прыгнет, правда?)))

+6

948

#p356998,mick написал(а):
#p356955,Sniffy написал(а):
#p356952,Ambrey написал(а):

А это, уж извините, кому что больше нравится. Мне больше дерзкая и прямая (пытающаяся вылезти из штанов😂) Евгения, чем милая и скромная (но абсолютно никакая) Алина.

Посмотрим, какая будет в возрасте Жени. Пока это просто скромный и воспитанный ребенок.

Не надо путать маску на лице Алины с реальным внутренним содержанием. Когда думает , что никто не видит ,то маска спадает и происходит шпыняние в спину Сашеньки Трусовой, как было на пресс-конференции по итогам ЧМ.

А какое было шпыняние, не напомните? Я что-то не заметила ничего такого

+2

949

#p357262,peregrine_falcon написал(а):
#p357251,Harvey777 написал(а):
#p357221,Nastenka написал(а):

В смысле? Какие-то злые манипуляторы сделали Женю два раза ЧМ, потом сломали ей ногу, параллелно вырастили из Алины конкурентку, распределили места на ОИ, чтобы Медведева проиграла, но интриги побольше было? И все это в группе Этери, чтобы развалить группу Этери?

В чем конкретно заключается несправедливость вокруг Этери?

С тем, что вместо того, чтобы поставить на место зарвавшуюся спортсменку, об ее уходе разве только Трамп не высказался.  Идет мощный пиар спортсменки с целью нанесения удара по репутации тренера. В следующем сезоне о ней возможно и не вспомнят, поэтому выжимают что могут сейчас пока имя на слуху, чтобы еще раз громко крикнуть про тренера допубертатных попрыгушек. Хотя самой Жене 19й год, но кого на войне волнуют такие мелочи.

Вы серьёзно ожидаете, что уход двукратной чемпионки от своего многолетнего тренера не вызовет никакого интереса в прессе? Это когда такое случалось?
Если Этери так заинтересована в своей репутации, то уже должна была бы всякого рода банальности начать говорить типа «это было очень благотворное сотрудничество, но в силу определённых разногласий мы решили, что нам с Евгенией лучше прервать его. Желаю всяческих успехов с новым тренером и т.п.»

Я думаю, что мы скоро много нового узнаем от Этери . И я думаю, что таких мягких и добрых комментариев не будет.

+1

950

#p357309,Gewgaw написал(а):
#p357184,Harvey777 написал(а):

Танцы развалили, теперь взялись за женщин. По тому же рецепту - спортсмен с раздутым самомнением, которого добрые тети и дяди убедили, что он уникум и ему все должны. Потом заграничный модный тренер. А что было дальше все знают. Нарушенный принцип неравенства возможностей деморализует спортсменов и валится целиком весь вид.

Это все из-за перехода Жени к другому тренеру? И часовню....того...тоже она?

Не она, а ею.

+1

951

#p357309,Gewgaw написал(а):

Это все из-за перехода Жени к другому тренеру? И часовню....того...тоже она?

И часовню, и Хрустальный. У сознательных граждан есть резонные опасения за Крикет  :angry:

+13

952

#p357327,infanta написал(а):

Так объективность должна быть со всех сторон и ко всем. Столько сколько Жене не простили никому

Давайте объективно. Что Жене простили больше чем другим? Флутц у нее 1, в пп, в отличие от Осмонд например, которая его и в кп внаглую ставит. Так что флутцев ей никак не могли простить больше, чем другим, поскольку у Жени их в 2 раза меньше, и то только в последних двух сезонах. В первом было плоское ребро, это !, а не e.

+3

953

#p357340,infanta написал(а):

Главное, чтобы Жене и дальше не рисовали за тренера или там за мега презентацию.

Не будут, нас ожидает другое эпическое зрелище - мега-презентация ПО.)))

+6

954

#p357289,infanta написал(а):
#p3http://fso.forum.cool/i/blank.gif57211,gandzilka написал(а):

Баааааааа.
:crazyfun:
Раф тоже почитал фсо, и решил высказаться, или все, уже официально все?

Все происходящее  все больше напоминает сюр

Вы даже не представляете, насколько! Только некоторые ликуют, а некоторые - ммм набивают уже  5ую тему)

+2

955

#p357348,M.Kerelyuk написал(а):
#p357309,Gewgaw написал(а):

Это все из-за перехода Жени к другому тренеру? И часовню....того...тоже она?

И часовню, и Хрустальный. У сознательных граждан есть резонные опасения за Крикет  :angry:

Хорошо б она по дороге к Лозонам заехала... #коварныйплан

+4

956

#p357274,Arissia написал(а):
#p357251,Harvey777 написал(а):

С тем, что вместо того, чтобы поставить на место зарвавшуюся спортсменку

Какого только абсурда не скажут. Зарвавшаяся спортсменка Женя для вас и небольшой кучки *нелюбителей*. Для всего остального мира Женя талантливая фигуристка, которая поддерживала репутацию российского фк на высшем уровне в течение двух с половиной лет.

Свернутый текст

Женя талантливая фигуристка, поддерживавшая репутацию российского фк на высшем уровне несколько лет, наслушалась доброжелателей и интриганов, и поверила тому, что была лучше всех, непобедимая, а ее слили. Обиделась, что не стала оличемпионкой. Допустила, чтобы тренера, который ее вырастил, и которого она мамой называла, поливали грязью. А она да, "приветик" пишет. Напоминает поклонникам, чтобы булки не расслабляли, жареное и грязненькое впереди.
Методы Жениной команды мне понятны. Добиться отжима федры на максимум любой ценой. Не взирая ни на что. Методы грязные: да, лицемерие, хайп, вранье.
Жаль, что федра трусливое сборище чиновников,  держащихся за свои места. Ими легко манипулировать, и отжать их тоже несложно. Так что поедет Медведева к Орсеру. Орсеру не позавидуешь. Такая скандалистка и от него уйдет так, что мы все узнаем про его трусы.

Предупреждение п.4.14 Провокация.
Суточный бан по совокупности нарушений. louisinsane

+9

957

#p357342,Gewgaw написал(а):

Ведь гораздо интереснее следить за количеством прыжков, загибая пальцы

Вы попробуйте следить полностью за программой, желательно на ледовой арене, где подчас лиц и не видно. Вот тогда и поговорим. А когда люди, видящие ФК только по телевизору, где подчас показывают только лица, начинают тереть за презентацию и важность мимики в программах - смешно выглядит.

+8

958

Обожемой.
И это взрослый человек пишет.

Отредактировано Мистраль (06.05.2018 12:16:28)

+14

959

#p357311,milena63 написал(а):
#p357300,REnata написал(а):

Женю слили, Алина - молодец, но при желании судьи вполне могли отдать победу Жене. Почему они этого не сделали? Себе я это объяснила именно так, как написала ранее.

Не сделали они это по нескольким причинам. Искали слабое звено чтобы можно было подвинуть со второго места и туда Осмонд попытаться поставить. А во вторых поднять шум из-за всех прыжков во второй половине. Япония ещё в юниорскии сезон пыталась из-за Хонды, но никто не поддержал. А тут ОИ и лидер цикла проигрывает вот этим 0-7. Вот он и повод появился. Воспользовались возможностью, тогда когда федра из-за травмы Жени стала тянуть Алину. Просто кроме нас никто не может 0-7, и та же Осмонд не сможет,  и чтобы Осмонд могла быть конкурентоспособной и ослабить нас в этом виде. Они и провернули всё это, а наша федра как всегда все пропустила, и выпустила ситуацию из под контроля.

чтобы запретить несбалансированные программы, чтобы повысить возраст выхода из юниоров, а Корейцы еще отомстили за Ким в Сочи)

А Осмонд не надо никуда ставить, она сама везде встала и провела бомбический сезон)

Отредактировано coolcool (06.05.2018 12:17:43)

+3

960

#p357316,Мистраль написал(а):
#p357306,Olla написал(а):
#p357283,M.Kerelyuk написал(а):

Значит, дадут подход. Может быть, своим уходом Женя как раз помогла Алине избежать конвейерного подхода.

То же самое говорили, когда уходила Липницкая. Дескать, может, теперь Этери задумается. Не задумалась.

А я согласна, что, может быть, что-то и поменяется.
В первый раз можно было решить, что это случайность, это Липницкая такая-сякая неблагодарная зазвездившаяся.
Раз - случайность, два - закономерность, как говорится... Не думаю, что Тутберидзе будет доводить до "три - древняя традиция".

Как поменяется, если всё строилось и продолжает строится на конвейере, нет у ТШ другого подхода. Если допустить, что ТШ (Этери) начнёт ломать свою систему, то что там останется? Этери не нужен другой подход, ей нужны непобедимые спортсменки, которые до поры смогут обеспечивать непобедимость группы Этери, а к той поре у неё на конвейере уже другие. Вот и в этом году пополнение пришло. И зачем ломать, если всё работает в сильнейшей группе мира, да нет, ТШ так и будет поставлять малышей во взрослые, которые будут приносить новые медали. Пока не поменяется возрастной ценз, малышкам есть где отличиться, как поменяется медали пропадут, потому что это остановит её конвейер. И всё, конец фабрике.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17