FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

#p359394,siamych написал(а):

Посмотрим, что сегодня день покажет, но пока что Женя молчит, как будто не о ней фк-тусовка гудит, вполне возможно такая стратегия и запланирована — сейчас отмолчаться, федра разродится релизом, а осенью бодро вещать, что Орсер  второй папа супертренер, в Канаде тепло и клево, какие-нибудь канадские лесорубы-рокеры ее любимцы

Почему бы и нет? И почему она обязана отвечать на каждое интервью и заметки в СМИ?)

+1

872

#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Ну хватит делать из ЭГ святую.

Я не говорил что она святая. Этери прагматик и далеко не идиотка,  А инсойдер и некоторые фанаты теперь пытаются преподнести все так, что она хотела Медведеву оставить чтобы "по тихому" слить. Гениально, вместо того чтобы грести медали с двух учениц в последующих сезонах, она бы планомерно сливала Медведеву (не понятно пока в угоду кому), подсыпала бы ей стекла в ботинки и т.п. Я пытаюсь понять логику подобных "исайдов". Хотя о чем я, если эти "инсайдеры" считают что Этери намеренно лишила Медведеву золота ОИ, ну это уже не излечимо, в их воспаленном мозгу еще и не такое возникнет.

+6

873

Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала первое видео после расставания с тренером Этери Тутберидзе.
В своем Инстаграме россиянка написала: "Думали, баклуши бью, да? А вот нет". На видео показан фрагмент тренировки спортсменки.
http://www.sport-express.ru/figure-skat … i-1405728/

0

874

#p360189,алла николаевна написал(а):
#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Ну хватит делать из ЭГ святую. Никакая Женя ей не дочка. Она материал, который приносил ей моральное удовлетворение от побед. Пока есть медали есть любовь

Женя. конечно не дочка Этери, но и не расходный материал, учитывая, сколько за 11 лет их сотрудничества было потрачено нервов, переживаний, сколько вложено было труда всего тренерского штаба в медали Жени, и кто-нибудь задумывался, сколько здоровья уносят стояния за бортиком во время выступления ученицы

Я никого не заставляю соглашаться со своим мнением, но за медали переживать тоже требуется немало нервов. И как говорят многие, это не медали Жени, это медали ЭГ в первую очередь, остальные по остаточному принципу.

0

875

#p360185,leraivan написал(а):

Приказывать и унижать

Воу. Нифига себе очередные инсайды.

+1

876

#p360180,Tori написал(а):

Странно, что не добрались до Липницкой, а потом не вышли с крупно написанной фамилией и заголовком "Липницкая прокомментировала разрыв ЭТ и Медведевой" и строчкой в тексте "не комментирую"))

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/07/9c2d53749ee4257655fc99769e94a247.jpg

+16

877

#p360184,Tori написал(а):
#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Если уходят перспективные или уже чего-то добившиеся, то привет передает естественная сущность ЭГ.

А Вы знаток "естественной сущности ЭГ" или так, для красного словца  уверенно про настоящие чувства и мысли размышляете?

Он ее Эго  :D
А Декстеру всё-таки  следовало бы позвонить, вот он бы дал самый об'ективный комментарий на все это

+1

878

#p360184,Tori написал(а):
#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Если уходят перспективные или уже чего-то добившиеся, то привет передает естественная сущность ЭГ.

А Вы знаток "естественной сущности ЭГ" или так, для красного словца  уверенно про настоящие чувства и мысли размышляете?

Нет конечно это же всего лишь случайность что после всех уходов из группы Этери от нее льется поток *цензура* в сторону ушедшего... а на самом деле она милая и пушистая... бегает по катку попу деткам подтирает

+10

879

#p360195,sergey19 написал(а):
#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Ну хватит делать из ЭГ святую.

Я не говорил что она святая. Этери прагматик и далеко не идиотка,  А инсойдер и некоторые фанаты теперь пытаются преподнести все так, что она хотела Медведеву оставить чтобы "по тихому" слить. Гениально, вместо того чтобы грести медали с двух учениц в последующих сезонах, она бы планомерно сливала Медведеву (не понятно пока в угоду кому), подсыпала бы ей стекла в ботинки и т.п. Я пытаюсь понять логику подобных "исайдов". Хотя о чем я, если эти "инсайдеры" считают что Этери намеренно лишила Медведеву золота ОИ, ну это уже не излечимо, в их воспаленном мозгу еще и не такое возникнет.

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали. А слить спортсменку с травмами на стартах это обычное дело для ЭГ. Проходили с другими, знаем.

+2

880

#p360207,Евгений Колобов написал(а):

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали.

и это абсолютно нормально для тренера, который работает на страну и за государственные деньги.

персоналии тут не столь важны, как и в гимнастике у Виннер.

+2

881

После ОИ творилась вакханалия, и я не стала писать свои соображения, а они таковы: а не для того ли Этери подчеркивала заслуги Жени, чтобы убедить ее, что максимум достигнут, и  пора завершать карьеру? А Алину, напротив, старалась удержать от мысли, что этот максимум достигнут на ОИ, потому что впереди важный для группы сезон нового цикла. Тогда этот вариант мне казался грустным, я надеялась, что Этери захочет доказать, что может быть успешным тренером не только допубертатных дев. Но, видимо, Этери устраивает ее конвейерная стратегия, раз она набирает в группу всё новых девочек. А Женя смешала все карты желанием продолжать, Этери нечего было ей предложить.

+10

882

Мама с новой дочей (вместо старой) была на инаугурации президента. На фотографиях выглядит довольной.

+2

883

Ksu
Бомбическая статья. Это все, что надо знать про желтую прессу))

+2

884

#p360218,mick написал(а):

На фотографиях выглядит довольной.

нет, она должна рыдать и говорить, что без Медведевой больше ни жить, ни работать не сможет)

+5

885

#p360215,albina написал(а):
#p360207,Евгений Колобов написал(а):

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали.

и это абсолютно нормально для тренера, который работает на страну и за государственные деньги.

персоналии тут не столь важны, как и в гимнастике у Виннер.

Нормально. Только не надо в фильмах рассказывать про дочки-матери. Так и скажи, нужен результат, я его добиваюсь, даже Женю в кляре придумала. А сказки про часть души оставит пусть для домашних посиделок.

+11

886

#p360207,Евгений Колобов написал(а):

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали. А слить спортсменку с травмами на стартах это обычное дело для ЭГ. Проходили с другими, знаем.

Травмы разные бывают, заболевания разные бывают. Зачем ей намеренно сливать кого-то, кто может восстановиться и с кем были прекрасные отношения, лучшие чем с кем бы то ни были в группе, кого она даже на день рождение приглашала? Ради кого? Ради Загитовой? Ну особо теплых чувств я у ЭТ не заметил к ней, там все просто: тренер - ученик, причем да, Загитова может и развалиться, а страховки нет. Так наконец хочу узнать смысл слива Мевдедевой.

0

887

#p360203,gagaga написал(а):
#p360184,Tori написал(а):
#p360178,Евгений Колобов написал(а):

Если уходят перспективные или уже чего-то добившиеся, то привет передает естественная сущность ЭГ.

А Вы знаток "естественной сущности ЭГ" или так, для красного словца  уверенно про настоящие чувства и мысли размышляете?

Он ее Эго  :D
А Декстеру всё-таки  следовало бы позвонить, вот он бы дал самый об'ективный комментарий на все это

Главное, он бы это сделал искренне и громко 🤣

0

888

#p360221,Евгений Колобов написал(а):

А сказки про часть души оставит пусть для домашних посиделок.

Про части души это совсем не сказки, каждый тренер тратит часть своей души на каждого из своих учеников, как удачливого, так и неудачника

0

889

#p360221,Евгений Колобов написал(а):
#p360215,albina написал(а):
#p360207,Евгений Колобов написал(а):

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали.

и это абсолютно нормально для тренера, который работает на страну и за государственные деньги.

персоналии тут не столь важны, как и в гимнастике у Виннер.

Нормально. Только не надо в фильмах рассказывать про дочки-матери. Так и скажи, нужен результат, я его добиваюсь, .

об этом и так все знают.
в том числе и Женя с родственниками и прочие кто там в группе.

монетизация "материнского капитала" от Этери прошла для дочи весьма успешно)

Отредактировано albina (07.05.2018 15:19:24)

+3

890

#p360076,elena k написал(а):

От известного "инсайдера" со спортса.)))

Я поражаюсь граблям Этери.
Месяц назад уже открыто инсайдера говорили, что Женя уходит к Орсеру...
Не к Мишину, не к Буяновой или Арутюняну, а точно к Орсеру.
Я в четверг еще писала, что все решено, а тренер не знает...
При этом она СТАРШИЙ тренр Самбо, все переходы всех групп идут через нее.
Просто Этери сбегала снова в министерство к своей крыше и думала, что как Липницкую,- вызовут на ковер и вернут, а там она по тихому сольет ее...
Но мама Жени и ее спонсоры хорошо поднаготную ухода Липницкой знали и участвовали в этом непосредственно.
Минспорта отказался вмешиваться, их 4 года пинают за развал ИК, а тут по новой зоопарки с Этери...
Сидела бы уже гордо молча.

Единственное, с чем я согласна, это с тем, что Этери стоило промолчать. Чемпионок воспитает, до 16-ти лет прыжки сохранит, детей в группе много, на одной "попрыгушке" не остановилась.

+1

891

#p360197,lerusha написал(а):

Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала первое видео после расставания с тренером Этери Тутберидзе.
В своем Инстаграме россиянка написала: "Думали, баклуши бью, да? А вот нет". На видео показан фрагмент тренировки спортсменки.
http://www.sport-express.ru/figure-skat … i-1405728/

#p360218,mick написал(а):

Мама с новой дочей (вместо старой) была на инаугурации президента. На фотографиях выглядит довольной.

Ну Медведева тоже не рыдает. Сотня лайков ушла в карму, это же не тренеру ответить.

+1

892

ВТОРАЯ ВОЛНА ЙИХУУУУУУУУУУУУУУ

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1405738/

МЕДВЕДЕВА ПРИЕХАЛА В ФФКР ОФОРМЛЯТЬ УХОД ОТ ТУТБЕРИДЗЕ

+8

893

#p360231,Мама Стифлера написал(а):

ВТОРАЯ ВОЛНА ЙИХУУУУУУУУУУУУУУ

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1405738/

МЕДВЕДЕВА ПРИЕХАЛА В ФФКР ОФОРМЛЯТЬ УХОД ОТ ТУТБЕРИДЗЕ

ЩАС БУДЕТ МЯСО

+10

894

#p360225,Gloria написал(а):
#p360203,gagaga написал(а):
#p360184,Tori написал(а):

А Вы знаток "естественной сущности ЭГ" или так, для красного словца  уверенно про настоящие чувства и мысли размышляете?

Он ее Эго  :D
А Декстеру всё-таки  следовало бы позвонить, вот он бы дал самый об'ективный комментарий на все это

Главное, он бы это сделал искренне и громко 🤣

Отвечая на вопрос о расставании Э.Т. и Е.М., он облаял нашего корреспондента по полной программе!

+15

895

Ну все, понеслась

0

896

#p359969,Nastenka написал(а):

Слушайте, ну вот вы с работы увольняться надумаете, но не сейчас, а через пару месяцев - вы прям сразу всем начнете об этом рассказывать? И боссу в первую очередь?

А вы босса тоже второй мамой зовете? :D

+1

897

#p360224,sergey19 написал(а):

Зачем ей намеренно сливать кого-то, кто может восстановиться и с кем были прекрасные отношения, лучшие чем с кем бы то ни были в группе, кого она даже на день рождение приглашала?

Женю что ли?

0

898

#p360232,katedle написал(а):
#p360231,Мама Стифлера написал(а):

ВТОРАЯ ВОЛНА ЙИХУУУУУУУУУУУУУУ

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1405738/

МЕДВЕДЕВА ПРИЕХАЛА В ФФКР ОФОРМЛЯТЬ УХОД ОТ ТУТБЕРИДЗЕ

ЩАС БУДЕТ МЯСО

Какое? Чего все так ждут я не пойму?

+3

899

Дождались.

0

900

#p360238,Jula написал(а):
#p360224,sergey19 написал(а):

Зачем ей намеренно сливать кого-то, кто может восстановиться и с кем были прекрасные отношения, лучшие чем с кем бы то ни были в группе, кого она даже на день рождение приглашала?

Женю что ли?

Так да

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19