FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

"Штирлиц идет по коридору..."

+16

902

#p360181,Летяга написал(а):

У меня была какая-то тактика и я её придерживался. (c)
Шпицу Транькова ещё не позвонили?

Успел подумать, а Шпица то тут причем? Мало ли кто в ЛП катался))

+1

903

#p360013,Nastenka написал(а):

За день можно договориться. А деньги у нее и свои есть, не переживайте. Никите одной проданной машины на них двоих с Викой хватило, Медведева не так много ест, чтоб не могла себя обеспечить. Пантин и Найк передают вам привет

Но будет за счет спонсора  :D

+1

904

Ksu,
честно, я не читаю журнал и вообще ничего не видела, просто это очень уж элементарно просчитывалось как со стороны действий журналистов, так и вероятного ответа Юли. Даже и не знаешь, какой лучше смайл-то поставить, надо бы нам заиметь "и смех, и грех", пожалуй)

0

905

#p360231,Мама Стифлера написал(а):

МЕДВЕДЕВА ПРИЕХАЛА В ФФКР ОФОРМЛЯТЬ УХОД ОТ ТУТБЕРИДЗЕ

молодцы, прямо из аэропорта видимо, с чемоданом..
чего тянуть то.

0

906

Ээээх, прямой эфир бы еще. Там ведь не только из-за Жени собрались, но и много чего еще нового я так понимаю можно услышать.

+4

907

Двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане Евгения Медведева прибыла в офис Федерации фигурного катания России в сопровождении своей мамы. По информации "СЭ", цель визита – документально оформить расставание с тренером Этери Тутберидзе, об уходе спортсменки от которого уже сообщалось ранее.

Ожидается, что новым тренером Медведевой станет канадский специалист Брайан Орсер.

+4

908

Ну кто бы мог подумать
Это только другие мечутся, не ищут проблемы в себе, а Женечка норм.

Хореограф Алексей Железняков, который работает в группе тренера Этери Тутберидзе, рассказал о своём отношении к уходу Евгении Медведевой.

«Я могу сказать только одно: каждый человек сам выбирает свою судьбу. Если Евгения так решила, то остаётся надеяться, что у неё всё получится. Я знаю её с детства, принимаю её любое решение. Ошибочное оно или нет — покажет время», — сказал Железняков в разговоре с RT.

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -medvedeva

Отредактировано Ksu (07.05.2018 15:24:36)

+4

909

Так Тутберидзе успела от Путина приехать? Точно мясо будет?)

0

910

#p360249,Ksu написал(а):

Ну кто бы мог подумать
Это только другие мечатся, не ищут проблемы в себе, а Женечка норм.

Хореограф Алексей Железняков, который работает в группе тренера Этери Тутберидзе, рассказал о своём отношении к уходу Евгении Медведевой.

«Я могу сказать только одно: каждый человек сам выбирает свою судьбу. Если Евгения так решила, то остаётся надеяться, что у неё всё получится. Я знаю её с детства, принимаю её любое решение. Ошибочное оно или нет — покажет время», — сказал Железняков в разговоре с RT.

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -medvedeva

Да сейчас это уже не особо интересно и важно. Раньше мог бы товарищ Ж. высказаться. Мы уже в офисе ФФКР.

+1

911

#p360248,Мама Стифлера написал(а):

Двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане Евгения Медведева прибыла в офис Федерации фигурного катания России в сопровождении своей мамы. По информации "СЭ", цель визита – документально оформить расставание с тренером Этери Тутберидзе, об уходе спортсменки от которого уже сообщалось ранее.

           

Ожидается, что новым тренером Медведевой станет канадский специалист Брайан Орсер.

А зачем вы это выделяете жирным? То же мне новость.

+3

912

#p360215,albina написал(а):
#p360207,Евгений Колобов написал(а):

Если честно, ей без разницы кто бы выиграл ОИ, главное медали.

и это абсолютно нормально для тренера, который работает на страну и за государственные деньги.

персоналии тут не столь важны, как и в гимнастике у Виннер.

Я бы только немного снизила градус пафоса, и не сравнивала Этери с Ириной Алексаандровной. Все же Виннер для художественной гимнастики  -"государство - это я", она сама себе федерация, а Этери тренер, возглавляющий свою группу. К тому же при всем сходстве в использовании обсценной лексики и тоталитарных методик, есть большая разница в конечном отношении к "материалу".

+13

913

#p360255,milena63 написал(а):
#p360248,Мама Стифлера написал(а):

Двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане Евгения Медведева прибыла в офис Федерации фигурного катания России в сопровождении своей мамы. По информации "СЭ", цель визита – документально оформить расставание с тренером Этери Тутберидзе, об уходе спортсменки от которого уже сообщалось ранее.

           

Ожидается, что новым тренером Медведевой станет канадский специалист Брайан Орсер.

А зачем вы это выделяете жирным? То же мне новость.

Ну серьезно, мы ради чего исписали столько тем. Вот ради именно этого момента.

+8

914

#p360232,katedle написал(а):
#p360231,Мама Стифлера написал(а):

ВТОРАЯ ВОЛНА ЙИХУУУУУУУУУУУУУУ

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1405738/

МЕДВЕДЕВА ПРИЕХАЛА В ФФКР ОФОРМЛЯТЬ УХОД ОТ ТУТБЕРИДЗЕ

ЩАС БУДЕТ МЯСО

Да ладно, откуда мясо-то. Сто раз все проходили и давно все предсказали, включая то, что приезжают принимать решения и обьясняться с начальством все из себя взрослые, самостоятельные и пр. и пр. спортсмены обычно с мамами :D

Вот, имхо, разрыв шаблона бы был, если бы сначала таки хватило смелости с букетигом к тренеру, а потом вместе в ФФККР оформлять развод цивилизованно, или хоть Федро отожгла и не отпустила для прикола понаблюдать за цирком, а так скучное привычное зрелище. :D

+9

915

#p360259,Евгений Колобов написал(а):

Ну серьезно, мы ради чего исписали столько тем. Вот ради именно этого момента.

Не знаю ради чего вы там всё исписали.

+2

916

#p359776,ZenderMIlan написал(а):

После того, как именно ушла Медведева

А как она ушла? Есть видео? Фото?

0

917

#p360088,Sweety написал(а):
#p360076,elena k написал(а):

От известного "инсайдера" со спортса.)))

Я поражаюсь граблям Этери.
Месяц назад уже открыто инсайдера говорили, что Женя уходит к Орсеру...
Не к Мишину, не к Буяновой или Арутюняну, а точно к Орсеру.
Я в четверг еще писала, что все решено, а тренер не знает...
При этом она СТАРШИЙ тренр Самбо, все переходы всех групп идут через нее.
Просто Этери сбегала снова в министерство к своей крыше и думала, что как Липницкую,- вызовут на ковер и вернут, а там она по тихому сольет ее...
Но мама Жени и ее спонсоры хорошо поднаготную ухода Липницкой знали и участвовали в этом непосредственно.
Минспорта отказался вмешиваться, их 4 года пинают за развал ИК, а тут по новой зоопарки с Этери...
Сидела бы уже гордо молча.

Вот эта версия, кстати весьма похожа на правду.
Про то, что мама Жени взяла все в свои руки я тоже слышала.

Этот персонаж со спортса пинал Женю и ее команду, не тренеров,  что не снялись с ГП, а решили призовых набрать

+1

918

ЖЕНЯ И МАМА, ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=7KGCWGpm6HY

0

919

#p360249,Ksu написал(а):

Ну кто бы мог подумать
Это только другие мечутся, не ищут проблемы в себе, а Женечка норм.

Хореограф Алексей Железняков, который работает в группе тренера Этери Тутберидзе, рассказал о своём отношении к уходу Евгении Медведевой.

«Я могу сказать только одно: каждый человек сам выбирает свою судьбу. Если Евгения так решила, то остаётся надеяться, что у неё всё получится. Я знаю её с детства, принимаю её любое решение. Ошибочное оно или нет — покажет время», — сказал Железняков в разговоре с RT.

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -medvedeva

Да, лицемерненький тип.

+3

920

Я все не успеваю написать коммент, так как на тему опаздываю. Возможно, это было высказано раньше:

1. Я как поклонница Жени никогда не была против Юли, и после ухода Юли из группы меня ввергали в шок сообщения некоторых (!) ее фанатов относительно Жени - Женю иначе как хач*ха не называли и кучу нелестных комментов про нее писали. К самой Юле у меня всегда было норм отношение и я смотрела трансы с ее комментами, потому что она адекватно комментила, подписана на ее инсту.
2. К Алине тоже нет никакого негатива, наоборот я за нее болела, но больше за Женю конечно)

И мне кажется так можно сказать про большинство фанатов Жени, мы не *не любим* ни Юлю, ни Алину. И то, что всех фанов постоянно сталкивают лбами, мне очень не нравится. И то, что Тутберидзе решила сыграть насчет Алины, это вообще огонь.

По поводу того, что Женя не сказала о переломе - вот ивью Тутберидзе https://www.vogue.ru/peopleparties/news … e_dolzhny/
цитата "Пусть это будет маленькая цель: сделать прыжок, откатать программу целиком, отработать на тренировке так, чтобы никто не заметил, что у тебя ножка болит. Без мотивации выдержать это невозможно." - то есть нельзя не то что говорить, надо через боль еще и не показывать, что у тебя что-то болит. как в такой ситуации Женя должна была поступить? как обычно.

Инфа про то, что Брайан много лет не брал Женю. Риалли? Ноунеймов из нефигурнокатательных стран брал, а Жене год за годом отказывал?))

По поводу Шелепень Тутберидзе кстати тоже что-то говорила про дочку/любимую фигуристку/etc, и что так делать нельзя и она больше привязываться к фигуристам не будет, потому что это потом плохо заканчивается. А потом началась эта "любовь" к Жене внезапно (к слову кто врет больше))
https://www.championat.com/other/news-2 … vljat.html
"Может, так происходило потому, что Полина каталась у меня с четырёх лет, относилась как к маме, а своего ребёнка сложно тренировать"

Отредактировано lika711 (07.05.2018 15:33:28)

+6

921

ну вот адекватный коммент от Железнякова
все, тандем Медведева-Тутберидзе это уже история, неплохая такая история
имхо никто ничего не потерял, скорее наоборот
разрядили атмосферу
и так будет имхо каждый олимпиский цикл, если в группе ЭГ будет острейшая конкуренция, и это совершенно нормально, что спортсмен не хочет/не может работать в такой атмосфере

+5

922

Таки действительно с самолёта. С чемоданом.

+1

923

#p359813,Natalia написал(а):
#p359776,ZenderMIlan написал(а):

После того, как именно ушла Медведева - я думаю, нет ничего предосудительного в том, что Тутберидзе немного приоткрыла занавес и рассказала о том, что происходило в закулисье.

Она при каждом уходе от неё этот занавес "приоткрывает" зачем-то.

Он, по ходу, у нее уже не закрывается :rolleyes:

+3

924

Уверена, должны будут сделать пресс-конференцию

0

925

#p360268,sergey19 написал(а):

Да, лицемерненький тип.

Имхо, скорее умненький достаточно, чтобы не лезть в чужие разборки.

+1

926

ну теперь осталось коммент Жени подождать..
и Этери наверно че то еще скажет..

0

927

#p360028,lbamda написал(а):

Просилась она к Орсеру не раз

Вот как? А откуда это известно?

0

928

как вообще можно говорить, что ЭГ кого-то слила
ЭГ настроена на результат, это вроде всем известно
она готовит высококласнных, конкурентноспособных спортсменов
далее это спорт и судьи, а не Тутберидзе

+2

929

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

+6

930

#p360277,Tori написал(а):
#p360268,sergey19 написал(а):

Да, лицемерненький тип.

Имхо, скорее умненький достаточно, чтобы не лезть в чужие разборки.

Ну как-то в случае Липницкой он там вконтактике наяривал дай боже, про предателей, и хорошую Женечку Медведеву, которая никогда не предаст тренера.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19