FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

#p359837,ZenderMIlan написал(а):

Кстати можно вспомнить интересную прямую речь гражданки Медведевой в марте: "Новость, которую сегодня я увидела в Интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!"

Канал был не первый, но достоверность слов оказалась весьма доставляющей :D

Свежо!

+1

932

#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

А это и так было понятно что обиделась и из-за обиды решила уйти. Никакого открытия здесь нет. Обида только и всего.

Отредактировано milena63 (07.05.2018 15:35:42)

+3

933

согласна с Жулиным, это же очевидно
кого тут можно осуждать? никого

+2

934

#p360288,milena63 написал(а):
#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

А это и так было понятно что обиделась и из-за обиды решила уйти.

Это не интересно, жду откровений об ультра-си...  :D

0

935

#p360290,Евгений Колобов написал(а):
#p360288,milena63 написал(а):
#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

А это и так было понятно что обиделась и из-за обиды решила уйти.

Это не интересно, жду откровений об ультра-си...  :D

От кого?

0

936

Выходит, не бывает дыма без огня. О разрыве ведь сразу после ОИ заговорили. А потом пошли опровержения. И вот опять. История повторяется...

+2

937

#p360284,sergey19 написал(а):
#p360277,Tori написал(а):
#p360268,sergey19 написал(а):

Да, лицемерненький тип.

Имхо, скорее умненький достаточно, чтобы не лезть в чужие разборки.

Ну как-то в случае Липницкой он там вконтактике наяривал дай боже, про предателей, и хорошую Женечку Медведеву, которая никогда не предаст тренера.

Юлю, видимо, он не с детства знал :D

0

938

#p360290,Евгений Колобов написал(а):

Это не интересно, жду откровений об ультра-си...  :D

Об ульра-си Жени которые она запрыгать у Орсера пообещает вместе с ритовыми каскадами и стабильностью.  Ждите. Посмотрим на это на открытых прокатах.

+3

939

#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

разумеется, Загитова во всем виновата)
могла бы завалить пару прыжков и отдать маме с дочей золото.
ей бы и серебра за глаза хватило и щас была бы  полная гармония в "семье"  :D

Отредактировано albina (07.05.2018 15:38:07)

+9

940

После Игр было одно, сейчас другое. Время идет , обстоятельства меняются.

Отредактировано Choli (07.05.2018 15:38:56)

+1

941

#p360284,sergey19 написал(а):

Ну как-то в случае Липницкой он там вконтактике наяривал дай боже, про предателей, и хорошую Женечку Медведеву, которая никогда не предаст тренера.

Ну так он может на стороне Жени, но просто не может в открытую пойти против ЭГ.

+1

942

Вроде бы не первый раз ученик уходит от тренера, а шуму больше, чем про заседание МОК 5 декабря...

+15

943

И ещё Жулин

https://russian.rt.com/sport/news/51033 … -zoloto-oi

Жулин: знаю, что Тутберидзе хотела победы Медведевой на ОИ

Двукратный призёр Олимпийских игр и тренер Александр Жулин уверен, что фигуристка Евгения Медведева обиделась на тренера Этери Тутберидзе за то, что наставник не оставила Алину Загитову выступать на юниорском уровне в олимпийский сезон.
«Конечно, могла иметь место обида. Ведь это отношения между учеником и наставником. Но неправильно выражать недовольство тем, что Тутберидзе не оставила Загитову в юниорах. Тренер не выбирает. У неё есть ученики, но их возраст не играет ключевую роль. При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее. Но конкуренцию отменить нельзя», — выразил мнение Жулин в разговоре с RT.

+1

944

#p360299,Choli написал(а):

После Игр было одно, сейчас другое. Время прошло, обстоятельства меняются

после игр нормально что были там походы по протоколу, встречи, короче голова была занята..
а потом - наверно пришло осознание того как быть дальше. Тренер впринципе не предлагал....Все обсуждали свои программы, а у Жени шоу и ЛП..
не удивлюсь что ей помогли такое решение принять.
вообщем то случилось что случилось.

Жуля за Этеричку топит

И ещё Жулин

При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее.

да все уже поняли.

Отредактировано Jula (07.05.2018 15:41:35)

+1

945

А заседание ФФКР проходит при непосредственном присутствии журналистов или за закрытыми дверями, а потом уже даются комментарии?

0

946

Теперь вот Жулин начал выносить грязное белье  на обозрение, мало ли что ему сказала Этери в личной беседе? Это уже не корректно по отношении к Алине

Отредактировано Choli (07.05.2018 15:42:56)

+7

947

#p359315,Tori написал(а):

А я о способе мышления. При котором чтобы что-то вышло наружу в момент всплеска эмоций, сама мысль должна предварительно появиться в голове. Нельзя наружу выплеснуть конкретную претензию, если ее в природе до этого не существовало. Как раз всплеск тем и характеризуется, что люди подсознательные и сознательно умалчиваемые по каким-то табу вещи и высказывают вслух.

Каков тогда способ мышления тренера, поливающего чем попало своих учеников?((( Вытягивающих, как нашкодивший ученик, прогулявший контрольную, какие то скрины в свое оправдание??? Что может быть постыднее этого?

+5

948

ну не надо читать между строк, не обвиняет Жулин Алину ни в чем
посыл совсем другой

имхо Женя реально надеялась, что Алина проведет сезон в юниорах, и в межсезонье этот вопрос оставался открытым
но ЭГ увидила, что прогрессирует она быстро и такой шанс упускать нельзя, поэтому решила перевести ее во взрослые
в конце концов, это же не сама Алина решила, она так и говорила, что ничего не знает о переходе, решат тренеры
было бы глупо со стороны ЭГ не дать ей и себе шанс на пике формы Алины
вот тогда надо было говорить о "слила"
а когда в ее группе концентрация самых высококлассных спортсменов, то глупо не предполагать каждой из них, что сегодня ты первая, а завтра уже не предсказуемо

0

949

#p360302,Мама Стифлера написал(а):

И ещё Жулин

При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее.

об чем и речь.

стописят раз уже говорили, что это решение судей, а не тренера.
которые Ханью в такой же ситуации решили отдать золото.
а Жене-нет, предпочли Алину.

но удобнее же Этери поливать.

Отредактировано albina (07.05.2018 15:41:55)

+9

950

#p360306,Burn написал(а):
#p360303,Мама Стифлера написал(а):

И ещё Жулин

https://russian.rt.com/sport/news/51033 … -zoloto-oi

Жулин: знаю, что Тутберидзе хотела победы Медведевой на ОИ

Двукратный призёр Олимпийских игр и тренер Александр Жулин уверен, что фигуристка Евгения Медведева обиделась на тренера Этери Тутберидзе за то, что наставник не оставила Алину Загитову выступать на юниорском уровне в олимпийский сезон.
«Конечно, могла иметь место обида. Ведь это отношения между учеником и наставником. Но неправильно выражать недовольство тем, что Тутберидзе не оставила Загитову в юниорах. Тренер не выбирает. У неё есть ученики, но их возраст не играет ключевую роль. При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее. Но конкуренцию отменить нельзя», — выразил мнение Жулин в разговоре с RT.

Жуля за Этеричку топит

А разве это было не заметно, что Этери хотела победы Жени? Тут даже не надо на исповеди быть. В телевизоре все видно было. И "две чемпионки" из той же оперы.

Отредактировано ProstoOlga (07.05.2018 15:43:07)

+5

951

Кто ещё захочет свои личные беседы в прессе пересказать?
*фейспалм*

+18

952

#p360313,albina написал(а):

но удобнее же Этери поливать.

Заслужила. Еще со времен Юли.

#p360314,ProstoOlga написал(а):

А разве это было не заметно, что Этери хотела победы Жени?

Проще на покой после этого отправить. А сейчас какие-то проблемы с БОрсером.

Отредактировано Евгений Колобов (07.05.2018 15:43:16)

+2

953

#p360313,albina написал(а):
#p360302,Мама Стифлера написал(а):

И ещё Жулин

При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее.

об чем и речь.

стописят раз уже говорили, что это решение судей.
которые Ханью в такой же ситуации решили отдать золото.
а Жене-нет, предпочли Алину.

но удобнее же Этери поливать.

Шутка юмора)

0

954

#p360306,Burn написал(а):

Жуля за Этеричку топит

А писать фамилию уважаемого тренера правильно разве трудно?

+7

955

#p360298,albina написал(а):
#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

разумеется, Загитова во всем виновата)
могла бы завалить пару прыжков и отдать маме с дочей золото.
ей бы и серебра за глаза хватило и щас была бы  полная гармония в "семье"  :D

И спонсоры бы были довольны, и Жанна, и Женя.Нехорошая Алина.

+4

956

#p360314,ProstoOlga написал(а):
#p360306,Burn написал(а):
#p360303,Мама Стифлера написал(а):

И ещё Жулин

https://russian.rt.com/sport/news/51033 … -zoloto-oi

Жулин: знаю, что Тутберидзе хотела победы Медведевой на ОИ

Двукратный призёр Олимпийских игр и тренер Александр Жулин уверен, что фигуристка Евгения Медведева обиделась на тренера Этери Тутберидзе за то, что наставник не оставила Алину Загитову выступать на юниорском уровне в олимпийский сезон.
«Конечно, могла иметь место обида. Ведь это отношения между учеником и наставником. Но неправильно выражать недовольство тем, что Тутберидзе не оставила Загитову в юниорах. Тренер не выбирает. У неё есть ученики, но их возраст не играет ключевую роль. При этом Этери хотела, чтобы Медведева победила на Олимпийских играх. Я знаю это из личной беседы. Это было бы правильнее и справедливее. Но конкуренцию отменить нельзя», — выразил мнение Жулин в разговоре с RT.

Жуля за Этеричку топит

А разве это было не заметно, что Этери хотела победы Жени?

Нет) зная какая Этеричка актриса большого театра, лживость чувствовалась через версту.. а вернее через экран телевизора!

+2

957

конечно ЭГ могла хотеть победы Жени, отдала бы ей должное так сказать
Алина на тот момент не отреагировала бы так на свое не первое место
но получилось как получилось
как тренер она не имеет права так разделять спортсменов

+1

958

#p360320,sergey19 написал(а):
#p360298,albina написал(а):
#p360283,Мама Стифлера написал(а):

Не переключайтесь)

Жулин)

https://russian.rt.com/sport/news/51032 … -zagitovoi

Жулин считает, что золото Загитовой на ОИ повлияло на отношения между Медведевой и Тутберидзе

«Евгения и Этери замечательно работали вместе. Это была отличная пара. Видимо, настал тот день, когда необходимо расстаться. Отношения изжили себя. Естественно, золотая медаль Загитовой имеет непосредственное влияние на ситуацию. При этом я уважаю решение Медведевой», — выразил мнение Жулин в беседе с RT.

разумеется, Загитова во всем виновата)
могла бы завалить пару прыжков и отдать маме с дочей золото.
ей бы и серебра за глаза хватило и щас была бы  полная гармония в "семье"  :D

И спонсоры бы были довольны, и Жанна, и Женя.Нехорошая Алина.

Скажу по секрету. И Алина бы серебру была довольна. Ваш капитан  :glasses:

+1

959

#p360323,Евгений Колобов написал(а):
#p360320,sergey19 написал(а):
#p360298,albina написал(а):

разумеется, Загитова во всем виновата)
могла бы завалить пару прыжков и отдать маме с дочей золото.
ей бы и серебра за глаза хватило и щас была бы  полная гармония в "семье"  :D

И спонсоры бы были довольны, и Жанна, и Женя.Нехорошая Алина.

Скажу по секрету. И Алина бы серебру была довольна. Ваш капитан  :glasses:

А взяла золото. Ваш капитан. :glasses:

+4

960

#p360298,albina написал(а):

ей бы и серебра за глаза хватило и щас была бы  полная гармония в "семье"

хватило бы. Она сама об этом говорила. Когда ляпнула, что Женя рада серебру.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19