FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

#p359041,lgv2 написал(а):

Так уже этот самый "заслуженный, уважаемый тренер" пойман на элементарной лжи о том, что узнала об уходе Жени "посмотрев новости Первого канала". Какие есть основания все его слова принимать на веру?

Цель достигнута, люди очень любят такие "новости" по ТВ. Те, кому нравилась Женя, теперь резко стали жалеть ЭТ, и клеймить позором Женю. Основной посыл - что она не сообщила тренеру о своем уходе и игнорировала ее смс, в остальное они даже не вникали.

Отредактировано Gewgaw (07.05.2018 02:10:53)

+5

92

#p359038,Sniffy написал(а):
#p359015,gandzilka написал(а):

Кстати забавно, как некоторые люди, столько раз обвинявшие Этери во всех смертных грехах, наконец нашли персонажа, перед которым все прошлые проступки померкли, и от которого нужно защищать уже честь самой ЭГ.
Браво.

Да нормально, не странно. Более странным выглядит, что преданные поклонники Жени так яростно втаптывают в грязь тренера, вырастившую их любимую спортсменку им на радость. Стоило только любимице проиграть Олимпиаду. А если бы выиграла, поклонники бы так и не прозрели. Тренер был бы лучший в мире.

Никто не втаптывал, а говорили, что прогресс Жени у Этери закончился и надо уходить, но после сегодняшнего, вы уж простите, сама напросилась

+8

93

#p359039,sergey19 написал(а):

Она живет не в вакууме, где можно что-то бездумно ляпнуть.

Это точно. Хотя я не уверена, что она про это знает. Полагаю, она считает именно так)

0

94

#p359044,Tatmos написал(а):

Лицемерила?! Да ладно!

Нет, надо было всю правду рассказать про Женечку и про ее поведение.

+7

95

#p359045,skater написал(а):

Первый канал не снимайте со счетов.

само собой

0

96

#p359035,vaprol написал(а):
#p359032,ProstoOlga написал(а):

Я писала, что Этери можно понять, ибо ей ОБИДНО.

Ага, когда уходил поломанный Адьян, ей тоже было обидно. Если человек по то

Слушайте, я же не обеляю Этери. Давайте ей, все грехи припомним? Ночь длинная. Она такая, какая есть. Но по сравнению с предыдущими товарищами, Медведева была ей в миллион раз ближе. И никто из тех, кто уходил раньше, не занимался у неё 11 лет. И если бы она реально хотела подпортить реноме девочке, то принесла бы в эфир кучу всего. Но не сделала и не сделает этого, скорее всего. Она ведь не Румянцева.

+5

97

#p358979,Gewgaw написал(а):

Только что была в группе ЭТ, там стену не закрывали, почему все  сюда переместились?) Там пост о ненависти к Жене набирает от 60 до 100 лайков)

Кстати не только, там есть посты с большим количеством лайков, осуждающие поступок ЭГ. Обнадеживает, что далеко не все ликуют от такого откровенно грязного поступка. Даже интересно будет посмотреть завтра, потрут или нет.

0

98

#p358979,Gewgaw написал(а):

Только что была в группе ЭТ, там стену не закрывали, почему все  сюда переместились?) Там пост о ненависти к Жене набирает от 60 до 100 лайков)

Очень и очень полезно и душеспасительно для Жени. Побудь в шкуре тех, ктого точно так же гнобила. В 18 лет самое время, еще не поздно стать лучше.

+7

99

#p359046,aeterna написал(а):
#p359025,Skater01 написал(а):

Закончит и все. Вы видимо не понимаете, она не в положении Жени, которая не достигла главной цели своей спортивной карьеры, Алина уже выиграла свою главную битву. Даже когда она еще не успела снять золото ОИ с шеи, она уже говорила, о сумасшедшей конкуренции, о четверых прыжках юниорок. И она говорила только о том, что она просто постарается продержаться как можно дольше в спорте. И про то, что ее рано или поздно обыграют юниорки она понимает лучше нашего.

Возможно, так и будет, но не значит, что не проскользнёт хотя бы моментная обида. Это умом такие вещи понимать легко.

Олимпийская Чемпионка в личке! Вы хоть понимаете, что это? Год назад она об этом и не мечтала, какие могут быть обиды? Это перевесит почти все.

Отредактировано Skater01 (07.05.2018 02:14:07)

+3

100

#p359029,LGG написал(а):

Ну вот вы вроде тоже человек, причем вполне взрослый. Но пишите на форуме, скрывшись за ником, гадости, которые вам в голову приходят, про молодую девушку. Причем только потому, что считаете ее виновной в проблемах своей любимицы. И как это вас характеризует?

Ну не знаю. Я например никогда не требовал кому-то упростить контент ради кого-то, кого-то оставить ради кого-то в юниорах. Мне как-то такой маразм в голову даже не приходил.
А на форуме пишу свое восприятие этой самой девушки. Причем я даже не разу не написал о том, что ей надо заканчивать с ФК и валить. А вот со стороны ваших "коллег" только и слышно, как например Загитова скоро переломается и т.п.

+10

101

#p359055,ProstoOlga написал(а):

И если бы она реально хотела подпортить реноме девочке, то принесла бы в эфир кучу всего. Но не сделала и не сделает этого, скорее всего.

:love:

+1

102

#p358990,Boom написал(а):

А вообще, забавно тут все поклонники Евгении отрицают. Про не было этого и т.д. и т.п. Люди, она противоречит сама же себе чуть ли не в каждом интервью, врет, подражает более успешным спортсменам, уже умудрилась затесаться в политическую тусовку и пиарится на каждом шагу. Плохо это? Ну лично для нее нет, деточка строит карьеру при активном участии своей семьи. Стиль ее катания может не нравиться или нравиться-это вкусовщина, но розовые очки ее поклонников забавляют уже 3 год. "Женя не такая..."-такая, если не хуже. Липницкая, которую поклонники Евгении дружно пинали, вот такого не устраивала. Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз? Лично я далеко не поклонница Тутберидзе, но она, как бы это сказать, честна в своих высказываниях по большей части, методику своей работы не скрывает и спортивный принцип внутри своей группы ей не чужд, а в работе моральные качества не должны никого волновать.

Ну да , ну да. Все святые, одна Женя монстр. Сю-сю и глазки в пол в интервью намного же интереснее, чем прямо и в глаза. Хотя лично я всегда верю пословице, что в тихом омуте черти водятся. 
Насчет спортивного принципа в группе Этери поговорим через год, когда выйдет во взрослые Трусова. То-то вы все мечтаете, что бы Алина через год ушла. Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду. Просто счастье, что не за кого больше болеть из группы Тутберидзе.

+7

103

#p359041,lgv2 написал(а):
#p358995,sergey19 написал(а):

Хм, интересная логика. Т.е. заслуженный, уважаемый тренер - это "на заборе написано", а вам, ноунейму с форума, кто-то чего-то должен доказывать, а еще и иногда верить вашим фантазиям. Чето ей богу все веселей и веселей.

Так уже этот самый "заслуженный, уважаемый тренер" пойман на элементарной лжи о том, что узнала об уходе Жени "посмотрев новости Первого канала". Какие есть основания все его слова принимать на веру?

Ну вообще-то Лайшев сказал, что они надеялись на шанс на примирение. Вполне возможно, на вариант Липницкой во время первой попытки ухода она и надеялась-что уболтают с федрой и т.д., а потом в новостях и узнала, что поезд уплыл. И нет никакого вранья, следовательно, шансы на то, что она соврала про, уже оставшуюся в анналах истории фк, фразу Медведевой, просто напросто испаряются.

+2

104

Вот был у нас закрытый тренер, не дающий интервью, лучше б таким и оставался... Зачем она нам все это поведала? Мне например вообще не интересно кто там что сказал/не сказал/обиделся. Это ж просто колхоз какой-то.
Надеюсь, Женя не опустится до такого же уровня. А вообще, очень переживаю за ее судьбу в связи с таким выставлением ее в дурном свете по федеральному каналу! И это человек, который потом и кровью отстаивал честь нашей страны. Может лучше правда менять гражданство?...

+8

105

#p359057,Lera написал(а):
#p358979,Gewgaw написал(а):

Только что была в группе ЭТ, там стену не закрывали, почему все  сюда переместились?) Там пост о ненависти к Жене набирает от 60 до 100 лайков)

Очень и очень полезно и душеспасительно для Жени. Побудь в шкуре тех, ктого точно так же гнобила. В 18 лет самое время, еще не поздно стать лучше.

Гнобила, ногами била, стекла в коньки подсыпала- Голливуд отдыхает :rofl:

+5

106

#p359053,skater написал(а):
#p359044,Tatmos написал(а):

Лицемерила?! Да ладно!

Нет, надо было всю правду рассказать про Женечку и про ее поведение.

Я бы послушала. Несите.

+4

107

#p359039,sergey19 написал(а):

ЭГ умный человек

А я так не считаю и никогда не считал.

#p359039,sergey19 написал(а):

и уж явно бы она не стала придумывать то чего не было.

"Прям выйдя с олимпийского льда была там такая совершенно детская фраза..." Вы серьезно верите, что Медведева (зная то, как она себя позиционирует) стала бы говорить ТАКОЕ в окружении десятка камер? Стало быть, как минимум обстоятельства произнесения злополучной фразы, Тутберидзе переврала. Что ей мешало и конкретную формулировку переврать?
А то, что Медведевой выход Загитовой во взрослые был не в радость, так это и так понятно. Она и в японском фильме сказала про Загитову "Она меня злит". Но это одно и совсем другое бросаться фразами про "удержать" "прям выйдя с олимпийского льда".

+7

108

#p359062,LGG написал(а):

Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду.

Я тоже. Потому что такого позора, как на ЧМ, в росс. ФК давно не было. И Женя там не выступала :suspicious:

+3

109

#p359041,lgv2 написал(а):
#p358995,sergey19 написал(а):

Хм, интересная логика. Т.е. заслуженный, уважаемый тренер - это "на заборе написано", а вам, ноунейму с форума, кто-то чего-то должен доказывать, а еще и иногда верить вашим фантазиям. Чето ей богу все веселей и веселей.

Так уже этот самый "заслуженный, уважаемый тренер" пойман на элементарной лжи о том, что узнала об уходе Жени "посмотрев новости Первого канала". Какие есть основания все его слова принимать на веру?

Вопрос знатокам: Откуда, от кого Этери Георгиевна Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой?

+2

110

#p359072,sergey19 написал(а):

Вопрос знатокам: Откуда, от кого Этери Георгиевна Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой?

Эммм, ну Лайшев точно мог бы поведать ей. Про полную скамейку питомцев то на всю страну трещал.

0

111

#p359033,Boom написал(а):

Вы не учитываете специфику работы ФФКР вообще. Любой фигурист, выращенный здесь-это их продукт ибо без их вложений, весьма существенных, никто из нынешних российских топов на пъедестале не стоял. Так что, когда поклонники Евгении вещают, что это Евгении что-то там должны в благодарность, это весьма наивная точка зрения. Это Евгения им должна и тренеру своему, потому что если бы в нее не вложились, то не было бы никаких медалек вовсе, а следовательно, никаких спонсоров, медалек "королеве сердец" и т.д. И детский лепет про % с шоу тоже смотрятся смешно-на фоне вложенного в конкретную Медведеву-это пшик. Плющенко везде поливали за ценник в школе, а он весьма и весьма средний мягко говоря в реалиях профессиональной фигурки. Отсюда, тренеры и рассматривают своих фигуристов как свой продукт-они этот ресурс прокачали, а его у них забирают. А если это делают в стиле Медведевой-это обиднее в несколько раз, особенно, если учесть, что каждый ученик-это результат многолетней работы.

И все тренеры, у которых ученики ушли, строем идут на Первый канал ещё и с нападками на новых тренеров своих учеников? Или у некоторых всё-таки хватает воспитания воздержаться? И не то, чтобы в первый раз, Этери и на Плющенко умудрилась наехать из-за Самойлова, которого она сама тренировала только год и который у неё практически закончил из-за спины.

+7

112

#p359043,gandzilka написал(а):
#p359038,Sniffy написал(а):

А если бы выиграла, поклонники бы так и не прозрели. Тренер был бы лучший в мире.

Но вот мы это и видим от поклонников выиравшей девочки, нет? ))

Это вы кого имеете ввиду? Кажется, я более, чем ясно уже высказала свое отношение и к тренеру, и к ее системе. Иллюзий не питаю. Алину с детства она не растила, как Женю. (А то, что вырастила из Жени, мне не нравится.) Да, вложилась перед ОИ, подхлестнула способности. Надеюсь, Алина уйдет раньше, чем Этери успеет ее добить.

+8

113

#p359069,BobbyElias написал(а):

Она и в японском фильме сказала про Загитову "Она меня злит".

Н-но она ведь про травму свою это сказала)

+9

114

#p359072,sergey19 написал(а):
#p359041,lgv2 написал(а):
#p358995,sergey19 написал(а):

Хм, интересная логика. Т.е. заслуженный, уважаемый тренер - это "на заборе написано", а вам, ноунейму с форума, кто-то чего-то должен доказывать, а еще и иногда верить вашим фантазиям. Чето ей богу все веселей и веселей.

Так уже этот самый "заслуженный, уважаемый тренер" пойман на элементарной лжи о том, что узнала об уходе Жени "посмотрев новости Первого канала". Какие есть основания все его слова принимать на веру?

Вопрос знатокам: Откуда, от кого Этери Георгиевна Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой?

И от кого же?

0

115

#p359068,Tatmos написал(а):

Я бы послушала. Несите.

Эх, я бы тоже. Я сомневаюсь, что они верили в ту ложь, что они друзья вне соревнований.

+2

116

#p359075,Sniffy написал(а):

Это вы кого имеете ввиду?

Собирательный обобщающий образ? Так-то и я тоже никого в смертных грехах не обвиняла, а ведь поди ж ты, поклонник Медведевой? Получай ярлык)))

Отредактировано gandzilka (07.05.2018 02:32:03)

0

117

#p359062,LGG написал(а):
#p358990,Boom написал(а):

А вообще, забавно тут все поклонники Евгении отрицают. Про не было этого и т.д. и т.п. Люди, она противоречит сама же себе чуть ли не в каждом интервью, врет, подражает более успешным спортсменам, уже умудрилась затесаться в политическую тусовку и пиарится на каждом шагу. Плохо это? Ну лично для нее нет, деточка строит карьеру при активном участии своей семьи. Стиль ее катания может не нравиться или нравиться-это вкусовщина, но розовые очки ее поклонников забавляют уже 3 год. "Женя не такая..."-такая, если не хуже. Липницкая, которую поклонники Евгении дружно пинали, вот такого не устраивала. Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз? Лично я далеко не поклонница Тутберидзе, но она, как бы это сказать, честна в своих высказываниях по большей части, методику своей работы не скрывает и спортивный принцип внутри своей группы ей не чужд, а в работе моральные качества не должны никого волновать.

Ну да , ну да. Все святые, одна Женя монстр. Сю-сю и глазки в пол в интервью намного же интереснее, чем прямо и в глаза. Хотя лично я всегда верю пословице, что в тихом омуте черти водятся. 
Насчет спортивного принципа в группе Этери поговорим через год, когда выйдет во взрослые Трусова. То-то вы все мечтаете, что бы Алина через год ушла. Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду. Просто счастье, что не за кого больше болеть из группы Тутберидзе.

Прямо и в глаза? Насмешили. Это прямо и в глаза неоднократно проявлялось, когда она свои показания в интервью перманентно меняет, да и сейчас, в ситуации с уходом. Это прямо и в глаза? Монстром ее никто не называл, видите ли, далеко не всем нравится навязчивое желание понравиться, пиар из каждого утюга, лицемерие и ложь, в чем героиня данной темы была неоднократно замечена. Про Алину тоже забавно высказались, она особо не отсвечивает и правильно делает-лучше, чем постоянно себе противоречить. Тутберидзе, к слову, тоже не святая, но, думается, что все ее ученики живут не в вакууме и прекрасно знают какая она, да она и не шифруется в отличие от.

+9

118

#p359073,Евгений Колобов написал(а):
#p359072,sergey19 написал(а):

Вопрос знатокам: Откуда, от кого Этери Георгиевна Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой?

Эммм, ну Лайшев точно мог бы поведать ей. Про полную скамейку питомцев то на всю страну трещал.

Что он ей мог передать, если сам что-то мямлил про тренера из Хрустального?

0

119

А Женя 16 апреля не на шоу была? Этери же 16-го по план забрать пишет.

+1

120

#p359069,BobbyElias написал(а):

Она и в японском фильме сказала про Загитову "Она меня злит". Но это одно и совсем другое бросаться фразами про "удержать" "прям выйдя с олимпийского льда".

"Выйдя с олимпийского льда" может означать весь отрезок времени до церемонии награждения, когда Этери обнимала и утешала Женю.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19