FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

#p359007,vaprol написал(а):
#p358988,ProstoOlga написал(а):

11 лет усилий это и есть Женя Медведева со всеми её плюсами и минусами. И не важно, способна ли она повторить или превзойти те успехи. Этери не для Орсера её тренировала.

А что, теперь любой тренер может считать, что фигурист является его собственностью и он его тренировал не для условного Орсера?

Ну любой тренер взбесится когда его топовый ученик перейдет к другому. На самом деле все стандартно. А характер Этери и так всем известен.

+3

122

#p359078,skater написал(а):

Эх, я бы тоже. Я сомневаюсь, что они верили в ту ложь, что они друзья вне соревнований.

Ягудин в своем интервью выводил Женю на тему о соперничестве и м...нелюбви в группе между девочками всю передачу, Женя каждый раз обходила эти вопросы, вела себя более чем достойно, отвечала красиво и грамотно. Я всегда восхищаюсь Жениной дипломатичности. При всей моей любви к Ягудину -  я была разочарована, хотя понимала, что Матч выпускал передачу на волне ОИ, и нужно было что-то жареное.

Отредактировано Gewgaw (07.05.2018 02:23:40)

+3

123

#p359057,Lera написал(а):
#p358979,Gewgaw написал(а):

Только что была в группе ЭТ, там стену не закрывали, почему все  сюда переместились?) Там пост о ненависти к Жене набирает от 60 до 100 лайков)

Очень и очень полезно и душеспасительно для Жени. Побудь в шкуре тех, ктого точно так же гнобила. В 18 лет самое время, еще не поздно стать лучше.

Вот только гнобила в первую очередь не Женя. Она следовала примеру тренера, того самого тренера, в защиту и поддержку которого люди и пишут посты ненависти к Жене. Если это с вашей точки зрения торжество справедливости...

+6

124

#p359082,InCity написал(а):

А Женя 16 апреля не на шоу была? Этери же 16-го по план забрать пишет.

ВК в группе все разложили по полочкам, со скриншотами постов, где когда кто был, я ни асилила. Завтра сегодня почитаю, если не потрут

+1

125

#p359074,aeterna написал(а):
#p359033,Boom написал(а):

Вы не учитываете специфику работы ФФКР вообще. Любой фигурист, выращенный здесь-это их продукт ибо без их вложений, весьма существенных, никто из нынешних российских топов на пъедестале не стоял. Так что, когда поклонники Евгении вещают, что это Евгении что-то там должны в благодарность, это весьма наивная точка зрения. Это Евгения им должна и тренеру своему, потому что если бы в нее не вложились, то не было бы никаких медалек вовсе, а следовательно, никаких спонсоров, медалек "королеве сердец" и т.д. И детский лепет про % с шоу тоже смотрятся смешно-на фоне вложенного в конкретную Медведеву-это пшик. Плющенко везде поливали за ценник в школе, а он весьма и весьма средний мягко говоря в реалиях профессиональной фигурки. Отсюда, тренеры и рассматривают своих фигуристов как свой продукт-они этот ресурс прокачали, а его у них забирают. А если это делают в стиле Медведевой-это обиднее в несколько раз, особенно, если учесть, что каждый ученик-это результат многолетней работы.

И все тренеры, у которых ученики ушли, строем идут на Первый канал ещё и с нападками на новых тренеров своих учеников? Или у некоторых всё-таки хватает воспитания воздержаться? И не то, чтобы в первый раз, Этери и на Плющенко умудрилась наехать из-за Самойлова, которого она сама тренировала только год и который у неё практически закончил из-за спины.

Да Орсер не сильно лучше высказался вообще-то. Тутберидзе дама эм...эмоциональная. Странно было думать, что она на это никак не прореагирует. У всех тренеров у фигуристов менеджер не последний человек на матч тв? Канале, который позиционирует себя как главный спортивный? Она высказалась на максимально широкую аудиторию. Что с этим не так? Что касается Плющенко, ну он дает потрясающе лицемерные комментарии, выставляя себя в белом пальто, в чем с Тутберидзе они прямо родственные души.

+1

126

#p359077,Tatmos написал(а):

И от кого же?

Я у вас, знатоков спрашиваю. Вы все время просите факты, вот и я наконец хочу узнать у вас хотя бы небольшой факт. Раз вы уверенно говорите что ЭТ врет и узнала об уходе не из новостей, значит вы знаете от кого конкретно ЭТ узнала об уходе, когда, при каких обстоятельствах.

+5

127

#p359064,Boom написал(а):

Ну вообще-то Лайшев сказал, что они надеялись на шанс на примирение. Вполне возможно, на вариант Липницкой во время первой попытки ухода она и надеялась-что уболтают с федрой и т.д., а потом в новостях и узнала, что поезд уплыл. И нет никакого вранья, следовательно, шансы на то, что она соврала про, уже оставшуюся в анналах истории фк, фразу Медведевой, просто напросто испаряются.

Она уже знала, что Женя уходит от нее. Они с Лайшевым предлагали Жене вариант остаться в Самбо, но с другим тренером. То есть Этери лжет, что узнала об уходе Жени от нее из новостей Первого канала. Но рассчитывала, что конечной точкой будет вариант другого самбовского тренера. Из новостей Первого она узнала о слухах что конечной точкой может оказаться Орсер, не выдержала и выплеснула все *цензура*, которое успела накопить, в эфир. И при этом стопроцентно солгала в одном случае, и, вероятно, во втором. Вот и все.

+14

128

#p359059,Skater01 написал(а):
#p359046,aeterna написал(а):
#p359025,Skater01 написал(а):

Закончит и все. Вы видимо не понимаете, она не в положении Жени, которая не достигла главной цели своей спортивной карьеры, Алина уже выиграла свою главную битву. Даже когда она еще не успела снять золото ОИ с шеи, она уже говорила, о сумасшедшей конкуренции, о четверых прыжках юниорок. И она говорила только о том, что она просто постарается продержаться как можно дольше в спорте. И про то, что ее рано или поздно обыграют юниорки она понимает лучше нашего.

Возможно, так и будет, но не значит, что не проскользнёт хотя бы моментная обида. Это умом такие вещи понимать легко.

Олимпийская Чемпионка в личке! Вы хоть понимаете, что это? Год назад она об этом и не мечтала, какие могут быть обиды? Это перевесит почти все.

Четыре года назад и много много времени после почему то так не считалось. Да и сейчас еще время от времени оличемпионке прилетает. А тут чудеса прям.

Отредактировано LGG (07.05.2018 02:27:14)

0

129

#p359080,Boom написал(а):
#p359062,LGG написал(а):
#p358990,Boom написал(а):

А вообще, забавно тут все поклонники Евгении отрицают. Про не было этого и т.д. и т.п. Люди, она противоречит сама же себе чуть ли не в каждом интервью, врет, подражает более успешным спортсменам, уже умудрилась затесаться в политическую тусовку и пиарится на каждом шагу. Плохо это? Ну лично для нее нет, деточка строит карьеру при активном участии своей семьи. Стиль ее катания может не нравиться или нравиться-это вкусовщина, но розовые очки ее поклонников забавляют уже 3 год. "Женя не такая..."-такая, если не хуже. Липницкая, которую поклонники Евгении дружно пинали, вот такого не устраивала. Еще смешнее будет, когда, ну ладно, если Евгения не добьется таких же результатов у Орсера. Кого винить поклонники Евгении будут на этот раз? Лично я далеко не поклонница Тутберидзе, но она, как бы это сказать, честна в своих высказываниях по большей части, методику своей работы не скрывает и спортивный принцип внутри своей группы ей не чужд, а в работе моральные качества не должны никого волновать.

Ну да , ну да. Все святые, одна Женя монстр. Сю-сю и глазки в пол в интервью намного же интереснее, чем прямо и в глаза. Хотя лично я всегда верю пословице, что в тихом омуте черти водятся. 
Насчет спортивного принципа в группе Этери поговорим через год, когда выйдет во взрослые Трусова. То-то вы все мечтаете, что бы Алина через год ушла. Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду. Просто счастье, что не за кого больше болеть из группы Тутберидзе.

Прямо и в глаза? Насмешили. Это прямо и в глаза неоднократно проявлялось, когда она свои показания в интервью перманентно меняет, да и сейчас, в ситуации с уходом. Это прямо и в глаза? Монстром ее никто не называл, видите ли, далеко не всем нравится навязчивое желание понравиться, пиар из каждого утюга, лицемерие и ложь, в чем героиня данной темы была неоднократно замечена. Про Алину тоже забавно высказались, она особо не отсвечивает и правильно делает-лучше, чем постоянно себе противоречить. Тутберидзе, к слову, тоже не святая, но, думается, что все ее ученики живут не в вакууме и прекрасно знают какая она, да она и не шифруется в отличие от.

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

+1

130

#p359092,lgv2 написал(а):

Они с Лайшевым предлагали Жене вариант остаться в Самбо

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

+4

131

#p359066,Lenochka написал(а):

Вот был у нас закрытый тренер, не дающий интервью, лучше б таким и оставался... Зачем она нам все это поведала? Мне например вообще не интересно кто там что сказал/не сказал/обиделся.

Сигнал федерации перед  завтрашним будним днем,  когда должны быть  приняты какие-то официальные декларации,  если не принципиальные решения.
Озвучены безответственность (отказ  от общения с действующим тренером),  попытки ставить  условия и неспортивное поведение. 
Я что-то  не вижу, что  Этери  согласилась  быть  объективированной.  Субъект она в конфликте, с недипломатичными  методами на грани фола, но  субъект, а не объект, которым  манипулирует  ученица. И если по поводу Жени у нее эмоции,  то отношения она собирается продолжать  не с ней,  а с федерацией и  новым тренером  Жени.

+4

132

#p359096,Boom написал(а):

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

Она в таком случае очень поторопилась сегодня порвать все ниточки, не дожидаясь объявления 7-го числа, действовала на опережение, так скать. Чего же она так сильно испугалась?

0

133

#p359076,gandzilka написал(а):
#p359069,BobbyElias написал(а):

Она и в японском фильме сказала про Загитову "Она меня злит".

Н-но она ведь про травму свою это сказала)

По моему, ее спросили как она относится к Алине и девочкам с четверными, она ответила, что они ее бесят и злят. Надо пересмотреть.

+2

134

#p358959,ProstoOlga написал(а):

Наставшими на ночь... Этери, наверное, не права. Но не мне её судить. Все же ей оч. Обидно. Она ведь и победе Загитоаой порадоваться не могла как следует, и после ОИ ТАНЦЫ вокруг Медведевой танцевала. Хотелось ведь ей доказать, что может и взрослых дев на топ-уровень выводить. А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит.

Вообще-то с той же вероятностью в копилочку себе Орсер может положить и противоположный результат (если дело не пойдёт), на что  тут можно обижаться?
(что такое "Наставшими на ночь..."?)

Отредактировано omms (07.05.2018 02:33:35)

0

135

#p359095,Tatmos написал(а):
#p359080,Boom написал(а):
#p359062,LGG написал(а):

Ну да , ну да. Все святые, одна Женя монстр. Сю-сю и глазки в пол в интервью намного же интереснее, чем прямо и в глаза. Хотя лично я всегда верю пословице, что в тихом омуте черти водятся. 
Насчет спортивного принципа в группе Этери поговорим через год, когда выйдет во взрослые Трусова. То-то вы все мечтаете, что бы Алина через год ушла. Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду. Просто счастье, что не за кого больше болеть из группы Тутберидзе.

Прямо и в глаза? Насмешили. Это прямо и в глаза неоднократно проявлялось, когда она свои показания в интервью перманентно меняет, да и сейчас, в ситуации с уходом. Это прямо и в глаза? Монстром ее никто не называл, видите ли, далеко не всем нравится навязчивое желание понравиться, пиар из каждого утюга, лицемерие и ложь, в чем героиня данной темы была неоднократно замечена. Про Алину тоже забавно высказались, она особо не отсвечивает и правильно делает-лучше, чем постоянно себе противоречить. Тутберидзе, к слову, тоже не святая, но, думается, что все ее ученики живут не в вакууме и прекрасно знают какая она, да она и не шифруется в отличие от.

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Уж простите, что помимо форума есть реальная жизнь, которая несомненно интереснее пребывания здесь.
Нет, другая девочка говорила правду. Я понимаю, что вы отчаянно хотите извратить смысл всего сообщения, но речь-то шла о появлении на катке с целью тренировок. И как оно? Евгения там появлялась? Забег на день для постановки программы со стулом в качестве примера не приводить.

+9

136

#p359092,lgv2 написал(а):

Они с Лайшевым предлагали Жене вариант остаться в Самбо, но с другим тренером.

Так и представил себе ЭТ, умоляющую Медведеву перейти к Царевой. Вы хорошо себя чувствуете?

+5

137

#p359096,Boom написал(а):
#p359092,lgv2 написал(а):

Они с Лайшевым предлагали Жене вариант остаться в Самбо

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

Уговаривайте мою ученицу, ругайте ее, грозите ей, а я постою в сторонке, вся такая в белом

0

138

#p359087,vaprol написал(а):

гнобила в первую очередь не Женя

#p359087,vaprol написал(а):

Она следовала примеру тренера

Ничего не понятно: гнобила или гнобила по указке тренера? Или во вторую очередь гнобила? Или не гнобила? Может Женя считала себя на особом положении?

+3

139

#p359091,sergey19 написал(а):
#p359077,Tatmos написал(а):

И от кого же?

Я у вас, знатоков спрашиваю. Вы все время просите факты, вот и я наконец хочу узнать у вас хотя бы небольшой факт. Раз вы уверенно говорите что ЭТ врет и узнала об уходе не из новостей, значит вы знаете от кого конкретно ЭТ узнала об уходе, когда, при каких обстоятельствах.

Вы же не думаете, что я тут единственный инсайдер (с). Но, судя по тому, что в официальной группе в ВК стали тереть фотографии числа эдак с 24-го, тут два варианта мне видятся. Либо Медведева пришла с букетом, либо кто-то настучал.

+10

140

#p359107,skater написал(а):

Может Женя считала себя на особом положении?

А что, не имела права? Или у нее не было оснований для этого?

+2

141

#p359095,Tatmos написал(а):
#p359080,Boom написал(а):
#p359062,LGG написал(а):

Ну да , ну да. Все святые, одна Женя монстр. Сю-сю и глазки в пол в интервью намного же интереснее, чем прямо и в глаза. Хотя лично я всегда верю пословице, что в тихом омуте черти водятся. 
Насчет спортивного принципа в группе Этери поговорим через год, когда выйдет во взрослые Трусова. То-то вы все мечтаете, что бы Алина через год ушла. Я пожалуй посижу теперь с попкорном и подожду. Просто счастье, что не за кого больше болеть из группы Тутберидзе.

Прямо и в глаза? Насмешили. Это прямо и в глаза неоднократно проявлялось, когда она свои показания в интервью перманентно меняет, да и сейчас, в ситуации с уходом. Это прямо и в глаза? Монстром ее никто не называл, видите ли, далеко не всем нравится навязчивое желание понравиться, пиар из каждого утюга, лицемерие и ложь, в чем героиня данной темы была неоднократно замечена. Про Алину тоже забавно высказались, она особо не отсвечивает и правильно делает-лучше, чем постоянно себе противоречить. Тутберидзе, к слову, тоже не святая, но, думается, что все ее ученики живут не в вакууме и прекрасно знают какая она, да она и не шифруется в отличие от.

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

А так же врали и Паненкова, и Щербакова. Вы и нам всегда правду говорите.

+13

142

#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Я все пропустила. От какой это другой девоки ложь была, и как это выяснилось?

+1

143

#p359099,Gewgaw написал(а):
#p359096,Boom написал(а):

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

Она в таком случае очень поторопилась сегодня порвать все ниточки, не дожидаясь объявления 7-го числа, действовала на опережение, так скать. Чего же она так сильно испугалась?

Массового пиара по матч тв? Если она услышала про сей факт ухода из новостей, могла поинтересоваться у федры так ли это, все выяснив, решила дать интервью. Если Евгения уже разорвала все ниточки таким вот образом, какой смысл ей подыгрывать? Я Тутберидзе не защищаю, но ведет она себя в рамках своего характера. Странно было ожидать другого.

+7

144

#p359096,Boom написал(а):

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться.

Уже точно нет, Этери сожгла мосты.

+3

145

#p359103,Boom написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):
#p359080,Boom написал(а):

Прямо и в глаза? Насмешили. Это прямо и в глаза неоднократно проявлялось, когда она свои показания в интервью перманентно меняет, да и сейчас, в ситуации с уходом. Это прямо и в глаза? Монстром ее никто не называл, видите ли, далеко не всем нравится навязчивое желание понравиться, пиар из каждого утюга, лицемерие и ложь, в чем героиня данной темы была неоднократно замечена. Про Алину тоже забавно высказались, она особо не отсвечивает и правильно делает-лучше, чем постоянно себе противоречить. Тутберидзе, к слову, тоже не святая, но, думается, что все ее ученики живут не в вакууме и прекрасно знают какая она, да она и не шифруется в отличие от.

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Уж простите, что помимо форума есть реальная жизнь, которая несомненно интереснее пребывания здесь.
Нет, другая девочка говорила правду. Я понимаю, что вы отчаянно хотите извратить смысл всего сообщения, но речь-то шла о появлении на катке с целью тренировок. И как оно? Евгения там появлялась? Забег на день для постановки программы со стулом в качестве примера не приводить.

Целые сутки вам понадобились для придумывания версии, ок, засчитано :-))))) хотя там даже полная фраза приводилась.

+8

146

#p359112,Sniffy написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Я все пропустила. От какой это другой девоки ложь была, и как это выяснилось?

Посмотрите предыдущую тему

0

147

#p359110,Gewgaw написал(а):

А что, не имела права? Или у нее не было оснований для этого?

Тогда не надо расстраиваться, что ЭТ так не считала, а поступила по-тренерски, дав дорогу Загитовой.

+5

148

#p359095,Tatmos написал(а):

После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Простите еще раз, от кого выяснилось?

+4

149

#p359101,omms написал(а):

Вообще-то с той же вероятностью в копилочку себе Орсер может положить и противоположный результат (если дело не пойдёт), на что  тут можно обижаться?

Судя по крайне болезненной реакции Этери, ей есть чего опасаться) Я вообще не припомню , что в случае с Липницкой была такая болезненная первая реакция, а всего-то разница, ученица просто вовремя осознала, и уходит не до конца развалившейся.

+11

150

#p359111,Skater01 написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

А так же врали и Паненкова, и Щербакова. Вы и нам всегда правду говорите.

Наши форумные инсайдеры самые инсайдерские и правдивые! Врет только Тутберидзе и другие девочки, т.к. инсайдерами не являются. :idea:

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19