FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

#p359105,Triniti написал(а):
#p359096,Boom написал(а):
#p359092,lgv2 написал(а):

Они с Лайшевым предлагали Жене вариант остаться в Самбо

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

Уговаривайте мою ученицу, ругайте ее, грозите ей, а я постою в сторонке, вся такая в белом

Ученица не отвечала на сообщения в мессенджере и на звонки. Могли пообещать уговоры с участием федры, как с Юлей. Или ей надо было под окнами Евгении признания в любви писать и стоять на коленях с просьбами остаться?

+4

152

#p359100,Mango написал(а):
#p359076,gandzilka написал(а):
#p359069,BobbyElias написал(а):

Она и в японском фильме сказала про Загитову "Она меня злит".

Н-но она ведь про травму свою это сказала)

По моему, ее спросили как она относится к Алине и девочкам с четверными, она ответила, что они ее бесят и злят. Надо пересмотреть.

Пересмотрите

+1

153

#p359117,skater написал(а):

Тогда не надо расстраиваться, что ЭТ так не считала, а поступила по-тренерски, дав дорогу Загитовой.

Ну так и классно, с нею и осталась)))) чего ж она тогда такую истерию устроила из-за ухода Жени?)

+7

154

#p359115,Tatmos написал(а):
#p359103,Boom написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Уж простите, что помимо форума есть реальная жизнь, которая несомненно интереснее пребывания здесь.
Нет, другая девочка говорила правду. Я понимаю, что вы отчаянно хотите извратить смысл всего сообщения, но речь-то шла о появлении на катке с целью тренировок. И как оно? Евгения там появлялась? Забег на день для постановки программы со стулом в качестве примера не приводить.

Целые сутки вам понадобились для придумывания версии, ок, засчитано :-))))) хотя там даже полная фраза приводилась.

Я ж не инсайдер, чтобы здесь сутками в выходные сидеть. Ну что вы право слово? Потоньше надо, потоньше.

+5

155

#p359116,Tatmos написал(а):

Посмотрите предыдущую тему

Да нет, спасибо. Сарказм это был. Удивительно, как можно слышать только то, что хочется, и выдавать это за всеми признанный факт.

Отредактировано Sniffy (07.05.2018 02:42:58)

+8

156

#p359121,Boom написал(а):

Ученица не отвечала на сообщения в мессенджере и на звонки.

Это слова одной стороны, они ничего не значат) Прений не было в прямом эфире)
И скрины с одного мессенджера, а их сейчас много, плюс аймессидж, плюс журнал звонков, не все она нам отскринила)

+4

157

#p359117,skater написал(а):

Тогда не надо расстраиваться,

.. что Женя уходит к Орсеру, не?

+1

158

#p359125,Sniffy написал(а):
#p359116,Tatmos написал(а):

Посмотрите предыдущую тему

Да нет, спасибо. Сарказм это был. Удивительно, как можно слышать только то, что хочется, и выдаать это за всеми признанный факт.

Да мне нелениво, я же принесу :-). Понимаю, вам не хочется разочарований, но что поделать.

0

159

#p359125,Sniffy написал(а):

Удивительно, как можно слышать только то, что хочется, и выдавать это за всеми признанный факт.

УЖЕ КОТОРУЮ ТЕМУ УДИВЛЯЮСЬ!!!

+6

160

#p359096,Boom написал(а):

Тот же Лайшев сказал, что они могут и помириться. Вы вообще исключаете вариант, что Тутберидзе пообещали успокоить и уговорить Евгению, как уже было с Юлей, а об окончательном факте ухода она уже действительно узнала из новостей?

Если даже Лайшев и обещал, то при чем тут Женя? И обещал он вариант другого самбовского тренера. А насчет "помирятся" - то Лайшев сам надеялся что они помирятся. Не даром он сказал, что в "семейные" разборки лучше не встревать.
Этери остервенил вариант Орсера. Она отнюдь не была бы против отправить Женю в подконтрольный самбовский отстойник.

+7

161

#p359109,Tatmos написал(а):

Вы же не думаете, что я тут единственный инсайдер (с). Но, судя по тому, что в официальной группе в ВК стали тереть фотографии числа эдак с 24-го, тут два варианта мне видятся. Либо Медведева пришла с букетом, либо кто-то настучал.

Вы инсайдер  группы Тутберидзе вконтакте, я так понял? Меня не интересуют фотографии группы, не интересуют слухи, кто в них верил, кто нет. Меня интересует вот что: если все все знали, до поездки Медведевой в Канаду, то почему Лайшев нес какую-то фигню? Или все все знали кроме него? Какого числа Медведева вернулась из Канады с договоренностью на руках и передала цветы нехорошей ЭТ с прощанием? Поясните наконец. А то эти фото в группках, предположения Матч-ТВ, это все мусор.

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 02:49:04)

+6

162

#p359049,Tatmos написал(а):

Ждем свидетелей.

Чего тут ждать? Любой человек с Хрустального. А вы не свидетель разве?

+5

163

#p359130,lgv2 написал(а):

самбовский отстойник.

Думаю там место для любой утратившей позиции спортсменки место уготовано  :D

Отредактировано Евгений Колобов (07.05.2018 02:49:58)

+1

164

#p359119,lbamda написал(а):
#p359101,omms написал(а):

Вообще-то с той же вероятностью в копилочку себе Орсер может положить и противоположный результат (если дело не пойдёт), на что  тут можно обижаться?

Судя по крайне болезненной реакции Этери, ей есть чего опасаться) Я вообще не припомню , что в случае с Липницкой была такая болезненная первая реакция, а всего-то разница, ученица просто вовремя осознала, и уходит не до конца развалившейся.

Конечно, реакция болезненная, если с Липницкой был затяжной конфликт и предсказуемый результат, то тут не так давно ничего ещё не предвещало. Сама же Женя возмущалась и просила оставить ее и тренера в покое, когда разговоры пошли в первый раз. Ну и просто это очень неприятно, когда спортсменка, которую вырастила с раннего возраста и к которой явно было особенное отношение, вот так перестает выходить на связь. Но у Этери точно все хорошо будет, ей есть с кем выигрывать, вот за Женю определенное беспокойство есть. Не удержит ее Орсер даже на том же уровне, и на новый не выведет, хотя буду рада ошибиться. Ну пусть попробует, если видит в этом шанс, чего уж

+10

165

#p359123,Gewgaw написал(а):

чего ж она тогда такую истерию устроила из-за ухода Жени?)

Особой истерии я не заметил, хотя зря она сказала про ту фразу. Тут ни ЕМ, ни ЭТ поступили не по-спортивному.
Пусть личные чувства не мешают работе. Если ЕМ не понимала этого, может от того, что ЭТ ей не объяснила? Кто его знает? Тут фантазировать можно бесконечно.

+2

166

#p359135,Lucky Star написал(а):

Сама же Женя возмущалась и просила оставить ее и тренера в покое, когда разговоры пошли в первый раз.

Или просто еще не было официального окна для переходов.

0

167

#p359059,Skater01 написал(а):

Олимпийская Чемпионка в личке! Вы хоть понимаете, что это? Год назад она об этом и не мечтала, какие могут быть обиды? Это перевесит почти все.

Хорошо, Алина ОЧ в личке, у неё нет причин для обид. Женя не ОЧ в личке, почему всех так удивляет, что причины для обид у неё есть, и почему её пытаются выставить двуличной интриганкой? Особенно учитывая, что на Первом канале, как ни странно, была не она, а обиженный на весь свет тренер, у которого ОЧ в личке есть?

+14

168

#p359135,Lucky Star написал(а):

вот за Женю определенное беспокойство есть. Не удержит ее Орсер даже на том же уровне, и на новый не выведет, хотя буду рада ошибиться. Ну пусть попробует, если видит в этом шанс, чего уж

Прям бросается в глаза беспокойство, чего уж :D

+4

169

#p359136,skater написал(а):

Особой истерии я не заметил

Потому что ее не было. ЭТ явно была готова к подобному.

+1

170

#p359127,gandzilka написал(а):

.. что Женя уходит к Орсеру, не?

Почему же? Радуемся. Только золото ОИ 2018 ушло не той.

0

171

Все, я - спать.  %-) Ждем завтрашних новостей.

0

172

#p359132,Рома написал(а):
#p359049,Tatmos написал(а):

Ждем свидетелей.

Чего тут ждать? Любой человек с Хрустального. А вы не свидетель разве?

Я, в общем-то, ждала свидетелей просьбы придержать Загитову.
Думаю, Вы немного о другом.

0

173

#p359100,Mango написал(а):

По моему, ее спросили как она относится к Алине и девочкам с четверными, она ответила, что они ее бесят и злят. Надо пересмотреть.

Не было там вопроса.

0

174

#p359136,skater написал(а):

Особой истерии я не заметил, хотя зря она сказала про ту фразу.

Не знаю, как у них было принято, но, даже не принимая во внимание того, что мы не знаем предыстории, можно было не ограничиться смсками, а найти способ выяснить у 18-летней девочки, почему она ей не отвечает. И не погнушаться поговорить лично, и не развалиться от этого. А показывать скриншоты с телефона  и рассказывать, о чем говорят спортсмены с тренерами после ОИ - это и есть истерия.
Ждать полтора месяца ответа от своей ученицы по мессенджеру - это нонсенс.
Не верю.

+19

175

#p359141,skater написал(а):

Только золото ОИ 2018 ушло не той.

Не-не, хорошо, что у Жени не Золото, она бы за него до конца жизни не расплатилась))

А таааак....
/БаттлоЖеня-гифка/

0

176

#p359131,sergey19 написал(а):
#p359109,Tatmos написал(а):

Вы же не думаете, что я тут единственный инсайдер (с). Но, судя по тому, что в официальной группе в ВК стали тереть фотографии числа эдак с 24-го, тут два варианта мне видятся. Либо Медведева пришла с букетом, либо кто-то настучал.

Вы инсайдер  группы Тутберидзе вконтакте, я так понял? Меня не интересуют фотографии группы, не интересуют слухи, кто в них верил, кто нет. Меня интересует вот что: если все все знали, до поездки Медведевой в Канаду, то почему Лайшев нес какую-то фигню? Или все все знали кроме него? Какого числа Медведева вернулась из Канады с договоренностью на руках и передала цветы нехорошей ЭТ с прощанием? Поясните наконец. А то эти фото в группках, предположения Матч-ТВ, это все мусор.

Нет, вы не так поняли.

0

177

#p359147,Gewgaw написал(а):

Не верю.

Остается ждать ответа самой Жени.

0

178

#p359146,mick написал(а):
#p359100,Mango написал(а):

По моему, ее спросили как она относится к Алине и девочкам с четверными, она ответила, что они ее бесят и злят. Надо пересмотреть.

Не было там вопроса.

Вот отрывок
https://yadi.sk/i/tzG4Q60T3VSuer

+1

179

#p359147,Gewgaw написал(а):

Ждать полтора месяца ответа от своей ученицы по мессенджеру - это нонсенс.

Может, не желание унижаться, когда тебе ясно дают понять, что разговаривать не хотят? Как можно расценивать тот факт, что человек видит сообщение и не отвечает?
Нужно быть такой наивной чтобы не догадываться, что происходит?

+3

180

#p359138,aeterna написал(а):
#p359059,Skater01 написал(а):

Олимпийская Чемпионка в личке! Вы хоть понимаете, что это? Год назад она об этом и не мечтала, какие могут быть обиды? Это перевесит почти все.

Хорошо, Алина ОЧ в личке, у неё нет причин для обид. Женя не ОЧ в личке, почему всех так удивляет, что причины для обид у неё есть, и почему её пытаются выставить двуличной интриганкой? Особенно учитывая, что на Первом канале, как ни странно, была не она, а обиженный на весь свет тренер, у которого ОЧ в личке есть?

Я ее что ли выставляю интриганткой? Или отрицаю, что у Жени не может быть обиды на Этери за то, что она своими руками вырастила спортсмена, который ее победил? А я уже писала, что после ОИ Этери поймала "звезду", когда стала  посылать всех соперников на пресске. Вот за Алину мне в следующем сезоне страшно становится.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19