FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Да тут, на форуме, в принципе, в спорах истина родилась, или мы к ней очень близки)
Спасибо всем за отличную компанию, спок.ночи :rolleyes:

+1

182

#p359147,Gewgaw написал(а):

у 18-летней девочки, почему она ей не отвечает.

Например в Канаду к ней сгонять, возле подъезда покараулить. Ну а че, звезда жишь.

+1

183

#p359152,Sniffy написал(а):

Нужно быть такой наивной чтобы не догадываться, что происходит?

Право же, вот и вы согласны.
А Этери не догадалась, из новостей узнала)

+5

184

#p359154,Skater01 написал(а):
#p359138,aeterna написал(а):
#p359059,Skater01 написал(а):

Олимпийская Чемпионка в личке! Вы хоть понимаете, что это? Год назад она об этом и не мечтала, какие могут быть обиды? Это перевесит почти все.

Хорошо, Алина ОЧ в личке, у неё нет причин для обид. Женя не ОЧ в личке, почему всех так удивляет, что причины для обид у неё есть, и почему её пытаются выставить двуличной интриганкой? Особенно учитывая, что на Первом канале, как ни странно, была не она, а обиженный на весь свет тренер, у которого ОЧ в личке есть?

Я ее что ли выставляю интриганткой? Или отрицаю, что у Жени не может быть обиды на Этери за то, что она своими руками вырастила спортсмена, который ее победил? А я уже писала, что после ОИ Этери поймала "звезду", когда стала  посылать всех соперников на пресске. Вот за Алину мне в следующем сезоне страшно становится.

Может после Жениного ухода она очухается, хотя черт его знает...

0

185

#p359157,gandzilka написал(а):
#p359152,Sniffy написал(а):

Нужно быть такой наивной чтобы не догадываться, что происходит?

Право же, вот и вы согласны.
А Этери не догадалась, из новостей узнала)

Есть разница между собралась уходить и ушла.

+6

186

#p359156,sergey19 написал(а):

Например в Канаду к ней сгонять

Вы всё про Канаду вещаете, как будто не в курсе, что дело было не в Канаде.

0

187

36.691 участник
http://s9.uploads.ru/t/myISb.jpg

Отредактировано Gewgaw (07.05.2018 03:11:40)

+6

188

#p359157,gandzilka написал(а):
#p359152,Sniffy написал(а):

Нужно быть такой наивной чтобы не догадываться, что происходит?

Право же, вот и вы согласны.
А Этери не догадалась, из новостей узнала)

Нет, не согласна.  :D Догадываться, чувствовать и понимать можно все, что угодно. Но от Жени она этого не слышала. Прочитала  и услышала новость в прессе (когда журналисты подняли гвалт, проштудировав ФСО )  :D , и тогда уже догадки подтвердились. Это значит, что она врет?

Отредактировано Sniffy (07.05.2018 03:12:52)

+6

189

#p359151,BobbyElias написал(а):

Вот отрывок
https://yadi.sk/i/tzG4Q60T3VSuer

В отрывке фраза Жени "она меня очень сильно злит", и ничего больше. Фразу явно вырезали из контекста. Где вопрос, на который она отвечала, и почему его не вставили?
Если ответ вам не очевиден, я подскажу - потому что не было вопроса про Алину. Иначе и его бы вставили, не постеснялись бы.

+7

190

#p359147,Gewgaw написал(а):

Не знаю, как у них было принято, но, даже не принимая во внимание того, что мы не знаем предыстории, можно было не ограничиться смсками, а найти способ выяснить у 18-летней девочки, почему она ей не отвечает. И не погнушаться поговорить лично, и не развалиться от этого. А показывать скриншоты с телефона  и рассказывать, о чем говорят спортсмены с тренерами после ОИ - это и есть истерия.
Ждать полтора месяца ответа от своей ученицы по мессенджеру - это нонсенс.

Кстати, да. Если Этери действительно беспокоил и волновал этот вопрос, то почему она не искала способы связаться с Женей различными путями, через различных людей? Если бы искала, она бы для придания рассказу еще большей эффектности точно не умолчала бы об этом. Еще и имена бы назвала тех, кто может подтвердить. Но нет.

Вполне возможен вариант, что Этери уже тогда сообразила, что Женя уходит, или ей кто-то донес про ее планы (что Этери может узнать что-то последней, когда знают уже чуть ли не все, не верю, а вот первой или одной из - вполне). Уже продумывала, как именно будет поливать Женю в СМИ. И увидев, что Женя не отвечает в мессенджере, решила воспользоваться этим для создания "компромата", настрочив кучу сообщений.

Отредактировано vaprol (07.05.2018 03:12:02)

+6

191

#p359151,BobbyElias написал(а):
#p359146,mick написал(а):
#p359100,Mango написал(а):

По моему, ее спросили как она относится к Алине и девочкам с четверными, она ответила, что они ее бесят и злят. Надо пересмотреть.

Не было там вопроса.

Вот отрывок
https://yadi.sk/i/tzG4Q60T3VSuer

Спасибо, а полной ссылки нет? Я бы еще раз посмотрела весь фильм.

0

192

#p359165,vaprol написал(а):

то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей?

Что-то как-то в моем мире, принято чтобы ученик искал способы связи с тренером или учителем. Я говорю, может ЭТ вашу звязду возле подъезда караулить надо было?

+7

193

Ключевой фрагмент с пресс-конференции после ОИ. Про конкуренток и приезд Ханю в Хрустальный  :D
https://yadi.sk/i/5P_oahw13VSw5c

0

194

#p359154,Skater01 написал(а):

Я ее что ли выставляю интриганткой? Или отрицаю, что у Жени не может быть обиды на Этери за то, что она своими руками вырастила спортсмена, который ее победил? А я уже писала, что после ОИ Этери поймала "звезду", когда стала  посылать всех соперников на пресске. Вот за Алину мне в следующем сезоне страшно становится.

Не знаю, по идее, теперь все спортсмены или хотя бы их родители должны быть в курсе, что из себя представляет Этери, как человек, и воспринимать профессиональные отношения соответствующе. А не ждать, что им-то от Этери никогда не прилетит, потому что они не такие, как предыдущие негодяи и негодяйки. Ещё можно разговоры на диктофон записывать, как тут предложили. Или хотя бы телефонные :rolleyes: Кстати, учитывая характер и язык Этери, не верю, что Жене нечего предъявить в плане скринов и логов, а уж что Этери ей могла сказать про Алину или любую другую из своих учениц... Надеюсь, до взаимного кидания песком в песочнице не дойдёт.

+4

195

#p359169,sergey19 написал(а):
#p359165,vaprol написал(а):

то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей?

Что-то как-то в моем мире, принято чтобы ученик искал способы связи с тренером или учителем. Я говорю, может ЭТ вашу звязду возле подъезда караулить надо было?

Надо взрослой даме научиться выстраивать отношения со своими ученицами и тогда не надо будет никого никогда караулить, а плохих учителей и в школе никогда  дети не уважали

Отредактировано Triniti (07.05.2018 03:20:20)

+10

196

#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Вы так и не сказали в какие даты Жене ставили программу для шоу?..или я пропустила эту инфу...может уточните для интересующихся?

+4

197

#p359169,sergey19 написал(а):
#p359165,vaprol написал(а):

то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей?

Что-то как-то в моем мире, принято чтобы ученик искал способы связи с тренером или учителем. Я говорю, может ЭТ вашу звязду возле подъезда караулить надо было?

Может, про здоровье можно было спросить? Как там нога, не болит ли?

+8

198

#p359175,Tatmos написал(а):
#p359169,sergey19 написал(а):
#p359165,vaprol написал(а):

то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей?

Что-то как-то в моем мире, принято чтобы ученик искал способы связи с тренером или учителем. Я говорю, может ЭТ вашу звязду возле подъезда караулить надо было?

Может, про здоровье можно было спросить? Как там нога, не болит ли?

Вот-вот, человек не отвечает, может он в беду попал, в больнице лежит

+2

199

#p359165,vaprol написал(а):

Кстати, да. Если Этери действительно беспокоил и волновал этот вопрос, то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей? Если бы искала, она бы для придания рассказу еще большей эффектности точно не умолчала бы об этом. Еще и имена бы назвала тех, кто может подтвердить. Но нет.

Вполне возможен вариант, что Этери уже тогда сообразила, что Женя уходит, или ей кто-то донес про ее планы (что Этери может узнать что-то последней, когда знают уже чуть ли не все, не верю, а вот первой или одной из - вполне). Уже продумывала, как именно будет поливать Женю в СМИ. И увидев, что Женя не отвечает в мессенджере, решила воспользоваться этим для создания "компромата", настрочив кучу сообщений.

Вам плюсы не лезут, не удивлюсь, если все так и было.
Еще умиляет, как тут Тутберидзе пытаются выставить эдакой наивной простушкой, которая правда-правда до последнего ни о чем не подозревала. Люди, очнитесь, она опытный тренер, которая на спортивном воспитании девочек собаку съела, наверняка уж в их психологии она неплохо разбирается. Уверена, она сразу заметила предпосылки к уходу Жени. А если учесть поведение группы ВК, становится ясно, что не только ЭГ знала об уходе Медведевой как минимум с 24 апреля, но и все ее окружение.

+19

200

#p359173,Triniti написал(а):

Надо взрослой даме научиться выстраивать отношения со своими ученицами и тогда не надо будет никого никогда караулить, а плохих учителей и в школе никогда не дети не уважали

Сейчас бы принести те многочисленные интервью, где Медведева рассказывает как они с тренером душа в душу и что никогда не покинет любимого тренера, ведь она не как некоторые.... А тут вдруг через 11 лет, Евгения Медведева выяснила, что ее "вторая мать", с которой они 11 лет душа в душу, у которой в кабинете в Хрустальном стоит только ее, Медведевой фото и фото дочери, нихрена не умеет выстраивать отношения! Я может чего-то не понимаю в отношениях? Или просто Медведева откровенно зажралась и обнаглела?

+7

201

#p359174,юрьева написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Вы так и не сказали в какие даты Жене ставили программу для шоу?..или я пропустила эту инфу...может уточните для интересующихся?

Ну, вчера, вроде бы, выяснили, что Алина давала интервью 25 марта (если не ошибаюсь). В тот же день они улетали в Японию. Могу спутать даты, но вылет был в день пресс-конференции по итогам ЧМ.
Соответственно, номер должны были ставить до этого.

+1

202

#p359169,sergey19 написал(а):
#p359165,vaprol написал(а):

то почему она не искала способы связаться с Женей с помощью различными путями, через различных людей?

Что-то как-то в моем мире, принято чтобы ученик искал способы связи с тренером или учителем. Я говорю, может ЭТ вашу звязду возле подъезда караулить надо было?

Мою? Ой, конечно, мою, я же прямо такой фанат Жени, что упасть и не встать.

А в вашем чудо-мире нет такого, что тренера как бы должно интересовать, почему ученик не отвечает? И если он не ответил на 5 сообщений, писать ему еще 10, и все это в течение не одной недели - это смотрится откровенно глупо? Получается, Этери просто делает вид, что реально хотела связаться с Женей? Если я действительно хочу связаться с человеком, а он не отвечает на звонки или сообщения, при этом меня интересует в т.ч. то, почему он не отвечает, я буду искать другие способы связаться с этим человеком, кем бы мы друг другу в рамках социума ни являлись. А что показывает Этери? Что долбилась аки дятел в мессенджер, где Женя все равно не реагировала?

И вообще какого черта единственный способ связи - мессенджер? У Этери телефона Жени не было? Или Женя сменила номер, добавила Этери в черный список и все такое? Ну если бы так было, Этери бы обязательно про это тоже рассказала. Значит, просто не пробовала. Даже позвонить. Зато написать десятое сообщение в мессенджер - почему бы и нет.

+5

203

#p359068,Tatmos написал(а):
#p359053,skater написал(а):
#p359044,Tatmos написал(а):

Лицемерила?! Да ладно!

Нет, надо было всю правду рассказать про Женечку и про ее поведение.

Я бы послушала. Несите.

А вы и так знаете ))

+3

204

#p359179,sergey19 написал(а):

Сейчас бы принести те многочисленные интервью, где Медведева рассказывает как они с тренером душа в душу и что никогда не покинет любимого тренера

Вы никогда не встречались с таким явлением как развод? Или каждый, кто развелся, врал о вечной любви?

+13

205

А вообще - браво Этери.

То, насколько красиво она сыграла партию, заслуживает восхищения.

Понятное дело, что об истории с переходом известно ей стало явно не вчера и не три дня назад. Но информация-таки просочилась, и нужно было в рекордно короткие сроки продумать и провернуть свою линию поведения.

Когда за один олимпийский цикл от тебя уходят две титулованные, распиаренные на весь мир ученицы, это вызовет не самые приятные эмоции по отношению к тренеру. Очередь стоящих у двери юниорочек с мамашками может начать уменьшаться, да и сами юниорочки могут начать задумываться о том, чтобы последовать примеру старших подруг.

Так что цивилизованное прощание с Женей, думаю, отмелось ей как варинт, сразу же.

Остаётся вариант номер два - ещё раз сыграть из себя оскорблённую невинность - как это было с Юлей и Адьяном. Причём сделать это с максимальным профитом для себя.

Р-спорт - слишком мелко для настолько шикарной женщины. Кто его, этот р-спорт, читает? Десятки? Сотни тысяч? Слишком мелко. От них можно отмахнуться фразой "Я не даю комментарии", что и было сделано.

А вот Первый канал - это прекрасный выбор. Осветить на всю страну свою версию развития событий, прежде чем это прокомментирует ученица - крайне умный, хладнокровный и просчитанный на несколько шагов вперёд ход.

И тут нужно грамотно подать блюдо под названием "сюжет", подать в том виде, в котором она сама выглядела бы невинной овечкой. А тут каждое лыко в строку. Отсюда и скрины с комментов в мессенджере (ещё вопрос, прислала ли мадам журналистам оригинальный вариант или побаловалась с редактором), и вытащенное старое интервью Жени о том, что "я никогда не сменю тренера", и брошенная фраза об Алине...

И они получают эту историю. Неблагодарная чемпионка, бросающая тренеру нож в спину, достойно принимающий удары судьбы тренер двух олимпийских медалисток (вставка с ОИ обязательна - чтобы подчеркнуть глубину морального падения той, которая была бы никем без Великого Тренера).

Историю разыграли блестяще. И отмыться от этой мерзкой вонючей гадости, которую выплеснули на Жени в прайм-тайм, ей будет крайне сложно.

Но я надеюсь, она справится.

Потому что человек с таким сильным характером, как у неё, должен быть готов к тому, что жизнь будет не раз проверять этого человека на прочность.

Просто это одна из проверок.
Отредактировано по п. 4.13. louisinsane
Письменное предупреждение. П. 4.13.

+38

206

#p359181,vaprol написал(а):

А в вашем чудо-мире нет такого, что тренера как бы должно интересовать, почему ученик не отвечает?

Тренер не должен бегать за учеником. Слишком много бы приходилось бегать, некогда было бы тренировать.

+4

207

#p359185,sergey19 написал(а):
#p359181,vaprol написал(а):

А в вашем чудо-мире нет такого, что тренера как бы должно интересовать, почему ученик не отвечает?

Тренер не должен бегать за учеником. Слишком много бы приходилось бегать, некогда было бы тренировать.

Чтобы набрать номер, нужно бегать?

+3

208

#p359186,peregrine_falcon написал(а):
#p359185,sergey19 написал(а):
#p359181,vaprol написал(а):

А в вашем чудо-мире нет такого, что тренера как бы должно интересовать, почему ученик не отвечает?

Тренер не должен бегать за учеником. Слишком много бы приходилось бегать, некогда было бы тренировать.

Чтобы набрать номер, нужно бегать?

Она вам еще должна была показать список неотвеченых звонков?

+3

209

#p359186,peregrine_falcon написал(а):
#p359185,sergey19 написал(а):

Тренер не должен бегать за учеником. Слишком много бы приходилось бегать, некогда было бы тренировать.

Чтобы набрать номер, нужно бегать?

По словам ЭТ, ей не отвечали ни на СМС, ни  на звонки.

0

210

#p359180,Tatmos написал(а):
#p359174,юрьева написал(а):
#p359095,Tatmos написал(а):

Про ложь вы вчера кричали, но куда-то пропали внезапно. После того, как выяснилось, что ложь была от другой девочки.

Вы так и не сказали в какие даты Жене ставили программу для шоу?..или я пропустила эту инфу...может уточните для интересующихся?

Ну, вчера, вроде бы, выяснили, что Алина давала интервью 25 марта (если не ошибаюсь). В тот же день они улетали в Японию. Могу спутать даты, но вылет был в день пресс-конференции по итогам ЧМ.
Соответственно, номер должны были ставить до этого.

А Алина врала, когда сказала, что еще не виделась на катке с Женей? Просто не пересечься они не могли? Где ложь то выяснилась?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19