FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

#p359189,Sniffy написал(а):

А Алина врала, когда сказала, что еще не виделась на катке с Женей? Просто не пересечься они не могли? Где ложь то выяснилась?

По моему уже все выяснили. Все врут, кроме пары местных юзеров, назвавшихся некими инсайдерами. Я так понял это они единственные и видели Медведеву на катке?

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 03:34:58)

+13

212

#p359185,sergey19 написал(а):
#p359181,vaprol написал(а):

А в вашем чудо-мире нет такого, что тренера как бы должно интересовать, почему ученик не отвечает?

Тренер не должен бегать за учеником. Слишком много бы приходилось бегать, некогда было бы тренировать.

Сергей, ну как вы не поймете, что в семье,где родители не лгут, не предают, не клевещут на окружающих, дети будут такими же. Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

+4

213

#p359180,Tatmos написал(а):

Ну, вчера, вроде бы, выяснили, что Алина давала интервью 25 марта (если не ошибаюсь). В тот же день они улетали в Японию. Могу спутать даты, но вылет был в день пресс-конференции по итогам ЧМ.
Соответственно, номер должны были ставить до этого.

До этого когда?..номер ставился в период после ОИ и до ЧМ, но конкретно когда?..вы не знаете, я правильно вас поняла?

+2

214

#p359191,sergey19 написал(а):

По моему уже все выяснили. Все врут, кроме пары местных юзеров, назвавшихся некими инсайдерами. Я так понял это они, единственные и видели Медведеву на катке?

Что-то эти инсайдеры даже этого утверждать не могут.

+8

215

#p359192,Triniti написал(а):

Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

Простите, а с чего вы взяли, что ребенок берет пример с тренера, а не с мамы и бабушки? И знаете, еще есть дети, для которых родители делают все, даже больше, а они, чувствуя себя пупами земли, вырастают моральными уродами. Так что плохая аналогия.

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 03:39:57)

+11

216

Бегать не должен, но вроде быть в курсе, где и что делает человек с которым ты собираешься продолжать работать, в порядке вещей, нет?
Особенно, если ты 10 лет с этим человеком работаешь. И с родителями близко знаком - можно и с ними пообщаться.
Если кто то из моих студентов пропадет, я постараюсь выяснить, в чем дело, особенно если он собирался у меня продолжать.
Если хочет сменить руководителя - приму к сведению, но я тоже заинтересована это выяснить.

+1

217

#p359192,Triniti написал(а):

[
Сергей, ну как вы не поймете, что в семье,где родители не лгут, не предают, не клевещут на окружающих, дети будут такими же. Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

Ну вот, договорились. Так это Женя у нас сиротка, не Алина? В семье ей примеров брать не с кого было, значит.
Все, пора спать. Этот пинг-понг бесконечен. Когда очень хочется оправдать, аргументы найдутся всегда.

+6

218

#p359195,sergey19 написал(а):
#p359192,Triniti написал(а):

Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

Простите, а с чего вы взяли, что ребенок берет пример с тренера, а не с мамы и бабушки? И знаете, еще есть дети, для которых родители делают все, даже больше, а они все равно вырастают моральными уродами. Так что плохая аналогия.

Так речь же про Женю и тренера, или Женя уже и родным насолила?  :)

+2

219

#p359193,юрьева написал(а):
#p359180,Tatmos написал(а):

Ну, вчера, вроде бы, выяснили, что Алина давала интервью 25 марта (если не ошибаюсь). В тот же день они улетали в Японию. Могу спутать даты, но вылет был в день пресс-конференции по итогам ЧМ.
Соответственно, номер должны были ставить до этого.

До этого когда?..номер ставился в период после ОИ и до ЧМ, но конкретно когда?..вы не знаете, я правильно вас поняла?

Я знаю, и что? Факт интервью НОЧ в день вылета на шоу, в котором она говорит, что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

+3

220

#p359196,olja написал(а):

Если кто то из моих студентов пропадет, я постараюсь выяснить, в чем дело, особенно если он собирался у меня продолжать.

Это вы описываете мышление нормального человека. А вся суть мышления Тутберидзе выражена в той сценке, где она велит Медведевой опустить руку для поцелуя ниже "ты же хочешь, чтобы он встал перед тобой на колено".

+1

221

#p359199,Triniti написал(а):
#p359195,sergey19 написал(а):
#p359192,Triniti написал(а):

Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

Простите, а с чего вы взяли, что ребенок берет пример с тренера, а не с мамы и бабушки? И знаете, еще есть дети, для которых родители делают все, даже больше, а они все равно вырастают моральными уродами. Так что плохая аналогия.

Так речь же про Женю и тренера, или Женя уже и родным насолила?  :)

Дайте Тутберидзе время - и мы ещё массу сочных деталей узнаем. Впервой, что ли, с таким сталкиваемся...

+9

222

#p359200,Tatmos написал(а):

Я знаю, и что? Факт интервью НОЧ в день вылета на шоу, в котором она говорит, что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Если бы знали, то сказали бы, это ведь не секретная инфа, какой смысл её скрывать. Ну так может уточните всё-таки когда?

+2

223

#p359200,Tatmos написал(а):

Я знаю, и что? Факт интервью НОЧ в день вылета на шоу, в котором она говорит, что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Ссылочку можно на интервью? Насколько я помню, она говорила, что Женю не видела, а не что ее не было на катке. Я ошибаюсь?

0

224

#p359197,Sniffy написал(а):
#p359192,Triniti написал(а):

[
Сергей, ну как вы не поймете, что в семье,где родители не лгут, не предают, не клевещут на окружающих, дети будут такими же. Если ребенок с детства видит, что для тренера, учителя порядочность- это пустой звук, что вы хотите , чтоб на песке расцветали розы?

Ну вот, договорились. Так это Женя у нас сиротка, не Алина? В семье ей примеров брать не с кого было, значит.
Все, пора спать. Этот пинг-понг бесконечен. Когда очень хочется оправдать, аргументы найдутся всегда.

Семью не знаю, жуть, которую сегодня выдала Этери слышала

+2

225

#p359199,Triniti написал(а):

Так речь же про Женю и тренера, или Женя уже и родным насолила?  :)

Речь про воспитание.

+2

226

#p359200,Tatmos написал(а):

что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Докажите что она приходила.

+1

227

#p359206,Triniti написал(а):

Семью не знаю, жуть, которую сегодня выдала Этери слышала

Что за жуть-то, не поделитесь? А то прям интересно.

+1

228

#p359205,Sniffy написал(а):
#p359200,Tatmos написал(а):

Я знаю, и что? Факт интервью НОЧ в день вылета на шоу, в котором она говорит, что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Ссылочку можно на интервью? Насколько я помню, она говорила, что Женю не видела, а не что ее не было на катке. Я ошибаюсь?

"После Игр мы с ней толком не виделись, она пока не приходила на каток".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5064349

+1

229

#p359205,Sniffy написал(а):
#p359200,Tatmos написал(а):

Я знаю, и что? Факт интервью НОЧ в день вылета на шоу, в котором она говорит, что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Ссылочку можно на интервью? Насколько я помню, она говорила, что Женю не видела, а не что ее не было на катке. Я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Можете изучить обсуждение Евгения Медведева. Часть 17

0

230

#p359207,sergey19 написал(а):
#p359199,Triniti написал(а):

Так речь же про Женю и тренера, или Женя уже и родным насолила?  :)

Речь про воспитание.

Выше написала, а всем спокойной ночи или уже доброго утра :)

0

231

#p359137,sergey19 написал(а):
#p359135,Lucky Star написал(а):

Сама же Женя возмущалась и просила оставить ее и тренера в покое, когда разговоры пошли в первый раз.

Или просто еще не было официального окна для переходов.

Ответа от Орсера ещё не было )

0

232

#p359202,La noche написал(а):

Удивительно, что сейчас в роли защитников Этери выступают те пользователи, которые совсем недавно в похожей ситуации писали совершенно противоположное и обвиняли ЭТ во всех смертных грехах :D  Это к вопросу о лицемерии :rolleyes:

Самое главное, что непонятно, как поведение Жени оправдывает поведение Этери. Вот если бы Женя первой явилась на Первый канал, тогда да, к Этери претензий могло не быть.

+6

233

#p359208,sergey19 написал(а):
#p359200,Tatmos написал(а):

что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Докажите что она приходила.

Номер, поставленный для шоу, подойдет в качестве доказательства? Я понимаю, что прикольно одно и то же по стопятому кругу обсуждать, но там выше ссылочка, уже не поленитесь.

+7

234

#p359184,Мама Стифлера написал(а):

Только, желательно, попроще - чтобы сюжетец был разжёван, а герои преподносились только чёрными или белыми - без полутонов.

Во всем остальном сообщении все расписано вроде адекватно, вот только...

Вот только зачем приплетать политику? И так в этой истории грязи хватает, еще и это. Каким образом это все относится к Этери и Жене? У нас в фк вроде как нет таких настроений, какие есть в политике, да и в иностранном фк тоже нет таких настроений, которые есть уже в их политике, ну если отдельных персонажей не считать. Постоянно так или иначе наши фигуристы и тренеры сотрудничают с иностранными, и никто ни первых, ни вторых врагами не объявляет.

Заморский тренер тут ни при чем. Этери и Плющенко пнула по поводу Самойлова - он тоже заморский, что ли? Если бы Женя решила уйти в другую школу - досталось бы нашему тренеру. Тому же Мишину, например. Этери относительно устраивал лишь уход к другому тренеру в Самбо, по крайней мере в Хрустальный, где она царь и бог.

А первый канал она выбрала по одной простой причине - охват аудитории. Отношение к Западу и т.д. тут вообще никаким боком.

+2

235

#p359215,Tatmos написал(а):

Номер, поставленный для шоу, подойдет в качестве доказательства? Я понимаю, что прикольно одно и то же по стопятому кругу обсуждать, но там выше ссылочка, уже не поленитесь.

Ну, так когда ставился номер, который теперь доказательство?..я дождусь всё-таки ответа?

+3

236

#p359201,BobbyElias написал(а):
#p359196,olja написал(а):

Если кто то из моих студентов пропадет, я постараюсь выяснить, в чем дело, особенно если он собирался у меня продолжать.

Это вы описываете мышление нормального человека. А вся суть мышления Тутберидзе выражена в той сценке, где она велит Медведевой опустить руку для поцелуя ниже "ты же хочешь, чтобы он встал перед тобой на колено".

Так оно и есть, вот только некоторые считают, что мышление Этери в данном случае и есть мышление нормального человека.

+2

237

#p359217,юрьева написал(а):
#p359215,Tatmos написал(а):

Номер, поставленный для шоу, подойдет в качестве доказательства? Я понимаю, что прикольно одно и то же по стопятому кругу обсуждать, но там выше ссылочка, уже не поленитесь.

Ну, так когда ставился номер, который теперь доказательство?..я дождусь всё-таки ответа?

До 25 марта вас устроит? 15-го - подойдет?

+1

238

#p359215,Tatmos написал(а):
#p359208,sergey19 написал(а):
#p359200,Tatmos написал(а):

что Женя на каток не приходила, это никак не отменит.

Докажите что она приходила.

Номер, поставленный для шоу, подойдет в качестве доказательства? Я понимаю, что прикольно одно и то же по стопятому кругу обсуждать, но там выше ссылочка, уже не поленитесь.

Нет, не подойдет. Номера для шоу зачастую ставятся хореографами шоу, там на месте.

+3

239

#p359216,vaprol написал(а):

А первый канал она выбрала по одной простой причине - охват аудитории. Отношение к Западу и т.д. тут вообще никаким боком.

Причём фигурнокатательная-то аудитория в курсе поведения Этери, и ринувшихся её защищать на баррикады весьма немного. А вот все, смотрящие первый канал, вряд ли.

Вне России реакция сплошной фейспалм, кроме секты Свидетелей Этери, само собой.

+2

240

#p359211,Tatmos написал(а):

Ошибаетесь. Можете изучить обсуждение Евгения Медведева. Часть 17

Вы ссылаетесь на собственные домыслы о постановке программы? Почему вам можно верить, если вы ничем своего утверждения/предположения подкрепить не можете?
Какую программу ей ставили? Там много нужно было ставить без прыжков?
Женя объявила о травме и поклонники в ее ветке сетовали на то, что Жени давно нет на катке. Это я помню.
И все равно Алина врет. Ну да. Признанный вами факт.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19