FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

91

Женя молодец, что не стала отвечать на провокацию Этери! Умница девочка!

+10

92

#p360469,Мама Стифлера написал(а):

Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"
07 мая 2018

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева официально объвила о своем решении работать с новым тренером и прокомментировала ситуацию:

-- Прежде всего, хочу поблагодарить Этери Георгиевну Тутберидзе и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу. За огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться.

Переходя к теме событий последних дней, хочу прояснить ситуацию. Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе «Самбо-70», тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Как вы знаете, после Олимпиады 8-го марта я летала в Германию для медицинского обследования. И мне было настоятельно рекомендовано воздержаться от нагрузок, и я была вынуждена пропустить два месяца полноценных тренировок.

Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания группе Этери Георгиевны и ещё раз сказать спасибо за столь ценные 11 лет моей жизни. Помню, как я пришла совсем маленькой. Да, порой было тяжело, но меня тренировали, воспитывали, поддерживали, когда надо - подгоняли. Я выросла на глазах у Этери Георгиевны. Она внесла неоценимый вклад в развитие меня не только как спортсмена, но и как личности. От неё я получила много жизненных уроков. Я буду помнить их всю жизнь. На катке «Хрустальный»прошло мое детство, я буду с благодарностью вспоминать время тяжелой, но плодотворной работы.

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны, огромнейшего здоровья, терпения, трудолюбия и спортивного долголетия, ведь все мы сейчас знаем, какими огромными, семимильными шагами двигается вперёд наш всеми любимый спорт, фигурное катание.

Надеюсь, что пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать, -- заявила спортсменка.

Стандартно. Видимо в федре им кто-то готовит пресс-релизы.

+9

93

#p360487,Burn написал(а):
#p360479,SheElle написал(а):

Заявление от Жени совершенно предсказуемое, оттого даже и неинтересно читать.

В вас хотелось хлеба и зрелищ?😄

Дорога ложка к обеду, надо было заявление ваять пару недель назад. А сейчас только с попкорном наблюдать за всем этим цирком.

+20

94

#p360490,Katarin@ написал(а):

А где же грязные инсайды, упреки. угрозы..... антифаны обещали обещали а все так скучно

Неа, обещали все это со стороны Тутберидзе и она как раз таки и не подводит.

+4

95

#p360482,gandzilka написал(а):

ОДИН ВОПРОС - РАЗВЕЛИ УЖЕ?
Волнуюсь, за шампанским бежать или за коньяком?

Я как раз хотела Вас попросить организовать фужерчики )))

Отредактировано ZARINA (07.05.2018 16:33:16)

0

96

Она и не обязана свои личные чувств выставлять на показ. Она открывает новую страницу в своей жизни, при этом достойно дописав старую.

+41

97

#p360479,SheElle написал(а):

Заявление от Жени совершенно предсказуемое, оттого даже и неинтересно читать.

А вы наверное хотели вскрытия покровов и публичной драмы? У Жени хотя бы хватило ума сохранить лицо, и оттого печальней, что женщина вдвое старше ведет себя хуже подростка.

+35

98

Умничка. Люблюнемогу :love:

+20

99

Солнышко! В отличие от...

+13

100

Это просто пресс-релиз подготовленный федрой, всё стандартно. С Юлей тоже был пресс-релиз.

+11

101

#p360453,Tatmos написал(а):
#p360447,cleoc написал(а):
#p360382,Libretto написал(а):

у каждого тренера имхо цель стать тренером ОЧ, а уж кто из учеников его к этому приведет это покажут ОИ)
а работать должен по максимуму со всеми, не выделяя, не разделяя
раз уж взялся!
и это не Орсера касается, а любого гордо носящего звание тренер

В общем-то  я это и имею в виду, у него есть группа и он с ними работает, вряд ли из-за "звезды из России" он "забьет" на работу с другими учениками. Так мне кажется.
И еще мне кажется, что эти ОИ доказали, как важен спарринг.

А его кто-то просит забить на остальных? Странное требование.

Просто пишут, что Жене не хватает индивидуального подхода, а у Орсера тоже большая группа, вот и все.
Аратюнян некрасиво высказался о Турсынбаевой и Габи, ИМХО. Но у Габи есть тренер Джеффри, Ли Баркелл.

+1

102

#p360455,Артём написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"

Заранее заготовленное заявление.

+4

103

#p360490,Katarin@ написал(а):
#p360455,Артём написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"

Какая милая вежливая девочка.
А где же грязные инсайды, упреки. угрозы..... антифаны обещали обещали а все так скучно

Вы сайт ФФККР ни с чем не путаете? Понятно что там будет официально подготовленный пресс-релиз. А даже не интервью

+9

104

#p360502,Arissia написал(а):

А вы наверное хотели вскрытия покровов и публичной драмы? У Жени хотя бы хватило ума сохранить лицо, и оттого печальней, что женщина вдвое старше ведет себя хуже подростка.

У федры хватило, никто бы там не дал ничего резкого сказать. Федра хорошо сработала.

+3

105

#p360505,milena63 написал(а):

Это просто пресс-релиз подготовленный федрой, всё стандартно. С Юлей тоже был пресс-релиз.

И примерно такой же...

+1

106

#p360508,skater написал(а):
#p360455,Артём написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"

Заранее заготовленное заявление.

И что? В чем проблема?

+8

107

#p360504,uxti_tuxti написал(а):

Солнышко! В отличие от...

не перестаньте, надо спасать свою репутацию и слова очень стандартны
спасибо тренерам и федре и т.д. и т.п.
обычные слова, а никакогот мимими не бывает после таких событий
это напряг, это обида и недосказанность
се ля ви в общем
прям чувствую физически ее выдох, что все ура конец, больше никому ничего не должна, можно быть самой собой
не это ли прекрасно, для любого человека

+4

108

#p360506,cleoc написал(а):
#p360453,Tatmos написал(а):
#p360447,cleoc написал(а):

В общем-то  я это и имею в виду, у него есть группа и он с ними работает, вряд ли из-за "звезды из России" он "забьет" на работу с другими учениками. Так мне кажется.
И еще мне кажется, что эти ОИ доказали, как важен спарринг.

А его кто-то просит забить на остальных? Странное требование.

Просто пишут, что Жене не хватает индивидуального подхода, а у Орсера тоже большая группа, вот и все.
Аратюнян некрасиво высказался о Турсынбаевой и Габи, ИМХО. Но у Габи есть тренер Джеффри, Ли Баркелл.

Я думаю, имеется в виду не количество времени, проведенное с тренером.

+2

109

Идиллия. :longtongue: Прямо непонятно, зачем уходить, когда всё так замечательно.
Вот это всё лично тренеру сказать вместо "мы продолжаем работать" и последующего игнора – неа?

Отредактировано Магали (07.05.2018 16:40:08)

+19

110

#p360490,Katarin@ написал(а):
#p360455,Артём написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"

Какая милая вежливая девочка.
А где же грязные инсайды, упреки. угрозы..... антифаны обещали обещали а все так скучно

Это "любимое" форумом лицемерие  😉 Да, над этим Этери нужно работать. Просто у нее тоже наверное "звездная болезнь", думала, что функционеры понимают, кто приносит России единственное золото в ФК.

+7

111

#p360512,Татьяна_Л написал(а):

И что? В чем проблема?

Ноу проблемс.

0

112

#p360497,sergey19 написал(а):

Стандартно. Видимо в федре им кто-то готовит пресс-релизы.

Этери только почему-то забыли написать.

+27

113

Вообще-то слова Тутберидзе подтверждают,что изначально Женя хотела остаться: "Она ставила условия". То есть оставалась, но с условиями. Получила отказ и пошла на вольные хлеба.

+3

114

Федра!!! Найми корректора/редактора! Пусть секретарь выучит правила орфографии и пунктуации! Невозможно! Невозможно видеть многочисленные ошибки. Уже какой год.

+2

115

Риторисческий вопрос, но нельзя было переход начать с причесанного пресс-релиза, чтобы с чумаданами не бежать в окр?

+11

116

Значит, точно к Орсеру.
Мое мнение, это как минимум будет интересно - и как опыт для российского ФК, и как опыт для самой Жени.

+12

117

Она такая молодец! И моя мечта исполнилась! Ура!

+9

118

#p360464,Marina_Ts написал(а):
#p360447,cleoc написал(а):
#p360382,Libretto написал(а):

у каждого тренера имхо цель стать тренером ОЧ, а уж кто из учеников его к этому приведет это покажут ОИ)
а работать должен по максимуму со всеми, не выделяя, не разделяя
раз уж взялся!
и это не Орсера касается, а любого гордо носящего звание тренер

В общем-то  я это и имею в виду, у него есть группа и он с ними работает, вряд ли из-за "звезды из России" он "забьет" на работу с другими учениками. Так мне кажется.
И еще мне кажется, что эти ОИ доказали, как важен спарринг.

У Лозонов к моменту прихода ВМ тоже была группа, с которой они работали. Они на них забили ради своих канадских звезд?

Забили

+1

119

#p360515,Магали написал(а):

Идиллия. :longtongue: Прямо непонятно, зачем уходить, когда всё так замечательно.
Вот это всё лично тренеру сказать вместо "мы продолжаем работать" и игнора – неа?

А вы точно знаете что не говорилось?

+9

120

#p360511,Rit@ написал(а):

И примерно такой же...

Не такой же, но и отношения там были уже очень сильно испорчены. Для той ситуаций он был хороший.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20