FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

121

Спрашивается,ну зачем Этери дала вчера это интервью, зачем?ну вышел бы сегодня этот пресс-релиз, и всё было бы по-человечески. Обе стороны остыли бы и всё, ситуация ушла.Зачем это интервью на всю страну?

+32

122

#p360514,Tatmos написал(а):

Я думаю, имеется в виду не количество времени, проведенное с тренером.

Точно, Орсер же умеет тренировать по скайпу. :D

+10

123

#p360516,cleoc написал(а):
#p360490,Katarin@ написал(а):
#p360455,Артём написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"

Какая милая вежливая девочка.
А где же грязные инсайды, упреки. угрозы..... антифаны обещали обещали а все так скучно

Это "любимое" форумом лицемерие  😉 Да, над этим Этери нужно работать. Просто у нее тоже наверное "звездная болезнь", думала, что функционеры понимают, кто приносит России единственное золото в ФК.

Или же так ценимая на Западе политкорректность, за которую их спортсменов всегда хвалят.

+5

124

#p360526,Татьяна_Л написал(а):
#p360515,Магали написал(а):

Идиллия. :longtongue: Прямо непонятно, зачем уходить, когда всё так замечательно.
Вот это всё лично тренеру сказать вместо "мы продолжаем работать" и игнора – неа?

А вы точно знаете что не говорилось?

Так здешние инсайдеры бы уже сообщили, нет?

+2

125

#p360479,SheElle написал(а):

Заявление от Жени совершенно предсказуемое, оттого даже и неинтересно читать.

Знаете, лучше уж предсказуемо, чем с истериками, показами личных переписок и пересказом личных разговоров.

+57

126

#p360529,Магали написал(а):

Точно, Орсер же умеет тренировать по скайпу. :D

И ныть в интервью про повышение возраста. Лицемер.

Отредактировано milena63 (07.05.2018 16:39:26)

+2

127

Вообще все это и должно было случится официально сегодня, без всяких склоков, если бы кто-то смог держать рот на замке не открывать раньше времени ( ну я имею в виду Ляйшева, потому что он по сути подтвердил уход как лицо достаточное представительное)

+10

128

#p360470,Libretto написал(а):

самый большой стратегиеский промах Жени - это недавнее заявление, что это несправедливые слухи
все остальное - понятно, ожидаемо, не осуждаемо
а тут как бы обвинения в лицемерии вполне справедливы, но видимо пока у нее была неясность что и куда, она опровергла эти слухи
появилась ясность - написала заявление

Самый большой стратегический промах Жени не отвечать на смс-ки тренера.
Я думаю, что  до или во время шло отпуска утрясание всех моментов.

+7

129

#p360532,mudraya_sova написал(а):

Знаете, лучше уж предсказуемо, чем с истериками, показами личных переписок и пересказом личных разговоров.

Именно так! логичнее было бы услышать это от старшего человека.

+2

130

#p360535,Choli написал(а):

Вообще все это и должно было случится официально сегодня, без всяких склоков, если бы кто-то смог держать рот на замке не открывать раньше времени ( ну я имею в виду Ляйшева, потому что он по сути подтвердил уход как лицо достаточное представительное)

Т.е. вы думаете, что сегодня Этери была бы мила, корректна и т.д. в своих комментариях?

+7

131

#p360515,Магали написал(а):

Прямо непонятно, зачем уходить, когда всё так замечательно.

Что вам непонятно?

Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Отредактировано Ряженка (07.05.2018 16:41:53)

+14

132

#p360519,mudraya_sova написал(а):
#p360497,sergey19 написал(а):

Стандартно. Видимо в федре им кто-то готовит пресс-релизы.

Этери только почему-то забыли написать.

А ЭТ и не дает пресс-релизов. Да и тренеры по моему тоже. Это же не тренеры кидают спортсменов обычно.

+2

133

#p360452,Rit@ написал(а):

А теперь вопрос по существу: народ, вы как успеваете следить за всеми комментариями? Обновляете страницу каждые 10 секунд?

я всегда в догонялках плетусь(

0

134

Пардон за оффтоп, но читать в официальном пресс-релизе «что бы» в этом контексте - просто миксер в глаза.

+17

135

#p360536,Natalia написал(а):
#p360470,Libretto написал(а):

самый большой стратегиеский промах Жени - это недавнее заявление, что это несправедливые слухи
все остальное - понятно, ожидаемо, не осуждаемо
а тут как бы обвинения в лицемерии вполне справедливы, но видимо пока у нее была неясность что и куда, она опровергла эти слухи
появилась ясность - написала заявление

Самый большой стратегический промах Жени не отвечать на смс-ки тренера.
Я думаю, что  до или во время шло отпуска утрясание всех моментов.

Только никто тех смс-ок не видел. И как долго на них «не отвечали»

+12

136

#p360514,Tatmos написал(а):
#p360506,cleoc написал(а):
#p360453,Tatmos написал(а):

А его кто-то просит забить на остальных? Странное требование.

Просто пишут, что Жене не хватает индивидуального подхода, а у Орсера тоже большая группа, вот и все.
Аратюнян некрасиво высказался о Турсынбаевой и Габи, ИМХО. Но у Габи есть тренер Джеффри, Ли Баркелл.

Я думаю, имеется в виду не количество времени, проведенное с тренером.

Что тогда? Не прыгай пару недель, если тебе тяжело. В итоге имеем Шартранд и выступления Габи в личначке на ОИ и ЧМ.
Так от Орсера так же уходила Ю-На, тоже много плохого тогда на него вылили. А она ведь и не проиграла.

Отредактировано cleoc (07.05.2018 16:44:45)

+2

137

#p360528,annetbecker написал(а):

Спрашивается,ну зачем Этери дала вчера это интервью, зачем?ну вышел бы сегодня этот пресс-релиз, и всё было бы по-человечески

возможно, она не хотела по-человечески и обида взяла верх.

0

138

#p360465,алла николаевна написал(а):

Пока он кажется единственный, кто эту новость не прокомментировал

Теперь прокомментирует

0

139

#p360500,ZARINA написал(а):

Я как раз хотела Вас попросить организовать фужерчики )))

Переходим со стаканов на фужерчики? Ну уже хорошо, сезон так тяжело начинался...

+4

140

#p360545,Tatmos написал(а):

Только никто тех смс-ок не видел. И как долго на них «не отвечали»

Вы же только что отказались от интервью.  :rolleyes:

+1

141

#p360536,Natalia написал(а):

Самый большой стратегический промах Жени не отвечать на смс-ки тренера

после заявления, что это все слухи и вообще оскорбление, во-первых
а во-вторых, не отвечать на личные смс тренеру и публичные завяления это вещи разные
и в лицемерии ее публика обвиняет за публичные высказывания

+2

142

#p360528,annetbecker написал(а):

Спрашивается,ну зачем Этери дала вчера это интервью, зачем?ну вышел бы сегодня этот пресс-релиз, и всё было бы по-человечески. Обе стороны остыли бы и всё, ситуация ушла.Зачем это интервью на всю страну?

Чисто по-женски захотела нанести удар первой. Кто оказался умнее, по-моему, понятно. Теперь бы Жене быстренько собрать вещи и в Канаду, подальше от российского медийного пространства.

+24

143

#p360542,SheElle написал(а):

«что бы» в этом контексте - просто миксер в глаза.

это уже вопрос к редактору сайта ФФКР или кто там у них тексты набирает.

+1

144

Ну и что что это подготовленный пресс релиз у Жени хватило ума чинно и тактично  его озвучить а не кричать на Записи ЛП " Вы знаете Этери Георгиевна меня дочкой звала говорила что у Алины то то т то=то и она вот такая то. Успокоила меня а потом с ножом в спину слила прямо на ОИ"
Если уж ЭТ Жулину говорила про то что хочет Женю ОЧ видеть то уж Жене тоже могла много чего порассказать
Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

И кто из них ребенок?

+10

145

В теме Новости появилось наконец-то официальное подтверждение, теперь все окончательно ясно

+1

146

#p360536,Natalia написал(а):
#p360470,Libretto написал(а):

самый большой стратегиеский промах Жени - это недавнее заявление, что это несправедливые слухи
все остальное - понятно, ожидаемо, не осуждаемо
а тут как бы обвинения в лицемерии вполне справедливы, но видимо пока у нее была неясность что и куда, она опровергла эти слухи
появилась ясность - написала заявление

Самый большой стратегический промах Жени не отвечать на смс-ки тренера.
Я думаю, что  до или во время шло отпуска утрясание всех моментов.

С одной стороны Вы конечно правы, но как она должна была правильно поступить? Представьте, что Вы ведете судьбоносные для Вас переговоры и очень боитесь "спугнуть" результат. И тут получаете  не банальное "как дела?", а указание приехать на каток и начать работать с планом на следующий сезон. Что в такой ситуации правильно было ответить?

+6

147

#p360555,Katarin@ написал(а):

Успокоила меня а потом с ножом в спину слила прямо на ОИ

спортсмен может теоретически сделать такое заявление, но только после окончания карьеры :)

0

148

#p360525,Katarin@ написал(а):

Забили

Угу, и "застежку" Габи испортили, и Мэди с Заком нервы не вылечили.)))

0

149

Теперь можно официально вписывать в 21, 22, 23 и последующие части темы Евгении Медведевой)

ТРЕНЕР: БРАЙАН ОРСЕР

http://fs-gossips.com/wp-content/uploads/2017/10/brian-603x307.jpg

+30

150

#p360555,Katarin@ написал(а):

Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

Как федра скажет то и озвучат. Какой пресс-релиз подготовят тот и выйдет.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20