FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20


Евгения Медведева. Часть 20

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: Брайан Орсер http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

+6

151

leraivan
Кандидат
Сообщений: 171

Я всегда задавала себе вопрос- почему к Этери не едут зарубежные спортсменки? Только ли в принципиальности тренера дело? Не хочет работать на другую страну? Ой ли. Все работают с представителями разных стран, а она нет...
Мне кажется, дело в другом. Весь мир понимает, что это фабрика на 2 года- загрузили, выжали и выбросили. Исключений(пока) нет. ©
leraivan, исключения есть - это сама Женя, пошла на третий год, а этого не было предусмотрено  :D, сломала фабрику-систему с двухгодичным циклом, да ещё и продолжать кататься хочет, совсем уже  :D (сарказм)

+26

152

Однозначно, для Этери не было секретом ни содержание сегодняшнего пресс-релиза, ни сроки оглашения. Вопрос  в том, почему так сильно пригорело, и почему не смогла удержаться, вылив в эфире 1-го канала? Про  нож в спину только не пишите, это Женя получила от нее и нож с спину в эфире на ТВ, и нож в сердце в сезоне.

+23

153

#p360561,milena63 написал(а):
#p360555,Katarin@ написал(а):

Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

Как федра скажет то и озвучат. Какой пресс-релиз подготовят тот и выйдет.

Ну уж лучше такой пресс-релиз, чем то, что было вчера

+9

154

#p360561,milena63 написал(а):
#p360555,Katarin@ написал(а):

Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

Как федра скажет то и озвучат. Какой пресс-релиз подготовят тот и выйдет.

Женю у входа поджидали журналисты. Если бы хотела могла бы вынести сор из избы так что б дым коромыслом встал

+15

155

Ну наконец-то, официально все объявили. Можно теперь всем выспаться хоть  :D

+12

156

#p360564,alba написал(а):

Однозначно, для Этери не было секретом ни содержание сегодняшнего пресс-релиза, ни сроки оглашения. Вопрос  в том, почему так сильно пригорело, и почему не смогла удержаться, вылив в эфире 1-го канала? Про  нож в спину только не пишите, это Женя получила от нее и нож с спину в эфире на ТВ, и нож в сердце в сезоне.

Эмоции захлестнули, а она совладать с ними не в силах.

+2

157

#p360564,alba написал(а):

и нож в сердце в сезоне

тогда уж до сезона, когда Алину перевели во взрослые в ОИ сезон, а расчет Жени был на другое
но ведь тут взрослые, адекватные люди пишут, в серьез что ли рассматриваете победу Алины как нож в спину Жени от ЭГ?!

+9

158

#p360569,Fairy написал(а):
#p360564,alba написал(а):

Однозначно, для Этери не было секретом ни содержание сегодняшнего пресс-релиза, ни сроки оглашения. Вопрос  в том, почему так сильно пригорело, и почему не смогла удержаться, вылив в эфире 1-го канала? Про  нож в спину только не пишите, это Женя получила от нее и нож с спину в эфире на ТВ, и нож в сердце в сезоне.

Эмоции захлестнули, а она совладать с ними не в силах.

Для этого есть психолог и антидепрессанты.

+3

159

Конечно, это нельзя было сделать до отпуска. ЭТ не один раз говорила, что ее задевают прерванные, а не завершенные отношения со своими спортсменами: без прощания с дежурным букетом.
Единственный способ ей отомстить за серебро ОИ - уйти молча к лучшему с точки зрения мировой общественности тренеру.  И только когда ЭТ  прочувствует все свои ожидаемые негативные эмоции, тогда вежливо зачитать пресс-релиз.
Если это было организовано так, значит так и хотели сделать.
Удачи Жене, она ей понадобится.

Отредактировано Марина Г (07.05.2018 16:53:44)

+12

160

Что-то мне странно насчет тех же смс...
Ну то есть это ведь не смс, а Вайбер даже, как тут уже упоминали, а ведь далеко не все проверяют Вайбер регулярно. Там всегда куча спама, на уведомления даже не обращаешь порой внимания к тому же.
Вот смс да, их не пропустишь.
Почему в таком случае не позвонить, это надежднее?
Хотя может Этери с Женей именно Вайбер использовали как канал связи...

+3

161

#p360571,Татьяна_Л написал(а):

Для этого есть психолог и антидепрессанты.

А эти средства не всегда под рукой бывают в нужный момент, да и смысла Этери молчать уже не было

0

162

Не сомневалась в Жене. Тот случай, когда ученик перерос учителя в своем личностном развитии. Какие бы там ни были обиды. Умница.

+33

163

политика нашей федры должна быть такова, что 1 и 2 номер сборной не могут тренироваться в одной группе, в одно время, у одного тренера
это влечет к обидам, психо травмам и неадеквату фанов после главных стартов карьеры

+3

164

#p360567,Katarin@ написал(а):

Женю у входа поджидали журналисты. Если бы хотела могла бы вынести сор из избы так что б дым коромыслом встал

Так пускай скажет, кто мешает.  Федра в восторге будет, компонентами с ног до головы осыпет и ребро уберёт совсем. На ГС ездить будет, и всех соперниц распустят, будет как Костнеру у нас  :D .

+6

165

#p360576,Danielle написал(а):

Что-то мне странно насчет тех же смс...
Ну то есть это ведь не смс, а Вайбер даже, как тут уже упоминали, а ведь далеко не все проверяют Вайбер регулярно. Там всегда куча спама, на уведомления даже не обращаешь порой внимания к тому же.
Вот смс да, их не пропустишь.
Почему в таком случае не позвонить, это надежднее?
Хотя может Этери с Женей именно Вайбер использовали как канал связи...

ЭТ звонила, на звонки тоже не отвечали.

+2

166

да ладно, все вранье! и Женя просто не оценила лайк ЭГ в инстаграме :D

Отредактировано Libretto (07.05.2018 16:56:31)

0

167

#p360580,milena63 написал(а):
#p360567,Katarin@ написал(а):

Женю у входа поджидали журналисты. Если бы хотела могла бы вынести сор из избы так что б дым коромыслом встал

Так пускай скажет, кто мешает.  Федра в восторге будет, компонентами с ног до головы осыпет и ребро уберёт совсем. На ГС ездить будет, и всех соперниц распустят, будет как Костнеру у нас  :D .

Милена, за Вас так волнительно. За кого будете топить в новом сезоне? Алину Вы вроде как мягко говоря недолюбливаете. Женя теперь враг номер один. А Этери сама не выступает на соревнованиях.

+39

168

#p360528,annetbecker написал(а):

Спрашивается,ну зачем Этери дала вчера это интервью, зачем?ну вышел бы сегодня этот пресс-релиз, и всё было бы по-человечески. Обе стороны остыли бы и всё, ситуация ушла.Зачем это интервью на всю страну?

Да пусть капает ядом сколько хочет. Вон даже в ее группе в контакте люди пишут, что Женя молодец и сохранила лицо. Если ЭГ хотела пожаловаться на игнор Медведевой, не надо было самой перегибать палку, вывешивая чаты в экран и рассказывая содержание приватного разговора. Это было слишком мерзко, чтобы проникнуться к ней хоть каким-то сочувствием, будь Женя даже трижды не права.

+24

169

#p360561,milena63 написал(а):
#p360555,Katarin@ написал(а):

Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

Как федра скажет то и озвучат. Какой пресс-релиз подготовят тот и выйдет.

Думаете, Женя нам попозже компромат на Этери озвучит? :D

+1

170

Женек слегка потроллила, кто в теме, красиво)

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны... спортивного долголетия

это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать

+30

171

#p360560,Мама Стифлера написал(а):

Теперь можно официально вписывать в 21, 22, 23 и последующие части темы Евгении Медведевой)

ТРЕНЕР: БРАЙАН ОРСЕР

http://fs-gossips.com/wp-content/uploads/2017/10/brian-603x307.jpg

Круто!!!)))

+3

172

#p360497,sergey19 написал(а):
#p360469,Мама Стифлера написал(а):

Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу"
07 мая 2018

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева официально объвила о своем решении работать с новым тренером и прокомментировала ситуацию:

-- Прежде всего, хочу поблагодарить Этери Георгиевну Тутберидзе и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу. За огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться.

Переходя к теме событий последних дней, хочу прояснить ситуацию. Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе «Самбо-70», тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Как вы знаете, после Олимпиады 8-го марта я летала в Германию для медицинского обследования. И мне было настоятельно рекомендовано воздержаться от нагрузок, и я была вынуждена пропустить два месяца полноценных тренировок.

Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания группе Этери Георгиевны и ещё раз сказать спасибо за столь ценные 11 лет моей жизни. Помню, как я пришла совсем маленькой. Да, порой было тяжело, но меня тренировали, воспитывали, поддерживали, когда надо - подгоняли. Я выросла на глазах у Этери Георгиевны. Она внесла неоценимый вклад в развитие меня не только как спортсмена, но и как личности. От неё я получила много жизненных уроков. Я буду помнить их всю жизнь. На катке «Хрустальный»прошло мое детство, я буду с благодарностью вспоминать время тяжелой, но плодотворной работы.

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны, огромнейшего здоровья, терпения, трудолюбия и спортивного долголетия, ведь все мы сейчас знаем, какими огромными, семимильными шагами двигается вперёд наш всеми любимый спорт, фигурное катание.

Надеюсь, что пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать, -- заявила спортсменка.

Стандартно. Видимо в федре им кто-то готовит пресс-релизы.

Отредактировано
Предупреждение за хамство пп 4.2/Natalia

+14

173

Женя и Орсер это как минимум интересно!)) надеюсь у них все получится!

+22

174

Свернутый текст
#p360560,Мама Стифлера написал(а):

Теперь можно официально вписывать в 21, 22, 23 и последующие части темы Евгении Медведевой)

ТРЕНЕР: БРАЙАН ОРСЕР

http://fs-gossips.com/wp-content/uploads/2017/10/brian-603x307.jpg

Лицемер!

предупреждение п. 4.2. Оскорбление тренера. louisinsane

0

175

#p360567,Katarin@ написал(а):

Женю у входа поджидали журналисты. Если бы хотела могла бы вынести сор из избы так что б дым коромыслом встал

да поздно метаться уже, вчера кто-то назвал Этери Кристобалем Хозиевичем, и он таки был прав, Этери успела раньше:у широкой общественности репутация Жени слегка подмочена (у фанатов Жени ее репутация в любом случае не пострадает), никакой "второй золотой" теперь уже не будет.

+4

176

#p360588,lbamda написал(а):

Женек слегка потроллила, кто в теме, красиво)

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны... спортивного долголетия

это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать

А мне еще понравилось про жизненные уроки, которые она запомнит на всю жизнь.)))

+28

177

2

#p360557,ВВГ написал(а):
#p360536,Natalia написал(а):
#p360470,Libretto написал(а):

самый большой стратегиеский промах Жени - это недавнее заявление, что это несправедливые слухи
все остальное - понятно, ожидаемо, не осуждаемо
а тут как бы обвинения в лицемерии вполне справедливы, но видимо пока у нее была неясность что и куда, она опровергла эти слухи
появилась ясность - написала заявление

Самый большой стратегический промах Жени не отвечать на смс-ки тренера.
Я думаю, что  до или во время шло отпуска утрясание всех моментов.

С одной стороны Вы конечно правы, но как она должна была правильно поступить? Представьте, что Вы ведете судьбоносные для Вас переговоры и очень боитесь "спугнуть" результат. И тут получаете  не банальное "как дела?", а указание приехать на каток и начать работать с планом на следующий сезон. Что в такой ситуации правильно было ответить?

Я же говорю - я никому ничего не должна 😆 Но только ведь и ей никто ничего не должен. С такой философией трудно жить. Даже если ТАТ поддержит.
Жаль, что девочкам, которые ничем Жене не уступали, не предлагали ни Кэнаду, ни нормальное медицинское обслуживание, а только гнобили (я о Погорилой и Цурской).

Отредактировано cleoc (07.05.2018 17:08:57)

+8

178

#p360592,milena63 написал(а):

Лицемер!

Не то что правдорубка Этери!

Отредактировано Marina_Ts (07.05.2018 17:01:29)

+15

179

#p360587,Triniti написал(а):
#p360561,milena63 написал(а):
#p360555,Katarin@ написал(а):

Нет Женя чинно и мирно озвучила официальную версию

Как федра скажет то и озвучат. Какой пресс-релиз подготовят тот и выйдет.

Думаете, Женя нам попозже компромат на Этери озвучит? :D

Не, откровения за рюмкой, помнится выкладывала дочка Этери после Сочи)) до сих пор на ютубе гуляют мудрые рассуждения заслуженного тренера, если не потёрли, конечно:)

Отредактировано Noir (07.05.2018 17:02:11)

+2

180

#p360417,elena k написал(а):
#p360388,Marina_Ts написал(а):

Интересно, что после Сочи разговоры о допущенной несправедливости Вас отнюдь не смущали. И в адрес якобы слившей ВМ Зуевой было сказано много нового и интересного. И до сих пор к ней отношение не очень, хотя она грязным бельем ВМ после их ухода трясти не стала. Только мне здесь видится некоторое противоречие?

Кстати, да, второй пример из тацев, когда видны двойные стандарты.)))

А ведь ВМ втихую потом заехали, когда Зуевой не было, чтобы забрать шмотки в её отсутствие! "18-летние" честные и обнимавшиеся с Зуевой в кике Сочи, хотя уже на тот момент их готовил Лозон, именно он был с ними на тренировках.
И ведь ВМ обиделись на Зуеву, уже имея золото ОИ. Им, видите ли, два хотелось, и она должна была опрокинуть ДУ ради их легендарной карьеры.

А пресс-релиз для Жени, видимо, Орсер писал  :D

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 20