FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21


Евгения Медведева. Часть 21

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года

http://web.icenetwork.com/assets/images/2/9/4/275658294/cuts/600x380/cut.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 81.61    
ПП 160.46 (WR!)

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
       Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:
Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev
"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA
Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578

перевод

Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 





Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

Отредактировано Мама Стифлера (08.05.2018 02:26:09)

+14

61

#p361999,Jula написал(а):

Я уверена, Женя придет на каток и скажет "Спасибо".
Если она извлекла урок из этого, то хорошо. А если нет - когда нибудь с ней поступят так же.

Означает ли это то, что с Тутберидзе сейчас всё это происходит, потому что она сама когда-то давно поступила так же?

+7

62

#p362002,Tori написал(а):

Поэтому и не несли репутационные потери положительного имиджа, ибо работало даже среди специалистов "ну а что от него еще ждать-то, дуралея"

Дуралей - это всегда -100 к имиджу, даже если это всем давно знакомый перманентный дуралей) Другое дело, что некоторые дуралеи вовсе не дуралеи, а хайп, который они целенаправленно создают, служит их целям.

+1

63

#p362023,dustylace написал(а):

Да и сотрудничество у них вроде начнется только в конце июня.

И пару недель может еще не выйдет на лед, не торопясь запрягает. Если не пойдет дело, то свалит на предыдущую команду?

+6

64

#p361994,vaprol написал(а):
#p361988,Tori написал(а):

Не знаю, по какой логике и воспитанию Вы сами оцениваете чужие мнения как "бред", допускаю, что лучше ОЧ и дуэтника знаете про то, как у дев в спорте в подростковом периоде происходит взросление, но мне представляется, что тут минимум надо психологию и физиологию знать, а не логику.

На эту тему высказалось уже огромное количество титулованных фигуристов и тренеров из разных видов. Одни на стороне Жени, другие нейтральны, третьи на стороне Этери. Но никто из них не нес вот такого, как Костомаров.

А если вы решили, что я обязан соглашаться именно с Костомаровым и либо он один такой умный и все знает, либо он один сказал то, что думает - ну живите в розовых очках дальше, не запрещаю.

На самом деле Костомаров часто дает вот такие бредовые вью. Уже не раз болельщики офигевали.
Я уже несколько лет его высказывания просто не читаю, что бы попусту не раздражаться.

+10

65

Я думаю, спасибо она могла сказать до скандального интервью с разоблачениями и смсками.

+3

66

#p362029,siamych написал(а):
#p362023,dustylace написал(а):

Да и сотрудничество у них вроде начнется только в конце июня.

И пару недель может еще не выйдет на лед, не торопясь запрягает. Если не пойдет дело, то свалит на предыдущую команду?

Имхо, это просто обычный путь завершить карьеру, числясь в сборной. Просто теперь не Урманов, а Орсер для понта.
Во всяком случае в моем представлении спортсмен, решивший поменять жизнь именно ради того, чтобы таки выиграть ОИ, зацикливается на вылечиться-скорее тренироваться, а не на побольше ништяков срубить пока и начать подготовку к новому сезону за три месяца до его начала.
Т.е. я верила в яростное желание Липницкой доказать и показать, остаться в спорте, закрыть гештальт и пр. при всем несогласии с выбранной тактикой. Она реально зубами вцеплялась в спорт, даже в ущерб здоровью, без оглядки на то, что теряет очень неплохие ништяки через шоу, ТВ и пр.
В то, что Женя имеет гештальт - верю. В то, что у нее что-то получится - нет. НА двух стульях никто еще не усидел и не смог и ништяки в жизни, и все медали собрать.

+26

67

#p361949,Arissia написал(а):

Вы драматизируете.
Если Женя договаривалась с Орсером за спиной Этери, не поставив ее в известность, это разумеется очень некрасиво и неправильно. Так же как и искать новую работу на старой, не уведомляя об этом начальство. Но правда жизни такова, что заявляя о подобных намерениях каждый раз честно и открыто, рискуешь слишком многое потерять и проиграть. Увы, мало кто после таких откровений вежливо покивает и пожелает удачи в поиске нового тренера, начнутся подковерные игры, попытки разрушить планы и тд.
Если вы читали/смотрели игру престолов, вспомните о роковой ошибке Неда Старка. Пусть это выдуманная история, но она как нельзя лучше иллюстрирует во что может вылиться вот такая вот честность и порядочность всегда и везде, возведенная в абсолют.

Женя умная девочка, и будь у нее возможность разойтись по-хорошему, думаете она бы ей не воспользовалась? Зачем ей лишние проблемы, лишние конфликты? Она лучше нас всех знает Этери, и видимо, это был вариант с наименьшими потерями.

Знаете, вот я работаю в довольно узкой отрасли, уже почти 25 лет.
У нас все специалисты ходят "по кругу" - увольняются в одном месте, и уходят в другое, потом очень много раз могут вернутся, потому что мест работы не так много и они все связаны между собой.
Так в такой ситуации еще молодым спецом усваиваешь, как бы тебя не обидели, уходя - не ругайся и не ссорься с начальством, сохрани лицо, не говори в новом месте работы плохого о прежнем, потому что узок круг, а жизнь длинная - рано или поздно с теми же людьми придется вернуться или по делу сотрудничать.
Так же и в мире фк. У Жени жизнь только начинается, надо уже сейчас об этом профессионально думать.
Кататься она будет не всегда, а жизнь связать с фк возможно навсегда захочет.

+14

68

#p362023,dustylace написал(а):

Вон, кто-то уже заметил, Андрей, кажется, что Брайан в своем интервью даже не обмолвился, а отпустили ли тебя прежние тренеры? Решила ли ты с ними все вопросы?

Женя крепостная и ей нужна отпускная для переговоров с другим тренером? И она ему сразу сказала, что обсуждать отношения в своей предыдущей команде не будет. Зачем ему в это лезть, он не её опекун.

+17

69

Женя всегда беспрекословно слушалась своего тренера. Всегда хотела ее внимания, сколько кадров можно вспомнить из юниорских выступлений и старше. Вспоминаем как после ЧМ 2017 она после награждения бежит к ЭГ и вешает ей медаль на шею. И тут наступает олимпийский сезон, все идет наперекосяк, появляется Алина уже не юниорка, скорее всего растет ревность. Травма, пропуски стартов, ЧЕ прошел более менее. И вот подошел черед Олимпиады. ПП программа, Женя делает все что может на данный момент, бросается в объятия к тренеру и что получает? А получает она выговор за то, что не сделала больше, хотя могла якобы. Да плевать Жене на серебро, хотела порадовать своего любимого тренера, не вышло, а следовательно радость ЭГ доставила ее конкурентка, вот тут-то ревность и захлестывает с концами, и она спрашивает почему АЗ не придержали в юниорках еще на сезон. Ей больно, но не с кем разделить, некому открыться. И это чувство поедает ее изнутри. В начале марта она просит оставить их в покое с тренером и пытается разобраться, что творится на душе. Возможно ставит условие, чтобы АЗ отправили восвояси. Итог, любовь медленно так поворачивается в сторону ненависти, и спустя какое-то время хочется, что бы и ЭГ почувствовала эту боль... Этери доигралась-таки в дочки-матери.

А что, вполне себе теория, ничем не хуже той, что якобы она обижена из-за не полученной золотой медальки в свою копилку.

+5

70

#p362026,BobbyElias написал(а):

Я уверена, Женя придет на каток и скажет "Спасибо".
Если она извлекла урок из этого, то хорошо. А если нет - когда нибудь с ней поступят так же.

Означает ли это то, что с Тутберидзе сейчас всё это происходит, потому что она сама когда-то давно поступила так же?

хороший вопрос. Думаю, она знает.
Она же умная женщина.
Я, имхо, думаю - что определенно да. Хотя мы наверно не узнаем что было на самом деле.

0

71

#p362037,Tori написал(а):

В то, что Женя имеет гештальт - верю. В то, что у нее что-то получится - нет. НА двух стульях никто еще не усидел и не смог и ништяки в жизни, и все медали собрать.

никто наверно не знает точно. Лучше наверно сожалеть о содеянном, чем потом жалеть об упущенном.
я лично хочу запомнить Женю у прежнего тренера, когда она завоевывала золото и серебро.
Не могу даже представить, если она начала бы крупно проигрывать с Этери..

+6

72

#p362038,dustylace написал(а):

Знаете, вот я работаю в довольно узкой отрасли, уже почти 25 лет.
У нас все специалисты ходят "по кругу" - увольняются в одном месте, и уходят в другое, потом очень много раз могут вернутся, потому что мест работы не так много и они все связаны между собой.
Так в такой ситуации еще молодым спецом усваиваешь, как бы тебя не обидели, уходя - не ругайся и не ссорься с начальством, сохрани лицо, не говори в новом месте работы плохого о прежнем, потому что узок круг, а жизнь длинная - рано или поздно с теми же людьми придется вернуться или по делу сотрудничать.
Так же и в мире фк. У Жени жизнь только начинается, надо уже сейчас об этом профессионально думать.
Кататься она будет не всегда, а жизнь связать с фк возможно навсегда захочет.

В случае Этери среди доступных имеется опция "отпустила с миром"? Есть некоторые сомнения. И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

+14

73

#p362049,aeterna написал(а):

И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

Брайан типа придумал сам, когда пинал про роскошь спортсменке иметь право на выбор музыки и все такое?

Имхо, он переплюнул Этери в степени некорректности и нарушении любой этики просто сходу.

+26

74

#p362049,aeterna написал(а):

В случае Этери среди доступных имеется опция "отпустила с миром"? Есть некоторые сомнения. И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

Не факт.
Но опция "сохранить лицо" в таких ситуациях всем доступна. Только Медведева не посчитала нужным выбрать такую. Возможно, ей важнее было получить моральное удовлетворение от создания картины, при котором не она проиграла, а это тренер достался плохой, допускаю и такой вариант.

+13

75

#p362053,Tori написал(а):
#p362049,aeterna написал(а):

И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

Брайан типа придумал сам, когда пинал про роскошь спортсменке иметь право на выбор музыки и все такое?

Имхо, он переплюнул Этери в степени некорректности и нарушении любой этики просто сходу.

Да не ожидал просто, что бывают крепостные спортсмены. Вот и ляпнул. Он всегда поди думал, что ФК это симбиоз тренера и фигуриста, а не тренера и исполнителя.

+11

76

#p362048,Jula написал(а):

я лично хочу запомнить Женю у прежнего тренера, когда она завоевывала золото и серебро.

а я - в потрясающих показалках.
Несколько за сезон!
разные, на любой вкус.
Все   с огромной душой, и поставлены, созданы, и откатаны.

И после этого говорить что-то о роскоши, вращение тут, вращение там?...
ну не комильфо как-то.

+2

77

#p362002,Tori написал(а):
#p361996,weqqa написал(а):

Да ладно, не она первая, не она последняя, кто ошибся. Я вот если честно не припомню большого количества топовых фигуристов, которые всегда стояли в белом пальто отдельно от скандалов, интриг и прочего, которые дружили с прессой, любили тренеров и были ангелами во плоти)

Были ли они вообще, такие личности)

Мне это скорее любопытно именно с точки зрения команды. Ибо до этого момента Медведеву очень грамотно вели в части создания имиджа)

Конечно были. Они просто изначально отказывались от чести изображать из себя того, кто в белом пальто) Поэтому и не несли репутационные потери положительного имиджа, ибо работало даже среди специалистов "ну а что от него еще ждать-то, дуралея")

Просто выбрали не правильную тактику. Они решили отсидеться на морях.

+3

78

#p362054,Tori написал(а):
#p362049,aeterna написал(а):

В случае Этери среди доступных имеется опция "отпустила с миром"? Есть некоторые сомнения. И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

Не факт.
Но опция "сохранить лицо" в таких ситуациях всем доступна. Только Медведева не посчитала нужным выбрать такую. Возможно, ей важнее было получить моральное удовлетворение от создания картины, при котором не она проиграла, а это тренер достался плохой, допускаю и такой вариант.

Так не она выбирает, а ее мама, бабушка- ее команда.

+2

79

#p362057,dustylace написал(а):

а я - в потрясающих показалках.
Несколько за сезон!
разные, на любой вкус.
Все   с огромной душой, и поставлены, созданы, и откатаны.

И после этого говорить что-то о роскоши, вращение тут, вращение там?...
ну не комильфо как-то.

Вообще-то, речь шла о соревновательных программах, если Вы не поняли.

0

80

Вот что мне нравится, так это то, что мы не зная о происходящем во взаимоотношениях тренера с учеником на протяжении всего марта и половины апреля, уже сделали выводы, что не было веских причин, почему Женя не хотела даже разговаривать с тренером. Но точно знаем, что все решила ее команда, и Женя не захотела сохранить свое лицо. На ровном месте оправдываем ЭГ с учетом знаний о ее характере, поступках.

+4

81

#p362056,Евгений Колобов написал(а):
#p362053,Tori написал(а):
#p362049,aeterna написал(а):

И вроде бы плохого она Брайану про Этери не говорила.

Брайан типа придумал сам, когда пинал про роскошь спортсменке иметь право на выбор музыки и все такое?

Имхо, он переплюнул Этери в степени некорректности и нарушении любой этики просто сходу.

Да не ожидал просто, что бывают крепостные спортсмены. Вот и ляпнул. Он всегда поди думал, что ФК это симбиоз тренера и фигуриста, а не тренера и исполнителя.

Он слишком долго в фк, чтобы не ожидать. Так что я в его случайные наивности не верю ни в грош.
Он минимум имеет опыт, когда тренер - только исполнитель воли мамы спортсменки и не имеет самостоятельности, чтобы думать про равноправные симбиозы.
Или останется предположить, что в свое время он поливал Юну зря, да и про пинание ленивого Фернандеса придумал, раз везде сплошь сироп и идеальный симбиоз.

+10

82

#p362041,Евгений Колобов написал(а):

.. Этери доигралась-таки в дочки-матери.

Ой ли? Игра ещё не закончилась. Здесь часто Этери сравнивают с Винер , так последнюю ещё и в суд вызывали, в наше непростое время нельзя исключать, что  Этери минует сия чаша.

Отредактировано Эмили (08.05.2018 08:06:51)

0

83

#p362066,Эмили написал(а):
#p362041,Евгений Колобов написал(а):

.. Этери доигралась-таки в дочки-матери.

Ой ли? Игра ещё не закончилась. Здесь часто Этери сравнивают с Виннер , так последнюю ещё и в суд вызывали, в наше непростое время нельзя исключать, что  Этери минует сия чаша.

Нее, слабо верится. Только если обстановка в группе накалится и ЭГ захочет еще чего-нибудь вывалить про Женю. А так, думаю Женя просто ждет момента побыстрее уехать в Канаду и отдалиться от всего происходящего тут.

0

84

#p362064,Евгений Колобов написал(а):

уже сделали выводы, что не было веских причин, почему Женя не хотела даже разговаривать с тренером.

Кто "мы"?  Я, например, полагаю, что с т.з. Жени причины были.
Я не то что осуждаю, скорее ээ списала для себя спортсменку Медведеву просто за то, что она выбрала путь за спиной тренера и отсиживаться за мамой.
Не потому что про морально и нравственно, это не вопрос моей совести, пофигу, как она там в зеркало на себя смотреть будет потом.
Просто потому что если нет смелости в первой же реально стрессовой ситуации "врага" лицом к лицу встретить, кого она победит-то дальше?
Она уже испугалась и отступила, когда реальный спарринг с более сильными и надо зубами вырывать уже не то что преимущество, но и просто чтобы на равных быть.
Головой уже проиграла, побежав от соперника в комфортное лидирование.

Отредактировано Tori (08.05.2018 08:08:52)

+11

85

#p362068,Tori написал(а):

Кто "мы"?  Я, например, полагаю, что с т.з. Жени причины были.
Я не то что осуждаю, скорее ээ списала для себя спортсменку Медведеву просто за то, что она выбрала путь за спиной тренера и отсиживаться за мамой.
Не потому что про морально и нравственно, это не вопрос моей совести, пофигу, как она там в зеркало на себя смотреть будет потом.
Просто потому что если нет смелости в первой же реально стрессовой ситуации "врага" лицом к лицу встретить, кого она победит-то дальше?
Она уже испугалась и отступила, когда реальный спарринг с более сильными и надо зубами вырывать уже не то что преимущество, но и просто чтобы на равных быть.
Головой уже проиграла, побежав от соперника в комфортное лидирование.

Пока я вижу у вас только колоссальную защиту ЭГ с пристрастием путем преобразования кажущихся вам потенциально имеющихся данных в удобные "факты", которые выставляют Евгению конкретно в этой ситуации максимально слабохарактерной и безвольной.

+28

86

У Жени ярко выраженный плюс-старт. Собственно это одно из ее самых сильных качеств. Не думаю, что она растеряет это в Канаде.

+14

87

#p362068,Tori написал(а):

Головой уже проиграла, побежав от соперника в комфортное лидирование.

"Побежала" туда, где есть возможность профессионального роста, хотя я в курсе, что для Вас самое главное - "муштра" под командованием авторитарного тренера.
И мне прикольно читать, что единственный честный и профессиональный (с Вашей точки зрения) - это комментарий Костомарова, который ни разу не тренер, и даже не имеет дочери 16-18 лет....

+33

88

#p362068,Tori написал(а):

Она уже испугалась и отступила, когда реальный спарринг с более сильными и надо зубами вырывать уже не то что преимущество, но и просто чтобы на равных быть.

Этот вывод исходит из того, что она не пресекла слухи? Так в марте она решительно это сделала, а 22 апреля была встреча с Орсером. По-хорошему, можно было уже тогда делать объявление, но были видимо некоторые ньюансы, без которых что-то объявлять бессмыслено. Кмк.

+1

89

Вот есть информация, что ЭГ настаивала на выступлении ЕМ на ЧМ под обезболивающими, даже с риском рецедива травмы и последующим пропуском сезона, все ради амбиций ЭГ. И если бы не врачи, то Евгения либо убивала в конец свою ногу, либо выставлялась в негативном свете, что боится выступать на ЧМ. После такого отношения тренера, наверное стоило послать подальше, но принято решение просто игнорировать бездушную ЭГ.

Вот хотите верьте, хотите опровергайте. Собственно мне без разницы.

+15

90

#p362077,Евгений Колобов написал(а):

Вот есть информация, что ЭГ настаивала на выступлении ЕМ на ЧМ под обезболивающими, даже с риском рецедива травмы и последующим пропуском сезона, все ради амбиций ЭГ. И если бы не врачи, то Евгения либо убивала в конец свою ногу, либо выставлялась в негативном свете, что боится выступать на ЧМ.

ну на спортсе давали другую. Федра решила АЗ проверить одну, прикрыв Медведеву травмой.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21