FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21


Евгения Медведева. Часть 21

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года

http://web.icenetwork.com/assets/images/2/9/4/275658294/cuts/600x380/cut.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 81.61    
ПП 160.46 (WR!)

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
       Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:
Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev
"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA
Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578

перевод

Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 





Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

Отредактировано Мама Стифлера (08.05.2018 02:26:09)

+14

901

#p363241,Solweig-Alina написал(а):
#p363234,ВВГ написал(а):
#p363207,Артём 87 написал(а):

Ведь не Этери правила придумывает и нечего её винить за конвейер, она просто выжимает из ситуации максимум возможного,и не стоит её  судить за это.

Так с этим никто и не спорит. Но переставшую вписываться в конвейер девочку почему нельзя было мирно и хорошо отпустить? А в идеале и самой пристроить к тренеру, который сможет повести ее дальше. Зачем все эти мексиканские страсти и компромат на ТВ.

Наверное, потому что Этери Георгиевна - горячая мексиканская женщина? Я без шуток, темперамент там, видимо, зашкаливает.

Темперамент он темпераментом, но на меня она производит впечатление человека, который потрясающе умеет владеть собой.

0

902

#p363251,Gewgaw написал(а):
#p363240,Arissia написал(а):

А вы думаете туда только ОИ-чемпионов что ли приглашают?
У вас какая-то зацикленность на ОИ-золоте, это далеко не все в этой жизни. У самой Этери кстати ОИ-золота тоже нет, но ничего, как видите не конец света.

Этери - не тренер ОЧ?) опппппппа)
Интересно)))))))))))
welcome  в мой список игнора, я утомилась))) у меня нет зацикленности) и вы отдохнёте)

Эм... вообще-то тут вроде имелось в виду то, что у Этери как спортсменки ОИ-золота нет

+2

903

#p363264,Спираль5 написал(а):

хорошая запись в блоге
Алина Загитова - теперь официально Олимпийская Чемпионка с разрешения Тутберидзе. Но ей не позавидуешь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tal … 90981.html

Здесь должна быть картинка с Дашей путешественницей, которая помогает найти тему Алины.

Отредактировано katedle (08.05.2018 20:32:20)

+15

904

#p363258,vaprol написал(а):

что закрыть комменты в такой ситуации - самое логичное и адекватное решение. Причем и для Жени, и для Алины. И никакая не трусость, т.к. пусть отгораживаться полностью и не вариант, это невозможно, но как-то переждать таким образом основную волну холиваров и избежать превращения своей соцсети в поле битвы - абсолютно верный ход. Если бы у Этери был инстаграм, с ее стороны тоже было бы адекватным шагом закрыть на время комментарии.

Все группы периодически закрывают стены. А еще у знаменитостей НЕ ОНИ САМИ ведут соцсети (от это новость :D ).
Ибо нет времени одновременно во всех блогах размещать новости и фотки)
В некоторых инстах лучше бы закрывали комменты, потому что российские *нелюбители* разводят там такой срач, что стыдно до ужаса. Они ЛЮБУЮ фотку и новость используют для своих войн(
С пятницы *нелюбители* Жени считают своим долгом всему миру рассказать о том, что воспитанница Этери не отвечала на смски.

0

905

#p363248,Ola-s написал(а):
#p363041,coolcool написал(а):

Кто прекрасно стоит на пьедестале  Гран-при, тот отлично проходит отбор в нац команду.

Это для любителей кар-кар-кар накаркать)

Скажите об этом Сергею Воронову...

Воронов отличный фигурист, но Женя круче.
Почему, не буду объяснять. Думаю, вы знаете.

0

906

#p363169,Tat написал(а):

Женя не является доверенным лицом Президента. Кто ее должен приглашать?
Женя теперь большая головная боль для Федерации, так как в любой момент может сменить гражданство, если не будет попадать на ГС.
Кто теперь поверит, что смена гражданства никогда не может произойти, после того, как совсем недавно Женя говорила, что не собирается менять тренера.

И вас спрошу. Женя вот сегодня решит сменить гражданство, и через год будет выступать за другой флаг , федерацию по почте уведомит, вы так себе это представляете?

+3

907

#p363241,Solweig-Alina написал(а):

Наверное, потому что Этери Георгиевна - горячая мексиканская женщина? Я без шуток, темперамент там, видимо, зашкаливает.

Да какой темперамент? Она вон сразу после выступления обвиняла Адьяна в том, что он не боролся, абсолютно спокойно и хладнокровно. А тут дни проходят, а Этери, по-вашему, действует на эмоциях? На эмоциях продумывает, что покажется на первом канале, припомнит Жене определенные слова, покажет переписку... Да все это делалось абсолютно с холодным расчетом, очевидно же.

А про Адьяна интервью она вообще дала, по-моему, через несколько месяцев после ухода, где его облила. Это тоже темперамент?))

Отредактировано vaprol (08.05.2018 20:35:34)

+15

908

#p363227,InCity написал(а):

Женю на спортсе гнобят давно, и именно за национальность.

Это не так, это только повод, один из. Гнобят, потому что она такая хорошая и замечательная, а не их любимица.

Отредактировано Артём (08.05.2018 20:36:23)

+5

909

#p363281,vaprol написал(а):

Эм... вообще-то тут вроде имелось в виду то, что у Этери как спортсменки ОИ-золота нет

эм.... я не идиотка. Но Алине 15 лет, она несовершеннолетняя, и ОНА ОЧ, а Этери ее тренер. А с чего надо было всех призеров ОИ приглашать на инаугурацию?

0

910

#p363225,почему бы и нет написал(а):

повторюсь: вспомните, кто стоял рядом с Путиным на предвыборном митинге

Кого поставили, тот и стоял. Этери все это время выслуживалась перед Медведевой, поэтому всюду ее пропихивала вперед.

+7

911

#p363239,Ghost написал(а):
#p363193,почему бы и нет написал(а):

Вы шутите? то есть она была приглашена, но билетом на нужную дату не озаботилась?

Думаю,если даже Женя была приглашена.Федерация с серьезным и сосредоточенным видом придумала ооочень уважительную причину-объяснение ,по которой Жени там не будет.А вообще  Кремль-самое место для разборок бывших тренера и ученицы.))

Все просто — испугались, что впереди президента пойдет

+19

912

#p363290,vaprol написал(а):
#p363241,Solweig-Alina написал(а):

Наверное, потому что Этери Георгиевна - горячая мексиканская женщина? Я без шуток, темперамент там, видимо, зашкаливает.

Да какой темперамент? Она вон сразу после выступления обвиняла Адьяна в том, что он не боролся, абсолютно спокойно и хладнокровно. А тут дни проходят, а Этери, по-вашему, действует на эмоциях? На эмоциях продумывает, что покажется на первом канале, припомнит Жене определенные слова, покажет переписку... Да все это делалось абсолютно с холодным расчетом, очевидно же.

А про Адьяна интервью она вообще дала, по-моему, через несколько месяцев после ухода, где его облила. Это тоже темперамент?))

Расчетом на что? Что она выиграла от всех этих своих выплесков? Выплеснуться выплеснулась, а в холодном остатке - репутационные потери. Вон и ТАТ по ней прошлась.

+1

913

#p363283,Gewgaw написал(а):

А еще у знаменитостей НЕ ОНИ САМИ ведут соцсети (от это новость :D ).
Ибо нет времени одновременно во всех блогах размещать новости и фотки)

Ну как бы фигуристы практически все ведут соцсети (личные страницы, а не группы, естественно) сами. И новости практически не выкладывают на личные страницы. А фото выложить в инстаграм дело нехитрое, а вк оно автоматом перенесется, у многих так настроено.

Написанное вами скорее для звезд шоубиза актуально и видов спорта, где количество подписчиков у главных звезд космическое, типа футбола того же.

0

914

#p363279,Белая Сова написал(а):

Это легко.

не думаю. если по спискам от каких-то там партий и проч., но все согласовано д.б., сто проц, это же не проходной двор

+1

915

#p363293,sergey19 написал(а):

Кого поставили, тот и стоял. Этери все это время выслуживалась перед Медведевой, поэтому всюду ее пропихивала вперед.

Вы уже забыли, кто ездил в МОК? чье лицо было во всех TV тогда? хотя бы командники выбили.

я уже почти на 99% уверена, что этот слив в сми понадобился для того, чтобы очернить Женю и объяснить ее отсутствие на инаугурации ее плохим поведением... Женя - экстраверт, в тех видео, что были в СМИ, было видно, что она довольно легко и уверенно общается с КЕМ угодно. Видимо, решили не предоставить ей возможности пообщаться перед обсуждением в ФФКР

Отредактировано почему бы и нет (08.05.2018 20:41:15)

+1

916

Я чот уже не пойму, что не нравится непоклонникам, но тем смешнее все это выглядит.

+13

917

#p363302,vaprol написал(а):

Ну как бы фигуристы практически все ведут соцсети (личные страницы, а не группы, естественно) сами. И новости практически не выкладывают на личные страницы. А фото выложить в инстаграм дело нехитрое, а вк оно автоматом перенесется, у многих так настроено.

Написанное вами скорее для звезд шоубиза актуально и видов спорта, где количество подписчиков у главных звезд космическое, типа футбола того же.

Ну группы не они же ведут) И не Этери))))
Я не в курсе, как у каждого фигуриста обстоят дела, не интересовалась.

0

918

#p363293,sergey19 написал(а):
#p363225,почему бы и нет написал(а):

повторюсь: вспомните, кто стоял рядом с Путиным на предвыборном митинге

Кого поставили, тот и стоял. Этери все это время выслуживалась перед Медведевой, поэтому всюду ее пропихивала вперед.

Это как-то противоречит версии, что Этери деспот )))

+2

919

#p363291,Артём написал(а):
#p363227,InCity написал(а):

Женю на спортсе гнобят давно, и именно за национальность.

Это не так, это только повод, один из. Гнобят, потому что она такая хорошая и замечательная, а не их любимица.

Нет, не так. Гнобят за то, что их любимица не такая хорошая и замечательная, как Женя. )

Отредактировано Белая Сова (08.05.2018 20:43:30)

+2

920

#p363307,katedle написал(а):

Я чот уже не пойму, что не нравится непоклонникам, но тем смешнее все это выглядит.

Анархия - мать порядка. Танцуют все! Я вот из двух дедлайнов еле выползла, для меня форум - отдушина.

0

921

#p363292,Gewgaw написал(а):

эм.... я не идиотка. Но Алине 15 лет, она несовершеннолетняя, и ОНА ОЧ, а Этери ее тренер. А с чего надо было всех призеров ОИ приглашать на инаугурацию?

При чем тут это?
Я отвечала на высказывание, что раз у Жени нет ОИ-золота, то значит и приглашать не должны.
И да, на инаугурацию зовут далеко не только ОЧ, я бы даже сказала что большинство не ОЧ там были. В том числе и Тутберидзе. При чем тут Алина, если речь о ней не шла, я не знаю. Вы как-то смешали все в кучу.

Женя ездила в Лозанну, и пусть ее роль там была формальной, тем не менее. Это вполне себе повод ее тоже позвать.

+1

922

#p363301,Solweig-Alina написал(а):

Расчетом на что? Что она выиграла от всех этих своих выплесков? Выплеснуться выплеснулась, а в холодном остатке - репутационные потери. Вон и ТАТ по ней прошлась.

Какие репутационные потери? Что ТАТ прошлась? Она по кому только не проходилась, тоже мне потери...

А расчет простой - очернить Женю, выставить ее виноватой и плохой, а себя хорошей и замечательной. Расчет во многом сработал - широкая публика по большей части на стороне именно Этери. Недаром чем более массовый в плане количества пользователей ресурс, тем больше в процентном соотношении поддержки Этери и негатива в адрес Жени. То же самое Этери раньше делала по отношению к другим подопечным, в т.ч. давая интервью спустя приличное время после ухода. Это тоже выплески были?

В данном случае главное для Этери было выставить плохой Женю. Это само по себе в данном случае ставит Этери в выгодное положение.

+4

923

#p363292,Gewgaw написал(а):
#p363281,vaprol написал(а):

Эм... вообще-то тут вроде имелось в виду то, что у Этери как спортсменки ОИ-золота нет

эм.... я не идиотка. Но Алине 15 лет, она несовершеннолетняя, и ОНА ОЧ, а Этери ее тренер. А с чего надо было всех призеров ОИ приглашать на инаугурацию?

У несовершеннолетней есть родители, это если о возрасте.

0

924

#p363261,gandzilka написал(а):

/Светски/
Как думаете, через сколько "народные массы" схлынут?
Я бы вот погадала на кофейной гуще интервью Орсера пообсуждала бы.

У кого какие любимые программы Уилсона, кстати?

Это же Женя, ты что! Массы не схлынут никогда :-))) Еще не все обсудили: чемодан (это мое любимое на сегодня), инаугурацию (второе в рейтинге), люди замерли в ожидании и разрываются, на чем круче потоптаться - не пригласили или не пошла. Все такое вкусное, глядишь, между собой перессорятся :-)))))
А ты с каким-то Вилсоном, который еще и музыку фигово режет, да и вообще :-))
А тебе какие его проги нравятся?

+16

925

#p363308,Gewgaw написал(а):
#p363302,vaprol написал(а):

Ну как бы фигуристы практически все ведут соцсети (личные страницы, а не группы, естественно) сами. И новости практически не выкладывают на личные страницы. А фото выложить в инстаграм дело нехитрое, а вк оно автоматом перенесется, у многих так настроено.

Написанное вами скорее для звезд шоубиза актуально и видов спорта, где количество подписчиков у главных звезд космическое, типа футбола того же.

Ну группы не они же ведут) И не Этери))))
Я не в курсе, как у каждого фигуриста обстоят дела, не интересовалась.

Изначально речь шла о том, что Женя закрыла комменты на личной странице в инсте, которую она ведет сама. А вы как-то резко на группы перешли, поэтому и уточнил, что как бы речь не про это, а свои страницы фигуристы сами ведут. Может, не все, но почти все точно.

0

926

#p363316,vaprol написал(а):

В данном случае главное для Этери было выставить плохой Женю. Это само по себе в данном случае ставит Этери в выгодное положение.

Ну не все же дураки. Мне писали знакомые: Мой муж не смотрит фигурное катание, но он посмотрел Женю и Алину, Алина ему больше понравилась: она лучше прыгает.

Сори, не для всех всё так однозначно.

0

927

#p363321,vaprol написал(а):

Изначально речь шла о том, что Женя закрыла комменты на личной странице в инсте, которую она ведет сама. А вы как-то резко на группы перешли, поэтому и уточнил, что как бы речь не про это, а свои страницы фигуристы сами ведут. Может, не все, но почти все точно.

Если что, я резко никуда не переходила. Сегодня модно разбирать каждый пост по буквам и по слогам?

0

928

#p363305,почему бы и нет написал(а):

Вы уже забыли, кто ездил в МОК? чье лицо было во всех TV тогда? хотя бы командники выбили.

я уже почти на 99% уверена, что этот слив в сми понадобился для того, чтобы очернить Женю и объяснить ее отсутствие на инаугурации ее плохим поведением... Женя - экстраверт, в тех видео, что были в СМИ, было видно, что она довольно легко и уверенно общается с КЕМ угодно. Видимо, решили не предоставить ей возможности пообщаться перед обсуждением в ФФКР

Приглашение дают не за лица в телевизоре. И поясните наконец, кто такая Евгения Медведева, чтобы ее звать туда? Дважды ЧМ? Да таких у нас как грязи, у нас есть 10-ти кратные ЧМ, 15-ти кратные ЧЕ. Кто такая Медведева? Для всех бывших ЧМ места в Кремле не хватит

Отредактировано sergey19 (08.05.2018 20:51:54)

+2

929

#p363319,Tatmos написал(а):

Это же Женя, ты что! Массы не схлынут никогда :-))) Еще не все обсудили: чемодан (это мое любимое на сегодня), инаугурацию (второе в рейтинге), люди замерли в ожидании и разрываются, на чем круче потоптаться - не пригласили или не пошла. Все такое вкусное, глядишь, между собой перессорятся :-)))))
А ты с каким-то Вилсоном, который еще и музыку фигово режет, да и вообще :-))
А тебе какие его проги нравятся?

Зря Вы иронизируете, в нашем мире у кого связи-контакты есть, тому легче живется как минимум. Я к примеру несколько дней назад не понимала этого информационного шума, а теперь все встало на свои места

0

930

#p363261,gandzilka написал(а):

/Светски/
Как думаете, через сколько "народные массы" схлынут?
Я бы вот погадала на кофейной гуще интервью Орсера пообсуждала бы.

У кого какие любимые программы Уилсона, кстати?

О хоспади, еле откопала сообщения по фигурному катанию в этой теме.

Мне нравятся почти все программы Юны от него. Но в особенности Жизель, Данс Макабр,  Боонд :)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21