FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21


Евгения Медведева. Часть 21

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года

http://web.icenetwork.com/assets/images/2/9/4/275658294/cuts/600x380/cut.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 81.61    
ПП 160.46 (WR!)

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
       Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:
Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev
"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA
Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578

перевод

Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 





Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

Отредактировано Мама Стифлера (08.05.2018 02:26:09)

+14

931

#p363324,sergey19 написал(а):

Приглашение дают не за лица в телевизоре.

еще как дают

0

932

#p363290,vaprol написал(а):

Это тоже темперамент?))

Это подлость и непорядочность.Только и всего.Этери не изменится-об этом нужно помнить всем ее ученикам.
Я не могу пересилить себя-насколько я уважала и восхищалась ею,настолько теперь не уважаю и разочарована.Я верю,что Женя могла сказать такую фразу,верю.Но сделать это достоянием общественности,зная что спустит на нее всех неадекватных фанов Алины и не менее неадекватных блогеров.Низко,Этери Георгиевна.Вам аукнется-верю.

+19

933

#p363318,Белая Сова написал(а):
#p363292,Gewgaw написал(а):
#p363281,vaprol написал(а):

Эм... вообще-то тут вроде имелось в виду то, что у Этери как спортсменки ОИ-золота нет

эм.... я не идиотка. Но Алине 15 лет, она несовершеннолетняя, и ОНА ОЧ, а Этери ее тренер. А с чего надо было всех призеров ОИ приглашать на инаугурацию?

У несовершеннолетней есть родители, это если о возрасте.

Так родителей не приглашали на все мероприятия после ОИ

0

934

#p363316,vaprol написал(а):
#p363301,Solweig-Alina написал(а):

Расчетом на что? Что она выиграла от всех этих своих выплесков? Выплеснуться выплеснулась, а в холодном остатке - репутационные потери. Вон и ТАТ по ней прошлась.

Какие репутационные потери? Что ТАТ прошлась? Она по кому только не проходилась, тоже мне потери...

А расчет простой - очернить Женю, выставить ее виноватой и плохой, а себя хорошей и замечательной. Расчет во многом сработал - широкая публика по большей части на стороне именно Этери. Недаром чем более массовый в плане количества пользователей ресурс, тем больше в процентном соотношении поддержки Этери и негатива в адрес Жени. То же самое Этери раньше делала по отношению к другим подопечным, в т.ч. давая интервью спустя приличное время после ухода. Это тоже выплески были?

В данном случае главное для Этери было выставить плохой Женю. Это само по себе в данном случае ставит Этери в выгодное положение.

Вы ведь знаете, я не активная болельщица Жени. Ну может и не знаете, так я уточняю. Я как поклонница Алины, очень заинтересована, чтобы в коллективе был хороший микроклимат. Но я вижу, что этого нет. И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе. Она просто пугает нас - поклонников Алины, Алены, Саши - своим поведением. Я понимаю, что Алина не Женя, и у нее другой характер. Но вот Поля ушла, очень интеллигентная, добрая девочка. Это о чем-то говорит или нет? Какой там холодный расчет, там человек видит и слышит только себя. Лайшеву срочно надо брать на работу персонального пиар-менеджера для ЭТ, а в придачу психолога в группу.

+15

935

#p363303,Gewgaw написал(а):
#p363279,Белая Сова написал(а):

Это легко.

не думаю. если по спискам от каких-то там партий и проч., но все согласовано д.б., сто проц, это же не проходной двор

Естественно, списки исключительно поименные. Обратное может утверждать лишь человек, совершенно не знакомый с организационной работой в органах власти

+2

936

В группе Тутберидзе в вк Женю из списка фигуристов группы не удалили, но она теперь там вместе с Полиной с пометой бывшие. Сложно расставаться.

+4

937

#p363326,katedle написал(а):
#p363261,gandzilka написал(а):

/Светски/
Как думаете, через сколько "народные массы" схлынут?
Я бы вот погадала на кофейной гуще интервью Орсера пообсуждала бы.

У кого какие любимые программы Уилсона, кстати?

О хоспади, еле откопала сообщения по фигурному катанию в этой теме.

Мне нравятся почти все программы Юны от него. Но в особенности Жизель, Данс Макабр,  Боонд :)

А кому он еще ставил? Прошу прощения, но я редко запоминаю постановщиков если это не Ришо

0

938

#p363327,почему бы и нет написал(а):
#p363324,sergey19 написал(а):

Приглашение дают не за лица в телевизоре.

еще как дают

Ну пример приведите что ли. Бузова была?

Отредактировано sergey19 (08.05.2018 20:53:03)

+2

939

#p362026,BobbyElias написал(а):

Означает ли это то, что с Тутберидзе сейчас всё это происходит, потому что она сама когда-то давно поступила так же?

кармические поварешки аргумент конечно)))) все проще: спортсмен проиграл,а спортсмен столь же честолюбив,как и тренер. Потом проиграл во второй раз,при чем раз на самом важном старте. И начал искать выход. В его голове только одно: надо что-то менять,что-то менять....спортсмену показалось,что выход найден. Так это или не так,время покажет.
Если что,то у меня по ситуации полный нейтралитет. Понимаю обеих. Сложно представить человеку,не связанному со спортом плотно какие усилия прикладывает тренер на пути к успеху ученика. Сколько сил моральных и физических вкладывается,особенно,если так долго ты отдаешь всего себя. И как пусто,когда ученик покидает. Профессионализм Этери в том,что она действительно не ставит свои собственные предпочтения и что всегда руководствуется интересами спортсмена.....ВСЕХ своих спортсменов,вне собственных симпатий.

+6

940

#p363327,почему бы и нет написал(а):
#p363324,sergey19 написал(а):

Приглашение дают не за лица в телевизоре.

еще как дают

Вот еще приглашенный и очень важный друг Путина, видимо))))))

По количеству селфи отличился Владимир Скворцов, который о себе пишет "Фотограф, Видеограф, SMM'щик, Хороший парень". С инаугурации он выложил аж 6 фотографий себя в синем костюме с георгиевской ленточкой. На одном из снимков Скворцов негодует "В ожидании... Да когда нам уже пропустят!?"

Да на любое мероприятие можно попасть при желании.

+1

941

#p363335,Tatmos написал(а):

А кому он еще ставил?

Ханююююююююююю
А вообще список там приличный
Ставил Марин Хонде Турандот и Маи Михаре ПП в прошедшем сезоне :)

Отредактировано katedle (08.05.2018 20:55:43)

+3

942

#p363330,Gewgaw написал(а):

Так родителей не приглашали на все мероприятия после ОИ

Так это не мероприятие после ОИ, и тренер на них была не как сопровождающее лицо. Это совсем из другой области. И если вы говорите о том, что тренер сопровождает несовершеннолетнюю подопечную, я вам и отвечаю, что для сопровождения несовершеннолетних существуют другие лица.

Отредактировано Белая Сова (08.05.2018 20:55:35)

0

943

#p363334,Артём написал(а):

В группе Тутберидзе в вк Женю из списка фигуристов группы не удалили, но она теперь там вместе с Полиной с пометой бывшие. Сложно расставаться.

Ну в целом, почему нет? Все-таки, долгий путь вместе прошли, и неплохой.

+1

944

#p363234,ВВГ написал(а):
#p363207,Артём 87 написал(а):

Ведь не Этери правила придумывает и нечего её винить за конвейер, она просто выжимает из ситуации максимум возможного,и не стоит её  судить за это.

Так с этим никто и не спорит. Но переставшую вписываться в конвейер девочку почему нельзя было мирно и хорошо отпустить? А в идеале и самой пристроить к тренеру, который сможет повести ее дальше. Зачем все эти мексиканские страсти и компромат на ТВ.

Мне кажется, Медведева как-бы локомотив группы и пример для подростающего поколения, а главное только Тутберидзе в России может делать ОЧ! Как это от Нее ушли в другую страну!, да ещё и к другому тренеру-мущщине!, тоже делающему ОЧ!  Это поддых просто) Женя молодец! В очередной раз демонстрирует характер!

Отредактировано on8th-floor (08.05.2018 20:56:39)

+8

945

#p363340,coolcool написал(а):

Да на любое мероприятие можно попасть при желании.

но не в один щелчок, надо иметь отношение какое-то к тем, кто составляет списки.

тема действительно ушла в офф, мне просто было любопытно, как так получилось, что Жени там не было. Сложив 2+2 получила интересные выводы))

#p363338,sergey19 написал(а):

Ну пример приведите что ли. Бузова была?

Бузова - не формат для такого мероприятия

Отредактировано почему бы и нет (08.05.2018 20:59:33)

0

946

Мне очень нравится показательный Юзу "Notte Stellata" от Уилсона. Эта программа у меня в списке лучших прог.

+7

947

#p363212,M.Kerelyuk написал(а):
#p363124,почему бы и нет написал(а):

была бы приглашена, прилетела бы раньше

Есть свидетели, которые видели ЭГ с двумя девушками. Кого-то взяли с собой на Женин пригласительный, скорее всего)

Вы серьезно думаете, что ФСО пропустит на инаугурацию президента условного "+1" по чужому пригласительному?!
Нас в музей водили, просто в музей, и то - по паспортам и спискам. А тут инаугурация!

+4

948

#p363332,Solweig-Alina написал(а):

И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе. Она просто пугает нас - поклонников Алины, Алены, Саши - своим поведением. Я понимаю, что Алина не Женя, и у нее другой характер. Но вот Поля ушла, очень интеллигентная, добрая девочка. Это о чем-то говорит или нет? Какой там холодный расчет, там человек видит и слышит только себя. Лайшеву срочно надо брать на работу персонального пиар-менеджера для ЭТ, а в придачу психолога в группу.

У поклонников Алины, Алены, Саши, по-моему, все отлично, т.к. они в большинстве своем уверены, что это Женя такая плохая, а у их любимиц все будет прекрасно и они смогут избежать проблем, т.к. они ведь не такие, как Женя. Впрочем, такое же мнение было некоторое время назад у поклонников самой Жени.

Насчет того, что ушла Полина - еще вопрос, ушла она или ее "ушли", это как минимум. К тому же сомневаюсь, что Этери считает ее уход серьезной потерей. Там сейчас другие звезды.

Ничего себе не Жене нанесла урон... Сколько уже всего на Женю вылилось?

И повторюсь, Этери так делает всегда. Иногда сразу, иногда через несколько месяцев, но обязательно поливает тех, кто от нее уходит, в СМИ и выставляет их плохими. Это ее стандартное поведение, входит в ее методику и принципы и с темпераментом никак не связано.

+3

949

#p363341,katedle написал(а):
#p363335,Tatmos написал(а):

А кому он еще ставил?

Ханююююююююююю

Я как-то смотрела, в целом, видимо, «своим» постановщиком Ханю видит больше Баттла и Ше Линн. Хотя с Вилсоном опыт был, да.
Как-то раз пошла смотреть, кто что кому ставил и поразилась - спортсмены экспериментируют, ищут, меняют постановщиков. Хочется тоже экспериментов :-)

+1

950

#p363350,почему бы и нет написал(а):
#p363340,coolcool написал(а):

Да на любое мероприятие можно попасть при желании.

но не в один щелчок, надо иметь отношение какое-то к тем, кто составляет списки.

тема действительно ушла в офф, мне просто было любопытно, как так получилось, что Жени там не было. Сложив 2+2 получила интересные выводы))

так Женя вроде в это время у начальства была, еще с розовым чемоданом? Вот и все выводы.

0

951

#p363293,sergey19 написал(а):
#p363225,почему бы и нет написал(а):

повторюсь: вспомните, кто стоял рядом с Путиным на предвыборном митинге

Кого поставили, тот и стоял. Этери все это время выслуживалась перед Медведевой, поэтому всюду ее пропихивала вперед.

Именно. Вот за это ей сейчас и прилетает. Поступила безпринципно,  встала не защиту спортивных принципов, принижала ценность золотой медали ОИ. Иными словами показала слабость и тут же дала всем завистникам, так долго предвкушаемую возможность, втаптывать себя в грязь. И ей в общем то нечем даже ответить.

Отредактировано Harvey777 (08.05.2018 21:02:34)

+2

952

#p363324,sergey19 написал(а):

Приглашение дают не за лица в телевизоре. И поясните наконец, кто такая Евгения Медведева, чтобы ее звать туда? Дважды ЧМ? Да таких у нас как грязи, у нас есть 10-ти кратные ЧМ, 15-ти кратные ЧЕ. Кто такая Медведева? Для всех бывших ЧМ места в Кремле не хватит

В этом посте, к сожалению, весь квасной патриотизм. Не вы ли  еще недавно дифирамбы пели?

+1

953

#p363332,Solweig-Alina написал(а):

Вы ведь знаете, я не активная болельщица Жени. Ну может и не знаете, так я уточняю. Я как поклонница Алины, очень заинтересована, чтобы в коллективе был хороший микроклимат. Но я вижу, что этого нет. И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе. Она просто пугает нас - поклонников Алины, Алены, Саши - своим поведением. Я понимаю, что Алина не Женя, и у нее другой характер. Но вот Поля ушла, очень интеллигентная, добрая девочка. Это о чем-то говорит или нет? Какой там холодный расчет, там человек видит и слышит только себя. Лайшеву срочно надо брать на работу персонального пиар-менеджера для ЭТ, а в придачу психолога в группу.

А о чём это может говорить? И почему Женя может уйти а Полина не может. При чём тут интеллигентность и доброта, что вы хотели этим сказать? Уходят от обстоятельств, в данном случае это тренер, уходят в зависимости от поставленных целей, по другим причинам.

+3

954

#p363346,on8th-floor написал(а):
#p363234,ВВГ написал(а):
#p363207,Артём 87 написал(а):

Ведь не Этери правила придумывает и нечего её винить за конвейер, она просто выжимает из ситуации максимум возможного,и не стоит её  судить за это.

Так с этим никто и не спорит. Но переставшую вписываться в конвейер девочку почему нельзя было мирно и хорошо отпустить? А в идеале и самой пристроить к тренеру, который сможет повести ее дальше. Зачем все эти мексиканские страсти и компромат на ТВ.

Мне кажется, Медведева как-бы локомотив группы и пример для подростающего поколения, а главное только Тутберидзе в России может делать ОЧ! Как это от Нее ушли в другую страну!, да ещё и к другому тренеру-мущщине!, тоже желающему ОЧ!  Это поддых просто) Женя молодец! В очередной раз демонстрирует характер!

Этери один из немногих тренеров в России, кто приносит медали. В женском ФК - единственный. Ну и теперь представьте, если там будет серьезная обида, то за кого будет федра? Явно не за Орсера. Тут пойдет интересное судейство, а жирной точкой будет: недопуск Медведевой на ОИ 2022. Ну найдут недокруты, еще чего нибудь. Ну как обычно бывает.

Отредактировано sergey19 (08.05.2018 21:02:55)

+1

955

#p363353,vaprol написал(а):
#p363332,Solweig-Alina написал(а):

И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе. Она просто пугает нас - поклонников Алины, Алены, Саши - своим поведением. Я понимаю, что Алина не Женя, и у нее другой характер. Но вот Поля ушла, очень интеллигентная, добрая девочка. Это о чем-то говорит или нет? Какой там холодный расчет, там человек видит и слышит только себя. Лайшеву срочно надо брать на работу персонального пиар-менеджера для ЭТ, а в придачу психолога в группу.

У поклонников Алины, Алены, Саши, по-моему, все отлично, т.к. они в большинстве своем уверены, что это Женя такая плохая, а у их любимиц все будет прекрасно и они смогут избежать проблем, т.к. они ведь не такие, как Женя. Впрочем, такое же мнение было некоторое время назад у поклонников самой Жени.

Насчет того, что ушла Полина - еще вопрос, ушла она или ее "ушли", это как минимум. К тому же сомневаюсь, что Этери считает ее уход серьезной потерей. Там сейчас другие звезды.

Ничего себе не Жене нанесла урон... Сколько уже всего на Женю вылилось?

И повторюсь, Этери так делает всегда. Иногда сразу, иногда через несколько месяцев, но обязательно поливает тех, кто от нее уходит, в СМИ и выставляет их плохими. Это ее стандартное поведение, входит в ее методику и принципы и с темпераментом никак не связано.

Вы меня слышите? Я разве пишу, что Этери так не делает???? Делает, и еще как делает. И это не делает ей чести, сорри за тавтологию, и не приносит выгод.
Я как поклонница Алины пишу что это меня напрягает, а вы мне в ответ - у вас все отлично.

Отредактировано Solweig-Alina (08.05.2018 21:06:04)

+2

956

#p363343,Белая Сова написал(а):
#p363330,Gewgaw написал(а):

Так родителей не приглашали на все мероприятия после ОИ

Так это не мероприятие после ОИ, и тренер на них была не как сопровождающее лицо. Это совсем из другой области. И если вы говорите о том, что тренер сопровождает несовершеннолетнюю подопечную, я вам и отвечаю, что для сопровождения несовершеннолетних существуют другие лица.

Из какой области?
Она не просто сопровождающее лицо. Она тренер Олимпийской чемпионки, это не первый мой пост на эту тему.

Она со своей воспитанницей, что не так? У каждого поста можно проследить цепочку, было бы желание.
Я пишу о том, что Женя как серебряная призерка, равно как и остальные призеры ОИ, не обязаны быть все приглашены на инаугурацию, другой статус мероприятия.
Алину одну было бы странно туда отправлять, она маленькая девочка.
Ну вот мне тут все ясно, как еще объяснить?

Отредактировано Gewgaw (08.05.2018 21:11:47)

0

957

#p363332,Solweig-Alina написал(а):

И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе.

Как показывают рейтинги комментариев, большинство в восторге и называют это разоблачением, которое давно пора было сделать. И никто не задумывается ни о микроклимате в группе, ни о том что завтра Тутберидзе с такой же легкостью может вынести на всеобщее обсуждение нелицеприятные факты об Алине/Алене/Саше и других девочках.

+4

958

#p363360,Белая Сова написал(а):
#p363332,Solweig-Alina написал(а):

Вы ведь знаете, я не активная болельщица Жени. Ну может и не знаете, так я уточняю. Я как поклонница Алины, очень заинтересована, чтобы в коллективе был хороший микроклимат. Но я вижу, что этого нет. И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе. Она просто пугает нас - поклонников Алины, Алены, Саши - своим поведением. Я понимаю, что Алина не Женя, и у нее другой характер. Но вот Поля ушла, очень интеллигентная, добрая девочка. Это о чем-то говорит или нет? Какой там холодный расчет, там человек видит и слышит только себя. Лайшеву срочно надо брать на работу персонального пиар-менеджера для ЭТ, а в придачу психолога в группу.

А о чём это может говорить? И почему Женя может уйти а Полина не может. При чём тут интеллигентность и доброта, что вы хотели этим сказать? Уходят от обстоятельств, в данном случае это тренер, уходят в зависимости от поставленных целей, по другим причинам.

Я именно это и хотела сказать.

0

959

#p363364,Arissia написал(а):
#p363332,Solweig-Alina написал(а):

И пытаясь очернить Женю, вынеся на суд публики ее какие-то слова, ЭГ нанесла урон ведь не Жене, а себе.

Как показывают рейтинги комментариев, большинство в восторге и называют это разоблачением, которое давно пора было сделать. И никто не задумывается ни о микроклимате в группе, ни о том что завтра Тутберидзе с такой же легкостью может вынести на всеобщее обсуждение нелицеприятные факты об Алине/Алене/Саше и других девочках.

Почему это никто не задумывается? Я вот об этом уже третий день твержу.

+3

960

Как-то вот такой вопрос возникает: наверняка у Евгении есть какая-то команда или спортагент или как там сеичас это называется,которые решают всевозможные вопросы,контракты и пр. И они же,наверное,продумывают её тактику в каких то ситуациях. Как же они допустили такой нонсенс? Кроме того,там есть еще мама,которая,наверное,где-то в одном возрасте с Э.Т. и которая,наверняка,была если не в дружеских, то хотя бы в приятельских отношениях с тренером. Почему она не могла поговорить откровенно обо всем с Э.Т..
И еще: кто-то тут наивно утверждал,что страну менять-это легко,месяца хватит:-) Это совсем не так и трбуется достаточно времени для адаптации. Кто менял, тот знает...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21