FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 22.


Евгения Медведева. Часть 22.

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года

https://image.ibb.co/jT1Cm7/QICpt_XKPQcs.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 81.61    
ПП 160.46 (WR!)

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
       Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:
Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev
"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA
Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578

перевод

Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 





Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

+10

871

#p365270,Евгений Колобов написал(а):
#p365264,Эмили написал(а):
#p365223,Боярыня написал(а):

сохранить на фото букет, подаренный тренеру

Не надо привязываться к словам Этери про букет, ведь тренер подразумевала, я думаю, прощание вкупе со словами благодарности наставнику за адский совместный труд.
Считаю смещение акцентов на цветы намеренным передёргиванием смысла слов для очернения ЭТ. Ее и так есть за что к ритиковать .

Может она это заслужила все-таки?. От нее уходить вообще нельзя, даже с цветами можешь прибежать и с просьбой отпустить, итог - о себе услышишь "интересные" вещи впоследствии.

Немало людей слушала о себе неприятные вещи во время ухода. Но прятаться за спинками мамы и федры - это детский сад (если не малодушие). Твое решение - твоя ответственность.

+13

872

#p365286,Артём написал(а):
#p365256,Tori написал(а):

Пусть всего по 100 и всего 6 часов в день и всего 22 дня в месяц, хотя я не знаю, как можно на сотню уломать Орсера и уложиться в 6*22 и крутой результат получить.
13200 в месяц. И я умножу даже не по максимуму, а по минимуму, на 60, будет у нас специальный курс еще, мечтательный)
Это 792 000 в месяц.

Какие 6 часов в день? Вы о чем? Максимум часа 2 в день.
6 часов  в день заниматься только с Женей?

2 часа на льду, остальное тоже не бесплатно.

+2

873

#p365280,Rain написал(а):

«Аутентичный» - это что? :)

В данном контексте - адекватный, "соответствующий подлинному", равноценный первоначальному посылу ответ.

0

874

#p365291,Евгений Колобов написал(а):
#p365285,ProstoOlga написал(а):
#p365282,Евгений Колобов написал(а):

Если бы ЭГ умела достойно прощаться и провожать своих спортсменов, то конечно, это был бы не лучший поступок со стороны Жени. Но когда смотришь год за годом, что творит ЭГ после уход своих "детей", то понимаешь, что нет никакого смысла в этих букетиках и т.п.

Слабое оправдание.

Это даже не оправдание. Это правда жизни.

А почему оправдание не может быть правдой жизни? Я поступаю так, потому что остальные поступают так же?
Это я еще молчу про уколы в официальном "спасибо". Многие спортсмены уходили от своих тренеров, хлопнув дверью. А со временем понимали, что где—то и сами поступали неправильно.
И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“
Иногда многим людям не хватает этого кольца...

+3

875

#p365273,Tori написал(а):
#p365264,Эмили написал(а):
#p365223,Боярыня написал(а):

сохранить на фото букет, подаренный тренеру

Не надо привязываться к словам Этери про букет, ведь тренер подразумевала, я думаю, прощание вкупе со словами благодарности наставнику за адский совместный труд.
Считаю смещение акцентов на цветы намеренным передёргиванием смысла слов для очернения ЭТ. Ее и так есть за что к ритиковать .

Да естественно, что в данном контексте букет - это просто понятный символ для характеристики. Не более в прямом смысле, чем когда мы посылаем с букетиГом какого фигуриста или фигуристку в поисках партнера реально говорим про то, что надо цветы купить и смысл в этом)
Этери же говорит просто про обычные традиции, их соблюдение как проявление вежливости, взаимного уважения, символ того, что расставание произошло цивилизованно, в рамках приличий и все более-менее лицо сохранили.

Для начала ей нужно было своим ученикам показать эту цивильность. А так простите. С волками жить - по волчьи выть

+8

876

#p365286,Артём написал(а):
#p365256,Tori написал(а):

Пусть всего по 100 и всего 6 часов в день и всего 22 дня в месяц, хотя я не знаю, как можно на сотню уломать Орсера и уложиться в 6*22 и крутой результат получить.
13200 в месяц. И я умножу даже не по максимуму, а по минимуму, на 60, будет у нас специальный курс еще, мечтательный)
Это 792 000 в месяц.

Какие 6 часов в день? Вы о чем? Максимум часа 2 в день.
6 часов  в день заниматься только с Женей?

О, Женя будет тренироваться всего 2 часа в день? Какие ээ интересные и новаторские методики тогда у Орсера, вынуждена взять свои слова обратно, таки реально радикально и кардинально иной подход к методологии.

Если серьезно, мне казалось, не требует допролнительного разьяснения, что в 6 часов в день входит не буквально один Орсер, но как бы предполагается, что там ряд необходимых спецов будет работать, и индивидуально лед иногда при этом сниматься тоже периодически будет.
Как и то, что полученная мною цифра, мягко говоря, неадекватна реально необходимой и не в сторону уменьшения.

Лаг я считала, изначально некорректно выбрав максимально у нас и минимально за границей, чтобы показать таким приемом, что при любом раскладе разница не будет в пользу зарубежного тренера. Это всегда дороже. И смысла даже нет придумывать, почему в каком-то аспекте может выйти выгоднее. Не может, если реально платить, а не зарубежный клуб лед бесплатно и тренера предоставит.

+1

877

#p365300,Tori написал(а):

О, Женя будет тренироваться всего 2 часа в день?

2 часа это занятия с Орсером, там еще есть групповые занятия,которые проводит Трейси Уилсон, стоимость их намного меньше.

Отредактировано Артём (10.05.2018 09:19:50)

+8

878

Представляете насколько плохо Жене было у ЭГ, что она готова такие деньги переплачивать, лишь бы быть подальше от нее, в Канаде. Неудивительно, что не попрощалась. Видите, как слова психолога космонавтов описывают весь ужас происходящего в группе ЭГ. От обиды деньгами не будешь разбрасываться, в таком количестве по крайней мере.

+2

879

#p365298,Боярыня написал(а):

Для начала ей нужно было своим ученикам показать эту цивильность. А так простите. С волками жить - по волчьи выть

Воспитанность, соблюдение норм вежливости и пр. скучные вещи..они или есть, или нет. Нtльзя быть вежливым и умеющим быть благодарным исключительно при условии.
Если собеседник матом разговаривает или нарушает общественный порядок, это разве дает моральное право точно так же начать себя вести?
Если сейчас меня оскорбит какой-то пользователь и назовет дурой, например, это разве даст мне оправдание, если в ответ я обзову собеседника идиотом? Мой ответ же не собеседника будет характеризовать, а только меня, мой и исключительно мой уровень воспитанности и вообще границы дозволенного. От того, что "он первый начал" мое ответное гипотетическое хамство же не станет не хамством, а проявлением вежливости.

+10

880

#p365297,ProstoOlga написал(а):

Это я еще молчу про уколы в официальном "спасибо".

Это было обнародовано на сайте федерации, значит уколами не считается. Зачем федерации нагнетать обстановку? Наверняка не в восторге от поступка Тутберидзе.

+4

881

Если очень долго читать эту тему, можно поверить, что черное это белое.))))

А ведь меж тем кроме морального облика есть что обсудить)))

Я вот, например, безумно рада, что Женю на новом месте ждут, и к её приезду готовятся.
Готовы работать по нашим планам рассчитывают интенсив нагрузок. Настраиваются на интенсив в первое время.

+16

882

#p365302,Евгений Колобов написал(а):

Видите, как слова психолога космонавтов описывают весь ужас происходящего в группе ЭГ.

До того, как появилась более сильная соперница, был не ужас, а сказка ))) И сказка продолжалась бы, устрани тренер соперницу в угоду привыкшей быть примой спортсменке

+17

883

#p365282,Евгений Колобов написал(а):

Если бы ЭГ умела достойно прощаться и провожать спортсменов, то конечно, это был бы не лучший поступок со стороны Жени. Но когда смотришь год за годом, что творит ЭГ после ухода своих "детей", то понимаешь, что нет никакого смысла в этих букетиках и т.п.

Этот букетик нужен Жене, а не Этери. Нужен, чтобы на соревнованиях спокойно поздороваться и пойти дальше, чтобы при виде бывшего тренера настроение оставалось нормальным, рабочим, и не затрачивать моральные усилия на произведение впечатления, мол, все хорошо.

+13

884

#p365303,Tori написал(а):
#p365298,Боярыня написал(а):

Для начала ей нужно было своим ученикам показать эту цивильность. А так простите. С волками жить - по волчьи выть

Воспитанность, соблюдение норм вежливости и пр. скучные вещи..они или есть, или нет. Нtльзя быть вежливым и умеющим быть благодарным исключительно при условии.
Если собеседник матом разговаривает или нарушает общественный порядок, это разве дает моральное право точно так же начать себя вести?
Если сейчас меня оскорбит какой-то пользователь и назовет дурой, например, это разве даст мне оправдание, если в ответ я обзову собеседника идиотом? Мой ответ же не собеседника будет характеризовать, а только меня, мой и исключительно мой уровень воспитанности и вообще границы дозволенного. От того, что "он первый начал" мое ответное гипотетическое хамство же не станет не хамством, а проявлением вежливости.

А если Вас с детства на протяжении  11 лет с утра до вечера будут называть дурой, какой отпечаток это наложит на личность?

0

885

#p365302,Евгений Колобов написал(а):

От обиды деньгами не будешь разбрасываться, в таком количестве по крайней мере.

От обиды у нас нормально как раз юным спортсменам вести себя по принципу "назло теще уши отморожу" справедливости ради)
Опять же, если нам сказали правду про заработанные Женей средства, то их просто не хватит, поэтому скорее надо вести речь минимум о совместном с кем-то финансировании, привлечении чужих денег.
А за чужие, как показывает практика, наши спортсмены могут и +8 себе, и истерики позакатывать, и тренировки напропускать.
С чего тогда предполагать, что Жене будет жалко чужие или она скопила на 4 года в Канаде к своим 18 и паре годам в мировом топе в фк?

0

886

#p365307,Tatti написал(а):
#p365302,Евгений Колобов написал(а):

Видите, как слова психолога космонавтов описывают весь ужас происходящего в группе ЭГ.

До того, как появилась более сильная соперница, был не ужас, а сказка ))) И сказка продолжалась бы, устрани тренер соперницу в угоду привыкшей быть примой спортсменке

Не надо было заигрываться в дочки-матери. Вела бы себя как со всеми, они же для нее продукт.

+5

887

#p365309,Евгений Колобов написал(а):

А если Вас с детства на протяжении  11 лет с утра до вечера будут называть дурой, какой отпечаток это наложит на личность?

На меня точно никакого, разве что так будут называть в семье. Я не ждала и не жду формирования личности ни своей, ни членов семьи от людей, которые так или иначе дают им профнавыки. У меня изначально иная система ценности, в которой за ребенка отвечает только и исключительно родитель. Что воспитал, то и вырастет.

+4

888

#p365309,Евгений Колобов написал(а):
#p365303,Tori написал(а):
#p365298,Боярыня написал(а):

Для начала ей нужно было своим ученикам показать эту цивильность. А так простите. С волками жить - по волчьи выть

Воспитанность, соблюдение норм вежливости и пр. скучные вещи..они или есть, или нет. Нtльзя быть вежливым и умеющим быть благодарным исключительно при условии.
Если собеседник матом разговаривает или нарушает общественный порядок, это разве дает моральное право точно так же начать себя вести?
Если сейчас меня оскорбит какой-то пользователь и назовет дурой, например, это разве даст мне оправдание, если в ответ я обзову собеседника идиотом? Мой ответ же не собеседника будет характеризовать, а только меня, мой и исключительно мой уровень воспитанности и вообще границы дозволенного. От того, что "он первый начал" мое ответное гипотетическое хамство же не станет не хамством, а проявлением вежливости.

А если Вас с детства на протяжении  11 лет с утра до вечера будут называть дурой, какой отпечаток это наложит на личность?

Вы это видели, вы это слышали? Уж слишком подозрительное совпадение, что невыносимой жизнь у Этери стала после проигрышей.

+16

889

#p365316,lerusha написал(а):

Вы это видели, вы это слышали? Уж слишком подозрительное совпадение, что невыносимой жизнь у Этери стала после проигрышей.

Удивительно, но Жене перестало быть 15 лет, ей уже 18, подход нужен иной, но ЭГ про такое не слышала. В какой-то момент человек не выдерживает. Плюс к проигрышам тоже надо уметь адекватно готовить, для ЭГ это тоже непостижимая наука. Рассказы про обе золотые как издевательство с ее стороны.

+5

890

#p365301,Артём написал(а):
#p365300,Tori написал(а):

О, Женя будет тренироваться всего 2 часа в день?

2 часа это занятия с Орсером, там еще есть групповые занятия,которые проводит Трейси Уилсон, стоимость их намного меньше.

Так и стоимость Орсера не сотка в час, знаете ли)
Я же говорю, я буду рада, если там реально в 13 с небольшим в месяц можно уложиться. И это я про жить-питаться-машину и пр. не говорю еще, кстати. Но вот даже Орсер вроде как сходу увеличенный гонорар запросил, т.е. титулы Жени для него повод больше запросить, а не меньше)

+5

891

Тори снова деньги в чужом кармане считает? Ничего не ново под луной.
А ничего, что искомые 300 тыс - это ТОЛЬКО призовые, т.е. известная часть доходов Евгении Медведевой, которую легко вычислить? А есть неизвестная нам - доходы с шоу, рекламные контракты? Это удобно забыли, что ли?

+17

892

#p365319,peregrine_falcon написал(а):

Тори снова деньги в чужом кармане считает? Ничего не ново под луной.
А ничего, что искомые 300 тыс - это ТОЛЬКО призовые, т.е. известная часть доходов Евгении Медведевой, которую легко вычислить? А есть неизвестная нам - доходы с шоу, рекламные контракты? Это удобно забыли, что ли?

Нет, это корректно сравнили конкретный аспект - что выгоднее, Этери отчислять с призовых или Орсеры не отчислять призовые, но платить по тарифу. В контексте приведенного аргумента собеседника, что еще не известно, что в данном случае выгоднее.

+3

893

#p365311,Tori написал(а):
#p365302,Евгений Колобов написал(а):

От обиды деньгами не будешь разбрасываться, в таком количестве по крайней мере.

От обиды у нас нормально как раз юным спортсменам вести себя по принципу "назло теще уши отморожу" справедливости ради)
Опять же, если нам сказали правду про заработанные Женей средства, то их просто не хватит, поэтому скорее надо вести речь минимум о совместном с кем-то финансировании, привлечении чужих денег.
А за чужие, как показывает практика, наши спортсмены могут и +8 себе, и истерики позакатывать, и тренировки напропускать.
С чего тогда предполагать, что Жене будет жалко чужие или она скопила на 4 года в Канаде к своим 18 и паре годам в мировом топе в фк?

Уж по отношеню к Жене такое странно говорить. Большего трудоголика в российском ФК еще поискать (в отличие от от той же Алины, которую из группы выгоняли).

+6

894

#p365320,Tori написал(а):
#p365319,peregrine_falcon написал(а):

Тори снова деньги в чужом кармане считает? Ничего не ново под луной.
А ничего, что искомые 300 тыс - это ТОЛЬКО призовые, т.е. известная часть доходов Евгении Медведевой, которую легко вычислить? А есть неизвестная нам - доходы с шоу, рекламные контракты? Это удобно забыли, что ли?

Нет, это корректно сравнили конкретный аспект - что выгоднее, Этери отчислять с призовых или Орсеры не отчислять призовые, но платить по тарифу. В контексте приведенного аргумента собеседника, что еще не известно, что в данном случае выгоднее.

Но там  были и призовые с шоу, которые вы проигнорировали. И нам эта сумма неизвестна.

Отредактировано Артём (10.05.2018 09:40:27)

+7

895

#p365318,Tori написал(а):
#p365301,Артём написал(а):
#p365300,Tori написал(а):

О, Женя будет тренироваться всего 2 часа в день?

2 часа это занятия с Орсером, там еще есть групповые занятия,которые проводит Трейси Уилсон, стоимость их намного меньше.

Так и стоимость Орсера не сотка в час, знаете ли)
Я же говорю, я буду рада, если там реально в 13 с небольшим в месяц можно уложиться. И это я про жить-питаться-машину и пр. не говорю еще, кстати. Но вот даже Орсер вроде как сходу увеличенный гонорар запросил, т.е. титулы Жени для него повод больше запросить, а не меньше)

Откуда вы взяли про увеличенный гонорар, будьте добры? Брайан просто говорит, что в первое время Жене придётся больше с ним работать. Что в общем-то, справедливо, пока они к друг другу не притрутся и не узнают ближе друг друга.
Я уже не говорю о том, что некоторые доступность льда и время Брайана путают.
А вообще да, эта затея недешевая, и Женя это знает. У неё была возможность выведать ставки, и она осознанно пошла на этот риск? Какие проблемы с этим-то? Она лично из вашего кармана что-то вытаскивает?

Отредактировано peregrine_falcon (10.05.2018 09:42:33)

+18

896

Кто там заливался про приличные дома вчера? так вот в приличных домах чужие деньги не считают. Подредактировано по п.4.3  Правил.

+12

897

#p365303,Tori написал(а):

соблюдение норм вежливости и пр. скучные вещи..они или есть, или нет.

Этери Георгиевне расскажите об этом на досуге. Правда, на доступном языке. А то без мата не поймёт  :D Женя "нормы" соблюла. Что было наедине до этого - никто не знает. За показательное выступление Этери на Первом плюют в лицо, а не букеты дарят.
И вообще какой смысл всё это пережёвывать, а?

Отредактировано M.Kerelyuk (10.05.2018 09:48:16)

+25

898

#p365317,Евгений Колобов написал(а):

Плюс к проигрышам тоже надо уметь адекватно готовить, для ЭГ это тоже непостижимая наука. Рассказы про обе золотые как издевательство с ее стороны.

А ЧТО  у нас есть в команде психологи, отвечающие за настрой спортсмена..Родители, тренер и ученик - это все. А дальше как получится. У кого то - да, у кого то нет.

Рассказ про 2 золотые, учитывая какой был сезон у Жени - впринципе не издевательство. Почему то тут я уверена, Этери сделала все что могла, чтобы Женю как то поддержать.

Не надо было заигрываться в дочки-матери. Вела бы себя как со всеми, они же для нее продукт.

сделает выводы..

+3

899

#p365311,Tori написал(а):

на 4 года в Канаде

Почему только на четыре? Может, ей там понравится и ещё захочет остаться? ;)

+5

900

#p365328,Jula написал(а):

учитывая какой был сезон у Жени

К которому подвела Женю сама ЭГ. Т.е. самый важный сезон был провален чуть ли не полностью, но могло быть и хуже. Хоть где-то ЭГ сказала, что в произошедшем есть ее вина, нет конечно, но наверняка выговаривала Жене, что та плохо или недостаточно работала.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 22.