FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 361 страница 390 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

361

#p72229,Enge написал(а):

Какой Зак! Молодец!

А чем молодец? Тем, что слегка подогрел страсти (если перевод верен)? Меня вот не особо конкуренция в сборной США волнует, все три-топ пары по своему симпатичны, каждая своими индивидуальными особенностями. Но ведь и остальные прекрасно понимают уровень конкуренции, и явно бамбук не курят.

0

362

#p72240,alba написал(а):
#p72229,Enge написал(а):

Какой Зак! Молодец!

А чем молодец? Тем, что слегка подогрел страсти (если перевод верен)? Меня вот не особо конкуренция в сборной США волнует, все три-топ пары по своему симпатичны, каждая своими индивидуальными особенностями. Но ведь и остальные прекрасно понимают уровень конкуренции, и явно бамбук не курят.

Так в отличии от нас Зак видел программы соперников, м.б. таким образом дает понять, что у них танцы лучше?

+1

363

Скорее всего Закари просто до сих пор чувствует вину за твиззлы, поэтому и такие слова. В реале с ШШ вряд ли поборятся, с ЧБ ещё можно.

+1

364

#p72240,alba написал(а):
#p72229,Enge написал(а):

Какой Зак! Молодец!

А чем молодец? Тем, что слегка подогрел страсти (если перевод верен)? Меня вот не особо конкуренция в сборной США волнует, все три-топ пары по своему симпатичны, каждая своими индивидуальными особенностями. Но ведь и остальные прекрасно понимают уровень конкуренции, и явно бамбук не курят.

Для меня пары США не равны, а ХД давно симпатичны. Так что я за них. Мне нравится, что Зак такой амбициозный. Это очень хорошо.

+6

365

#p72260,Enge написал(а):
#p72240,alba написал(а):
#p72229,Enge написал(а):

Какой Зак! Молодец!

А чем молодец? Тем, что слегка подогрел страсти (если перевод верен)? Меня вот не особо конкуренция в сборной США волнует, все три-топ пары по своему симпатичны, каждая своими индивидуальными особенностями. Но ведь и остальные прекрасно понимают уровень конкуренции, и явно бамбук не курят.

Для меня пары США не равны, а ХД давно симпатичны. Так что я за них. Мне нравится, что Зак такой амбициозный. Это очень хорошо.

Помнится БС тут глубоко осудили за то. что посмели сказать. что в планах какой-то старт , а надо было сказать. что "постараемся отобраться ", типа нескромные какие . самоуверенные  :D

+3

366

gagaga это не ко мне претензия.

+1

367

#p72265,Enge написал(а):

gagaga это не ко мне претензия.

разумеется. к сообществу с двойными стандартами  ;)

0

368

#p72260,Enge написал(а):
#p72240,alba написал(а):
#p72229,Enge написал(а):

Какой Зак! Молодец!

А чем молодец? Тем, что слегка подогрел страсти (если перевод верен)? Меня вот не особо конкуренция в сборной США волнует, все три-топ пары по своему симпатичны, каждая своими индивидуальными особенностями. Но ведь и остальные прекрасно понимают уровень конкуренции, и явно бамбук не курят.

Для меня пары США не равны, а ХД давно симпатичны. Так что я за них. Мне нравится, что Зак такой амбициозный. Это очень хорошо.

Для меня они тоже не равны, просто у каждой есть свои цепляющие зрителя стороны.
Для меня это двоякая ситуация. Естественно, без амбиций не бывает побед, но порой такой подогрев с подробностями (которые можно приравнять к тактическому давлению) может сыграть злую шутку. Естественно, это его право, мне же кажется надежней сказать "мы будет бороться за первое место" и спокойно работать дальше.

+2

369

#p72268,alba написал(а):

Для меня это двоякая ситуация. Естественно, без амбиций не бывает побед, но порой такой подогрев с подробностями (которые можно приравнять к тактическому давлению) может сыграть злую шутку.

И самое плохое, что Зак с Мэди сами себя накручивают.

+3

370

#p72278,Kelly написал(а):
#p72268,alba написал(а):

Для меня это двоякая ситуация. Естественно, без амбиций не бывает побед, но порой такой подогрев с подробностями (которые можно приравнять к тактическому давлению) может сыграть злую шутку.

И самое плохое, что Зак с Мэди сами себя накручивают.

Вот именно этот момент меня и настораживает.

0

371

#p72282,alba написал(а):
#p72278,Kelly написал(а):
#p72268,alba написал(а):

Для меня это двоякая ситуация. Естественно, без амбиций не бывает побед, но порой такой подогрев с подробностями (которые можно приравнять к тактическому давлению) может сыграть злую шутку.

И самое плохое, что Зак с Мэди сами себя накручивают.

Вот именно этот момент меня и настораживает.

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

0

372

#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

Да ладно бы о личной жизни (дело хозяйское), так еще о сомнениях и истериках на почве тренировок.
Но на Западе нормально открыто рассказывать о своих проблемах, может, она это сделала по совету психолога. Лишь бы не во вред.

+2

373

#p72278,Kelly написал(а):

И самое плохое, что Зак с Мэди сами себя накручивают.

Может, им так самим проще. Вполне возможно, что после прошлогодней бронзы в КТ они обрели уверенность в себе, поняли, что все в их силах, а теперь готовы этой уверенностью делиться со всеми.
Все-таки, психология - дело тонкое; что одному плохо, то другому может быть хорошо. А принесет ли такой взгляд результат, увидим в сезоне :)

Отредактировано mudraya_sova (27.09.2017 22:26:29)

+3

374

#p72289,Kelly написал(а):
#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

Да ладно бы о личной жизни (дело хозяйское), так еще о сомнениях и истериках на почве тренировок.
Но на Западе нормально открыто рассказывать о своих проблемах, может, она это сделала по совету психолога. Лишь бы не во вред.

Рассказывать псиоаналитику. А что хорошего в том, чтобы продемонстрировать сопернику неуверенность в себе?
А высказывание Зака будут воспринимать, как высокомерие.

0

375

#p72292,cleoc написал(а):

Рассказывать псиоаналитику. А что хорошего в том, чтобы продемонстрировать сопернику неуверенность в себе?
А высказывание Зака будут воспринимать, как высокомерие.

Это у нас это высказывание примут за высокомерие, а на Западе скажут, что он молодец, так как амбициозен и ставит перед собой великие задачи :)
Тоже самое с психоаналитиками и открытым проявлением чувств. В Америке к психиатрам ходят едва ли не чаще, чем к терапевтам, да и в последнее время все стали очень активно делиться своими проблемами, а иногда и специально их придумывать.

Отредактировано mudraya_sova (27.09.2017 22:38:42)

0

376

Зак в Сторис ещё так трогательно прильнул к золотой медальке ОИ в Корее)

+3

377

Милое фото с турнира в СЛС: Мэди, Зак и чей-то ребенок :)
http://sd.uploads.ru/t/9B0KY.png
https://www.instagram.com/p/BZdPAuRHC0U … wakonagata

+5

378

#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

А что это за отчет?

0

379

#p72305,simplyA написал(а):
#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

А что это за отчет?

Несколькими страницами ранее был перевод из ее блога о психологических трудностях перед турниром в СЛС. Видимо, он имеется ввиду.

0

380

#p72305,simplyA написал(а):
#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

А что это за отчет?

Мэди начала вести блог о подготовке к ОИ и всяких бытовых проблемах на сайте пары, ссылка в самом верху страницы :)

Отредактировано mudraya_sova (27.09.2017 23:05:50)

+1

381

#p72202,cleoc написал(а):
#p72191,takaya написал(а):

Ну нельзя же буквально так понимать слова Зака. Думаю, борьба за золото ЧСША для них реальна. И эту цель они перед собой поставили, и вот так обернули в слова. Не вижу ничего плохого. Молодцы Мэди и Зак. Чтобы сделать рывок, нужно не только быть к этому готовым функционально, но и ментально сделать шаг вперед, почувствовать себя победителем. По кране мере они не размазывают по интервью притчи  заговорах, авторитете и подковерных играх.

Все-таки лучше «жахать» на льду 4-тыми уровнями и +3 ГОЕ,а не в интервью.

У Мэди с Заком вполне себе получается жахать и прогрессировать по ходу сезона.

+3

382

#p72309,mudraya_sova написал(а):
#p72305,simplyA написал(а):
#p72288,cleoc написал(а):

После того, как Мэди опубликовала отчет о своей личной жизни я уже ничему не удивляюсь.

А что это за отчет?

Мэди начала вести блог о подготовке к ОИ и всяких бытовых проблемах на сайте пары, ссылка в самом верху страницы :)

Издалека заходит.

-1

383

#p72325,Луч написал(а):
#p72309,mudraya_sova написал(а):
#p72305,simplyA написал(а):

А что это за отчет?

Мэди начала вести блог о подготовке к ОИ и всяких бытовых проблемах на сайте пары, ссылка в самом верху страницы :)

Издалека заходит.

В смысле?

0

384

Если Зак так уверен в себе, может начать с бритья  бороды, а то словно пытается добавить себе брутальности).
Это, конечно, шутка, но в каждый шутке...

-1

385

#p72131,Tatianca написал(а):

Меди конечно красивая девушка, но крупновата! Интересно,  как там спина и колени Зака поживают, жалко парня!!

В социальной ленте попался ответ на ваш вопрос )
https://instagram.fhel3-1.fna.fbcdn.net/t51.9792-15/e35/17969109_1673943242630638_4410452043102158848_n.jpg

Отредактировано alba (27.09.2017 23:52:32)

+1

386

Новый пост в блоге у Мэди
http://hubbell-donohue.com (в блоге есть несколько фото)
Небольшое видео
https://www.instagram.com/p/BZj5H0OlvLt/

Сегодня цель ее поста - реклама страницы ее матери, которая занимается вязанием рождественских носков. Это поможет собрать дополнительные средства на поездку ее родителей на ОИ.

Как спорсмен, Мэди пропустила множество семейных праздников. Но Рождество стоило любить хотя бы за то, что катки были закрыты. Это был день, когда можно было увидеть свою семью. Было много традиций, связанных с этим днем - например, мама готовила пирожные, чизкейк, русские чайные булочки и миндальную кору (?). Мама научила Мэди готовить все эти фирменные десерты. Перед праздником пекут вместе, а мама украшает дом вкусностями.
Особая традиция - это рождественские носки. Они были разработаны ее матерью, это ручная работа. Весь год каждый носок заполнялся небольшими подарками. В носках пряталось много всего - сладости, игрушки, носки, лак для ногтей, духи и тд. Перед тем, как открыть нужно было спросить разрешение у родителей -это правило неукоснительно соблюдалось. А мама всегда ставила утром фильм или видеоигру, чтобы родители могли еще несколько часов поспать.
Эти воспоминания Мэди будет хранить всегда. Со времени детства многое изменилось.  Ее большая семья распространилась по всей стране. Появился первый внук. Но неизменно одно - носки ручной работы ее мамы. Адриа тоже знаком с этой традицией и у них есть свои носки. Мэди часто привозит что-то для подарков в носок из разных стран.

Далее подробнее рассказывается про носки - они большие по размеру, они особенные и уникальные. Сайт продажи запустится в октябре. Цель - продать 200 носков.

"Я знаю, что люди будут любить носки, которые мы сделали,  и я знаю,  что они станут такими же заветными вещицами, как и в нашей семье", - говорит Мэди.

Отредактировано uxti_tuxti (28.09.2017 02:03:38)

+7

387

#p72137,Cheese написал(а):

С ШШ будет сложно бороться.

Чистые ХД победят ШШ легко. Время не на стороне ШШ - они порядком уже поднадоели судьям своим монотонным техническим катаньем, это уже трудно исправить.

+1

388

#p72298,mudraya_sova написал(а):
#p72292,cleoc написал(а):

Рассказывать псиоаналитику. А что хорошего в том, чтобы продемонстрировать сопернику неуверенность в себе?
А высказывание Зака будут воспринимать, как высокомерие.

Это у нас это высказывание примут за высокомерие, а на Западе скажут, что он молодец, так как амбициозен и ставит перед собой великие задачи :)
Тоже самое с психоаналитиками и открытым проявлением чувств. В Америке к психиатрам ходят едва ли не чаще, чем к терапевтам, да и в последнее время все стали очень активно делиться своими проблемами, а иногда и специально их придумывать.

А мы здесь или там? :D

0

389

Нашим поклонникам Мди и Зака не хватит 200 носков, надо больше!

0

390

Вообщем, не удивлюсь любым перестроениям в американском танцевальном топе. На ЧМ было странное ощущение, что судьи ШШ дают понять, что надо куда-то в другую сторону двигаться. И если ХД покажут стабильность и хорошие результаты на гран-при и в финале, не удивлюсь, что они потеснят Шибутаней. А с Чоками вообще не понятно, что за программы, наработали ли стабильность, потому что имхо если продолжат падать и срывать элементы как в том году, то их ждет судьба ИЖ. Но что ХД обойдут Чоков считаю более чем вероятным.
А Зак молодец, мои аплодисменты ему. Конечно, про "не поднимусь за бронзой" лишнее, но сам посыл, что третье место им тесновато, мне нравится.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью