FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 511 страница 540 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

511

#p188357,KarinA написал(а):
#p188351,mudraya_sova написал(а):

То есть когда неедующая Чок объезжает Боброву, то все ноют, что в топе девы не едут, и танцы пропали.. а как только едущая (и очень хорошо едущая, да к тому же без проблем с осанкой) Хаббел объехала Чок, так все, грибы, тащат-тащат, фуфуфу.

По хорошему, ХД должны были обходить Чоков ещё в 2015/16, но косячники, да :(

При этом, понятное дело, что ХД сейчас не бедные родственники, их поддерживает федерация по мере возможности, но не более остальных своих пар. Они готовы идти ещё на цикл, они в трендовой команде, они не реализовались на 100% и тд. Их есть за что тащить ;)

Безусловно, что в америк сборной должна будет остаться хоть одна опытная и топовая пара. И ею явно станут ХД. Мне другое интересно. Они нестабильны. Ск у нолько понадобилось сезонов, что бы сменить лидера с ЧБ на стабильных ШШ? Парочка вроде бы. Если ХД продолжат косячить, то и они к Пекину могут не доехать 1 номером. Правда я не вижу на кого особо менять, других ШШ рядом нет. Хотя может оригинальные Шибутани отдохнут сезон-другой и решат к ОИ вернутся. Благо прецедент есть  :D

Я очень хочу чтобы ХД остались, но решить они могут что угодно. Мало ли какие у них планы. Если тем более половинки решат закончить...

+1

512

#p188426,Enge написал(а):

Если тем более половинки решат закончить...

А вот это будет жестоко с их стороны...

0

513

#p188411,cleoc написал(а):
#p188385,mudraya_sova написал(а):
#p188371,cleoc написал(а):

"Нытье" началось потому, что Чок показала лучший прокат в сезоне, а ХД накосячили и показали далеко не лучший прокат.
Неужели будут "все те же на манеже"?
ХД думаете после Китая продолжат, до 34 лет?

Может прокат вышел и лучшим в сезоне, но я бы не сказала, что они были намного убедительнее ХД. И у Чок, мне показалось, была ошибка в дорожке, так что тоже не обошлись без ошибок.
А кто говорит о цикле после Китая? Пока вроде только о цикле 2018-22 говорили, разве нет?

У ХД была ошибка в паттерне. Ну и как-то вчера это была гимнастика. Зачем они меняли танец? Было лучше. А вот Чок наконец-то убедила.
Как говорится "поживем - увидим". Но если на арене останутся все те же лица..... Танцы желания смотреть  не будет.

Т.е. когда ВМ вернулись - это не те же лица (при всей любви к ним),  а ХД и Чоки должны уйти?

+2

514

Немного оффтопа. А почему здесь пишут, что ЧБ закончат. Они где-то говорили об этом? Возраст позволяет до Китая кататься, при желании.

+1

515

#p188436,Александра написал(а):

Немного оффтопа. А почему здесь пишут, что ЧБ закончат. Они где-то говорили об этом? Возраст позволяет до Китая кататься, при желании.

Мне тоже кажется, что они не уйдут. Как и ШШ.

0

516

#p188435,uxti_tuxti написал(а):
#p188411,cleoc написал(а):
#p188385,mudraya_sova написал(а):

Может прокат вышел и лучшим в сезоне, но я бы не сказала, что они были намного убедительнее ХД. И у Чок, мне показалось, была ошибка в дорожке, так что тоже не обошлись без ошибок.
А кто говорит о цикле после Китая? Пока вроде только о цикле 2018-22 говорили, разве нет?

У ХД была ошибка в паттерне. Ну и как-то вчера это была гимнастика. Зачем они меняли танец? Было лучше. А вот Чок наконец-то убедила.
Как говорится "поживем - увидим". Но если на арене останутся все те же лица..... Танцы желания смотреть  не будет.

Т.е. когда ВМ вернулись - это не те же лица (при всей любви к ним),  а ХД и Чоки должны уйти?

Я не писала, что "должны". Я писала о своем личном восприятии. Так и думала, что к ХД припомнят ВМ. ;) Есть гении, есть замечательные фигуристы и это разные вещи.
Пусть катаются, потом не стоит обижаться, что кто-то не ушел, кто-то вернулся, а кого-то с 15-го места сразу ставят на первое.
Кстати, на ЧСША очень приятно было увидеть Каннусио-Макмануса в качестве тренеров. Они же вроде в прошлом сезоне еще выступали на ЧСША.

0

517

#p188447,Enge написал(а):
#p188436,Александра написал(а):

Немного оффтопа. А почему здесь пишут, что ЧБ закончат. Они где-то говорили об этом? Возраст позволяет до Китая кататься, при желании.

Мне тоже кажется, что они не уйдут. Как и ШШ.

Как думаете, если все остаются (Поже вроде тоже), кто станет новыми ПС?

0

518

cleoc а старых куда денем? )

0

519

#p188462,Enge написал(а):

cleoc а старых куда денем? )

ПС? Поклонники говорят, что после ОИ они уйдут.

0

520

#p188465,cleoc написал(а):
#p188462,Enge написал(а):

cleoc а старых куда денем? )

ПС? Поклонники говорят, что после ОИ они уйдут.

если проиграют ВМ то вполне могут остаться

0

521

#p188426,Enge написал(а):

Я очень хочу чтобы ХД остались, но решить они могут что угодно. Мало ли какие у них планы. Если тем более половинки решат закончить...

Они говорили, что очень хотят остаться, но тренироваться в Монреале дорого, особенно учитываю, что подрабатывать они не могут (нет разрешения на работу/рабочей визы). Уверена, что если вопрос с финансами (при помощи контрактов, поддержки федры, решения вопросов с визами или ещё чего-то) будет решён, то они продолжат кататься. Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

+4

522

#p188469,albina написал(а):
#p188465,cleoc написал(а):
#p188462,Enge написал(а):

cleoc а старых куда денем? )

ПС? Поклонники говорят, что после ОИ они уйдут.

если проиграют ВМ то вполне могут остаться

Маловероятно.
Мне просто кажется, что как в 2015, так и в 2019 не факт, что те, кто решат "стоять в очереди" дойдут до золота.

0

523

#p188411,cleoc написал(а):

У ХД была ошибка в паттерне. Ну и как-то вчера это была гимнастика. Зачем они меняли танец? Было лучше. А вот Чок наконец-то убедила.
Как говорится "поживем - увидим". Но если на арене останутся все те же лица..... Танцы желания смотреть  не будет.

Я прокат не пересматривала ещё, на первый взгляд танец гимнастикой мне не показался. Ну вас наконец-то убедила Чок - здорово, кого-то она убедила ещё с первого проката, кого-то - не убедила и сейчас. И что?

Ой, вот это вот «танцы смотреть желания не будет» говорят все последние лет 6, и ? Все равно все продолжают есть этот кактус ;)

Поживем-увидим что? Вы про цикл после Китая сами придумали и сами написали, а теперь «поживём-увидим»  %-)

+5

524

#p188472,mudraya_sova написал(а):

Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Мало ли, что они рассказывают нам, и что между ними было на самом деле?

+4

525

#p188478,Kelly написал(а):
#p188472,mudraya_sova написал(а):

Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Мало ли, что они рассказывают нам, и что между ними было на самом деле?

Ну каких-то фактов, говорящих о том, что верить им не следует нет.
На самом деле, это не так принципиально. Но по нынешним временам это редкость, что пара сохраняется, прогрессирует и добивается успеха уже после того, как личные отношения внутри этой самой пары заканчиваются.

+3

526

#p188475,mudraya_sova написал(а):
#p188411,cleoc написал(а):

У ХД была ошибка в паттерне. Ну и как-то вчера это была гимнастика. Зачем они меняли танец? Было лучше. А вот Чок наконец-то убедила.
Как говорится "поживем - увидим". Но если на арене останутся все те же лица..... Танцы желания смотреть  не будет.

Я прокат не пересматривала ещё, на первый взгляд танец гимнастикой мне не показался. Ну вас наконец-то убедила Чок - здорово, кого-то она убедила ещё с первого проката, кого-то - не убедила и сейчас. И что?

Ой, вот это вот «танцы смотреть желания не будет» говорят все последние лет 6, и ? Все равно все продолжают есть этот кактус ;)

Поживем-увидим что? Вы про цикл после Китая сами придумали и сами написали, а теперь «поживём-увидим»  %-)

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

0

527

#p188489,cleoc написал(а):

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

Смотря чей интерес. С моей точки зрения цикл был очень даже интересным, и танцев хороших было много хороших. И за 4 года много всего изменилось, в том числе и в топе.

А разве кто-то говорил, что ХД будут единственными фаворитами в Китае? Говорили о том, что если ШШ уйдут, то они легко смогут стать первой парой США, по крайней мере, на год-два после ОИ.
На мой взгляд, сравнивая с остальными парами из топа, ХД наименее раскрыли свой потенциал, и в силу очереди, и из-за своей косячности, а также потому, что не всегда им везло с программами. Поэтому да, я хочу, чтобы они остались и раскрылись по максимуму. А их максимум, имхо, выше, чем у ШШ, Чоков, УП и тд.

+6

528

#p188499,mudraya_sova написал(а):
#p188489,cleoc написал(а):

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

Смотря чей интерес. С моей точки зрения цикл был очень даже интересным, и танцев хороших было много хороших. И за 4 года много всего изменилось, в том числе и в топе.

А разве кто-то говорил, что ХД будут единственными фаворитами в Китае? Говорили о том, что если ШШ уйдут, то они легко смогут стать первой парой США, по крайней мере, на год-два после ОИ.
На мой взгляд, сравнивая с остальными парами из топа, ХД наименее раскрыли свой потенциал, и в силу очереди, и из-за своей косячности, а также потому, что не всегда им везло с программами. Поэтому да, я хочу, чтобы они остались и раскрылись по максимуму. А их максимум, имхо, выше, чем у ШШ, Чоков, УП и тд.

Да разное же говрят. в том числе, что ХД уже в ферале обскачут и не толькко ШШ)). А уйдут или нет многие сами еще не знают , думаю. Заявили пока только БС и то зря по-моему. Многое будет зависеть от исхода ОИ, если ХД всех обскачут), то один расклад , если ПС другой, ВМ- третий. Чего ШШ уходить, если золото замаячит

0

529

ХД выиграют ОИ в Корее? Интересно.

0

530

#p188489,cleoc написал(а):
#p188475,mudraya_sova написал(а):
#p188411,cleoc написал(а):

У ХД была ошибка в паттерне. Ну и как-то вчера это была гимнастика. Зачем они меняли танец? Было лучше. А вот Чок наконец-то убедила.
Как говорится "поживем - увидим". Но если на арене останутся все те же лица..... Танцы желания смотреть  не будет.

Я прокат не пересматривала ещё, на первый взгляд танец гимнастикой мне не показался. Ну вас наконец-то убедила Чок - здорово, кого-то она убедила ещё с первого проката, кого-то - не убедила и сейчас. И что?

Ой, вот это вот «танцы смотреть желания не будет» говорят все последние лет 6, и ? Все равно все продолжают есть этот кактус ;)

Поживем-увидим что? Вы про цикл после Китая сами придумали и сами написали, а теперь «поживём-увидим»  %-)

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

Я не думаю, что они будут лидерами в Китае. Но пару сезонов быть локомотивом , за которым американцы выкатают юниоров в топы - вполне. И я верю что на ОИ в Корее для них сойдутся звезды, как сошлись над МК и над ГГ. Сейчас они вснужнлм месте в нужное время.

+1

531

Обожаю, когда люди сами что-то придумают, а потом сами же удивляются  и выдают свою гиперболу за расхожее мнение :rolleyes:

0

532

#p188499,mudraya_sova написал(а):
#p188489,cleoc написал(а):

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

Смотря чей интерес. С моей точки зрения цикл был очень даже интересным, и танцев хороших было много хороших. И за 4 года много всего изменилось, в том числе и в топе.

А разве кто-то говорил, что ХД будут единственными фаворитами в Китае? Говорили о том, что если ШШ уйдут, то они легко смогут стать первой парой США, по крайней мере, на год-два после ОИ.
На мой взгляд, сравнивая с остальными парами из топа, ХД наименее раскрыли свой потенциал, и в силу очереди, и из-за своей косячности, а также потому, что не всегда им везло с программами. Поэтому да, я хочу, чтобы они остались и раскрылись по максимуму. А их максимум, имхо, выше, чем у ШШ, Чоков, УП и тд.

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

0

533

#p188516,mudraya_sova написал(а):

Обожаю, когда люди сами что-то придумают, а потом сами же удивляются  и выдают свою гиперболу за расхожее мнение :rolleyes:

если ХД всех обскачут), то один расклад , если ПС другой, ВМ- третий. Чего ШШ уходить, если золото замаячит

А я люблю, когда люди считают, что есть единственно правильное мнение - их личное.

0

534

#p188517,cleoc написал(а):

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

Еще на ЧМ в Хельсинки вы говорили, что ШШ скучны, юзают одни и те же поддержки и один и тот же стиль, а Майя мешает Алексу..  теперь мнение изменилось, судя по всему  %-)
Кстати говоря, я не считаю, что у ХД сильно ограничен артистический диапазон, особенно в сравнении с другими парами топа за исключением Тессы и Скотта.

+5

535

#p188499,mudraya_sova написал(а):

А разве кто-то говорил, что ХД будут единственными фаворитами в Китае? Говорили о том, что если ШШ уйдут, то они легко смогут стать первой парой США, по крайней мере, на год-два после ОИ.

Ну Вы же понимаете, как это занятно самим придумать, самим написать и  самим же героически опровергнуть.

На мой взгляд, сравнивая с остальными парами из топа, ХД наименее раскрыли свой потенциал, и в силу очереди, и из-за своей косячности, а также потому, что не всегда им везло с программами. Поэтому да, я хочу, чтобы они остались и раскрылись по максимуму. А их максимум, имхо, выше, чем у ШШ, Чоков, УП и тд.

Я продолжаю считать, что они совершили ошибку, оставшись у Анжелики еще на два сезона после того, как группу покинул Скалли. Когда они работали с ним, то на выходе была их первая латина (на мой взгляд, одна из наиболее удачных в том сезоне а их одноножная секция в дороге вообще ах!), Титаник и фламенко. А потом началась фигня на отвяжись. Плюс проигрывали в борьбе за сборную парам с более титульными тренерами.

+2

536

#p188518,cleoc написал(а):
#p188516,mudraya_sova написал(а):

Обожаю, когда люди сами что-то придумают, а потом сами же удивляются  и выдают свою гиперболу за расхожее мнение :rolleyes:

если ХД всех обскачут), то один расклад , если ПС другой, ВМ- третий. Чего ШШ уходить, если золото замаячит

А я люблю, когда люди считают, что есть единственно правильное мнение - их личное.

Да вроде тут все просто свое мнение высказывают, по крайней мере я на истину в последней инстанции точно не претендую, мне это не нужно  ;)

0

537

cleoc, можно Вас спросить?
Я прекрасно помню времена, когда в адрес Мэди и Зака на форуме неслось такое, что вслух не покраснев  не скажешь. И Вы одна из немногих, кому они нравились и кто их защищал. Причем, я так же помню Ваши слова о том, что это одна из самых танцевальных пар. Почему все так изменилось в Вашем восприятии? Наличие в одной группе с  ними Тессы и Скотта?

0

538

#p188524,mudraya_sova написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

Еще на ЧМ в Хельсинки вы говорили, что ШШ скучны, юзают одни и те же поддержки и один и тот же стиль, а Майя мешает Алексу..  теперь мнение изменилось, судя по всему  %-)
Кстати говоря, я не считаю, что у ХД сильно ограничен артистический диапазон, особенно в сравнении с другими парами топа за исключением Тессы и Скотта.

ну в этом сезоне один образ на два танца и одна улыбка у Мэди)

0

539

#p188524,mudraya_sova написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

Еще на ЧМ в Хельсинки вы говорили, что ШШ скучны, юзают одни и те же поддержки и один и тот же стиль, а Майя мешает Алексу..  теперь мнение изменилось, судя по всему  %-)
Кстати говоря, я не считаю, что у ХД сильно ограничен артистический диапазон, особенно в сравнении с другими парами топа за исключением Тессы и Скотта.

Я писала, что лидеры сборной США мне надоели, ШШ наверное еще больше ;) Для меня они да скучны, новых элементов в танцы не привнести и Майя ограничена  в плане артистизма и пластики. Но стабильны.
М.б. ХД ограничивают в группе, я не знаю. Зак мне нравился в Польше из "Титаника". Когда сейчас смотрю на них, то мне кажется, что хорео Сэма их выделяет не в очень выгодном свете.
Повторюсь, в начале сезона они мне понравились. На ФГП как-то ровно в КТ, как и все, за исключением ВМ и ПС. А вчера вот как-то хуже впечатление, чем во время дебюта КТ. Понятно, что все ИМХО.

0

540

cleoc мне вообще очень нравилась та полька, и Зак в ней очень хорош был, тут я согласна ))
Даже по поводу Сэма частично соглашусь, мне бы хотелось и в классике увидеть, например. Но они сами, судя по всему, в этом себя не видят от слова совсем :(

Мне интересно смотреть на американских лидеров, только, пожалуй, Чоки поднадоели, хотя как раз в первые два сезона этого цикла они мне были интересны. Что касается Мэди и Зака, то у меня появилось ощущение, что они только-только стали по-настоящему раскрываться. И этот сезон первый, когда мне действительно нравятся оба их танца.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью