FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

271

Кстати, по поводу переезда в Москву мне попадалась инфа, что они еще в 2012 году хотели, но не сложилось.

0

272

#p376514,Вольха написал(а):

За 3 года-то Ксения должна была понять, что Федя от Мозер не уйдет

За три года можно было уже всем понять,что пара выступать больше не будет. На высоком уровне так точно. Я всегда была и есть их поклонник, но....могу поспорить и рада буду проиграть)))

#p376518,Tori написал(а):

чтобы спортсмен выбрал не себя любимого, а тренера)

Пример Маринина и Васильева Вам ни о чем не говорит? У спортсмена должна быть супер мотивация и....характер.

+2

273

Как можно было что-то понять, если все три года они выступали?))) И на вполне высоком уровне, самый неудачный их результат - 5 место ЧМ.

0

274

#p376632,KROK написал(а):

Это из чего исходит?

я исходила из того, что за 3 года Столбова не смогла уговорить Климова сменить команду. Хотя уговаривала неоднократно. Я не собираюсь анализировать причины, но если 3 года не уходил, почему можно предполагать. что сейчас бы ушел?

#p376632,KROK написал(а):

Инициатором переезда в Москву была Ксюша

сколько лет назад это было? взрослеет человек, все меняется

0

275

#p376691,cris85 написал(а):

если все три года они выступали?)

эээээ.....кхм....Вы это серьезно? Удачный Гран При и бесконечная череда пропусков ГС.

+5

276

#p376691,cris85 написал(а):

, самый неудачный их результат - 5 место ЧМ.

и это действительно неудачный результат. Если бы мы говорили о Рогоновых,то это удача,а для СК.....дальше анализируйте сами))))

+2

277

#p376709,katavan написал(а):
#p376691,cris85 написал(а):

, самый неудачный их результат - 5 место ЧМ.

и это действительно неудачный результат. Если бы мы говорили о Рогоновых,то это удача,а для СК.....дальше анализируйте сами))))

Так никто не застрахован от неудач, но это не говорит о том, что людям надо уходить.

+2

278

#p376711,cris85 написал(а):

Так никто не застрахован от неудач, но это не говорит о том, что людям надо уходить.

Я всю свою жизнь в спорте...другом. Выступала на достаточно высоком уровне. И есть у меня понимание,что всё, что происходит с этой парой....это уже не про спорт. Извините. Я их очень люблю. Это моя самая любимая пара,но они уже сбитый летчик. Разбираться почему так мне неинтересно,сорри. Могу только грустить из-за этого.

+7

279

#p376720,katavan написал(а):
#p376711,cris85 написал(а):

Так никто не застрахован от неудач, но это не говорит о том, что людям надо уходить.

Я всю свою жизнь в спорте...другом. Выступала на достаточно высоком уровне. И есть у меня понимание,что всё, что происходит с этой парой....это уже не про спорт. Извините. Я их очень люблю. Это моя самая любимая пара,но они уже сбитый летчик. Разбираться почему так мне неинтересно,сорри. Могу только грустить из-за этого.

Ну это слишком грустно...

0

280

Если после 4 - 5 мест всех сбитыми летчиками считать и на пенсию провожать, выступать-то кто будет?  :D

+5

281

#p376731,Rit@ написал(а):

Ну это слишком грустно.

Для меня это было слишком грустно,сейчас смирение...христианское смириние))) Я приняла эту ситуацию и желаю,чтобы просто у них обоих все было хорошо. Вне спорта тоже есть жизнь и она прекрасна))))

+1

282

#p376737,katavan написал(а):
#p376731,Rit@ написал(а):

Ну это слишком грустно.

Для меня это было слишком грустно,сейчас смирение...христианское смириние))) Я приняла эту ситуацию и желаю,чтобы просто у них обоих все было хорошо. Вне спорта тоже есть жизнь и она прекрасна))))

Да что вы хором то взялись их выпроваживать???!!!!!!!!! Подлечат Ксюху и приступят к тренировкам. И на тех же сборах можно тренироваться. Не настолько уж Федор там будет занят преподаванием, что на тренировки времени не будет. Все можно совмещать. Главное желание. А у них оно есть! Никаких комментариев про свой уход они не давали. Пока единственная офиц. инфа - еще остаются на сезон - это точно, а там поглядят! Других заявлений именно от них не было!

+4

283

#p376521,Enge написал(а):
#p376516,andrei2006 написал(а):
#p376482,Enge написал(а):

Нет, это не "то есть". Ксения хочет продолжать с Федором не у Мозер. Так понятнее? Это мое предложение, если что.

А что побудило Вас так предполагать?

Мозер в интервью всегда подчеркивала какой сложный человек Ксения и что у нее сложные отношения с ней.

И тем не менее, кроме Мозер никто не стал защищать Ксю в истории с ОИ, даже Великова  высказалась предметно, остальные многозначительно посокрушались несправедливости, Мозер защищала " сложного человека" во всех вью и на ТВ , несмотря на все" сложные отношения" , пытаясь поддержать имидж спортсменки, это было, на мой взгляд, важно и чисто по- человечески для Ксю.
Абсолютно не пытаюсь защищать Мозер, ей есть что " предьявить" , но зачем ей лишнее? Имхо

+8

284

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

+10

285

#p376683,katavan написал(а):

Пример Маринина и Васильева Вам ни о чем не говорит?

О многом и о разном. В том числе как раз о том, что спортсмен ради достижения СВОЕЙ цели на многое пойдет.
Но я не совсем понимаю в контексте аргумента. Ибо в той ситуации Маринин не тренера выбирал, а именно свои личные цели и ништяки, Васильев был лучшим просто.

0

286

#p376900,Enge написал(а):

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

Какая разница это цель была первая или вторая, она поддержала в тот момент  свою спортсменку,которой недопуск , возможно, ставил крест на продолжении карьеры и положительном имидже?

+1

287

#p376902,sonami написал(а):
#p376900,Enge написал(а):

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

Какая разница это цель была первая или вторая, она поддержала в тот момент  свою спортсменку,которой недопуск , возможно, ставил крест на продолжении карьеры и положительном имидже?

Мне есть разница. Вы же приводите этот пример как аргумент против моего предположения о натянутых отношениях (мягко говоря) между Ксенией и НМ

Отредактировано Enge (19.05.2018 09:02:20)

0

288

Мне кажется, после ОИ особенно ясно, что такая пара как СК ( харизматичная, яркая, уверенная и т д) нам очень нужна.  И понимают это, как  я думаю, все стороны. Пока ещё Траньков научит ТМ уметь себя выгодно преподнести...

Здесь много пишут про сложный характер Ксении. Но при наличии таланта  и мотивации разве это помеха? Вспомним Грищук
Мне кажется, все зависит от здоровья Ксении.  Я бы не спешила считать пару сбитыми летчиками

Отредактировано Ola-s (19.05.2018 09:03:08)

+4

289

#p376900,Enge написал(а):

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

А что ей защищать себя, если ее 2 пары были допущены на ОИ ? И саму Мозер тоже допустили до ОИ.

+1

290

#p376907,Ola-s написал(а):

Мне кажется, все зависит от здоровья Ксении.  Я бы не спешила считать пару сбитыми летчиками

У пары помимо сложностей есть технический потолок. И не факт, что за счет чистоты элемента они смогут перебить чужую сложность. Ибо теми же связками они тоже набирать не сильно могут.
А без крутой подкрутки они при -/+5 могут потерять столько, что и четверным выбросом не перебить. Только вот у них из реальных ультраси -3-3-2 и то в состоянии "как Луна встанет", соответственно и перебить им особо нечем чистого и сложного соперника.

+3

291

#p376906,Enge написал(а):

моего предположения о натянутых отношениях (мягко говоря) между Ксенией и НМ

Какие могут быть натянутые отношения,если сама Ксюша говорила в интервью,что от Мозер они не собираются уходить.

+1

292

#p376910,Tatiana написал(а):
#p376900,Enge написал(а):

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

А что ей защищать себя, если ее 2 пары были допущены на ОИ ? И саму Мозер тоже допустили до ОИ.

Если у тренера есть дисквалификации спортсменов ,  то это бросает на него тень, как бы это очевидные вещи .

Отредактировано Enge (19.05.2018 09:09:16)

+1

293

#p376912,Tatiana написал(а):
#p376906,Enge написал(а):

моего предположения о натянутых отношениях (мягко говоря) между Ксенией и НМ

Какие могут быть натянутые отношения,если сама Ксюша говорила в интервью,что от Мозер они не собираются уходить.

Вот так бывает иногда, да.

0

294

Ну в интервью нам говорят слишком часто не то , как есть на самом деле...Последние события мая это в очередной раз показали

+2

295

#p376911,Tori написал(а):
#p376907,Ola-s написал(а):

Мне кажется, все зависит от здоровья Ксении.  Я бы не спешила считать пару сбитыми летчиками

У пары помимо сложностей есть технический потолок. И не факт, что за счет чистоты элемента они смогут перебить чужую сложность. Ибо теми же связками они тоже набирать не сильно могут.
А без крутой подкрутки они при -/+5 могут потерять столько, что и четверным выбросом не перебить. Только вот у них из реальных ультраси -3-3-2 и то в состоянии "как Луна встанет", соответственно и перебить им особо нечем чистого и сложного соперника.

Так технические проблемы у всех пар есть. Редко получаются чистые и сложные прокаты одновременно.

+1

296

А СК в этом сезоне много косячили и без подкрута,  поэтому к своему потолку даже не приближались.

0

297

#p376916,Ola-s написал(а):

Ну в интервью нам говорят слишком часто не то , как есть на самом деле...Последние события мая это в очередной раз показали

Допустим это так, но я не слышала и не читала,о том ,что чем то Ксюша недовольна и особенно Мозер. За все эти годы все равно ,что нибудь да проскользнуло.

Отредактировано Tatiana (19.05.2018 10:44:51)

+1

298

#p376910,Tatiana написал(а):
#p376900,Enge написал(а):

sonami думаю Мозер в той истории защищала прежде всего себя.

А что ей защищать себя, если ее 2 пары были допущены на ОИ ? И саму Мозер тоже допустили до ОИ.

Вот и я не оч понимаю от чего ей нужно защищаться, ведь ей ничего не предъявляли ,чем Мозер отличается от других тренеров, ЖС, например, спортсмены которых не были допущены ?

+2

299

Так и ЖС очень яростно защищали свою пару. И общественность привлекаои и т.п.

0

300

Enge, может и есть натянутость в отношениях, но, имея неплохой повод избавиться от всех " сложностей" , связанных с Ксю, тренер предпочитает официально поддержать спортсменку и пресечь любые поводы усомнится в ней, да и Ксю  , вроде, нигде не высказывала недовольство тренером

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.