FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

661

Если пары нет, то давайте Ксению в танцы.  Павлу.

0

662

#p401450,Луна написал(а):
#p401445,Enge написал(а):

Луна
А что сборы уже закончились ?

Да, вроде там в инсте американские фигуристы уже поблагодарили Федю и всех остальных за чудесную неделю, проведенную с ними.  :mad: И в трансляции Федя сказал, что будет в точно в Москве с 18 июня до конца июня.

Ах да, футбол же!

0

663

#p401592,Enge написал(а):

Ах да, футбол же!

Он жаловался, что билеты сложно достать))

+1

664

#p401576,Marivanova написал(а):

Если пары нет, то давайте Ксению в танцы.  Павлу.

Мне в танцах Кацалапова, Поже и Донохью хватает для нервотрепки  :D

+6

665

#p401595,cris85 написал(а):
#p401592,Enge написал(а):

Ах да, футбол же!

Он жаловался, что билеты сложно достать))

Видать поздно опомнился) Кстати, до конца июня 2 матча хотел посетить: в Самаре 25 и Казани 30 вроде. Так что какие уж тут тренировки с Ксюшей.  :mad: Не до пустяков.  :angry:

0

666

#p401610,Луна написал(а):
#p401595,cris85 написал(а):
#p401592,Enge написал(а):

Ах да, футбол же!

Он жаловался, что билеты сложно достать))

Видать поздно опомнился) Кстати, до конца июня 2 матча хотел посетить: в Самаре 25 и Казани 30 вроде. Так что какие уж тут тренировки с Ксюшей.  :mad: Не до пустяков.  :angry:

Лучше уж пусть на футбол ходит, чем налево от Ксю)))

0

667

#p401600,cris85 написал(а):

Мне в танцах Кацалапова, Поже и Донохью хватает для нервотрепки  :D

Ксения - чрезвычайно выразительна и харизматична. Хотела бы видеть ее в новом качестве.  А то ездят там разные  Смарты, смотреть не на что.

0

668

#p401612,cris85 написал(а):
#p401610,Луна написал(а):
#p401595,cris85 написал(а):

Он жаловался, что билеты сложно достать))

Видать поздно опомнился) Кстати, до конца июня 2 матча хотел посетить: в Самаре 25 и Казани 30 вроде. Так что какие уж тут тренировки с Ксюшей.  :mad: Не до пустяков.  :angry:

Лучше уж пусть на футбол ходит, чем налево от Ксю)))

Может и ходит. Он еще тот конспиратор. С честнейшими глазами в камеру говорит одно, а делает потом совершенно другое. Вот ни на грош ему больше не верю. Ксения хотя бы молчит, а не палится по-черному как некоторые. Меня еще постоянно напрягает это его рабское поклонение Мозер, интересно чем она его опоила или приворожила, потому что по логике, после всего сказанного и сделанного ей за последние полгода в адрес Феди и Ксюши любой нормальный человек держался бы от нее подальше.

+3

669

Луна
Но опять же, когда он говорил про свои тренировки в Америке, он сказал только о себе. Когда на другие вопросы отвечал, то говорил "мы", а в этом случае только "я". Так что здесь он не соврал, просто умолчал, что он не столько тренируется, сколько тренирует))

+1

670

#p401622,Луна написал(а):

интересно чем она его опоила или приворожила, потому что по логике, после всего сказанного и сделанного ей за последние полгода в адрес Феди и Ксюши любой нормальный человек держался бы от нее подальше.

Почему? И Мозер и Федор по другую сторону от Ксении, у них общие дела, одинаковое видение ситуации, а то, что Федор лукавит, говоря о паре, так того, наверно, требуют обстоятельства. Можно резюмировать, что пары нет?  А кто прав, кто виноват мы, как всегда, не узнаем.

0

671

Если пары уже нет, а человек в прямом эфире призывает болельщиков не переживать и уверяет, что все по-прежнему, это я не знаю, какую совесть надо иметь. Все уверяют, что Федя хороший человек, а для меня вранье с хорошестью плохо ассоциируется, так что посмотрим.

+3

672

#p401628,Эмили написал(а):
#p401622,Луна написал(а):

интересно чем она его опоила или приворожила, потому что по логике, после всего сказанного и сделанного ей за последние полгода в адрес Феди и Ксюши любой нормальный человек держался бы от нее подальше.

Почему? И Мозер и Федор по другую сторону от Ксении, у них общие дела, одинаковое видение ситуации, а то, что Федор лукавит, говоря о паре, так того, наверно, требуют обстоятельства. Можно резюмировать, что пары нет?  А кто прав, кто виноват мы, как всегда, не узнаем.

Одинаковое видение ситуации? А не он ли после ЧМ вещал на весь мир, что они продолжают еще год точно. Не Ксюша, а он говорил. А вот то, что он по другую сторону от Ксении, с которой он с 4 лет практически знаком и с которой стал олимпийским чемпионом, ему чести совсем не делает. Кто прав, кто виноват конечно, не узнаем. Подредактировано по п.4.1 Правил Очень жаль, если финал у пары будет именно такой. Обычно трудности сближают людей, а тут видимо наоборот вышло. Я даже предвижу, что после того, как скажут, что пары нет, сколько грязи именно на Ксению выльется, а ей итак несладко наверное в последнее время.

Отредактировано Луна (17.06.2018 18:18:46)

0

673

#p401641,Луна написал(а):

Я даже предвижу, что после того, как скажут, что пары нет, сколько грязи именно на Ксению выльется, а ей итак несладко наверное в последнее время.

Ей не привыкать...

0

674

#p401639,cris85 написал(а):

Если пары уже нет, а человек в прямом эфире призывает болельщиков не переживать и уверяет, что все по-прежнему, это я не знаю, какую совесть надо иметь. Все уверяют, что Федя хороший человек, а для меня вранье с хорошестью плохо ассоциируется, так что посмотрим.

К сожалению, порой бывает, что какие-либо новости до поры до времени просто нельзя сообщать, а всякие инсайды и слухи надо опровергать. Вспомните, как Полина Цурская активно опровергала в аске инсайд ЕСВ о том, что она из-за травмы не примет участие в ФЮГП. Писала, что все в порядке. После чего... снялась с ФЮГП. Думаете, она хотела так делать? Ей нравится над болельщиками издеваться таким образом? Да ни разу ничего подобного... Просто "сверху" строго указали, чтобы никаким образом не давала понять о том, что инсайды могут быть правдивыми, а молчание могли расценить именно так. Вот и опровергала...

+2

675

#p401641,Луна написал(а):
#p401628,Эмили написал(а):
#p401622,Луна написал(а):

интересно чем она его опоила или приворожила, потому что по логике, после всего сказанного и сделанного ей за последние полгода в адрес Феди и Ксюши любой нормальный человек держался бы от нее подальше.

Почему? И Мозер и Федор по другую сторону от Ксении, у них общие дела, одинаковое видение ситуации, а то, что Федор лукавит, говоря о паре, так того, наверно, требуют обстоятельства. Можно резюмировать, что пары нет?  А кто прав, кто виноват мы, как всегда, не узнаем.

Одинаковое видение ситуации? А не он ли после ЧМ вещал на весь мир, что они продолжают еще год точно. Не Ксюша, а он говорил. А вот то, что он по другую сторону от Ксении, с которой он с 4 лет практически знаком и с которой стал олимпийским чемпионом, ему чести совсем не делает. Кто прав, кто виноват конечно, не узнаем. Но лично для меня сейчас ситуация выглядит так, что за деньги он уже и партнершу продал и родину, надеюсь хоть маму не продаст. Очень жаль, если финал у пары будет именно такой. Обычно трудности сближают людей, а тут видимо наоборот вышло. Я даже предвижу, что после того, как скажут, что пары нет, сколько грязи именно на Ксению выльется, а ей итак несладко наверное в последнее время.

Ну никакой оф. инфы, что пары нет еще нет. Официально было сказано Федором, что еще один сезон прокатают, а там видно будет. И в последнем прямом включении вроде ж фигурирует местоимение "мы". Так что погодите вы голову пеплом посыпать раньше времени! :rolleyes: Вот явятся все из-за бугра - чего то да выдадут.. :rolleyes:

+4

676

#p401657,vaprol написал(а):
#p401639,cris85 написал(а):

Если пары уже нет, а человек в прямом эфире призывает болельщиков не переживать и уверяет, что все по-прежнему, это я не знаю, какую совесть надо иметь. Все уверяют, что Федя хороший человек, а для меня вранье с хорошестью плохо ассоциируется, так что посмотрим.

К сожалению, порой бывает, что какие-либо новости до поры до времени просто нельзя сообщать, а всякие инсайды и слухи надо опровергать. Вспомните, как Полина Цурская активно опровергала в аске инсайд ЕСВ о том, что она из-за травмы не примет участие в ФЮГП. Писала, что все в порядке. После чего... снялась с ФЮГП. Думаете, она хотела так делать? Ей нравится над болельщиками издеваться таким образом? Да ни разу ничего подобного... Просто "сверху" строго указали, чтобы никаким образом не давала понять о том, что инсайды могут быть правдивыми, а молчание могли расценить именно так. Вот и опровергала...

Мне кажется, случай Полины - это совсем другое. Про то, что СК заканчивают, любезно сообщили люди из их окружения на весь мир))) Смысл мутить воду тогда?

+2

677

#p401665,cris85 написал(а):

Мне кажется, случай Полины - это совсем другое. Про то, что СК заканчивают, любезно сообщили люди из их окружения на весь мир))) Смысл мутить воду тогда?

Над этим окружением тоже есть начальники, в частности, федра. Которую вряд ли устроили слова Мозер. Помнится, раньше было даже так, что Мозер пыталась опровергать сказанное ей самой. Правда, села в лужу, т.к. журналист выложил аудиозапись. Сейчас она уже так не делает. Зато переложить опровержение на своего подопечного, ляпнув лишнее, она очень даже могла.

0

678

Как всё печально...
Хотя каждый раз, видя сообщения в этой теме, уже жду, что будет оно именно о развале пары...

+1

679

#p402178,Rit@ написал(а):

Как всё печально...
Хотя каждый раз, видя сообщения в этой теме, уже жду, что будет оно именно о развале пары...

Или просто о завершении...

0

680

Владислав Владимирович и Робин на сборах, звиняйте, если была фотка)

https://www.instagram.com/p/Bj44advjn-O … .szolkowys

+1

681

#p402254,Эмили написал(а):

Владислав Владимирович и Робин на сборах, звиняйте, если была фотка)

https://www.instagram.com/p/Bj44advjn-O … .szolkowys

Генри уже в смартфоне.  ;)

0

682

ОГО http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif Федя уже и предатель, быстро поклонники СК ярлык ему повесили. Еще ничего не известно , что с парой ,никаких официальный заявлений не было, а вердикт уже вынесли , без суда и следствия. http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/punish.gif

+8

683

#p401576,Marivanova написал(а):

Если пары нет, то давайте Ксению в танцы.  Павлу.

Я об этом еще с ЧР твержу. Этих скейтинг скиллз хватит на первый номер сборной.

0

684

Значит, Федя будет спасать американское парное, а Ксюша российские танцы  :D

+5

685

#p402467,Tatiana написал(а):

ОГО http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif Федя уже и предатель, быстро поклонники СК ярлык ему повесили. Еще ничего не известно , что с парой ,никаких официальный заявлений не было, а вердикт уже вынесли , без суда и следствия. http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/punish.gif

Ещё и во вранье обвинили. Вероятность, что в марте Федор лукавил, крайне мала, стремится к нулю. Зачем ему? Мог бы просто ничего не говорить, да и все.
А в эфире действительно не развивал тему тренировочных планов на лето, но почему не предположить, что, с учётом травмы, он ещё сам не до конца их представляет?  А пока нет точной информации, ничего говорить не хочет.
А тут уже как только не склоняют.

+3

686

#p402507,Elcia написал(а):

Вероятность, что в марте Федор лукавил, крайне мала, стремится к нулю. Зачем ему? Мог бы просто ничего не говорить, да и все.

Я думаю, что ему нужно было просто сказать, что сейчас рано говорить о дальнейших планах, так как неизвестно, как пройдет восстановление. Тогда и вопросов не было бы никаких, и пару бы уже вряд ли кто-то ждал на льду(((

+2

687

#p402507,Elcia написал(а):

Ещё и во вранье обвинили.

Скажу такую вещь - обвинять именно фигуристов во вранье в таких ситуациях в принципе считаю лишним. Когда других вариантов просто нет, это сложно назвать враньем. Ту же Полину, о которой писал выше, во вранье я не обвинял по поводу той ситуации никогда. Даже если это неправда, это скорее вынужденное сокрытие реальности.

Я пока не берусь делать выводы, если что. Суть моих сообщений была в том, что даже если Климов что-то скрывает и говорит не то, что есть на самом деле, не стоит спешить его столь жестко клеймить, не зная ситуацию и обстоятельства. В том, что он где-то лукавил, лично у меня уверенности нет. Считаю, что пока надо подождать и посмотреть, как будут развиваться события дальше.

Отредактировано vaprol (18.06.2018 11:20:36)

+3

688

Может еще быть такое, что дела с ногой у Ксюши идут не очень хорошо, но надежда на восстановление еще есть, просто нет определенности со сроками. А Федя решил, что лучше все же дождаться Ксюшу, чем начинать все с нуля, да и как-то не комильфо бросать партнершу, которая получила серьезную травму на парном элементе, а раз образовалось большое количество свободного времени, то почему бы не потратить его с пользой. Это вполне вероятный вариант.

+3

689

#p402523,cris85 написал(а):

Может еще быть такое, что дела с ногой у Ксюши идут не очень хорошо, но надежда на восстановление еще есть, просто нет определенности со сроками. А Федя решил, что лучше все же дождаться Ксюшу, чем начинать все с нуля, да и как-то не комильфо бросать партнершу, которая получила серьезную травму на парном элементе, а раз образовалось большое количество свободного времени, то почему бы не потратить его с пользой. Это вполне вероятный вариант.

Я о том же))

+3

690

Лично я уверена, что ребята не бросят друг друга в трудной ситуации, но если они решили завершить, а по какой-то причине темнят, то это обидно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.