FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

721

Ну пока наверняка известно только то, что Федя с компанией в понедельник летит в Самару на футбол. :longtongue:
И точно Ксения очень даже вряд ли с ним  полетит тоже :longtongue:
Вот и все инсайдеры) :crazyfun:

Отредактировано Tamka (22.06.2018 12:17:46)

+1

722

По поводу инсайдеров, Sweety иногда сюда приносит информацию с "Вдохновения", в том числе и про Ксению с Федором. Например, про травму Ксении она написала еще до того, как Ксю выложила фотку в инстаграмм. Последнее, что она писала (шепотом-шепотом), что Ксюшу ждут во Вдохновении на лед.

+3

723

#p408347,Луна написал(а):

По поводу инсайдеров, Sweety иногда сюда приносит информацию с "Вдохновения", в том числе и про Ксению с Федором. Например, про травму Ксении она написала еще до того, как Ксю выложила фотку в инстаграмм. Последнее, что она писала (шепотом-шепотом), что Ксюшу ждут во Вдохновении на лед.

Главное, чтобы с Федей вместе ждали o.O А то Федя даже и шепотом помалкивает об этом. Ведь явно же спрашивали про здоровье Ксюши. Нет. Мастерски съехал с этого вопроса и сказал только о  себе. А так хочется, чтобы о Них! :rolleyes:

Отредактировано Tamka (22.06.2018 12:32:19)

0

724

#p408351,Tamka написал(а):

Главное, чтобы с Федей вместе ждали o.O

Пока такое впечатление, что Федя прочитал новые правила (о том, что падения с квадов будут судить строже, чем раньше), окрылился и решил вернуться в одиночное  :D А то что он все один да один.

+2

725

А что, Ксения уже 3-3 тренирует, а Федя на футбол уехал?

0

726

#p408358,Валерия Валерия написал(а):

А что, Ксения уже 3-3 тренирует, а Федя на футбол уехал?

Он едет на матч Россия-Уругвай в Самару, который будет 25 июня. Не думаю, что он там неделю до и неделю после зависать будет, учитывая какие дорогие стали гостиницы на период ЧМ, да и смысла нет. При желании можно мотнуться туда обратно за один день. К тому же он не один едет, а с компанией, возможно Траньков и Морозов тоже с ним. У Транькова последнее шоу в Питере как раз 24. Так что, то что он едет на футбол еще ничего не значит. А то, что он постоянно съезжает с темы про Ксюшу, возможно потому, что у Ксении до сих пор неясно, что со здоровьем, вот он пока тренируется и поддерживает форму, а она пока восстанавливается. Главное, чтобы между ними не было внутреннего конфликта, о котором постоянно пишут некоторые комментаторы со спортса и Вернер в своем блоге написал. Я пока стараюсь этому не верить.

Отредактировано Луна (22.06.2018 12:48:25)

+2

727

#p408369,Луна написал(а):

Главное, чтобы между ними не было внутреннего конфликта, о котором постоянно пишут некоторые комментаторы со спортса и Вернер в своем блоге написал. Я пока стараюсь этому не верить.

Даже если и есть какие-то разногласия, это типичная ситуация для них, да и у многих пар так, все же живые люди. Главное, чтобы здоровье было, а к консенсусу придут, я думаю.

+2

728

#p408369,Луна написал(а):

К тому же он не один едет, а с компанией, возможно Траньков и Морозов тоже с ним. У Транькова последнее шоу в Питере как раз 24

Ин-вью Максима .sportsdaily.ru

У меня на многие матчи были билеты, но я чисто физически не мог сходить — был очень сильно занят и тренерской работой, и выступлениями в шоу. 30-е число у меня свободно, и я с удовольствием вместе с супругой Татьяной поеду в Сочи.

0

729

#p408562,Tatiana написал(а):
#p408369,Луна написал(а):

К тому же он не один едет, а с компанией, возможно Траньков и Морозов тоже с ним. У Транькова последнее шоу в Питере как раз 24

Ин-вью Максима .sportsdaily.ru

У меня на многие матчи были билеты, но я чисто физически не мог сходить — был очень сильно занят и тренерской работой, и выступлениями в шоу. 30-е число у меня свободно, и я с удовольствием вместе с супругой Татьяной поеду в Сочи.

Я же написала, что возможно, а не точно. Может Федя и с другими друзьями едет. И суть моего поста была не в том, на какие матчи ездит Траньков, а в том, что Климов при желании может все успеть - и на футбол съездить и потренироваться.  :rolleyes:

Отредактировано Луна (22.06.2018 16:28:30)

0

730

#p408571,Луна написал(а):

Может Федя и с другими друзьями едет.

Да, скорее всего, с питерскими друзьями.

+1

731

#p408571,Луна написал(а):

Я же написала, что возможно, а не точно.

У нас многое возможно  :rolleyes: возможно могут вас не правильно понять и  понеслось ,Максим хлыздит , не тренирует ,а летает за сборной  . :D

Отредактировано Tatiana (22.06.2018 16:36:25)

0

732

#p408578,Tatiana написал(а):
#p408571,Луна написал(а):

Я же написала, что возможно, а не точно.

У нас многое возможно  :rolleyes: возможно могут вас не правильно понять и  понеслось ,Максим хлыздит , не тренирует ,а летает за сборной  . :D

Он предусмотрительно выложил фотку, подтверждающую, что не хлыздит)))

+1

733

#p408578,Tatiana написал(а):
#p408571,Луна написал(а):

Я же написала, что возможно, а не точно.

У нас многое возможно  :rolleyes: возможно могут вас не правильно понять и  понеслось ,Максим хлыздит , не тренирует ,а летает за сборной  . :D

Вы преувеличиваете. Как можно из моего поста сделать выводы о том, что Максим летает за сборной? И даже если он съездит на один или пару матчей, то ничего страшного не произойдет, ведь есть же у спортсменов и тренеров выходные. При желании можно на этот же матч в Самару метнуться за день туда и обратно. А так вот лично меня вообще не интересует чем занимается Максим после того, как он отрезал Ксению на фотографии от Федора, отправил их пару на пенсию и дал леща Коляде. Даже от инсты его отписалась, слишком много мата и пафоса. А вот на Таню до сих пор подписана, милейшая женщина.  :rolleyes:

0

734

#p408646,Луна написал(а):

А вот на Таню до сих пор подписана, милейшая женщина.  :rolleyes:

Да, за Таню и Анжелику я даже готова простить Максу некоторые эээ...странности  :rofl:

+1

735

Кстати, фото с отрезанной Ксю он все-таки удалил  :rolleyes:

0

736

#p408661,cris85 написал(а):

Кстати, фото с отрезанной Ксю он все-таки удалил  :rolleyes:

Ну это наверное произошло, когда я уже отписалась. Да и зачем оно теперь, когда олимпиада давно прошла.

0

737

#p408646,Луна написал(а):

А так вот лично меня вообще не интересует чем занимается Максим после того, как он отрезал Ксению на фотографии от Федора, отправил их пару на пенсию и дал леща Коляде

У Максима есть свои поклонники , уж как нибудь переживем, что вы отписались от его ИГ. :rolleyes:  но вы милейшего и интеллигентного Федю назвали так, он вроде Ксюшу не отрезал на фото  :D
Подредактировано по п.4.1 Правил

+1

738

#p408922,Tatiana написал(а):
#p408646,Луна написал(а):

А так вот лично меня вообще не интересует чем занимается Максим после того, как он отрезал Ксению на фотографии от Федора, отправил их пару на пенсию и дал леща Коляде

У Максима есть свои поклонники , уж как нибудь переживем, что вы отписались от его ИГ. :rolleyes:  но вы милейшего и интеллигентного Федю назвали предателем , он вроде Ксюшу не отрезал на фото  :D

А при чем тут я? Давайте не будем переходить на личности. И Транькова я предателем не называла, к чему столь нелепые сравнения? И вам не тыкаю, где и что вы пишите. А Федя только с виду такой милейший, на самом деле он не такой белый пушистый лично для меня. Хотя время покажет, может я и поменяю о нем свое мнение. Надо же было раздуть скандал из-за того, что я просто написала, что Федя возможно едет на матч с МТ, знала бы  вообще не писала его имя тут, раз встречу такую неадекватную реакцию. Урок мне на будущее.  :huh:

Отредактировано Луна (22.06.2018 19:32:00)

0

739

Луна

А он и не пушистый, там тоже характер имеется, впрочем, как и у всех спортсменов такого уровня. Наверное, даже у Тани, иначе как бы она Макса усмирила))

+2

740

#p408942,Луна написал(а):

Надо же было раздуть скандал из-за того, что я просто написала, что Федя возможно едет на матч с МТ, знала бы  вообще не писала его имя тут, раз встречу такую неадекватную реакцию.

И где вы увидели скандал, на ваш  пост я написала и привела цитату из интервью Максима  и все . Я не писала вам,что у вас неадекватная реакция и не переходила на личность в отличии от вас.

+2

741

Как раздуть спор на ровном месте  %-)

+3

742

Tatiana: "но вы милейшего и интеллигентного Федю назвали предателем" - это что не переход на личности? Притом это абсолютно не имеет никакого отношения к теме беседы. Притом я про Федю дословно, что он предатель не писала. Там по другому было написано. Не надо перевирать. И тогда многие возмущались по этому поводу, но вы решили припутать именно меня. Я написала, что отписалась от инстаграмма Максима (притом это мое личное решение) и за это вы решили меня полить грязью.

Отредактировано Луна (22.06.2018 20:30:45)

0

743

#p409005,cris85 написал(а):

Как раздуть спор на ровном месте  %-)

Сколько всего вылилось на Максима , когда узнали ,что он будет тренировать ТМ. и здесь на этом форуме ,как только его не оскорбляли , вот я и написала ,что он с Федей не полетит в Самару.   Сколько раз здесь из ничего было нафантазировано и как из мухи раздувают слона    .

0

744

#p409030,Tatiana написал(а):
#p409005,cris85 написал(а):

Как раздуть спор на ровном месте  %-)

Сколько всего вылилось на Максима , когда узнали ,что он будет тренировать ТМ. и здесь на этом форуме ,как только его не оскорбляли , вот я и написала ,что он с Федей не полетит в Самару.   Сколько раз здесь из ничего было нафантазировано и как из мухи раздувают слона    .

Да даже если бы и с Федей съездил, что такого, тренер тоже человек))) Тем более что и Вова наверняка захочет выбраться на футбол.

+1

745

Федя рекламирует сборы в Сочи...

0

746

#p410192,Enge написал(а):

Федя рекламирует сборы в Сочи...

Сборы СК или свои?

0

747

#p410194,Skater01 написал(а):
#p410192,Enge написал(а):

Федя рекламирует сборы в Сочи...

Сборы СК или свои?

Коммерческие сборы Мозер- где он тренер

0

748

Его самого там не будет.

0

749

#p410214,Sweety написал(а):
#p410194,Skater01 написал(а):
#p410192,Enge написал(а):

Федя рекламирует сборы в Сочи...

Сборы СК или свои?

Коммерческие сборы Мозер- где он тренер

Как, и туда запрягли? Вроде бы его имя давно убрали с сайта.

0

750

#p410216,cris85 написал(а):
#p410214,Sweety написал(а):
#p410194,Skater01 написал(а):

Сборы СК или свои?

Коммерческие сборы Мозер- где он тренер

Как, и туда запрягли? Вроде бы его имя давно убрали с сайта.

Дождёмся сборов и посмотрим...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.