FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

91

#p375361,siamych написал(а):

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

Вот частично поэтому я и начала за Алену болеть - потому что ей тоже еще как доставалось от критиков (и тем более Бруно).

+1

92

#p375350,cris85 написал(а):
#p375344,Луна написал(а):
#p375328,cris85 написал(а):

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Этот вид у нее был мне кажется до того момента, когда опять все пошло не так. А потом резко удалились все фотки, кроме 2. Она как будто чувствовала, что ее отдыхом и шопингом опять попрекать начнут в свете случившегося. Оставила одну из фоток, где в Нью-Йорке в прошлом году. Я как ее увидела, сразу поняла, что она в США и не все у нее хорошо.

Два года назад ситуация была почти один в один, разве что команда их так активно на пенсию не выпроваживала. Тоже она долго лечилась, с Федей были по отдельности и слухи ходили, что они уже все.

Вот выпроваживание на пенсию меня и смущает и не только меня думаю( И то, что у нас вместе с ТМ ЗЭ - теперь ведущая пара, то то Наташа все цветет и пахнет. Мозер слила для нее главную конкурентку на подиум. Надеюсь, что Траньков хоть ТМ не сольет, а то пара с двойными прыжками еще не дай бог лидерами станет, для меня это верх несправедливости. И Суй пусть все же возвращается.

Отредактировано Луна (17.05.2018 16:25:15)

+2

93

#p375364,cris85 написал(а):
#p375359,Луна написал(а):

Боюсь Федя не согласится, уж больно сильно тут Мозер его прикормила, обогрела и приласкала и кабы еще что не сделала, или сделала уже, просто мы не в курсе.

У меня вообще такая версия: Ксюша хотела тренера сменить, а Феде и здесь отлично, да еще и ему пообещали хлебное тренерское местечко (что мы уже и видим судя по его постоянному участию в сборах). С другой стороны, это не самый плохой вариант, из него хороший тренер может получиться, главное, чтоб не разругались и даже в шоу перестали вместе выступать((

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

+4

94

#p375366,Луна написал(а):

Вот выпроваживание на пенсию меня и смущает и не только меня думаю( И то, что у нас вместе с ТМ ЗЭ - теперь ведущая пара, то то Наташа все цветет и пахнет. Мозер слила для нее главную конкурентку на подиум. Надеюсь, что Траньков хоть ТМ не сольет, а то пара с двойными прыжками еще не дай бог лидерами станет.

Да все может быть. Вову-то тоже все больным называли, а Сашу уговаривали не уходить, хотя он думал об этом.

0

95

#p375369,siamych написал(а):

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

Да, Ларионову тогда тоже "небо в алмазах" обещали((( и повелся же((( Верю, что Федя умнее)

+5

96

#p375364,cris85 написал(а):
#p375359,Луна написал(а):

Боюсь Федя не согласится, уж больно сильно тут Мозер его прикормила, обогрела и приласкала и кабы еще что не сделала, или сделала уже, просто мы не в курсе.

У меня вообще такая версия: Ксюша хотела тренера сменить, а Феде и здесь отлично, да еще и ему пообещали хлебное тренерское местечко (что мы уже и видим судя по его постоянному участию в сборах). С другой стороны, это не самый плохой вариант, из него хороший тренер может получиться, главное, чтоб не разругались и даже в шоу перестали вместе выступать((

Мы с вами постоянно об одном думаем, вот тоже мысль была, если и могли расстаться и разругаться, то из-за смены тренера.

+1

97

#p375365,cris85 написал(а):
#p375361,siamych написал(а):

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

Вот частично поэтому я и начала за Алену болеть - потому что ей тоже еще как доставалось от критиков (и тем более Бруно).

Алена умеет внушить уважение к себе, ПП на ОИ всем все доказала, ну кроме Вовы  :D

+6

98

#p375372,Sweety написал(а):
#p375369,siamych написал(а):

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

Да, Ларионову тогда тоже "небо в алмазах" обещали((( и повелся же((( Верю, что Федя умнее)

Что интересно, он проиграл с новой прыгающей партнершей своей бывшей непрыгающей на ЧР. Так что не всегда стоит менять партнеров, ой, не всегда.

+2

99

#p375372,Sweety написал(а):
#p375369,siamych написал(а):

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

Да, Ларионову тогда тоже "небо в алмазах" обещали((( и повелся же((( Верю, что Федя умнее)

Вся надежда на маму, не понаслышке знает фк

+1

100

#p375375,siamych написал(а):
#p375365,cris85 написал(а):
#p375361,siamych написал(а):

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

Вот частично поэтому я и начала за Алену болеть - потому что ей тоже еще как доставалось от критиков (и тем более Бруно).

Алена умеет внушить уважение к себе, ПП на ОИ всем все доказала, ну кроме Вовы  :D

Ну, Вовину хандру я отчасти могу понять, он же сделал все что мог, для медали. Это вот Женю взяло и накрыло вдруг. Но если это связано с его похождениями, то так ему и надо  :longtongue:

+1

101

#p375371,cris85 написал(а):
#p375366,Луна написал(а):

Вот выпроваживание на пенсию меня и смущает и не только меня думаю( И то, что у нас вместе с ТМ ЗЭ - теперь ведущая пара, то то Наташа все цветет и пахнет. Мозер слила для нее главную конкурентку на подиум. Надеюсь, что Траньков хоть ТМ не сольет, а то пара с двойными прыжками еще не дай бог лидерами станет.

Да все может быть. Вову-то тоже все больным называли, а Сашу уговаривали не уходить, хотя он думал об этом.

Вот и я о том же, все больные при делах, а Столбову выпнули.

+1

102

#p375376,cris85 написал(а):
#p375372,Sweety написал(а):
#p375369,siamych написал(а):

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

Да, Ларионову тогда тоже "небо в алмазах" обещали((( и повелся же((( Верю, что Федя умнее)

Что интересно, он проиграл с новой прыгающей партнершей своей бывшей непрыгающей на ЧР. Так что не всегда стоит менять партнеров, ой, не всегда.

Да там понятно было, что проект так, на передержку, на ОИ не попали б с Верой, но ЧМ , ЧЕ вполне по силам был.

0

103

С другой стороны, если бы ТМ хотели слить с помощью Транькова, то ЗЭ дали бы тренера получше, чем Жовнирский.

0

104

#p375377,siamych написал(а):
#p375372,Sweety написал(а):
#p375369,siamych написал(а):

БЛ-2, потом совместные одноразовые елки будут за счастье

Да, Ларионову тогда тоже "небо в алмазах" обещали((( и повелся же((( Верю, что Федя умнее)

Вся надежда на маму, не понаслышке знает фк

Вы думаете он ее еще слушает? Все же большой мальчик как никак, скоро 28 стукнет.  :D

0

105

#p375382,cris85 написал(а):

С другой стороны, если бы ТМ хотели слить с помощью Транькова, то ЗЭ дали бы тренера получше, чем Жовнирский.

Кого, например?

0

106

#p375378,cris85 написал(а):

Ну, Вовину хандру я отчасти могу понять, он же сделал все что мог, для медали. Это вот Женю взяло и накрыло вдруг. Но если это связано с его похождениями, то так ему и надо  :longtongue:

Меган еще больше сделала, однако ж не считала, кому и что подарили. Я понимаю расстройство после проката «почему Бруно, Суй, Эрика не придержали в юниорах»,  но спустя такое время уж можно все проанализировать и объективно оценить , кому чего надарили на самом деле, как бэ некомплиментарно и неприятно это было для себя самого

+8

107

#p375383,Луна написал(а):

Вы думаете он ее еще слушает? Все же большой мальчик как никак, скоро 28 стукнет.  :D

Лучше маму, чем лучшего друга и величайшего тренера

+5

108

Мама плохого не посоветует, я бы тоже посоветовала в тренеры идти и по шоу ездить. Перспектив в спорте все равно нет.

+2

109

#p375386,Sweety написал(а):
#p375382,cris85 написал(а):

С другой стороны, если бы ТМ хотели слить с помощью Транькова, то ЗЭ дали бы тренера получше, чем Жовнирский.

Кого, например?

Да хоть того же Хекало на постоянной основе, имхо, он сильнее Жовнирского. А его, похоже, самого сплавили, что ли?

+1

110

#p375397,Валерия Валерия написал(а):

Мама плохого не посоветует, я бы тоже посоветовала в тренеры идти и по шоу ездить. Перспектив в спорте все равно нет.

Ну да, зато у ЗЭ есть, аж медаль ЧМ уже пообещали (и пофиг, что СХ возвращаются и французы никуда не уходят).

+2

111

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

0

112

#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Ну так и СК не обижаются уже давно. Хотя да, если возвращаться, толком не восстановившись и бороться только за 3 место на ЧР, то лучше в шоу.

+1

113

#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Судя по их последним интервью, еще как претендуют. Надеюсь, более достойные спустят с небес на землю.

+2

114

#p375416,Луна написал(а):
#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Судя по их последним интервью, еще как претендуют. Надеюсь, более достойные спустят с небес на землю.

Ой, не знаю, спустят ли, я сегодня пессимист — может мы тут как горччей сковородке при награждении Энберта медалью ЧМ

0

115

У нас темы СК и ТМ теперь стали площадками обсуждения судьбы мирового парного катания в целом)))

+3

116

#p375422,cris85 написал(а):

У нас темы СК и ТМ теперь стали площадками обсуждения судьбы мирового парного катания в целом)))

Не тема Энберта и то хлеб :D

0

117

#p375422,cris85 написал(а):

У нас темы СК и ТМ теперь стали площадками обсуждения судьбы мирового парного катания в целом)))

Надо же чем-то душу хоть немного успокоить после вчерашних новостей. Когда все у всех хорошо, а у твоих любимцев плохо, это жесть, конечно (выражаясь словами самой же Ксюши).

Отредактировано Луна (17.05.2018 17:02:29)

+1

118

#p375416,Луна написал(а):
#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Судя по их последним интервью, еще как претендуют. Надеюсь, более достойные спустят с небес на землю.

ЗЭ вполне достойны первых мест, если Наташа сможет осилить тройной сальхов!

+2

119

#p375427,Danielle написал(а):
#p375416,Луна написал(а):
#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Судя по их последним интервью, еще как претендуют. Надеюсь, более достойные спустят с небес на землю.

ЗЭ вполне достойны первых мест, если Наташа сможет осилить тройной сальхов!

Вот это ЕСЛИ всем всегда и мешает, и СК тоже.

0

120

#p375427,Danielle написал(а):
#p375416,Луна написал(а):
#p375407,Валерия Валерия написал(а):

ЗЭ я оцениваю по другой шкале, они не претендуют на первые места и не обижаются на третьи и четвёртые.

Судя по их последним интервью, еще как претендуют. Надеюсь, более достойные спустят с небес на землю.

ЗЭ вполне достойны первых мест, если Наташа сможет осилить тройной сальхов!

Там над компами работы непочатый край на самом деле. Если в КП это не так бросается в глаза, то в ПП это очень видно. Вот Меган ругали за некомпонентность, но лично мне было гораздо интереснее смотреть на ДР, чем на ЗЭ.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.