FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

121

#p375433,cris85 написал(а):

Там над компами работы непочатый край на самом деле. Если в КП это не так бросается в глаза, то в ПП это очень видно. Вот Меган ругали за некомпонентность, но лично мне было гораздо интереснее смотреть на ДР, чем на ЗЭ.

Я про компоненты и писать не стала, а то набегут сейчас из соседней ветки и разрушат наш тихий мирный разговор. Хотя напишу, они такие компонентные, что я не помню даже музыку из их последних сезонов, ну кроме Метели. Хотя Мозер им компоненты и просто за красивые глаза подгонит, раз выжила уже самую компонентную фигуристку.

+5

122

Все в порядке у них было с компонентами, после семинара в Сочи, думаю станет ещё лучше :D

+4

123

#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Хорошо, хоть Федор в гроб лечь не должен, если Ксения закончит. Просто не кататься дальше, не тренировать, еще что-то не...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

+10

124

#p375536,Мистраль написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Хорошо, хоть Федор в гроб лечь не должен, если Ксения закончит. Просто не кататься дальше, не тренировать, еще что-то не...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Боже, вы как скажете  :rofl: То про горелое мясо прошлый раз, то про гроб)))

Отредактировано cris85 (17.05.2018 18:36:50)

0

125

#p375536,Мистраль написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Хорошо, хоть Федор в гроб лечь не должен, если Ксения закончит. Просто не кататься дальше, не тренировать, еще что-то не...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

В гроб не надо (я совсем не такой монстр, каким вы меня видимо представляете  :blush: ). Но вот одного никак понять не могу, как до сих пор можно оставаться с тренером, да еще и работать на него, когда он слил тебя еще до конца ОИ, даже когда травмы еще у Ксюши не было? Надо уже тогда было обоим делать выводы и думать о смене тренера. Потом Федя на ЧМ говорит, что решили и хотим остаться, а тренер через несколько дней говорит, что у них нет перспектив? И он через пару недель после этого едет на сборы этого тренера. Вчера был очередной и видимо окончательный слив, и он по-прежнему я так полагаю едет тренером в Италию. Писать про то, что решил подзаработать мне не надо. Его бы взяли тренером везде, с его то терпеливым, неконфликтным, спокойным, но упертым характером. Что на Мозер свет клином сошелся? Просто до жути обидно, что уходят в сезон, когда ушли все лидеры. В паре ТМ творится черт те что из-за личных перипетий (несмотря на бравурные речи Транькова, говорят, что там далеко все непросто в отношениях в паре, несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила), реально можно было бы еще за что-то побороться и уйти "красиво", как и мечтала Ксюша.

+3

126

#p375706,Луна написал(а):
#p375536,Мистраль написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Хорошо, хоть Федор в гроб лечь не должен, если Ксения закончит. Просто не кататься дальше, не тренировать, еще что-то не...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

В гроб не надо (я совсем не такой монстр, каким вы меня видимо представляете  :blush: ). Но вот одного никак понять не могу, как до сих пор можно оставаться с тренером, да еще и работать на него, когда он слил тебя еще до конца ОИ, даже когда травмы еще у Ксюши не было? Надо уже тогда было обоим делать выводы и думать о смене тренера. Потом Федя на ЧМ говорит, что решили и хотим остаться, а тренер через несколько дней говорит, что у них нет перспектив? И он через пару недель после этого едет на сборы этого тренера. Вчера был очередной и видимо окончательный слив, и он по-прежнему я так полагаю едет тренером в Италию. Писать про то, что решил подзаработать мне не надо. Его бы взяли тренером везде, с его то терпеливым, неконфликтным, спокойным, но упертым характером. Что на Мозер свет клином сошелся? Просто до жути обидно, что уходят в сезон, когда ушли все лидеры. В паре ТМ творится черт те что из-за личных перипетий (несмотря на бравурные речи Транькова, говорят, что там далеко все непросто в отношениях в паре, несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила), реально можно было бы еще за что-то побороться и уйти "красиво", как и мечтала Ксюша.

Вы же сами все прекрасно и грамотно написали. И из этого вывод только один - где-то они слукавили.У них уже был заранее расписанный план на будущее, который они и реализуют. Просто Ксюше не понравилось что информацию слил Траньков, а так все идет по ранее приготовленому пплану. Не думаю что если бы Федю кинули он бы остался там работать. Не настолько ж он нуждается и не уверен в собственных перспективах

+2

127

#p375380,Луна написал(а):
#p375371,cris85 написал(а):
#p375366,Луна написал(а):

Вот выпроваживание на пенсию меня и смущает и не только меня думаю( И то, что у нас вместе с ТМ ЗЭ - теперь ведущая пара, то то Наташа все цветет и пахнет. Мозер слила для нее главную конкурентку на подиум. Надеюсь, что Траньков хоть ТМ не сольет, а то пара с двойными прыжками еще не дай бог лидерами станет.

Да все может быть. Вову-то тоже все больным называли, а Сашу уговаривали не уходить, хотя он думал об этом.

Вот и я о том же, все больные при делах, а Столбову выпнули.

А можно для тех, кто в танке? Столбова закончила и Федор будет с кем-то другим кататься?

Отредактировано AntilopaGnu (17.05.2018 20:48:12)

+1

128

AntilopaGnu
Пока такого никто не озвучивал. Федор заявлкн в качестве тренера на летний сбор школы Мозер в Италии.

0

129

#p375717,_Dreamer_ написал(а):

И из этого вывод только один - где-то они слукавили

Ну не верю, что как здесь уже писали, что Федя - балабол и на ЧМ просто так пообещал, что остаются. Да и Ксюша в инстаграмме не раз давала понять, что хочет продолжить.

0

130

#p375718,AntilopaGnu написал(а):
#p375380,Луна написал(а):
#p375371,cris85 написал(а):

Да все может быть. Вову-то тоже все больным называли, а Сашу уговаривали не уходить, хотя он думал об этом.

Вот и я о том же, все больные при делах, а Столбову выпнули.

А можно для тех, кто в танке? Столбова закончила и Федор будет с кем-то другим кататься?

По официальной версии Ксения лечится в Америке, Федя ее ждет. Все остальное, пока слухи.

0

131

#p375361,siamych написал(а):

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

СК кто-то к этому тренеру наручниками приковал? Их сливать начали три года назад и это все видели и понимали. Что мешало уйти? Плюшки? Ну так все, они закончились. Очень жалко талантливую пару, но всем ожидаемо.

+4

132

#p375730,Nezabudka написал(а):
#p375361,siamych написал(а):

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

СК кто-то к этому тренеру наручниками приковал? Их сливать начали три года назад и это все видели и понимали. Что мешало уйти? Плюшки? Ну так все, они закончились. Очень жалко талантливую пару, но всем ожидаемо.

Я более чем уверена, что Ксюша не раз хотела уйти. А для Феди там все свои, ему там прекрасно. Я не имею права его упрекать в этом, но все же считаю, что им нужен был другой тренер.

+7

133

#p375735,cris85 написал(а):

Я более чем уверена, что Ксюша не раз хотела уйти

Вот тоже уверена в этом. У Ксюши вся эта Федина компашка и его лучший друг просто в печенках уже сидели наверное. Она ведь раньше со всеми общалась, но что-то же потом произошло. Лично мне было бы очень сложно, если бы мой коллега, с которым я непосредственно работаю, постоянно был как бы со мной, но в то же время и по ту сторону баррикад.

0

134

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

Отредактировано Nezabudka (17.05.2018 21:06:44)

+13

135

#p375760,Nezabudka написал(а):

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

О чем Вы, НМ обещала нам в этом году две медали ЧМ.

0

136

#p375756,Луна написал(а):
#p375735,cris85 написал(а):

Я более чем уверена, что Ксюша не раз хотела уйти

Вот тоже уверена в этом. У Ксюши вся эта Федина компашка и его лучший друг просто в печенках уже сидели наверное. Она ведь раньше со всеми общалась, но что-то же потом произошло. Лично мне было бы очень сложно, если бы мой коллега, с которым я непосредственно работаю, постоянно был как бы со мной, но в то же время и по ту сторону баррикад.

Мне кажется Ксюша сама по себе такой человек. По ту сторону баррикад, отсюда и все проблемы

+1

137

#p375772,cris85 написал(а):
#p375760,Nezabudka написал(а):

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

О чем Вы, НМ обещала нам в этом году две медали ЧМ.

Интересно хоть одно ее обещание после ОИ в Сочи сбылось?

+3

138

#p375777,Луна написал(а):
#p375772,cris85 написал(а):
#p375760,Nezabudka написал(а):

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

О чем Вы, НМ обещала нам в этом году две медали ЧМ.

Интересно хоть одно ее обещание после ОИ в Сочи сбылось?

Главное, бюджет освоен, теперь можно и на покой.

+6

139

#p375775,_Dreamer_ написал(а):
#p375756,Луна написал(а):
#p375735,cris85 написал(а):

Я более чем уверена, что Ксюша не раз хотела уйти

Вот тоже уверена в этом. У Ксюши вся эта Федина компашка и его лучший друг просто в печенках уже сидели наверное. Она ведь раньше со всеми общалась, но что-то же потом произошло. Лично мне было бы очень сложно, если бы мой коллега, с которым я непосредственно работаю, постоянно был как бы со мной, но в то же время и по ту сторону баррикад.

Мне кажется Ксюша сама по себе такой человек. По ту сторону баррикад, отсюда и все проблемы

Да ну, мне кажется она очень компанейский человек, судя по фото с ее друзьями в инсте (теперь уже бывшим фото  :'( ). Если посмотреть старые фото, то она и с ВТ тоже хорошо общалась и в кафе они вместе ходили и с Федей фото вне льда были, и со сборов на фотках с Женей Тарасовой и Линой она есть. Какой-то переломный момент произошел в 2015 году, где-то после свадьбы ВТ. Я еще так удивилась почему ее там нет, вроде во всех интервью тогда так хорошо о них говорила, типа друзья.

Отредактировано Луна (17.05.2018 21:15:21)

0

140

Луна

Да ничего там не произошло, кроме того, что Траньков и Столбова хотели быть первыми в группе, а Феде, видимо, было не особо обидно быть вторым после возвращения друга. Все просто в общем-то.

+2

141

#p375785,Луна написал(а):
#p375775,_Dreamer_ написал(а):
#p375756,Луна написал(а):

Вот тоже уверена в этом. У Ксюши вся эта Федина компашка и его лучший друг просто в печенках уже сидели наверное. Она ведь раньше со всеми общалась, но что-то же потом произошло. Лично мне было бы очень сложно, если бы мой коллега, с которым я непосредственно работаю, постоянно был как бы со мной, но в то же время и по ту сторону баррикад.

Мне кажется Ксюша сама по себе такой человек. По ту сторону баррикад, отсюда и все проблемы

Да ну, мне кажется она очень компанейский человек, судя по фото с ее друзьями в инсте (теперь уже бывшим фото  :'( ). Если посмотреть старые фото, то она и с ВТ тоже хорошо общалась и в кафе они вместе ходили и с Федей фото вне льда были, и со сборов на фотках с Женей Тарасовой и Линой она есть. Какой-то переломный момент произошел в 2015 году, где-то после свадьбы ВТ. Я еще так удивилась почему ее там нет, вроде во всех интервью тогда так хорошо о них говорила, типа друзья.

Она могла поругаться с одним, двумя людьми, но не со всеми сразу. А когда со всеми, проблема значит в ней. Да и вот к примеру, есть группа поддержки мозер тим, поддерживающая всю команду,  почему то Ксения ее забанила. Хотя люди вообще ей ничего плохого не сделали, болели за их пару

+1

142

_Dreamer_

Если забанила, может, был какой-то личный конфликт? Без причины никто банить не будет.

+2

143

#p375772,cris85 написал(а):
#p375760,Nezabudka написал(а):

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

О чем Вы, НМ обещала нам в этом году две медали ЧМ.

Если СХ пропустят следующий сезон ( мало ли, вдруг захотят залечить все болячки), то всё может быть.

0

144

#p375802,cris85 написал(а):

_Dreamer_

Если забанила, может, был какой-то личный конфликт? Без причины никто банить не будет.

Судя по комментариям в их инстаграме, никакого конфликта не было. Просто бан и все. Там как раз спрашивали почему не отмечают Ксюшу, вроде как принижают. А оказалось что она сама...

Отредактировано _Dreamer_ (17.05.2018 21:24:38)

0

145

#p375797,_Dreamer_ написал(а):

Ксения ее забанила

Поясните, что значит забанила?

0

146

Александра

Вот как раз СХ пропускать нежелательно, потому что если Жангу найдут прыгающую партнершу, он может перехватить лидерство.

0

147

#p375803,Александра написал(а):
#p375772,cris85 написал(а):
#p375760,Nezabudka написал(а):

Мне очень жаль СК. Похоже, в парах нас ждёт та же большая Ж., что и в танцах. Ещё раз спасибо, Нина Михайловна!

О чем Вы, НМ обещала нам в этом году две медали ЧМ.

Если СХ пропустят следующий сезон ( мало ли, вдруг захотят залечить все болячки), то всё может быть.

Тьфу-тьфу, упаси господи.

+1

148

#p375808,Луна написал(а):
#p375797,_Dreamer_ написал(а):

Ксения ее забанила

Поясните, что значит забанила?

Добавила в черный список

0

149

#p375809,cris85 написал(а):

Александра

Вот как раз СХ пропускать нежелательно, потому что если Жангу найдут прыгающую партнершу, он может перехватить лидерство.

Хао Жанг ведь не молодеет, с каждым годом ему будет всё труднее и труднее.

0

150

#p375815,Александра написал(а):
#p375809,cris85 написал(а):

Александра

Вот как раз СХ пропускать нежелательно, потому что если Жангу найдут прыгающую партнершу, он может перехватить лидерство.

Хао Жанг ведь не молодеет, с каждым годом ему будет всё труднее и труднее.

Мне вообще кажется, что китайцы приготовят сюрприз, неприятный для других стран. Будут носом землю рыть, но сильные пары на подстраховку СХ подготовят.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.