FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

151

#p375813,_Dreamer_ написал(а):
#p375808,Луна написал(а):
#p375797,_Dreamer_ написал(а):

Ксения ее забанила

Поясните, что значит забанила?

Добавила в черный список

Может случайно нажала.

0

152

Мне странно, что Ксюша кого-то забанила, потому что даже *нелюбители*, которые гадили на ее странице, появлялись там неоднократно, она огрызалась, но не банила, раз они снова приходили.

+1

153

#p375820,cris85 написал(а):

Мне странно, что Ксюша кого-то забанила, потому что даже *нелюбители*, которые гадили на ее странице, появлялись там неоднократно, она огрызалась, но не банила, раз они снова приходили.

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

+1

154

#p375822,_Dreamer_ написал(а):

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Ну даже если не простой человек, то что с того? Это повод задвигать?

+5

155

Можно подумать, все остальные простые. Даже у Рыжиков, как выяснилось, есть сложности в отношениях, и уж в этом Ксения точно не виновата.

+4

156

#p375823,Каролина написал(а):
#p375822,_Dreamer_ написал(а):

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Ну даже если не простой человек, то что с того? Это повод задвигать?

А кто ее задвигает?

0

157

#p375827,_Dreamer_ написал(а):

А кто ее задвигает?

У меня сложилось впечатление, что тренерская команда не слишком настроена на то, чтобы у пары СК был результат.

+5

158

#p375826,cris85 написал(а):

Можно подумать, все остальные простые. Даже у Рыжиков, как выяснилось, есть сложности в отношениях, и уж в этом Ксения точно не виновата.

Была еще одна очень смешная история. У Ксении есть группа поддержки, которую она принимает (человек 5-6 наверное).суть не в этом, во времена когда еще катались вт, пошли разговоры о том что ск сливают ради вт, и вот в одной из фргурнокатательных групп кто то написал по этому поводу коммент из серии "не надоело чушь нести, вт и без того круты" (это я образно)  и вот всех кто лайкнул тогда тот комментарий (а людей было немало) , всех забанили в группе ск , детский сад и сбоку бантик. Многие из этих людей болели за ск, просто саму ситуацию считали абсурдной, а получилось то что получилось

0

159

#p375828,Каролина написал(а):
#p375827,_Dreamer_ написал(а):

А кто ее задвигает?

У меня сложилось впечатление, что тренерская команда не слишком настроена на то, чтобы у пары СК был результат.

Может на то есть свои причины о которых известно тренеской команде и не известно общественности?

+1

160

А у меня сложилось впечатление, что трудно со спортсменами, которые часто травмируются и очень долго лечатся. То ли рассчитывать на них, то ли нет.... , будут готовы к турниру или не успеют.

+2

161

#p375822,_Dreamer_ написал(а):
#p375820,cris85 написал(а):

Мне странно, что Ксюша кого-то забанила, потому что даже *нелюбители*, которые гадили на ее странице, появлялись там неоднократно, она огрызалась, но не банила, раз они снова приходили.

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Ну может просто не хочет негатива и лишней информации от соцсетей. Может просто ей так проще. Я помню, как-то ее мама в интервью после Сочи, что Ксения слишком открытый и непосредственный человек и ведет себя порой, как ребенок. Возможно после каких-то не очень приятных событий она в чем-то разочаровалась в жизни и закрылась, и это ее право в принципе. Я считаю,что в любом случае на это есть причины.

0

162

#p375834,_Dreamer_ написал(а):
#p375826,cris85 написал(а):

Можно подумать, все остальные простые. Даже у Рыжиков, как выяснилось, есть сложности в отношениях, и уж в этом Ксения точно не виновата.

Была еще одна очень смешная история. У Ксении есть группа поддержки, которую она принимает (человек 5-6 наверное).суть не в этом, во времена когда еще катались вт, пошли разговоры о том что ск сливают ради вт, и вот в одной из фргурнокатательных групп кто то написал по этому поводу коммент из серии "не надоело чушь нести, вт и без того круты" (это я образно)  и вот всех кто лайкнул тогда тот комментарий (а людей было немало) , всех забанили в группе ск , детский сад и сбоку бантик. Многие из этих людей болели за ск, просто саму ситуацию считали абсурдной, а получилось то что получилось

в той группе на защиту СК бросались как бультерьеры под предводительством двух сестер.

0

163

#p375834,_Dreamer_ написал(а):
#p375826,cris85 написал(а):

Можно подумать, все остальные простые. Даже у Рыжиков, как выяснилось, есть сложности в отношениях, и уж в этом Ксения точно не виновата.

Была еще одна очень смешная история. У Ксении есть группа поддержки, которую она принимает (человек 5-6 наверное).суть не в этом, во времена когда еще катались вт, пошли разговоры о том что ск сливают ради вт, и вот в одной из фргурнокатательных групп кто то написал по этому поводу коммент из серии "не надоело чушь нести, вт и без того круты" (это я образно)  и вот всех кто лайкнул тогда тот комментарий (а людей было немало) , всех забанили в группе ск , детский сад и сбоку бантик. Многие из этих людей болели за ск, просто саму ситуацию считали абсурдной, а получилось то что получилось

А при чем тут Ксения? Она уж точно не ведет свою группу ВК. она поди вообще не в курсе всего этого.

Отредактировано Луна (17.05.2018 21:52:52)

0

164

#p375838,Луна написал(а):
#p375822,_Dreamer_ написал(а):
#p375820,cris85 написал(а):

Мне странно, что Ксюша кого-то забанила, потому что даже *нелюбители*, которые гадили на ее странице, появлялись там неоднократно, она огрызалась, но не банила, раз они снова приходили.

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Ну может просто не хочет негатива и лишней информации от соцсетей. Может просто ей так проще. Я помню, как-то ее мама в интервью после Сочи, что Ксения слишком открытый и непосредственный человек и ведет себя порой, как ребенок. Возможно после каких-то не очень приятных событий она в чем-то разочаровалась в жизни и закрылась, и это ее право в принципе. Я считаю,что в любом случае на это есть причины.

Это же поклонники, которые ездят за ними на соревнования, делают банеры, что они плохого могут сделать. Просто у Ксюши не простой характер, а обвиняют всех окружающих что они такие плохие не хотят с Ксюшей дружить

+1

165

#p375842,Луна написал(а):
#p375834,_Dreamer_ написал(а):
#p375826,cris85 написал(а):

Можно подумать, все остальные простые. Даже у Рыжиков, как выяснилось, есть сложности в отношениях, и уж в этом Ксения точно не виновата.

Была еще одна очень смешная история. У Ксении есть группа поддержки, которую она принимает (человек 5-6 наверное).суть не в этом, во времена когда еще катались вт, пошли разговоры о том что ск сливают ради вт, и вот в одной из фргурнокатательных групп кто то написал по этому поводу коммент из серии "не надоело чушь нести, вт и без того круты" (это я образно)  и вот всех кто лайкнул тогда тот комментарий (а людей было немало) , всех забанили в группе ск , детский сад и сбоку бантик. Многие из этих людей болели за ск, просто саму ситуацию считали абсурдной, а получилось то что получилось

А при чем тут Ксения? Она уж точно нем ведет свою группу ВК. она поди вообще не в курсе всего этого.

Там прямая взаимосвязь с Ксенией  :longtongue:  и настроение в группе такое же как у Ксении

0

166

Должны же и у СК были появиться рьяные защитники рано или поздно. А то я помню послесочинскую вакханалию в исполнении фанатов других пар, а СК полтора человека защищали. И их группа в то время практически недействующей была, там позже админы сменились.

0

167

#p375843,_Dreamer_ написал(а):
#p375838,Луна написал(а):
#p375822,_Dreamer_ написал(а):

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Ну может просто не хочет негатива и лишней информации от соцсетей. Может просто ей так проще. Я помню, как-то ее мама в интервью после Сочи, что Ксения слишком открытый и непосредственный человек и ведет себя порой, как ребенок. Возможно после каких-то не очень приятных событий она в чем-то разочаровалась в жизни и закрылась, и это ее право в принципе. Я считаю,что в любом случае на это есть причины.

Это же поклонники, которые ездят за ними на соревнования, делают банеры, что они плохого могут сделать. Просто у Ксюши не простой характер, а обвиняют всех окружающих что они такие плохие не хотят с Ксюшей дружить

Никто никого не обвиняет.

0

168

Так вроде у Ксюши никогда не было проблем в отношениях с поклонниками. Даже наоборот, где-то читала мнение девушки, которая считала ее высокомерной, а столкнувшись с ней вживую, изменила свое мнение.

0

169

#p375717,_Dreamer_ написал(а):

несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила),

А когда уволила до Мексики или вот уже после?  Ой, я так переживаю за ТМ! :x  Так а Траньков то какой. Он, вишь ли, посоветовал с тот Канкун им ехать. "...Я г...а не посоветую" в инсте у Морозова написал, когда тот там фотки из Мексики выкладывал. Вместо того, чтобы вставить мозги Вове на место. Он еще советует , видите ли.  :blush:  Про психологическое состояние Жени  таким образом "печется" что ли?
Подредактировано по п.4.2 Правил

+2

170

#p375853,Tamka написал(а):
#p375717,_Dreamer_ написал(а):

несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила),

А когда уволила до Мексики или вот уже после?  Ой, я так переживаю за ТМ! :x  Так а Траньков тогда гнида то какая. Он, вишь ли, посоветовал с тот Канкун им ехать. "...Я г...а не посоветую" в инсте у Морозова написал, когда тот там фотки из Мексики выкладывал. Вместо того, чтобы вставить мозги Вове на место. Он еще советует , видите ли.  :blush:  Тренер хренов! Про психологическое состояние Жени  таким образом "печется" что ли?

Давайте все-таки не будем обзываться(( Мне вообще кажется, что это все сплетни и не более. На фотках Вовы и Кристины даже никакого намека на романтику нет, на фото из прошлого отпуска она вообще голову Феде на плечо складывала, а здесь и такого не было. Да и Женя  в любом случае не могла никуда ехать из-за пластической операции.

+3

171

#p375853,Tamka написал(а):
#p375717,_Dreamer_ написал(а):

несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила),

А когда уволила до Мексики или вот уже после?  Ой, я так переживаю за ТМ! :x  Так а Траньков тогда гнида то какая. Он, вишь ли, посоветовал с тот Канкун им ехать. "...Я г...а не посоветую" в инсте у Морозова написал, когда тот там фотки из Мексики выкладывал. Вместо того, чтобы вставить мозги Вове на место. Он еще советует , видите ли.  :blush:  Тренер хренов! Про психологическое состояние Жени  таким образом "печется" что ли?

Так судя по всей информации, пик пришелся на начало прошедшего сезона, сейчас уже все уляглось, утряслось и успокоилось. Все при новых половинках

0

172

#p375853,Tamka написал(а):
#p375717,_Dreamer_ написал(а):

несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила),

А когда уволила до Мексики или вот уже после?  Ой, я так переживаю за ТМ! :x  Так а Траньков тогда гнида то какая. Он, вишь ли, посоветовал с тот Канкун им ехать. "...Я г...а не посоветую" в инсте у Морозова написал, когда тот там фотки из Мексики выкладывал. Вместо того, чтобы вставить мозги Вове на место. Он еще советует , видите ли.  :blush:  Тренер хренов! Про психологическое состояние Жени  таким образом "печется" что ли?

Когда уволили не знаю. Знаю, что Мозер пытается там все наладить, но пока видимо не очень получается. Траньков и сам человек эмоциональный. Я думаю, там жарко на тренировках. Жене не позавидуешь.

0

173

#p375857,_Dreamer_ написал(а):

Все при новых половинках

Это вы о чем?

0

174

Слушайте, народ, обсуждения парников уже переплюнули по желтизне танцоров  8-)

+3

175

#p375853,Tamka написал(а):
#p375717,_Dreamer_ написал(а):

несмотря на то, что Мозер Степанову уже уволила),

А когда уволила до Мексики или вот уже после?  Ой, я так переживаю за ТМ! :x  Так а Траньков тогда гнида то какая. Он, вишь ли, посоветовал с тот Канкун им ехать. "...Я г...а не посоветую" в инсте у Морозова написал, когда тот там фотки из Мексики выкладывал. Вместо того, чтобы вставить мозги Вове на место. Он еще советует , видите ли.  :blush:  Тренер хренов! Про психологическое состояние Жени  таким образом "печется" что ли?

На каком основании вы оскорбляете Максима , на основании слухов и домыслов .  Не лезьте куда вас не просят,они взрослые люди и сами разберутся в своей личной жизни.

+6

176

#p375869,cris85 написал(а):

Слушайте, народ, обсуждения парников уже переплюнули по желтизне танцоров  8-)

так сами виноваты, напросились.

+2

177

#p375822,_Dreamer_ написал(а):
#p375820,cris85 написал(а):

Мне странно, что Ксюша кого-то забанила, потому что даже *нелюбители*, которые гадили на ее странице, появлялись там неоднократно, она огрызалась, но не банила, раз они снова приходили.

Там девочки тоже удивились. Но это факт. И не раз снимала отметки с фоток на которых ее отмечали, она не нуждается ни в ком, ни в поклонниках, ни в друзьях, не все так просто как кажется и Ксения не самый простой человек. Поэтому можно поругаться с одним человеком, двумя, но  дальше уже стоит задуматься.

Это не только Ксения делает , снимает отметки.

+2

178

#p375864,Луна написал(а):

Когда уволили не знаю.

Кристина ушла в прошлом году летом,точно дату не помню.

0

179

Сбор доказательств монстрячности Ксении перешел на виртуальный уровень  :rofl:

+1

180

#p375864,Луна написал(а):

Траньков и сам человек эмоциональный. Я думаю, там жарко на тренировках. Жене не позавидуешь.

ВТ тренировались на катке  с ТМ в одно время ,никаких конфликтов не было. А  вот тренировки СК и ВТ Мозер развела  в разное время.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.