FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

211

#p376355,cris85 написал(а):

Зашла, почитала, а Хлоя там пишет, что Столбова хочет продолжать))) Может, до Америки и сомневалась, а теперь обратно передумала))

Я просто не знаю, кому из них можно больше верить.  :rolleyes: Может правда, кто спросит у Корюшки.

0

212

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

+6

213

#p376365,Enge написал(а):

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

А Климов хочет тренировать у Мозер. И к какому решению они в итоге придут?

0

214

Да и сбор в Италии уже не отменить, участники наверняка заплатили деньги за тренировки с ОЧ.

0

215

#p376368,cris85 написал(а):

Да и сбор в Италии уже не отменить, участники наверняка заплатили деньги за тренировки с ОЧ.

Если на этот сбор кто-то поедет, там такие цены. Летом и других сборов у всех до фига будет, в том числе на Черном и Азовском море. Да и при желании можно отказаться от них, найдут другого ОЧ, свято место пусто не бывает.

Отредактировано Луна (18.05.2018 13:15:02)

0

216

#p376373,Луна написал(а):
#p376368,cris85 написал(а):

Да и сбор в Италии уже не отменить, участники наверняка заплатили деньги за тренировки с ОЧ.

Если на этот сбор кто-то поедет, там такие цены. Летом и других сборов у всех до фига будет, в том числе на Черном и Азовском море.

Да поедут, куда денутся. Сейчас ведь много деток из состоятельных семей тренируются. Просто очевидно, что Ксения в этой группе кататься не может (по прошлому сезону было видно, что у нее психосоматика). Поэтому нужно уже принимать какое-то четкое решение. До Китая они все равно кататься не хотели, поэтому кого-то нового им искать нет смысла, а вот рискнуть со сменой тренера - вполне можно было. Либо уже объявить официально о завершении карьеры и не делать всем мозги.

+2

217

#p376363,Луна написал(а):

Я просто не знаю, кому из них можно больше верить.

Только самим СК

0

218

#p376373,Луна написал(а):

найдут другого ОЧ, свято место пусто не бывает.

Ну вот Таня, например, в Сочи будет сборы проводить. Макс будет занят на полную катушку. Где же группе взять еще одного ОЧ?))

0

219

#p376376,cris85 написал(а):

по прошлому сезону было видно, что у нее психосоматика). Поэтому нужно уже принимать какое-то четкое решение. До Китая они все равно кататься не хотели, поэтому кого-то нового им искать нет смысла, а вот рискнуть со сменой тренера - вполне можно было. Либо уже объявить официально о заверше

Согласна, что проблемы с психосоматикой были, и каждый раз бесило, когда Федя говорил, что не понимаю, почему она падает. Может надо было попытаться понять и помочь.

+1

220

#p376381,cris85 написал(а):
#p376373,Луна написал(а):

найдут другого ОЧ, свято место пусто не бывает.

Ну вот Таня, например, в Сочи будет сборы проводить. Макс будет занят на полную катушку. Где же группе взять еще одного ОЧ?))

Ну значит нужно сделать выбор и решить, что дальше важнее: личная жизнь или спортивная карьера и не пудрить всем мозги, действительно.

0

221

#p376386,Луна написал(а):
#p376376,cris85 написал(а):

по прошлому сезону было видно, что у нее психосоматика). Поэтому нужно уже принимать какое-то четкое решение. До Китая они все равно кататься не хотели, поэтому кого-то нового им искать нет смысла, а вот рискнуть со сменой тренера - вполне можно было. Либо уже объявить официально о заверше

Согласна, что проблемы с психосоматикой были, и каждый раз бесило, когда Федя говорил, что не понимаю, почему она падает. Может надо было попытаться понять и помочь.

Ну опять же, Федя не профессиональный психолог, а Ксю объясняла косяки (например, на Капе) чрезмерным желанием показать максимум. Ну а потом уже все навалилось, с этими предолимпийскими нервотрепками и прочим.

0

222

Во всяком случае,  с физикой у Ксю проблем не было, на той же Финке она скакала как лошадка, а это было начало сезона, когда СК обычно еще сырые. А вот сейчас неизвестно, как будет после травмы(( Хотя может, как раз это поможет ей голову отключить.

+1

223

#p376388,Луна написал(а):
#p376381,cris85 написал(а):
#p376373,Луна написал(а):

найдут другого ОЧ, свято место пусто не бывает.

Ну вот Таня, например, в Сочи будет сборы проводить. Макс будет занят на полную катушку. Где же группе взять еще одного ОЧ?))

Ну значит нужно сделать выбор и решить, что дальше важнее: личная жизнь или спортивная карьера и не пудрить всем мозги, действительно.

А еще лучше - пожениться как ВТ, но при этом продолжать. Все, молчу, молчу)))

+5

224

#p376389,cris85 написал(а):
#p376386,Луна написал(а):
#p376376,cris85 написал(а):

по прошлому сезону было видно, что у нее психосоматика). Поэтому нужно уже принимать какое-то четкое решение. До Китая они все равно кататься не хотели, поэтому кого-то нового им искать нет смысла, а вот рискнуть со сменой тренера - вполне можно было. Либо уже объявить официально о заверше

Согласна, что проблемы с психосоматикой были, и каждый раз бесило, когда Федя говорил, что не понимаю, почему она падает. Может надо было попытаться понять и помочь.

Ну опять же, Федя не профессиональный психолог, а Ксю объясняла косяки (например, на Капе) чрезмерным желанием показать максимум. Ну а потом уже все навалилось, с этими предолимпийскими нервотрепками и прочим.

Он не психолог, но они почти 10 лет вместе (пока не хочется писать, что были), книгу же хотел написать о взаимоотношениях, можно было попытаться что-то изменить в подготовке или еще что-то. Ладно не буду больше на Федю нападать, а то опять уже заносит, простите.  :'(

0

225

#p376393,Луна написал(а):

Ладно не буду больше на Федю нападать, а то опять уже заносит, простите.  :'(

А я уже готовилась напасть на Ксю после вашей новости  :D То хочу, то не хочу, ромашка, блин.

0

226

#p376391,cris85 написал(а):
#p376388,Луна написал(а):
#p376381,cris85 написал(а):

Ну вот Таня, например, в Сочи будет сборы проводить. Макс будет занят на полную катушку. Где же группе взять еще одного ОЧ?))

Ну значит нужно сделать выбор и решить, что дальше важнее: личная жизнь или спортивная карьера и не пудрить всем мозги, действительно.

А еще лучше - пожениться как ВТ, но при этом продолжать. Все, молчу, молчу)))

Можете не молчать, по-моему это мечта всех поклонников СК.  :love:

+3

227

#p376393,Луна написал(а):

книгу же хотел написать о взаимоотношениях

Ну вот пусть еще пару лет хотя бы материал пособирает)))

0

228

#p376395,cris85 написал(а):
#p376393,Луна написал(а):

Ладно не буду больше на Федю нападать, а то опять уже заносит, простите.  :'(

А я уже готовилась напасть на Ксю после вашей новости  :D То хочу, то не хочу, ромашка, блин.

Я хоть иногда и нападаю на Федю, но нормально к нему отношусь. Просто все эти новости со сборами и прочей ерундой от Мозер иногда выбивают из колеи и начинаешь сомневаться именно в Феде, а потом смотришь их прокаты и взаимоотношения после них особенно последние пару лет и злость уходит, просто думаешь, ну откуда тааакая химия без личных отношений. А потом снова читаешь новости и снова недоверие и так по замкнутому кругу.

Отредактировано Луна (18.05.2018 13:32:18)

0

229

Я вот еще подумала: все встревожились, что конкретных планов у них на сезон еще нет. А если подумать, то смысл? Вот два года назад они до последнего говорили, что на Финке выступят и на этапы были заявлены, а потом раз - и снялись(( Так что лучше уж пусть не обнадеживают раньше времени.

+1

230

#p376400,Луна написал(а):
#p376395,cris85 написал(а):
#p376393,Луна написал(а):

Ладно не буду больше на Федю нападать, а то опять уже заносит, простите.  :'(

А я уже готовилась напасть на Ксю после вашей новости  :D То хочу, то не хочу, ромашка, блин.

Я хоть иногда и нападаю на Федю, но нормально к нему отношусь. Просто все эти новости со сборами и прочей

Ой, да я помню, как я после Капы Ксю матом крыла))) Но то у себя дома, а на форумах я всегда защищаю  :D

+1

231

#p376365,Enge написал(а):

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

т.е. Ксения хочет продолжать. но не с Федором?

0

232

#p376400,Луна написал(а):

А потом снова читаешь новости и снова недоверие и так по замкнутому кругу.

Просто поймите, что большая часть разговоров о завершении, распадах и т.д. (я не только об СК, например, к нашим танцам это еще в большей степени относится) - это даже не столько слухи, сколько домыслы и хотелки недоброжелателей. Вот тех же ЧГГ как только не разводят каждый сезон, да и ЛД тоже.

+1

233

#p376406,Вольха написал(а):
#p376365,Enge написал(а):

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

т.е. Ксения хочет продолжать. но не с Федором?

Да не будет она продолжать без него, вся битая-перебитая. Куда уж?

+2

234

#p376401,cris85 написал(а):

Я вот еще подумала: все встревожились, что конкретных планов у них на сезон еще нет. А если подумать, то смысл? Вот два года назад они до последнего говорили, что на Финке выступят и на этапы были заявлены, а потом раз - и снялись(( Так что лучше уж пусть не обнадеживают раньше времени.

Просто Мозер могла бы сказать одна из наших ведущих лечится и думает о продолжении карьеры, а она сразу у нас две ведущие пары ТМ и ЗЭ на сезон, а о планах пары СК преждевременно, при этом несуществующую пару Мирошкина и Федоровой назвала, что они в группе. Вот это для меня был настоящий пердимонокль, как писали уже выше.

0

235

#p376410,Луна написал(а):

Мирошкина и Федоровой

Насчет Федоровой, может, журналисты напутали, по старой памяти.

0

236

#p376406,Вольха написал(а):
#p376365,Enge написал(а):

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

т.е. Ксения хочет продолжать. но не с Федором?

Да скорее всего с Федором, кого она сейчас еще найдет с каскадом 3-3 и такой скоростью. Да и ему никого такого не найти, и явно это оба понимаю,но видимо к общему решению прийти не могут или не хотят.

0

237

#p376412,Луна написал(а):
#p376406,Вольха написал(а):
#p376365,Enge написал(а):

Я почти уверена что Ксения хочет продолжать. Но не у Мозер.

т.е. Ксения хочет продолжать. но не с Федором?

Да скорее всего с Федором, кого она сейчас еще найдет с каскадом 3-3 и такой скоростью. Да и ему никого такого не найти, и явно это оба понимаю,но видимо к общему решению прийти не могут или не хотят.

Да уж, их параллельные прыжки, когда получаются - просто нечто. Даже без 3-3.

+2

238

я бы посмотрела на Ксюшу с Фёдором,если они останутся вдвоём , в программах от Алёны Савченко; думаю, они по темпераменту подошли бы. Вот если by Ксюша горела желанием взять золото!

+3

239

#p376418,ESD написал(а):

я бы посмотрела на Ксюшу с Фёдором,если они останутся вдвоём , в программах от Алёны Савченко; думаю, они по темпераменту подошли бы. Вот если by Ксюша горела желанием взять золото!

А давайте напишем петицию, чтобы она и их взяла))) Зато спарринг какой хороший будет: Федя поможет Крису с прыжками, а тот ему с подкрутом.

+4

240

Вы действительно считаете Мозер за дуру которая способна на такую оговорку??? Мне кажется нужно фильтровать все новости, а не верить всему что пишут. Она могла сказать одно, а журналисты перефразировать по своему.сколько уже раз такое было. Смысл из всего Ск пока в подвешенном состоянии, а кто как приподнес эту новость - фильтровать нужно

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.