FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 3


Этери Тутберидзе. часть 3

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе
Дата рождения: 24.02.1974

Фото

https://24smi.org/public/media/2017/1/6/_3.jpg

Клуб: Самбо-70

Ученики

Евгения Медведева, Алина Загитова, Полина Цурская, Анна Щербакова, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Диана Дэвис (женское одиночное).
Морис Квителашвили, Илья Скирда, Алексей Ерохов, Владислав Тарасенко (мужское одиночное)
В прошлом тренировала Юлию Липницкую, Полину Шелепень, Серафиму Саханович, Камиллу Гайнетдинову, Адьяна Питкеева, Сергея Воронова.
Сотрудничала также с Полиной Коробейниковой и Элизабет Турсынбаевой.

Актуальные новости, интервью

Тутберидзе: для Загитовой образцом для подражания является Медведева: https://www.championat.com/other/news-2 … edeva.html

В соцсетях

Профиль на Fskate: http://www.fskate.ru/skaters/642.html

0

991

#p387636,peregrine_falcon написал(а):

Да я тоже считаю, что при нынешних тенденциях шансы Евгении на золото были малы. То, как вздернули компоненты пешком ходящей по льду Алины, было мощным сигналом к исходу - дальнейшее воспринималось мной как комедия.
Но по крайней мере, спортсменка заслуживала игры с открытым забралом от тренера. Сама Женя причину проигрыша назвала сразу же, вот Этери юлит до сих пор.
Да, добавляю, Алину никто не винит.

Алина скользит нисколько не хуже Жени. Это все желающие могли увидеть на шоу, где они вместе выступали.

+16

992

#p387705,Ambrey написал(а):

Не соглашение. Просто ненормально и странно выглядит, когда чисто и здорово откатавшаяся чемпионка мира проигрывает юниорке.

Так Алиночка чисто и прекрасно откатала КП и завоевала мировой рекорд.
А потом Алиночка чисто и шикарно откатала ПП.
И как результат Алиночка стала Олимпийской Чемпионкой в дополнение к своим многочисленным титулам.
З.Ы.
Такие особо "конструктивные" комментарии вызывают улыбку и просто, Я бы даже сказал, восхищение особой такой простотой и незатейливостью.

+7

993

#p387719,Сакура написал(а):
#p387636,peregrine_falcon написал(а):

Да я тоже считаю, что при нынешних тенденциях шансы Евгении на золото были малы. То, как вздернули компоненты пешком ходящей по льду Алины, было мощным сигналом к исходу - дальнейшее воспринималось мной как комедия.
Но по крайней мере, спортсменка заслуживала игры с открытым забралом от тренера. Сама Женя причину проигрыша назвала сразу же, вот Этери юлит до сих пор.
Да, добавляю, Алину никто не винит.

Алина скользит нисколько не хуже Жени. Это все желающие могли увидеть на шоу, где они вместе выступали.

Я обеих видела в прокатах - и нет, Алина скользит на порядок хуже. Хотя Женя тоже не фонтан.

+4

994

#p387719,Сакура написал(а):
#p387636,peregrine_falcon написал(а):

Да я тоже считаю, что при нынешних тенденциях шансы Евгении на золото были малы. То, как вздернули компоненты пешком ходящей по льду Алины, было мощным сигналом к исходу - дальнейшее воспринималось мной как комедия.
Но по крайней мере, спортсменка заслуживала игры с открытым забралом от тренера. Сама Женя причину проигрыша назвала сразу же, вот Этери юлит до сих пор.
Да, добавляю, Алину никто не винит.

Алина скользит нисколько не хуже Жени. Это все желающие могли увидеть на шоу, где они вместе выступали.

Как много нам открытий чудных... :rofl:

+7

995

#p387705,Ambrey написал(а):

Просто ненормально и странно выглядит, когда чисто и здорово откатавшаяся чемпионка мира проигрывает юниорке. .

Нормально выглядит, если чемпионку перепрыгали.  Это спорт. Следующий сезон покажет, кто чего стоит в  долговременной перспективе.

+7

996

#p387726,Marivanova написал(а):

Нормально выглядит, если чемпионку перепрыгали.

Ненормально выглядит, когда собственный тренер это не понимает и доказывает, что это не так )

+2

997

#p387680,Triniti написал(а):

Ну, слава богу, что Женя уже не предательница, хоть в этом вопросе все поладили :)

Со мной точно совпали, предательницей не считаю. Не одобряю форму ухода, а в остальном Женя имеет право уйти к другому тренеру, это даже не обсуждается.

+5

998

#p387591,George2018 написал(а):
#p387545,peregrine_falcon написал(а):

George2018, Женю не в чем оправдывать - у неё есть право на те чувства, которые она испытывает, и у неё есть право на выбор дальнейшей спортивной карьеры. Все.

"попытка оправдать Евгению" -- это поиск причин серебряных медалей Евгении на ЧЕ и ОИ везде, но только не в качествах самой Евгении как спортсмена. Если не считать, что Федра и судьи "должны" были ЕЩЁ больше топить за Евгению.
Так понятнее?

В нашей сборной "больше качеств как спортсменки" чем у Медведевой, нет ни у кого от слова вообще. Больше было только у Плющенко.

+7

999

#p387705,Ambrey написал(а):

Не соглашение. Просто ненормально и странно выглядит, когда чисто и здорово откатавшаяся чемпионка мира проигрывает юниорке. И это не вариант Кван-Липински. Кван наваляла, а Липински уже была ЧМ на тот момент.

Это спорт, кто сильнее тот и побеждает. Проиграла потому что слабее, и это честно. А вот  тащить потому что ЧМ ( сейчас ей уже стала Осмонд) это как раз не честно. Пока была сильнее, выигрывала, появился кто-то другой проиграла.  Если Кихира будет прыгать три своих 3А с такой базой, докрученный. То она должна выигрывать, потому что она будет сильнее.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 3