FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

#p406986,anakom34 написал(а):

Я думаю, наш мальчик стремится на выход из рос танцев, находясь в процессе, попутно прихватил Машу. Чтобы не скучно было.

А мог бы с Аллой вместе, на ГС их не было в прошлом году. Только путевку дождаться, и вперед.

Мне кажется, это будет вариант даже хуже Яновской с Лукашем. Даже в ПП на ЧЕ не верю, что попадут.

0

572

#p406979,cris85 написал(а):

Ну его выбор в очередной раз доказывает, что спортивные амбиции там стремятся к нулю. Иначе он хорошенько потряс бы Аллу и уделял ей больше внимания и в жизни, и на льду.

Как и спортивные амбиции самой Аллы, иначе ее не нужно было бы трясти ни хорошенько, ни легонечко.

Честно, именно поэтому я и не питала особых симпатий к ребятам: ни амбиций, ни каких-то стремлений особых, ничего. Даже с этим распадом анекдот какой-то выходит: ждал-ждал Паша, сватали его ко всем девам, букеты ему присматривали, а оказалось все это было  для того, чтобы уйти к некатайке Маше Ставицкой. И ведь даже на любоф не спишешь  %-)

+11

573

А что тут глазить? Хуже ( остаться без партнера), чем есть не будет. Любят у нас туману напустить, а по сути инфа, как у нас всех.
Из того, что знаю я... ноунейм, до Вахнова далековато по коньку. Ну может быть в паре с Соней что-то получится. Но мне бы ей хотелось другого партнера, лучше. Ещё раз повторю. Жаль, что не  Якушев

Отредактировано Ласточка (21.06.2018 16:56:53)

+2

574

Невский что ли у Софьи? Молодец, что не завершил карьеру.

0

575

#p406993,mudraya_sova написал(а):
#p406979,cris85 написал(а):

Ну его выбор в очередной раз доказывает, что спортивные амбиции там стремятся к нулю. Иначе он хорошенько потряс бы Аллу и уделял ей больше внимания и в жизни, и на льду.

Как и спортивные амбиции самой Аллы, иначе ее не нужно было бы трясти ни хорошенько, ни легонечко.

Ну вообще да, но может, сейчас что-то изменится. Если, конечно, удастся найти нормального партнера и остаться в спорте.

0

576

А впрочем, не велика потеря для рос.танцев. Кудрями тут не поможешь. Характеру бы, который нынче днем с огнем не сыщешь.

+14

577

#p406998,anakom34 написал(а):

Невский что ли у Софьи? Молодец, что не завершил карьеру.

Как Невский? Я думала, юниор)))

0

578

#p406998,anakom34 написал(а):

Невский что ли у Софьи? Молодец, что не завершил карьеру.

Почему Невский? У КА столько разных фигуристов каталось

0

579

#p406993,mudraya_sova написал(а):
#p406979,cris85 написал(а):

Ну его выбор в очередной раз доказывает, что спортивные амбиции там стремятся к нулю. Иначе он хорошенько потряс бы Аллу и уделял ей больше внимания и в жизни, и на льду.

Как и спортивные амбиции самой Аллы, иначе ее не нужно было бы трясти ни хорошенько, ни легонечко.

Честно, именно поэтому я и не питала особых симпатий к ребятам: ни амбиций, ни каких-то стремлений особых, ничего. Даже с этим распадом анекдот какой-то выходит: ждал-ждал Паша, сватали его ко всем девам, букеты ему присматривали, а оказалось все это было  для того, чтобы уйти к некатайке Маше Ставицкой. И ведь даже на любоф не спишешь  %-)

На самом деле смущал уже тот факт, что они спокойно пережили финт от Румянцевой, которая уж очень явно сделала своими любимцами ПМ и все силы бросила на них (я сам не очень в это верил, пока она сама, по сути, в этом не призналась), весь сезон терпели, а когда появилась реальная возможность уйти в хорошие условия, зашевелились даже позже, чем сами ПМ, и перешли уже после них. По идее, из ситуации, когда долго работающий с парой тренер так делает - раз, и у него явные проблемы с условиями - два, надо бежать сломя голову, как только появится хоть какой-то подходящий вариант, а до этого пытаться как-то бороться, отстаивать свои позиции, отвоевывать внимание тренера... Но почему-то ни того, ни другого замечено не было.

0

580

Гриша Смирнов не бросил танцы, тренируются?

0

581

Невского не надо, он же пешком ходит

0

582

Какие новости, шарман)))

0

583

#p407003,louisinsane написал(а):

А впрочем, не велика потеря для рос.танцев. Кудрями тут не поможешь. Характеру бы, который нынче днем с огнем не сыщешь.

Какой характер, если вон родители рулят. Вот не понимаю, когда родители настолько вмешиваются и решают за взрослых детей. Кому, куда и с кем 🙈

+2

584

#p407002,cris85 написал(а):
#p406993,mudraya_sova написал(а):
#p406979,cris85 написал(а):

Ну его выбор в очередной раз доказывает, что спортивные амбиции там стремятся к нулю. Иначе он хорошенько потряс бы Аллу и уделял ей больше внимания и в жизни, и на льду.

Как и спортивные амбиции самой Аллы, иначе ее не нужно было бы трясти ни хорошенько, ни легонечко.

Ну вообще да, но может, сейчас что-то изменится. Если, конечно, удастся найти нормального партнера и остаться в спорте.

Честно? Не верю. Если сейчас и будет какая-то злость и обида, которая придаст мотивации, то надолго ли ее хватит? Знаем, проходили уже. На обиде и злости на "партнера предателя" далеко не уедешь. Другие мотивационные цели должны быть в приоритете для результата. А их там нет. Результаты пары, форма, танцы это наглядно показывают.

+10

585

Ну есть еще вариант, что они все-таки сойдутся обратно, потому что то, что происходит сейчас - это путь в никуда.

+3

586

#p407011,Ласточка написал(а):
#p407003,louisinsane написал(а):

А впрочем, не велика потеря для рос.танцев. Кудрями тут не поможешь. Характеру бы, который нынче днем с огнем не сыщешь.

Какой характер, если вон родители рулят. Вот не понимаю, когда родители настолько вмешиваются и решают за взрослых детей. Кому, куда и с кем 🙈

У Паши мама рулит всем. Не случайно у Даши Дрозд 8 партнеров сменилось. Мама охватывает все- и партнера и партнершу. Редко какой мальчик будет терпеть вторжение чужой мамы( как в случае Дашиных партнеров).Поэтому у Паши и не сформировались мужские черты.

+4

587

Я уже давно писала - при всем уважении к ребятам и их таланту, у меня всегда складывалось ощущение, что фк для них как хобби. Развлечение, но не самоцель карьеры.

А кататься в паре с таким подходом и рассчитывать на что-то серьёзное.......... невозможно, как по мне.

+12

588

#p407019,leraivan написал(а):
#p407011,Ласточка написал(а):
#p407003,louisinsane написал(а):

А впрочем, не велика потеря для рос.танцев. Кудрями тут не поможешь. Характеру бы, который нынче днем с огнем не сыщешь.

Какой характер, если вон родители рулят. Вот не понимаю, когда родители настолько вмешиваются и решают за взрослых детей. Кому, куда и с кем 🙈

У Паши мама рулит всем. Не случайно у Даши Дрозд 8 партнеров сменилось. Мама охватывает все- и партнера и партнершу. Редко какой мальчик будет терпеть вторжение чужой мамы( как в случае Дашиных партнеров).Поэтому у Паши и не сформировались мужские черты.

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

+7

589

#p407021,Мама Стифлера написал(а):

Я уже давно писала - при всем уважении к ребятам и их таланту, у меня всегда складывалось ощущение, что фк для них как хобби. Развлечение, но не самоцель карьеры.

А кататься в паре с таким подходом и рассчитывать на что-то серьёзное.......... невозможно, как по мне.

Вот-вот. И вдвойне обидно, что тех, для кого фк просто хобби, природа наделила такими данными и талантом.

+6

590

#p407021,Мама Стифлера написал(а):

Я уже давно писала - при всем уважении к ребятам и их таланту, у меня всегда складывалось ощущение, что фк для них как хобби. Развлечение, но не самоцель карьеры.

А кататься в паре с таким подходом и рассчитывать на что-то серьёзное.......... невозможно, как по мне.

У меня такое впечатление складывалось от Павла. Но конёк у обоих ребят хороший. Надо было пройти этот сложный период. Хотя, без помощи доброжелателей не обошлось. Ну не представляли они опасности для СБ на данный момент.

0

591

#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

При всём уважении к таланту ребят, опять же - ну какая большая потеря от потери пары ЛД? Пара провалила первый взрослый сезон, заняв место за менее скатанными ПМ и ЗГ.

Это не ИК и не СЖ.

+3

592

#p407029,Мама Стифлера написал(а):

При всём уважении к таланту ребят, опять же - ну какая большая потеря от потери пары ЛД? Пара провалила первый взрослый сезон, заняв место за менее скатанными ПМ и ЗГ.

Это не ИК и не СЖ.

Просто грустно, потому что когда-то казалось, что пара перспективная и через несколько лет может грянуть((

+6

593

#p407029,Мама Стифлера написал(а):
#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

При всём уважении к таланту ребят, опять же - ну какая большая потеря от потери пары ЛД? Пара провалила первый взрослый сезон, заняв место за менее скатанными ПМ и ЗГ.

Это не ИК и не СЖ.

У них был большой плюс, которого не было ни у ИЖ, ни у СК. Это скатанность. В танцах это очень много, половина успеха. А сейчас? Сейчас все сначала.

Отредактировано Ласточка (21.06.2018 17:16:25)

+2

594

#p407030,cris85 написал(а):

Просто грустно, потому что когда-то казалось, что пара перспективная и через несколько лет может грянуть((

Грустно. И вдвойне грустно, что это талантливая пара.

+2

595

#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

Пока что, я так понимаю, основной тренер (Крылова) и федра даже не в курсе. А когда будут в курсе... Ну, допустим, разбить пару Ставицкая-Дрозд они смогут. А дальше? Так уж выходит, что "сверху" можно загнать вид, кхм, в одно место, что у нас и было успешно сделано, но когда это уже сделано, "сверху" не получится все исправить, делая все за фигуристов и тренеров, партнеров выбирая и все такое прочее...

Отредактировано vaprol (21.06.2018 17:17:07)

0

596

#p406898,leraivan написал(а):
#p406895,Лареина написал(а):

leraivan
Это открытый форум. Юля просто подтвердила эту новость.
Если что - напишу обязательно.

Я скорее обращалась к Dancery, который(ая) первым рассказал об этом.

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

0

597

#p407035,Dancer написал(а):

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

Стоп, он полгода усиленно искал партнершу и выбрал Ставицкую?  %-)  o.O

Отредактировано vaprol (21.06.2018 17:21:52)

+21

598

#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

Не поддерживаю распады (хотя признаю их обоснованность, когда причин достаточно), но в чем катастрофа и претензии к федре? Что должна сделать Федра - захотеть за Пашу кататься с Аллой? Захотеть после этой ситуации за Аллу кататься с Пашей? Самим скататься за обоих? Почему это катастрофа? СБ, ЗГ, ЧГГ, СА, ЕБ, юниоры - прям все так уступают распавшимся ЛД, чтобы катастрофа наступила по сравнению с текущим состоянием?

!

Вы живете в мире инфантилов, где за них все начальство решает? :)

И все считают, что вот он встанет в пару и грянет

О боги, прям спрашивать страшно, кто все? Федра? Это они Вам сказали? Верится с трудом. Несколько десятков юзеров (я если что вместе с ними), отписавшихся хором с мыслью "о боже, вот так глупость?" - ну да, оно и видно, как ждут, что грянет. Все Паша? Ну, разве что так, и то вроде такого не говорил. Где Вы взяли тезис про "все считают, что грянет"? Придумали? :) Ну, если это лично "все" Вы, то это вопрос только Ваших ожиданий :)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

599

Вот мне интересно, как можно было выбирать-выбирать и выбрать Ставицкую?!

+1

600

#p407037,vaprol написал(а):
#p407035,Dancer написал(а):

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

Стоп, он полгода усиленно искал партнершу и выбрал Ставицкую?  %-)  o.O

А какая разница кого? В борьбе за 5 место чемпионата России.

Отредактировано lisalapsa (21.06.2018 17:23:28)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2