FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

А по каким критериям он ее выбрал? Брал бы уже мисс МорозоФФ, как ТАТ предлагала.

+4

602

#p407043,cleoc написал(а):

А по каким критериям он ее выбрал? Брал бы уже мисс МорозоФФ, как ТАТ предлагала.

О, точно)))

0

603

#p407038,Alaine написал(а):

О боги, прям спрашивать страшно, кто все? Федра? Это они Вам сказали? Верится с трудом. Несколько десятков юзеров (я если что вместе с ними), отписавшихся хором с мыслью "о боже, вот так глупость?" - ну да, оно и видно, как ждут, что грянет. Все Паша? Ну, разве что так, и то вроде такого не говорил. Где Вы взяли тезис про "все считают, что грянет"? Придумали? :) Ну, если это лично "все" Вы, то это вопрос только Ваших ожиданий :)

Я поняла так, что "все" - это все, кто меняет партнеров. Меняют партнера и думают, что вот теперь-то я огого.

+2

604

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

0

605

#p407035,Dancer написал(а):
#p406898,leraivan написал(а):
#p406895,Лареина написал(а):

leraivan
Это открытый форум. Юля просто подтвердила эту новость.
Если что - напишу обязательно.

Я скорее обращалась к Dancery, который(ая) первым рассказал об этом.

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

Вы знаток из этой группы, безусловно. Но Алла ничего не знала. Ни Паша, ни тренеры ей не говорили, это точно. Зачем тогда их внесли в резерв Сборной? Я знаю, что катали и учили танго. Подбирали музыку . Не стоит придумывать.

0

606

#p407046,cris85 написал(а):

Я поняла так, что "все" - это все, кто меняет партнеров. Меняют партнера и думают, что вот теперь-то я огого.

А, возможно, не уловила вариант значения. Но опять же - кто сказал, что они за этим меняют? Я вообще-вообще не понимаю Павла, но все равно смысл за него придумывать, что он это ради "грянуть" сделал? Мало ли у людей причин.

+1

607

#p407039,Danielle написал(а):

Вот мне интересно, как можно было выбирать-выбирать и выбрать Ставицкую?!

На сколько я понимаю, Дрозд не в сборной, зарплату от федры не получает (да она ему, похоже, что и не нужна). Катается, как и все остальное делает, в свое удовольствие, т.е. для себя, типа хобби такого. Нет заряда на победу. Поэтому и решение (если это правда) принял такое. А если все так, то зачем федре убиваться? Федра вон и за чемпионов не особо как убивается.

+2

608

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

+6

609

#p407040,lisalapsa написал(а):
#p407037,vaprol написал(а):
#p407035,Dancer написал(а):

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

Стоп, он полгода усиленно искал партнершу и выбрал Ставицкую?  %-)  o.O

А какая разница кого? В борьбе за 5 место чемпионата России.

Так со Ставицкой он и на пятое не приедет. Дай бог в 10 на ЧР ворвётся.

0

610

А танцы с ним есть?

0

611

#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Ей сказали, что это бывший партнер Бобровой, не уточнив, какой именно, и она согласилась?  :rofl:

+6

612

#p407053,Fairy написал(а):
#p407040,lisalapsa написал(а):
#p407037,vaprol написал(а):

Стоп, он полгода усиленно искал партнершу и выбрал Ставицкую?  %-)  o.O

А какая разница кого? В борьбе за 5 место чемпионата России.

Так со Ставицкой он и на пятое не приедет. Дай бог в 10 на ЧР ворвётся.

Разницы особой не вижу. Думаю, что ее не видит и Дрозд.

0

613

#p407027,Ласточка написал(а):
#p407021,Мама Стифлера написал(а):

Я уже давно писала - при всем уважении к ребятам и их таланту, у меня всегда складывалось ощущение, что фк для них как хобби. Развлечение, но не самоцель карьеры.

А кататься в паре с таким подходом и рассчитывать на что-то серьёзное.......... невозможно, как по мне.

У меня такое впечатление складывалось от Павла. Но конёк у обоих ребят хороший. Надо было пройти этот сложный период. Хотя, без помощи доброжелателей не обошлось. Ну не представляли они опасности для СБ на данный момент.

Шо и тут СБ виноваты?)

+2

614

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

0

615

#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Ставицкая высокая под 170

+2

616

Да, сказать нечего . Я не была фанатом этой пары , но такого развития событий не ожидала , новый тренер, новые возможности, молодые, только работай . Но видимо Павел все таки переотдыхал. Хотя все может быть , глядишь  Ставицкая не будет мешать Паше кататься , все сам )))

+4

617

#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

+11

618

#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

Худая и это главное ))).

+1

619

#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

+6

620

#p407059,lisalapsa написал(а):
#p407053,Fairy написал(а):
#p407040,lisalapsa написал(а):

А какая разница кого? В борьбе за 5 место чемпионата России.

Так со Ставицкой он и на пятое не приедет. Дай бог в 10 на ЧР ворвётся.

Разницы особой не вижу. Думаю, что ее не видит и Дрозд.

Разница - входят в сборную или нет, ездят на ГП или по кубкам России. Эт между 5 и 10, если. А так-то если бы с Аллой поднажали, то и за тройку могли б бороться.

+5

621

#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Точно не очень известный))) Лично я это имя вообще впервые вижу.

+1

622

#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

!

п-ц

какой перспективный
Криптованный мат. Предупреждение за хамство пп 4.2/Natalia

+1

623

#p407035,Dancer написал(а):
#p406898,leraivan написал(а):
#p406895,Лареина написал(а):

leraivan
Это открытый форум. Юля просто подтвердила эту новость.
Если что - напишу обязательно.

Я скорее обращалась к Dancery, который(ая) первым рассказал об этом.

Ну вообще-то , секретом ни для тренеров, ни для спортсменов, ни тем более для Аллы не было, что Дрозд усиленно ищет партнёршу, потому и Крылова программы не ставила , ждали когда он выберет деву , выбор пал на Ставицкую . Так что в слезы Аллы не очень верю , обидно конечно, но она это знала после ЧР.

Видимо Паша делал свое дело, целых полгода выбирая партнершу, и ничего не говорил Алле. Спасибо dancer за информацию. Как же это гнусно. Ни себе, ни людям.

+1

624

#p407068,Enge написал(а):
#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

Судя по тому, что дуэт Ильиных-Шибнев не дожил даже до ЧР - не главное.

Ситуация Ставицкая-Дрозд - те же яйца, только в профиль.

+2

625

#p407074,cris85 написал(а):
#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Точно не очень известный))) Лично я это имя вообще впервые вижу.

А я вообще не вижу, где Вы на него смотрите?

0

626

#p407078,Мама Стифлера написал(а):
#p407068,Enge написал(а):
#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

Судя по тому, что дуэт Ильиных-Шибнев не дожил даже до ЧР - не главное.

Ситуация Ставицкая-Дрозд - те же яйца, только в профиль.

Ну Ильиных вроде не партнер, а партнерша... или гениальный в этой паре был, кхм, Шибнев?  :D

+9

627

#p407079,cleoc написал(а):
#p407074,cris85 написал(а):
#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Точно не очень известный))) Лично я это имя вообще впервые вижу.

А я вообще не вижу, где Вы на него смотрите?

а вот  https://www.youtube.com/watch?v=Y1JglJ-z6Tc

+1

628

#p407071,cleoc написал(а):
#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

если конвертировать все вояжи Дрозда в деньги, то можно было бы, наверно уже и судью какого-нибудь прикупить, но надо ли это?

+1

629

#p407078,Мама Стифлера написал(а):
#p407068,Enge написал(а):
#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

Судя по тому, что дуэт Ильиных-Шибнев не дожил даже до ЧР - не главное.

Ситуация Ставицкая-Дрозд - те же яйца, только в профиль.

Причем тут пара ИШ, там был гениальный партнер? Я объясняю возможную логику стороны Паши, не более. На именно такой подход очень многое указывает.

+3

630

#p407068,Enge написал(а):
#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

Вот в гениальности Паши мама точно уверена! Не так важны девочки вокруг, Паша и так сможет. Главное, чтобы не перетрудился.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2