FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

#p407071,cleoc написал(а):
#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

Лучше, если бы Паша попробовал бы... и тут можно подставить почти любое имя. Кроме Маши) Да хоть с той же Анжеликой. А ведь по слухам из раздевалок еще после ЮЧМ мама Паши делилась, что "им поступают предложения из-за рубежа",  невесты стояли в очереди....

+7

632

#p407081,vaprol написал(а):

Ну Ильиных вроде не партнер, а партнерша... или гениальный в этой паре был, кхм, Шибнев?  :D

Так какая разница - партнёр или партнёрша? Можно быть самому хоть семи пядей во лбу, но дотащить до серьёзных результатов партнёра (шу) уровня Шибнева/Ставицкой - нереально.

+6

633

#p407085,leraivan написал(а):
#p407068,Enge написал(а):
#p407063,uneapple написал(а):

а мама Павла что, не видит умения Ставицкой?

А есть такой подход: главное в паре гениальность партнёра. Остальное приложится.

Вот в гениальности Паши мама точно уверена! Не так важны девочки вокруг, Паша и так сможет. Главное, чтобы не перетрудился.

О чем и речь, очень знакомая логика. Все сам-сам.

+3

634

#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Вроде споро едет,но что такое ребра не знает. Деревянненький  :pained:

+1

635

#p407087,Enge написал(а):
#p407071,cleoc написал(а):
#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

Лучше, если бы Паша попробовал бы... и тут можно подставить почти любое имя. Кроме Маши) Да хоть с той же Анжеликой. А ведь по слухам из раздевалок еще после ЮЧМ мама Паши делилась, что "им поступают предложения из-за рубежа",  невесты стояли в очереди....

Мама Паши очень любит поговорить, особенно про своего сына. А так как она на всех соревнованиях и во всех раздевалках, то подойдя к ней, можно многое узнать.

+2

636

Сообщение от Ласточка
Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

Интересно, как там каналы поживают, свели одни нюансы с другими или нет)

+14

637

#p407074,cris85 написал(а):

Точно не очень известный))) Лично я это имя вообще впервые вижу.

#p407075,MarinaE написал(а):

п-ц какой перспективный

!

Ну Вы чтооо, ну МС нам такую интрижку готовила, так для папы старалась, а вот)) На самом деле печаль. да(
А вообще - спасибо тем, кто умеет четко выражать свои мысли, а не нахватается где-то что-то по родственникам и ходит весь такой загадошшшный, типа "я тут такое знаю, такое знаю, но вы подождите до..., ну, когда все будут знать, тогда и я типа знала".

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia
Dancer по крайней мере всю инфу четко принес(ла) и сказал(а) все, что хотела.

Отредактировано Alaine (21.06.2018 17:57:36)

+9

638

#p407087,Enge написал(а):
#p407071,cleoc написал(а):
#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

Лучше, если бы Паша попробовал бы... и тут можно подставить почти любое имя. Кроме Маши) Да хоть с той же Анжеликой. А ведь по слухам из раздевалок еще после ЮЧМ мама Паши делилась, что "им поступают предложения из-за рубежа",  невесты стояли в очереди....

Ну видно маму невесты не устроили ))), а если серьёзно , то после Халявина федра Пашу не отпустила бы .

+1

639

#p407104,Iren написал(а):

а если серьёзно , то после Халявина федра Пашу не отпустила бы .

А сейчас она его "не отпустила" разве?

+2

640

А сколько лет ЛД были вместе?

0

641

6, получается

+1

642

#p407109,cris85 написал(а):

А сколько лет ЛД были вместе?

Да какая теперь разница , хотя может Крылова приедет и все вернёт .

0

643

Конечно Анжелик была бы отличным для него вариантом, хотя на мой взгляд он катается расхлябанно, не тянет свободную ногу, сутулится  (видимо потрму, что партнеша значительно ниже).

хотя может Крылова приедет и все вернёт

А она опять уехала?

Отредактировано cleoc (21.06.2018 18:13:31)

0

644

#p407104,Iren написал(а):
#p407087,Enge написал(а):
#p407071,cleoc написал(а):

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

Лучше, если бы Паша попробовал бы... и тут можно подставить почти любое имя. Кроме Маши) Да хоть с той же Анжеликой. А ведь по слухам из раздевалок еще после ЮЧМ мама Паши делилась, что "им поступают предложения из-за рубежа",  невесты стояли в очереди....

Ну видно маму невесты не устроили ))), а если серьёзно , то после Халявина федра Пашу не отпустила бы .

Какой Федре будет нужен Паша с мамой-приложением? Один Паша - другое дело. Но мама же к Паше прилагается.

+3

645

#p407112,uneapple написал(а):

6, получается

Ну это не так много по сравнению с тем, сколько катаются топы, кроме ХД, можно было еще развиваться и прогрессировать.

0

646

А вообще, наверное, не очень-то приятно, когда твоего партнера все время хотят к кому-то другому пристроить, особенно родители...

+1

647

#p407093,real написал(а):
#p407052,Dancer написал(а):

http://www.fskate.ru/skaters/2521.html
Партнёр Сони

Вроде споро едет,но что такое ребра не знает. Деревянненький  :pained:

посмотрела, грустно. Даже Михайлов, который с Куть, бог конька по сравнению.

+1

648

#p407120,cleoc написал(а):

Конечно Анжелик была бы отличным для него вариантом, хотя на мой взгляд он катается расхлябанно, не тянет свободную ногу, сутулится  (видимо потрму, что партнеша значительно ниже).

хотя может Крылова приедет и все вернёт

А она опять уехала?

Так где-то писали , что только на следующей неделе приедет

0

649

#p406784,angelique написал(а):
#p406769,uneapple написал(а):

мне думается, Диану пригласила Анжелика для Якушева

А смысл? Аваз выступала не за Россию, значит карантин 1-2 года при любом раскладе (за бугром тоже)
И что будет с Гришей через год-два? :-(

Вот не знаю что вы на Диану напали.
По мне так приличная вполне танцорша. И Якушеву хорошо подходит.
Только я не помню точно когда у нее последнее выступление было в США? Но гражданство то у нее российское.

0

650

#p407198,Kyros Mixayllo написал(а):
#p406784,angelique написал(а):
#p406769,uneapple написал(а):

мне думается, Диану пригласила Анжелика для Якушева

А смысл? Аваз выступала не за Россию, значит карантин 1-2 года при любом раскладе (за бугром тоже)
И что будет с Гришей через год-два? :-(

Вот не знаю что вы на Диану напали.
По мне так приличная вполне танцорша. И Якушеву хорошо подходит.
Только я не помню точно когда у нее последнее выступление было в США? Но гражданство то у нее российское.

Но эта дева тоже не маленькая. Полищук в моем телевизоре меньше. В арсенале только поддержки на ботинке.
Именно Якушеву, отказавшемуся от Софьи,  она в таком хабелловском виде зачем? Чтоб окончательно надорвался?

Отредактировано real (21.06.2018 19:17:46)

0

651

#p406807,Dancer написал(а):
#p406784,angelique написал(а):
#p406769,uneapple написал(а):

мне думается, Диану пригласила Анжелика для Якушева

А смысл? Аваз выступала не за Россию, значит карантин 1-2 года при любом раскладе (за бугром тоже)
И что будет с Гришей через год-два? :-(

Аваз уже два сезона в синхронке , какой карантин ).

Она же выступала год назад в США с каким-то мальчиком. Точно помню. Я еще удивлялся что катается.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.06.2018 19:19:24)

0

652

#p407198,Kyros Mixayllo написал(а):
#p406784,angelique написал(а):
#p406769,uneapple написал(а):

мне думается, Диану пригласила Анжелика для Якушева

А смысл? Аваз выступала не за Россию, значит карантин 1-2 года при любом раскладе (за бугром тоже)
И что будет с Гришей через год-два? :-(

Вот не знаю что вы на Диану напали.
По мне так приличная вполне танцорша. И Якушеву хорошо подходит.
Только я не помню точно когда у нее последнее выступление было в США? Но гражданство то у нее российское.

Приличная для кого?
Тогда если Ставицкая не подойдет прынцу, думаю следующая Аваз.

+1

653

#p407038,Alaine написал(а):
#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

Не поддерживаю распады (хотя признаю их обоснованность, когда причин достаточно), но в чем катастрофа и претензии к федре? Что должна сделать Федра - захотеть за Пашу кататься с Аллой? Захотеть после этой ситуации за Аллу кататься с Пашей? Самим скататься за обоих? Почему это катастрофа? СБ, ЗГ, ЧГГ, СА, ЕБ, юниоры - прям все так уступают распавшимся ЛД, чтобы катастрофа наступила по сравнению с текущим состоянием? Вы живете в мире инфантилов, где за них все начальство решает? :)

И все считают, что вот он встанет в пару и грянет

О боги, прям спрашивать страшно, кто все? Федра? Это они Вам сказали? Верится с трудом.Где Вы взяли тезис про "все считают, что грянет"? Придумали? :) Ну, если это лично "все" Вы, то это вопрос только Ваших ожиданий :)

Мне не «надо где-то брать», я высказываю своё мнение, не за десятки юзеров.
Все, это те, кто решил, что уходит из своей скатанной пары, встаёт с другой партнершей/партнером и сразу грянет. Из моего поста трудно не понять и сделать такие далеко идущие выводы по поводу моей персоны. 😂👏🏼

0

654

А я благодаря форумчанам возложила на Пашу с его талантами роль спасителя рос. танцев, а оно вон что выходит... Нашёл себе Машу вместо Аллы, ну это значит, что серьёзно продолжать он не хочет, хороший  Паша, но не орёл!
Всё понятно с ним: пара распалась и уже у обоих никакого будущего не будет. Вообще-то его постоянные путешествия уже как бы намекали на то, что юноша с кудрями побеждать(горбатиться) не хочет.

+14

655

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

+1

656

#p407050,Alaine написал(а):
#p407046,cris85 написал(а):

Я поняла так, что "все" - это все, кто меняет партнеров. Меняют партнера и думают, что вот теперь-то я огого.

А, возможно, не уловила вариант значения. Но опять же - кто сказал, что они за этим меняют? Я вообще-вообще не понимаю Павла, но все равно смысл за него придумывать, что он это ради "грянуть" сделал? Мало ли у людей причин.

А для чего все???? В чем смысл? Менять партнёршу, с которой много лет в паре, с хорошим коньком, не без недостатков на Машу? Если не хотеть результатов, то что?

0

657

#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Ну а как иначе то? Дети то чай не чужие.

+2

658

#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

+1

659

#p407236,Enge написал(а):
#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Ну а как иначе то? Дети то чай не чужие.

Вот и прошу. Мама не умолчит. Обязательно все расскажет.

0

660

#p407238,Dancer написал(а):
#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

Теперь, когда Паша с Машей, маме Паше будет в несколько раз больше работы по отслеживанию конкурентов.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2