FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

!
#p407213,Ласточка написал(а):

Все, это те, кто решил, что уходит из своей скатанной пары, встаёт с другой партнершей/партнером и сразу грянет. Из моего поста трудно не понять и сделать такие далеко идущие выводы по поводу моей персоны. 😂👏🏼

Ну это ж даже интереснее! "все" лично отчитались Вам? Или где-то можно почитать? Или просто за "всех" решили, что они "грянут", а выдали за "все считают"?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Alaine (21.06.2018 19:39:16)

+1

662

leraivan
Ставицкая же из Питера, забыла ее биографию по одиночницам. Наверное с Пашей у них есть ментальная близость. Ну а с Дианой вообще старые друзья.

0

663

#p407243,Enge написал(а):

leraivan
Ставицкая же из Питера, забыла ее биографию по одиночницам. Наверное с Пашей у них есть ментальная близость. Ну а с Дианой вообще старые друзья.

Согласна. Но вместе они не катались. Интересно,как смотрятся вместе.

0

664

#p407234,Ласточка написал(а):
#p407050,Alaine написал(а):
#p407046,cris85 написал(а):

Я поняла так, что "все" - это все, кто меняет партнеров. Меняют партнера и думают, что вот теперь-то я огого.

А, возможно, не уловила вариант значения. Но опять же - кто сказал, что они за этим меняют? Я вообще-вообще не понимаю Павла, но все равно смысл за него придумывать, что он это ради "грянуть" сделал? Мало ли у людей причин.

А для чего все???? В чем смысл? Менять партнёршу, с которой много лет в паре, с хорошим коньком, не без недостатков на Машу? Если не хотеть результатов, то что?

Может у Паши цель - занять на ЧР первое место с конца.

+6

665

Я в расстройстве от партнеров Якушева и Полищук. На Павла ровно почему-то.

+11

666

#p407255,Валерия Валерия написал(а):

Я в расстройстве от партнеров Якушева и Полищук. На Павла ровно почему-то.

Да...

+1

667

#p407255,Валерия Валерия написал(а):

Я в расстройстве от партнеров Якушева и Полищук. На Павла ровно почему-то.

Партнёры у Софьи и Гриши - тоже не радуют. Лучше б они вместе.

+3

668

#p407087,Enge написал(а):
#p407071,cleoc написал(а):
#p407047,Валерия Валерия написал(а):

Морозофф тоже крупная дева, Павлик видно хочет помельче.

Дело не в габаритах, а в возможностях хотя бы финансовых семьи Анабель, связей с судьями, федерациями папы. А тут какой-то очередной бред. Уж лучше тогда и правда попробовал бы с Ильиных,

Лучше, если бы Паша попробовал бы... и тут можно подставить почти любое имя. Кроме Маши) Да хоть с той же Анжеликой. А ведь по слухам из раздевалок еще после ЮЧМ мама Паши делилась, что "им поступают предложения из-за рубежа",  невесты стояли в очереди....

По сведениям из раздевалок... не только из-за рубежа 😉 Но Дрозд ( или его мама) был непреклонен. Искал достойную, как пишут инсайдеры, аж сразу после ЧР начал. Из очереди никто не подошёл. Вот Маша 👍

0

669

#p407096,Enge написал(а):

Сообщение от Ласточка
Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

Интересно, как там каналы поживают, свели одни нюансы с другими или нет)

Конечно! Но вот беда... Павлу это оказалось не надо. И из тех же каналов(с), не из раздевалок ( слава тебе Господи) Алла не знала о поисках партнерши. Мне сейчас тоже не понятны действия Павла.

+1

670

#p407279,Ласточка написал(а):
#p407096,Enge написал(а):

Сообщение от Ласточка
Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

Интересно, как там каналы поживают, свели одни нюансы с другими или нет)

Конечно! Но вот беда... Павлу это оказалось не надо. И из тех же каналов(с), не из раздевалок ( слава тебе Господи) Алла не знала о поисках партнерши. Мне сейчас тоже не понятны действия Павла.

А, ясно. "Каналы" имели свои планы на пару ЛД, но Паше о них рассказать забыли, а он тем временем, не зная, какое светлое будущее его ждет, срулил к Маше)

+2

671

#p407122,Fairy написал(а):

Какой Федре будет нужен Паша с мамой-приложением? Один Паша - другое дело. Но мама же к Паше прилагается.

Ну это здесь она прилагается, а где-то там будет послушно не отсвечивать

0

672

#p407238,Dancer написал(а):
#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

Не всегда. Иногда их очень много, и именно они портят своим детям карьеру. Вмешиваются, указывают тренеру как лучше.

+2

673

#p407285,Ласточка написал(а):
#p407238,Dancer написал(а):
#p407229,leraivan написал(а):

И еще, мама Паши лично отсматривает всех претендентов на ее детей( и в случае с Пашей,  и с Дашей). Уважаемый ( ая) dancer   расскажите нам, как прошли смотрины. Мама обязательно будет стоять на льду , а потом придет в раздевалку. Плиз.....

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

Не всегда. Иногда их очень много, и именно они портят своим детям карьеру. Вмешиваются, указывают тренеру как лучше.

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

+1

674

#p407242,Alaine написал(а):
#p407213,Ласточка написал(а):

Все, это те, кто решил, что уходит из своей скатанной пары, встаёт с другой партнершей/партнером и сразу грянет. Из моего поста трудно не понять и сделать такие далеко идущие выводы по поводу моей персоны. 😂👏🏼

Ну это ж даже интереснее! "все" лично отчитались Вам? Или где-то можно почитать? Или просто за "всех" решили, что они "грянут", а выдали за "все считают"?

Так а чего полный пост не процитировали? Там я все написала, добавить нечего 😂👌

+1

675

Не, я все понимаю. Я даже не осуждаю Пашину маму Пашу, если ей ему надоели накушанные непосильным трудом щечки Аллочки.
Но Ставицкая - Ставицкая, Карлуша!
Это сюр похлеще чем, Лена Ильиных с Шибневым. Лене-то хоть Шибнева на сдачу дали за подкатки Аннабель, типа вот конверт с крупными купюрами, а мелочи нет, возьми спичками Шибнева :rofl:  А эти же - семейство Дроздов - сами, САМИ выбрали. Ставицкую...

+24

676

!
#p407234,Ласточка написал(а):

А для чего все???? В чем смысл? Менять партнёршу, с которой много лет в паре, с хорошим коньком, не без недостатков на Машу? Если не хотеть результатов, то что?

Вероятно, "все", будучи разными людьми, имеют каждый свою причину? Понятную нам или нет, но далеко не озвученную как "грянуть"? Т.е. я правильно понимаю, что про "все верят, что грянут" - это исключительно Ваша придумка, выданная за мысли других людей?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

677

#p407287,Enge написал(а):
#p407285,Ласточка написал(а):
#p407238,Dancer написал(а):

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

Не всегда. Иногда их очень много, и именно они портят своим детям карьеру. Вмешиваются, указывают тренеру как лучше.

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

Думаете, по Павлу еще рано баланс подбивать? Результатов, достигнутых мамой?

0

678

#p407283,Enge написал(а):
#p407279,Ласточка написал(а):
#p407096,Enge написал(а):

Интересно, как там каналы поживают, свели одни нюансы с другими или нет)

Конечно! Но вот беда... Павлу это оказалось не надо. И из тех же каналов(с), не из раздевалок ( слава тебе Господи) Алла не знала о поисках партнерши. Мне сейчас тоже не понятны действия Павла.

А, ясно. "Каналы" имели свои планы на пару ЛД, но Паше о них рассказать забыли, а он тем временем, не зная, какое светлое будущее его ждет, срулил к Маше)

Та как вам угодно. Ну да, как и из раздевалок. 😉

0

679

#p407292,lisalapsa написал(а):

Думаете, по Павлу еще рано баланс подбивать? Результатов, достигнутых мамой?

Может быть там цель -гармоничное развитие личности?) Всего понемногу)

+3

680

!
#p407288,Ласточка написал(а):
#p407242,Alaine написал(а):
#p407213,Ласточка написал(а):

Все, это те, кто решил, что уходит из своей скатанной пары, встаёт с другой партнершей/партнером и сразу грянет. Из моего поста трудно не понять и сделать такие далеко идущие выводы по поводу моей персоны. 😂👏🏼

Ну это ж даже интереснее! "все" лично отчитались Вам? Или где-то можно почитать? Или просто за "всех" решили, что они "грянут", а выдали за "все считают"?

Так а чего полный пост не процитировали? Там я все написала, добавить нечего 😂👌

С удовольствием. Еще раз, Вы пишете:

#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

(теперь полностью, надеюсь?). Повторю свой вопрос: то, что "все считают" - это все где-то озвучили (где почитать сие?)? Или это Вы сочинили и теперь свои сочинения выдаете за мысли всех поменявших когда-либо партнершу? (на всякий случай выделила местоимение, вдруг не очевидно, что Вы обо всех написали).

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Alaine (21.06.2018 20:11:36)

+1

681

#p407295,Enge написал(а):
#p407292,lisalapsa написал(а):

Думаете, по Павлу еще рано баланс подбивать? Результатов, достигнутых мамой?

Может быть там цель -гармоничное развитие личности?) Всего понемногу)

Тогда пора было бы уже завязывать с ФК, и в Йель))

+3

682

#p407289,Мистраль написал(а):

Не, я все понимаю. Я даже не осуждаю Пашину маму Пашу, если ей ему надоели накушанные непосильным трудом щечки Аллочки.
Но Ставицкая - Ставицкая, Карлуша!
Это сюр похлеще чем, Лена Ильиных с Шибневым. Лене-то хоть Шибнева на сдачу дали за подкатки Аннабель, типа вот конверт с крупными купюрами, а мелочи нет, возьми спичками Шибнева :rofl:  А эти же - семейство Дроздов - сами, САМИ выбрали. Ставицкую...

Мне кажется, это самое загадочное решение за всю историю ФК  :D

+14

683

#p407287,Enge написал(а):
#p407285,Ласточка написал(а):
#p407238,Dancer написал(а):

Мама Паши всегда на страже интересов семьи )) ,она ещё и конкурентов всех внимательно на льду отслеживает и слушает все замечания. Ну это и правильно , как добиваться результатов , родители всегда были помощниками .

Не всегда. Иногда их очень много, и именно они портят своим детям карьеру. Вмешиваются, указывают тренеру как лучше.

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

Виднее профессионалу, т.е тренеру как лучше и правильнее для спортсмена. А для родителей свои дети гениальные. И это правильно, но не в профессии. В жизни -да!

+3

684

#p407300,cris85 написал(а):

Мне кажется, это самое загадочное решение за всю историю ФК  :D

Сплюньте, а то кто-нибудь решит побить и этот рекорд по пробиванию дна.

+16

685

#p407301,Ласточка написал(а):
#p407287,Enge написал(а):
#p407285,Ласточка написал(а):

Не всегда. Иногда их очень много, и именно они портят своим детям карьеру. Вмешиваются, указывают тренеру как лучше.

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

Виднее профессионалу, т.е тренеру как лучше и правильнее для спортсмена. А для родителей свои дети гениальные. И это правильно, но не в профессии. В жизни -да!

Дело в том что этих профессионалов выбирают те же родители. Которым опять же виднее. И часто бывают правы в выборе или в смене тренера в плане достижения спортивного результата, но разумеется случается и так, что спортивные цели не достигаются.

Отредактировано Enge (21.06.2018 20:16:17)

0

686

#p407303,Мистраль написал(а):
#p407300,cris85 написал(а):

Мне кажется, это самое загадочное решение за всю историю ФК  :D

Сплюньте, а то кто-нибудь решит побить и этот рекорд по пробиванию дна.

Хотя...Когда Лена встала в пару с Антоном, то шок был еще сильнее. Потому что если Маша и Антон примерно сопоставимы по уровню, то Павел до уровня Лены еще не дорос, а потому Бог с ним, пусть делает, что хочет.

+3

687

!
#p407291,Alaine написал(а):
#p407234,Ласточка написал(а):

А для чего все???? В чем смысл? Менять партнёршу, с которой много лет в паре, с хорошим коньком, не без недостатков на Машу? Если не хотеть результатов, то что?

Вероятно, "все", будучи разными людьми, имеют каждый свою причину? Понятную нам или нет, но далеко не озвученную как "грянуть"? Т.е. я правильно понимаю, что про "все верят, что грянут" - это исключительно Ваша придумка, выданная за мысли других людей?

Мне приятно, что вы так много уделяете внимания моим постам и моей личности. Я написала все, что хотела, повторять по сто раз неохота. 😊

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

688

Мамамальчика - это очень серьезно, на самом деле. Может поэтому сильные партнерши и не клюнули на такой подарок.

+13

689

#p407303,Мистраль написал(а):
#p407300,cris85 написал(а):

Мне кажется, это самое загадочное решение за всю историю ФК  :D

Сплюньте, а то кто-нибудь решит побить и этот рекорд по пробиванию дна.

У нас в танцах такие рекорды долго не держатся. Обновляют каждый сезон, а то и по несколько раз.

+6

690

#p407297,Alaine написал(а):
#p407288,Ласточка написал(а):
#p407242,Alaine написал(а):

Ну это ж даже интереснее! "все" лично отчитались Вам? Или где-то можно почитать? Или просто за "всех" решили, что они "грянут", а выдали за "все считают"?

Так а чего полный пост не процитировали? Там я все написала, добавить нечего 😂👌

С удовольствием. Еще раз, Вы пишете:

#p407022,Ласточка написал(а):

Не болела за ЛД, но потерять скатанную пару в нынешней ситуации для российских танцев это равно катастрофе. Не понятна позиция тренеров, федры. Насмотрелись уже. И все считают, что вот он встанет в пару и грянет.

(теперь полностью, надеюсь?). Повторю свой вопрос: то, что "все считают" - это все где-то озвучили (где почитать сие?)? Или это Вы сочинили и теперь свои сочинения выдаете за мысли всех поменявших когда-либо партнершу? (на всякий случай выделила местоимение, вдруг не очевидно, что Вы обо всех написали).

Всегда пишу своё мнение, основываясь на доступной мне инфе, как и многие на этом форуме. 😂

!

я безмерно польщена вашим вниманием к моей личности с нескольких ников. даже забыли на время о героях топика

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Ласточка (21.06.2018 20:28:12)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2