FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

!
#p407325,Ласточка написал(а):

Всегда пишу своё мнение, основываясь на доступной мне инфе, как и многие на этом форуме. 😂 я безмерно польщена вашим вниманием к моей личности с нескольких ников. даже забыли на время о героях топика

А на вопрос ответить, не? Вы придумали про всех (в том числе героя топика, так-то) и грянуть (с), или это все где-то озвучили и можно можно прочитать?
И про несколько ников - мимо, впрочем, кнопочку за клевету - с удовольствием.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Alaine (21.06.2018 20:35:47)

0

692

#p407305,Enge написал(а):
#p407301,Ласточка написал(а):
#p407287,Enge написал(а):

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

Виднее профессионалу, т.е тренеру как лучше и правильнее для спортсмена. А для родителей свои дети гениальные. И это правильно, но не в профессии. В жизни -да!

Дело в том что этих профессионалов выбирают те же родители. Которым опять же виднее. И часто бывают правы в выборе или в смене тренера в плане достижения спортивного результата, но разумеется случается и так, что спортивные цели не достигаются.

Когда родители активно участвуют в процессе, находятся на льду, в зале и тд, то это мешает процессу. И во взрослом возрасте обычно сами спортсмены принимают решение по поводу тренера, а мы же не о детях ведём речь? Безусловно, что родители хотят своим чадам только лучшего, но есть специалисты...

+5

693

#p407338,Alaine написал(а):
#p407325,Ласточка написал(а):

Всегда пишу своё мнение, основываясь на доступной мне инфе, как и многие на этом форуме. 😂 я безмерно польщена вашим вниманием к моей личности с нескольких ников. даже забыли на время о героях топика

А на вопрос ответить, не? Вы придумали про всех (в том числе героя топика, так-то) и грянуть, или это все где-то озвучили и можно можно прочитать?
И про несколько ников - мимо, впрочем, кнопочку за клевету - с удовольствием.

Конечно, как вам будет угодно. 😉

+1

694

!
#p407350,Ласточка написал(а):
#p407338,Alaine написал(а):
#p407325,Ласточка написал(а):

Всегда пишу своё мнение, основываясь на доступной мне инфе, как и многие на этом форуме. 😂 я безмерно польщена вашим вниманием к моей личности с нескольких ников. даже забыли на время о героях топика

А на вопрос ответить, не? Вы придумали про всех (в том числе героя топика, так-то) и грянуть, или это все где-то озвучили и можно можно прочитать?
И про несколько ников - мимо, впрочем, кнопочку за клевету - с удовольствием.

Конечно, как вам будет угодно. 😉

Мне угодно ответ, но Вы от него почему-то уклоняетесь))) Все это сказали или Вы это сочинили? :)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

695

#p407305,Enge написал(а):
#p407301,Ласточка написал(а):
#p407287,Enge написал(а):

Родители в фк всегда вовлечены внутрь процесса, иначе не бывает. И со стороны нельзя судить, принесли ли те или иные действия родителей вред или пользу для своих детей. В конце концов они их родители и им всегда виднее.

Виднее профессионалу, т.е тренеру как лучше и правильнее для спортсмена. А для родителей свои дети гениальные. И это правильно, но не в профессии. В жизни -да!

Дело в том что этих профессионалов выбирают те же родители. Которым опять же виднее. И часто бывают правы в выборе или в смене тренера в плане достижения спортивного результата, но разумеется случается и так, что спортивные цели не достигаются.

Родитель не может быть спецом по всем вопросам, нужно хоть немного доверять профессионалам, которым доверили своего ребёнка. Иначе это мешает самому ребёнку.
Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Отредактировано Fairy (21.06.2018 20:40:11)

+10

696

#p407361,Fairy написал(а):

Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Я свою сестру и ее мужа до сих пор детьми называю, хотя им уже 23 и 27)))

0

697

#p407355,Alaine написал(а):
#p407350,Ласточка написал(а):
#p407338,Alaine написал(а):

А на вопрос ответить, не? Вы придумали про всех (в том числе героя топика, так-то) и грянуть, или это все где-то озвучили и можно можно прочитать?
И про несколько ников - мимо, впрочем, кнопочку за клевету - с удовольствием.

Конечно, как вам будет угодно. 😉

Мне угодно ответ, но Вы от него почему-то уклоняетесь))) Все это сказали или Вы это сочинили? :)

Если внимательно прочитаете мои посты, то там все ответы есть. 😉

+1

698

#p407365,cris85 написал(а):
#p407361,Fairy написал(а):

Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Я свою сестру и ее мужа до сих пор детьми называю, хотя им уже 23 и 27)))

Я по поводу своего  старшего себя уже одергиваю и даём ему что-то самому решать - пущай учится, во взрослой жизни пригодится.

+2

699

#p407361,Fairy написал(а):

Родитель не может быть спецом по всем вопросам, нужно хоть немного доверять профессионалам, которым доверили своего ребёнка. Иначе это мешает самому ребёнку.
Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Это понятно. Но вопрос выбора этого профессионала все равно лежит на родителе, и на самом спортсмене (в зависимости от его возраста, самосознания и т.п.).  И опять же, что мешает ребенку, а что нет в конечном итоге все равно определяет родитель.

0

700

#p407370,Fairy написал(а):
#p407365,cris85 написал(а):
#p407361,Fairy написал(а):

Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Я свою сестру и ее мужа до сих пор детьми называю, хотя им уже 23 и 27)))

Я по поводу своего  старшего себя уже одергиваю и даём ему что-то самому решать - пущай учится, во взрослой жизни пригодится.

Мои родственники активно вмешивались в процесс тренировок ребёнка, ну лет так до 15. А позже детёныш высказал недовольство, да и у партнера и его родителей появились претензии, встал вопрос о доверии тренерам и тд. Как снежный ком появились проблемы. Они попробовали участвовать во всем издалека, трудно было ( они активные очень), но все получилось. Все отношения наладились и ребёнок стал спокойнее и увереннее в себе, самостоятельнее что ли. Рецепта ж нет, понятно, что хочется только лучшего своим детям. В этом и упрекнуть то нельзя.

0

701

#p407376,Enge написал(а):
#p407361,Fairy написал(а):

Родитель не может быть спецом по всем вопросам, нужно хоть немного доверять профессионалам, которым доверили своего ребёнка. Иначе это мешает самому ребёнку.
Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Это понятно. Но вопрос выбора этого профессионала все равно лежит на родителе, и на самом спортсмене (в зависимости от его возраста, самосознания и т.п.).  И опять же, что мешает ребенку, а что нет в конечном итоге все равно определяет родитель.

Да, но тут как-то от родительских эмоций «мой-то самый гениальный» надо отрешаться и трезво оценивать ситуацию.
Только Дрозд-то уже не ребёнок, он и по закону уже хорошо так совершеннолетний.

Отредактировано Fairy (21.06.2018 21:09:00)

+2

702

50.28

Отредактировано Marivanova (21.06.2018 21:32:56)

+12

703

Здесь маман-то другая)))) не такие речи ведет, судя по всему.

0

704

#p407403,Orly написал(а):

Здесь маман-то другая)))) не такие речи ведет, судя по всему.

Это я как бы от себя  :)

+4

705

#p407247,leraivan написал(а):
#p407243,Enge написал(а):

leraivan
Ставицкая же из Питера, забыла ее биографию по одиночницам. Наверное с Пашей у них есть ментальная близость. Ну а с Дианой вообще старые друзья.

Согласна. Но вместе они не каталисаь. Интересно,как смотрятся вместе.

Смотрятся хорошо

0

706

#p407394,Marivanova написал(а):

50.30

Потрясающая цитата из потрясающего фильма.

+1

707

#p407412,Dancer написал(а):
#p407247,leraivan написал(а):
#p407243,Enge написал(а):

leraivan
Ставицкая же из Питера, забыла ее биографию по одиночницам. Наверное с Пашей у них есть ментальная близость. Ну а с Дианой вообще старые друзья.

Согласна. Но вместе они не каталисаь. Интересно,как смотрятся вместе.

Смотрятся хорошо

Вот видите,смотрятся хорошо. А форум переживает. Глядишь, С Б перекатают.

+2

708

#p407421,leraivan написал(а):

Потрясающая цитата из потрясающего фильма.

Следующая  цитата:  "Женись хоть на дворовой"   :D

0

709

#p407425,leraivan написал(а):
#p407412,Dancer написал(а):
#p407247,leraivan написал(а):

Согласна. Но вместе они не каталисаь. Интересно,как смотрятся вместе.

Смотрятся хорошо

Вот видите,смотрятся хорошо. А форум переживает. Глядишь, С Б перекатают.

А мама- то что рассказывает? Очень довольна партнершей? Паша счастлив?

0

710

#p407412,Dancer написал(а):
#p407247,leraivan написал(а):
#p407243,Enge написал(а):

leraivan
Ставицкая же из Питера, забыла ее биографию по одиночницам. Наверное с Пашей у них есть ментальная близость. Ну а с Дианой вообще старые друзья.

Согласна. Но вместе они не каталисаь. Интересно,как смотрятся вместе.

Смотрятся хорошо

С Антоном Маша тоже хорошо смотрелась.

0

711

Межсезонье пока не радует. Не моя пара ЛД. Но очень жаль. Очень хочется, чтобы Алла не бросала фк.

+6

712

#p407452,Enge написал(а):

С Антоном Маша тоже хорошо смотрелась.

Стройная, красивая, ноги длинные,  со  вкусом одета.  С Багиным тоже все было внешне отлично :)

+2

713

#p406760,Enge написал(а):
#p406758,uneapple написал(а):

ну Дрозд же опытный партнер, в безумии вроде тоже не замечен (до сегодняшнего дня) - может что-то видят они, чего мы не видим? это я в отчаянии за ниточку цепляюсь

Скорее он не видит то , что видят остальные )

Ему кудряшки глаза закрывают!  :rolleyes:

+1

714

#p407476,Marivanova написал(а):
#p407452,Enge написал(а):

С Антоном Маша тоже хорошо смотрелась.

Стройная, красивая, ноги длинные,  со  вкусом одета.  С Багиным тоже все было внешне отлично :)

Хорошо смотрелись пока дело до твизлов и дорожек не доходило  :pained:
После дорожек моя реакция как зрителя была "рукалицо" и уже было не важно, что Ставицкая стройная, худая, длинноногая  и в лучшем платье. Смотреть на ЭТО дальше было невозможно.

+5

715

#p407518,real написал(а):
#p407476,Marivanova написал(а):
#p407452,Enge написал(а):

С Антоном Маша тоже хорошо смотрелась.

Стройная, красивая, ноги длинные,  со  вкусом одета.  С Багиным тоже все было внешне отлично :)

Хорошо смотрелись пока дело до твизлов и дорожек не доходило  :pained:
После дорожек моя реакция как зрителя была "рукалицо" и уже было не важно, что Ставицкая стройная, худая, длинноногая  и в лучшем платье. Смотреть на ЭТО дальше было невозможно.

Теперь оценивать будут каждого партнера по отдельности. Паша- плюс 5, а Маша-0. Так? Или среднее арифметическое?

0

716

#p407518,real написал(а):

После дорожек моя реакция как зрителя была "рукалицо" и уже было не важно, что Ставицкая стройная, худая, длинноногая  и в лучшем платье. Смотреть на ЭТО дальше было невозможно.

Это да. Но если Павлу искали жену,  а не партнершу, то выбор уже не кажется таким удивительным.

0

717

#p407376,Enge написал(а):
#p407361,Fairy написал(а):

Родитель не может быть спецом по всем вопросам, нужно хоть немного доверять профессионалам, которым доверили своего ребёнка. Иначе это мешает самому ребёнку.
Блин, пишу «ребёнок» и осознаю, что общаемся-то про Дрозда :D у некоторых в этом возрасте уже свои дети.

Это понятно. Но вопрос выбора этого профессионала все равно лежит на родителе, и на самом спортсмене (в зависимости от его возраста, самосознания и т.п.).  И опять же, что мешает ребенку, а что нет в конечном итоге все равно определяет родитель.

Но не в 22 года же!

+2

718

А вообще чему мы удивляемся, если чиновники федры и заслуженные специалисты цикл действиями и словами беззастенчиво дают понять, что пары уровня Ставицкая-Багин, Морозофф-Шибнев крутые танцоры как минимум на уровне КР, ЧР и даже на ЧЕ легко будут на 5 месте.  Вот Дрозд  или его мама поверил, что они врать не будут, и шансы и у СД очень приличные.

+2

719

#p407529,Marivanova написал(а):
#p407518,real написал(а):

После дорожек моя реакция как зрителя была "рукалицо" и уже было не важно, что Ставицкая стройная, худая, длинноногая  и в лучшем платье. Смотреть на ЭТО дальше было невозможно.

Это да. Но если Павлу искали жену,  а не партнершу, то выбор уже не кажется таким удивительным.

Не могу не спросить. А Алла-то как жена чем хуже? :rofl:

+5

720

#p407571,Мистраль написал(а):

А Алла-то как жена чем хуже? :rofl:

Судя по вояжу с Забияко,  Павел  предпочитает типаж не Сальмы Хайек, а Одри Хепберн.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2