FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p408811,Lina написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Да, да, конечно. Только вот парадокс. Она выложила фото со свадьбы позднее здешнего объявления о распаде пары и Паше ей усиленно плюсовал фотки. Одно из двух. Либо Алла сама завершила карьеру (у нее, опять же по здешним объявлениям, проблемы с ногой), либо договоренность с Павлом о смене партнерши у нее была давно и ребята остались добрыми друзьями.

Не ну вы считаете, что она должна была выложить фото в чёрном, в трауре? А плюсовать он может и от чувства вины?

0

992

#p408811,Lina написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Да, да, конечно. Только вот парадокс. Она выложила фото со свадьбы позднее здешнего объявления о распаде пары и Паша ей усиленно плюсовал фотки. Одно из двух. Либо Алла сама завершила карьеру (у нее, опять же по здешним объявлениям, проблемы с ногой), либо договоренность с Павлом о смене партнерши у нее была давно и ребята остались добрыми друзьями.

Или он передумал и решил вернуться и теперь задабривает лайками)))

0

993

#p408811,Lina написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):
#p408795,Lina написал(а):

А официальное подтверждение распада пары есть, а то тут написано много, а перечитывать как-то не судьба. Единственное, убитую горем Аллу в инстаграме я не наблюдаю, играет в футбол, веселится на свадьбе у сестры, а Дрозд успевает ставить ей лайки ;)

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Да, да, конечно. Только вот парадокс. Она выложила фото со свадьбы позднее здешнего объявления о распаде пары и Паша ей усиленно плюсовал фотки. Одно из двух. Либо Алла сама завершила карьеру (у нее, опять же по здешним объявлениям, проблемы с ногой), либо договоренность с Павлом о смене партнерши у нее была давно и ребята остались добрыми друзьями.

Поверьте, они друзьями не остались.

0

994

В любом случае, ситуация очень странная и мутная.

0

995

А я бы на Аллу с Юрой посмотрела, если бы он был здоров и не закончил((

+3

996

#p408814,leraivan написал(а):

Дрозд - известный лицемер! Пусть ставит лайки. В обычной жизни ему за Аллой не угнаться. А ей за ним  -  в ФК.

В  светском лицемерии есть свои плюсы. Когла Алла регулярно садилась на попу в программах, Павел не швырялся, не отворачивался, не  устраивал сцены в кике, а поглаживал,  похлопывал и улыбался.

+3

997

#p408819,leraivan написал(а):
#p408811,Lina написал(а):
#p408801,leraivan написал(а):

Свадьба у сестры была до объявления Пашей своего решения.
А если играет в футбол- значит молодец, отошла.

Да, да, конечно. Только вот парадокс. Она выложила фото со свадьбы позднее здешнего объявления о распаде пары и Паша ей усиленно плюсовал фотки. Одно из двух. Либо Алла сама завершила карьеру (у нее, опять же по здешним объявлениям, проблемы с ногой), либо договоренность с Павлом о смене партнерши у нее была давно и ребята остались добрыми друзьями.

Поверьте, они друзьями не остались.

А что так бывает? Когда уходит кто-то после стольких лет работы вместе и остаются друзьями? Может быть по прошествии лет. Я вот не могу припомнить такое в фк.

0

998

#p408821,cris85 написал(а):

А я бы на Аллу с Юрой посмотрела, если бы он был здоров и не закончил((

Даааа. Но только вот у него с коленями что-то? А так очень даже я представляю их вместе.

+1

999

#p408822,Marivanova написал(а):
#p408814,leraivan написал(а):

Дрозд - известный лицемер! Пусть ставит лайки. В обычной жизни ему за Аллой не угнаться. А ей за ним  -  в ФК.

В  светском лицемерии есть свои плюсы. Когла Алла регулярно садилась на попу в программах, Павел не швырялся, не отворачивался, не  устраивал сцены в кике, а поглаживал,  похлопывал и улыбался.

Но когда они проиграли Базину путевку на ЮЧМ, на попу сел сам Павел, и Алла вроде тоже не швырялась.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2