FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 8.


Алина Загитова. Часть 8.

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года


https://pbs.twimg.com/media/DeHeId7WsAABIIs.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз


Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.06.2018 15:59:04)

+30

451

#p403030,Мэри Энн написал(а):

Skater01, вот поищите в этой группе: https://vk.com/calikusu
Я имела ввиду, начальную тему и финальную драматическую. И Esin Engin – La Paloma (Голубка). Очень красивая музыка.

Спасибо, послушаю.

+1

452

#p403045,Triniti написал(а):
#p403042,Sniffy написал(а):
#p403040,Triniti написал(а):

А то! :)

Ну так, дома пусть скачут. Нечего антисанитарию разводить. ФУ.

Не поняла про антисанитарию, ну да ладно :)

Жуткий оффтоп. Но просвещу - у этих животных процесс дефекации не конролируется. Где скачут  там и гадят.  ;)

Отредактировано Sniffy (20.06.2018 22:25:00)

0

453

#p403038,Alsu написал(а):
#p403036,Triniti написал(а):
#p403032,Sniffy написал(а):

Думаю, ник Крыса может на вас и обидеться. Лихо вы ее приложили с ценной информацией.🤭

Я о девочке-попрыгушке :)

Так тема Медведевой дальше по коридору)

Может позволите мне самой решить, где мне писать? Заранее огромное человеческое спасибо! :D

+3

454

Девочки, а вы здесь по какому случаю? Две страницы ни о чем. Может, лучше чем–нибудь полезным займетесь, чем г... разбрасываться?..
Предупреждение устное по п.4.2 Правил. (фекальная тема) и 4.10 Правил

+5

455

#p403051,Triniti написал(а):
#p403038,Alsu написал(а):
#p403036,Triniti написал(а):

Я о девочке-попрыгушке :)

Так тема Медведевой дальше по коридору)

Может позволите мне самой решить, где мне писать? Заранее огромное человеческое спасибо! :D

Так вы о попрыгушке заговорили, вот и подумала что вы заблудились и с темой Медведевой перепутали, здесь такое часто бывает, ничего страшного. Заранее огромное человеческое пожалуйста!

+10

456

#p402962,ElenaTs написал(а):
#p402954,Крыса написал(а):
#p402937,lgv2 написал(а):

Если честно, то на Монику Белуччи больше нее похож я. Хоть и мужик с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взлядом. :rofl:

Господи, представила Монику "с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взглядом" в образе Малены из одноименного фильма. Особенно тот кадр, где ей мужики протягивают зажигалки. :rofl:

Очень ценная информация в теме Загитовой.

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.
Предупреждение устное по п.4.14 Правил.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

+1

457

Ну зачем реагировать на провокации? Пусть пишут, я вообще поймала дзен, просто кидаю в игнор и все. Раз модераторам все равно во что превращается форум, то и мне подавно.

+12

458

#p403051,Triniti написал(а):
#p403038,Alsu написал(а):
#p403036,Triniti написал(а):

Я о девочке-попрыгушке :)

Так тема Медведевой дальше по коридору)

Может позволите мне самой решить, где мне писать? Заранее огромное человеческое спасибо! :D

Если по существу вопроса, то конечно же стоит. Например, мне интересно обсудить каждый из компонентов отдельно, а не компоненты в целом, хотя они и оцениваются по факту часто одинаково.

!

Ну а если как всегда, набижать и экстрактировать пару убогих оскорблений в адрес Алиночки и\или Этери Георгиевны, то не стоит пачкать пиксели, да и о карме стоит подумать.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+2

459

#p403060,Крыса написал(а):
#p402962,ElenaTs написал(а):
#p402954,Крыса написал(а):

Господи, представила Монику "с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взглядом" в образе Малены из одноименного фильма. Особенно тот кадр, где ей мужики протягивают зажигалки. :rofl:

Очень ценная информация в теме Загитовой.

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

Без фанатизма? В теме Загитовой? Тут даже шутить нельзя :D

Отредактировано Triniti (18.06.2018 20:50:01)

+7

460

#p403060,Крыса написал(а):
#p402962,ElenaTs написал(а):
#p402954,Крыса написал(а):

Господи, представила Монику "с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взглядом" в образе Малены из одноименного фильма. Особенно тот кадр, где ей мужики протягивают зажигалки. :rofl:

Очень ценная информация в теме Загитовой.

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

А помоему фанатизм это весь день отслеживать рейс самолета на каком то сайте и ждать когда он приземлится на месте)))

+16

461

#p403068,Alsu написал(а):
#p403060,Крыса написал(а):
#p402962,ElenaTs написал(а):

Очень ценная информация в теме Загитовой.

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

А помоему фанатизм это весь день отслеживать рейс самолета на каком то сайте и ждать когда он приземлится на месте)))

Это не ко мне.

+1

462

#p403068,Alsu написал(а):
#p403060,Крыса написал(а):
#p402962,ElenaTs написал(а):

Очень ценная информация в теме Загитовой.

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

А помоему фанатизм это весь день отслеживать рейс самолета на каком то сайте и ждать когда он приземлится на месте)))

Каждый волен в свободное от учебы и семьи время выбирать, чем ему заниматься, я же не диктую вам ваш досуг

+4

463

#p403065,Triniti написал(а):

Без фанатизма? В теме Загитовой? Тут даже шутить нельзя :D

В теме Медведевой можно? Тогда мы идем к вам. Шутить  :D

+14

464

#p403061,Skater01 написал(а):

Ну зачем реагировать на провокации? Пусть пишут, я вообще поймала дзен, просто кидаю в игнор и все. Раз модераторам все равно во что превращается форум, то и мне подавно.

Поделитесь дзеном или скажите, где его ловят )) Я учусь, но не всегда получается ))

0

465

#p403086,Triniti написал(а):
#p403068,Alsu написал(а):
#p403060,Крыса написал(а):

Ну простите. Простите ради всех Богов, о, суровые хранители покоя Алины Загитовой шоб она без вас делала?
Несомненно, Алина для вас похожа на всех мировых красавиц. Хотя нет. Чего это я? Все мировые красавицы похожи на Алину.
Более того, если когда-нибудь археологи найдут останки Евы, и проведут антропологическую реконструкцию по методу Герасимова, то выяснится, что мифологическая прародительница всех женщин тоже имела черты нашей олимпийской чемпионки.

Ну к слову, Алина действительно очень симпатична и дальше будет только краше. Но давайте без фанатизьма.

А помоему фанатизм это весь день отслеживать рейс самолета на каком то сайте и ждать когда он приземлится на месте)))

Каждый волен в свободное от учебы и семьи время выбирать, чем ему заниматься, я же не диктую вам ваш досуг

Да где ж я его вам диктую то) Простите если в моем сообщение вы узнали себя)

+7

466

#p403101,ElenaTs написал(а):
#p403061,Skater01 написал(а):

Ну зачем реагировать на провокации? Пусть пишут, я вообще поймала дзен, просто кидаю в игнор и все. Раз модераторам все равно во что превращается форум, то и мне подавно.

Поделитесь дзеном или скажите, где его ловят )) Я учусь, но не всегда получается ))

В инсте  Даниила например)

+1

467

#p403104,Enge написал(а):
#p403101,ElenaTs написал(а):
#p403061,Skater01 написал(а):

Ну зачем реагировать на провокации? Пусть пишут, я вообще поймала дзен, просто кидаю в игнор и все. Раз модераторам все равно во что превращается форум, то и мне подавно.

Поделитесь дзеном или скажите, где его ловят )) Я учусь, но не всегда получается ))

В инсте  Даниила например)

Редко обновляется. После чтения форума дзена надо много, очень много ))

+3

468

#p403095,ElenaTs написал(а):
#p403065,Triniti написал(а):

Без фанатизма? В теме Загитовой? Тут даже шутить нельзя :D

В теме Медведевой можно? Тогда мы идем к вам. Шутить  :D

Вы там не шутите, вы там 24 часа в сутки Женю обсуждаете" с серьезным лицом " :)  Ну и пожалуйста :)
Предупреждение устное по п.4.3 Правил.

+3

469

!
#p403136,Triniti написал(а):
#p403095,ElenaTs написал(а):
#p403065,Triniti написал(а):

Без фанатизма? В теме Загитовой? Тут даже шутить нельзя :D

В теме Медведевой можно? Тогда мы идем к вам. Шутить  :D

Вы там не шутите, вы там 24 часа в сутки Женю обсуждаете" с серьезным лицом " :)  Ну и пожалуйста :)

В теме Алиночки у Вас шутить не получается, к сожалению. Обычная бессильная злоба.
Вы, кстати, портфель на завтра собрали в школу?

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+5

470

#p403147,George2018 написал(а):
#p403136,Triniti написал(а):
#p403095,ElenaTs написал(а):

В теме Медведевой можно? Тогда мы идем к вам. Шутить  :D

Вы там не шутите, вы там 24 часа в сутки Женю обсуждаете" с серьезным лицом " :)  Ну и пожалуйста :)

В теме Алиночки у Вас шутить не получается, к сожалению. Обычная бессильная злоба.
Вы, кстати, портфель на завтра собрали в школу?

:D Каникулы же у детей...

Отредактировано ElenaTs (18.06.2018 21:21:58)

+2

471

#p403625,M.Kerelyuk написал(а):
#p403621,Буревестник написал(а):

Без собачки и поговорить не о чем было бы, а всё-таки ОЧ. Не о катании же в самом деле

Ещё на кого больше похожа - на Ким Кардашьян, Маргариту Мамун, Монику Белуччи или герцогиню Сассекскую)))

Да ни на кого, у этих дам большие глаза и изящная нижняя часть лица, удивительные сравнения  :| лучше бы про катание

+9

472

А вообще, не ради розжига, ведь реально наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой. Как в этой теме кричали, кто такая Загитова, никто ее не любит, какие у нее могут быть фанаты? Сколько крика было после ОИ. Теперь Япония влюблена, Корея в восторге, дома вручают дорогие подарки телефоны, бриллиантовые подвески, золотые статуэтки, встречи с президентом Татарстана, инаугурация Путина, квартиры и т.д. Собаку вручают в присутствии не кого-то, а самого премьер министра Японии. Еще и золото ОИ на шее, что хуже всего!  :D

Отредактировано Skater01 (19.06.2018 11:12:07)

+12

473

#p403632,Skater01 написал(а):

А вообще, не ради розжига,

:love:

+23

474

#p403632,Skater01 написал(а):

А вообще, не ради розжига, ведь реально наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой. Как в этой теме кричали, кто такая Загитова, никто ее не любит, какие у нее могут быть фанаты? Сколько крика было после ОИ. Теперь Япония влюблена, Корея в восторге, дома вручают дорогие подарки телефоны, брилиантовые подвески, золотые статуэтки, встречи с президентом Татарстана, инаугурация Путина, квартиры и т.д. Собаку вручают в присутствии не кого-то, а самого премьер министра Японии. Еще и золото ОИ на шее, что хуже всего!  :D

Япония скорее в собаку влюблена 😄

+12

475

#p403629,Буревестник написал(а):
#p403625,M.Kerelyuk написал(а):
#p403621,Буревестник написал(а):

Без собачки и поговорить не о чем было бы, а всё-таки ОЧ. Не о катании же в самом деле

Ещё на кого больше похожа - на Ким Кардашьян, Маргариту Мамун, Монику Белуччи или герцогиню Сассекскую)))

Да ни на кого, у этих дам большие глаза и изящная нижняя часть лица, удивительные сравнения  :| лучше бы про катание

И слава Богу, что нет ничего общего с Ким. Алина - потрясающая естественная восточная красотка, с очень правильными чертами лица и шармом, который ей ее детская непосредственность добавляет невероятно. С Ритой они и правда в одном типаже.

+12

476

#p403638,Fortuna написал(а):

с очень правильными чертами лица

Просьба троллить фигурантов в их теме.

+3

477

#p403635,Burn написал(а):
#p403632,Skater01 написал(а):

А вообще, не ради розжига, ведь реально наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой. Как в этой теме кричали, кто такая Загитова, никто ее не любит, какие у нее могут быть фанаты? Сколько крика было после ОИ. Теперь Япония влюблена, Корея в восторге, дома вручают дорогие подарки телефоны, брилиантовые подвески, золотые статуэтки, встречи с президентом Татарстана, инаугурация Путина, квартиры и т.д. Собаку вручают в присутствии не кого-то, а самого премьер министра Японии. Еще и золото ОИ на шее, что хуже всего!  :D

Япония скорее в собаку влюблена 😄

Конечно, стишок на японском расскажет и точно полюбят!  :D  Ну все, хватит, обменялись любезностями и закончим на этом. Все равно каждый останется при своем мнении.

+4

478

#p403632,Skater01 написал(а):

наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой

Мне не больно, я не наблюдаю :) Мне вообще на Загитову по фигу, если вдруг вас это интересует :D

#p403638,Fortuna написал(а):

Алина - потрясающая естественная восточная красотка, с очень правильными чертами лица

У  нее вообще не правильные черты лица :)

Но если вам хочется поговорить о Загитовой - может лучше в её теме это сделать?

+16

479

Можно уже без Алины в этой теме? Честное слово, надоело уже. Алина милая девочка и всё такое, но это не её тема. Кому нравится обсуждать собачек/какая Женя расчётливая, постоянно обижает бедную Алинку, то идите в тему Алины Загитовой. Спасибо.

+19

480

#p403627,Skater01 написал(а):

если ему что-то будет не нравится или напрягать

А вдруг подружится?  :love:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 8.