FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27


Евгения Медведева. Часть 27

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://a.radikal.ru/a32/1803/11/226c6a5509b7.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
     

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (01.06.2018 17:57:30)

+23

811

#p391946,оля написал(а):

Да,маму ждут великие дела и люди ))))😁

Давайте уж маму с бабушкой оставим в покое. Они сами разберутся со своими проблемами организации переезда.

+4

812

#p391950,Katarin@ написал(а):
#p391942,Sweety написал(а):
#p391905,Harvey777 написал(а):

Маму жалко - в свои лучшие годы переться в Торонто

Эта фраза сделала мой день :D
Отправьте меня за счёт спонсоров в глушь Саратов Торонто- хочу промучаться там свои лучшие годы в окружении таких неприятных личностей как Орсер, Ханю, Фернандес, Боян, Трейси...  :D

И меня захватите за компанию )))

%-)  читать все сил нет.... у Жени новое интервью вышло или это просто очередное обострение?

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

+3

813

https://twitter.com/JannyMedvedeva/stat … 2639324161
I fell in love with Nagano. Became my favorite Japanese city❤️

Нагано

http://sd.uploads.ru/jrkQw.jpg
http://sd.uploads.ru/ryZGF.jpg
http://sg.uploads.ru/xv5Eb.jpg

+8

814

Так Женя на всех трёх шоу в Нагано будет? А как же пенсионеры ?

0

815

https://vk.com/evgeniaarmanovnamedvedeva?z=photo-67998976_456263394/wall-67998976_65791
Шоу Fantasy On Ice 2018
http://s5.uploads.ru/t/j92fF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/EVvKt.jpg

+12

816

#p391953,Natalia написал(а):
#p391946,оля написал(а):

Да,маму ждут великие дела и люди ))))😁

Давайте уж маму с бабушкой оставим в покое. Они сами разберутся со своими проблемами организации переезда.

Так и я вообще -то про это.Уже и родственников  вспомнили , куда уж  дальше .

Отредактировано оля (06.06.2018 12:29:51)

+4

817

#p391954,Inne написал(а):
#p391950,Katarin@ написал(а):
#p391942,Sweety написал(а):

Эта фраза сделала мой день :D
Отправьте меня за счёт спонсоров в глушь Саратов Торонто- хочу промучаться там свои лучшие годы в окружении таких неприятных личностей как Орсер, Ханю, Фернандес, Боян, Трейси...  :D

И меня захватите за компанию )))

%-)  читать все сил нет.... у Жени новое интервью вышло или это просто очередное обострение?

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

+2

818

#p391906,Tatmos написал(а):

Правда? На основании этой якобы сказанной фразы уже которые тома исписываются на форуме о том, какая Женя "пуп земли" и "не умеет проигрывать". Жаждущие сенсаций радостно верят всему, было б что потом обсуждать, гневно потрясая кулаками :-)

А главное, очень хороший расчёт Этери. Даже если Женя это опровергнет, те, кто принял эту фразу на веру, будут думать что врет как раз Женя(
Цель этой фразы - отомстить Жене, независимо от того правда это или нет.
Может после этого и приготовленный букет в мусорку полетел, кто знает...

+13

819

В тему к  многостраничной дискуссии про эгоизм и эгоцентризм Е.М,, из интервью ТАТ:"А чем отличаются одиночники от тех, кто катается в парах или танцах?
- Они все - эгоисты. Очень правильно для одиночника - быть эгоистом."
https://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/810572/

Отредактировано Lika (06.06.2018 12:35:48)

+1

820

#p391961,Белая Сова написал(а):

Шоу Fantasy On Ice 2018

у нас все уже есть :) .И в лучшем разрешении.

Отредактировано Артём (06.06.2018 12:34:48)

0

821

#p391912,алла николаевна написал(а):
#p391745,Harvey777 написал(а):

Ее любимый анимэ кажется про каннибализм.

Либретто об этом еще не сочинили?)))

Про каннибала? Нет, мне эта тема неприятна и шутки про каннибалов-вегитарианцев тоже.

0

822

#p391950,Katarin@ написал(а):

читать все сил нет.... у Жени новое интервью вышло или это просто очередное обострение?

Те же мысли. "Или", скорее всего)

+2

823

#p391965,Harvey777 написал(а):
#p391954,Inne написал(а):
#p391950,Katarin@ написал(а):

И меня захватите за компанию )))

%-)  читать все сил нет.... у Жени новое интервью вышло или это просто очередное обострение?

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Вы намекаете, что Женя - это 'такое', с которым никто дружить не хочет?))
А кто же тогда эти люди с дней рождения и нового года? Ну и как минимум, есть Катя Боброва. Хотя, она наверно такой же ужасный человек как Женя))

+14

824

#p391967,Lika написал(а):

В тему, из интервью ТАТ:"А чем отличаются одиночники от тех, кто катается в парах или танцах?
- Они все - эгоисты. Очень правильно для одиночника - быть эгоистом."
https://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/810572/

ТАТ - это такой Жериновский в шубе. Поначалу думаешь, что это просто клоун, а потом она открывает рот и становится страшно.

+1

825

#p391968,Артём написал(а):

у нас все уже есть :) .И в лучшем разрешении.

Это отсюда https://www.kishimoto.com/search?q=#5/252018&page=3

+1

826

#p391976,M.Kerelyuk написал(а):
#p391968,Артём написал(а):

у нас все уже есть :) .И в лучшем разрешении.

Это отсюда https://www.kishimoto.com/search?q=%23% … amp;page=3

Да, я знаю, я оттуда и загружал к нам :)

0

827

не могу понять, почему говорят, что Тутберидзе не дала бороться Медведевой -

- с этим техконтентом Медведева получала стабильные 155+ и установила МР 160+. Почему не стоило ожидать, что при прекрасном исполнении на ОИ, судьи бы не расщедрились на 160+? Прецедент был.

- почему-то указывают, что если Медведева прыгала на тренировках, например 3Ф3Р, то его надо было включать в программу. Прыгать отдельно - и прыгать в программе - и выкатывать все чисто - две большие разницы. Что может случиться - см. Загитова на ЧМ, где она пролетела мимо подиума. Прредставляю, если бы Медведева не выкатала усложненный контент, какие стенания начались бы, что со стабильным контентом она бы получила 160+, а Тутберидзе намеренно ее слила

- программы - с этим постановщиком Медведева ворвалась в элиту и закрепилась лидером, программы этого постановщика получали прекрасные компоненты от судей. Авербух ее тоже предал, поставив эту программу? ТАТ предала, дав положительный отзыв в августе?

+13

828

#p391974,Python написал(а):
#p391965,Harvey777 написал(а):
#p391954,Inne написал(а):

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Вы намекаете, что Женя - это 'такое', с которым никто дружить не хочет?))
А кто же тогда эти люди с дней рождения и нового года? Ну и как минимум, есть Катя Боброва. Хотя, она наверно такой же ужасный человек как Женя))

Я говорю, что еще до школы мы обрастаеми друзьями во дворе, в подьезде, в саду. Меняя страны мы теряем связи, но Женя страну не меняла. У нее должны быть друзья. Вспомнила, у нее есть кузина!!! Женя назавала ее сестрой. Тоже Бабасян. Они даже похожи, хотя та блондинка. Я не помню имени.

0

829

#p391982,Harvey777 написал(а):
#p391974,Python написал(а):
#p391965,Harvey777 написал(а):

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Вы намекаете, что Женя - это 'такое', с которым никто дружить не хочет?))
А кто же тогда эти люди с дней рождения и нового года? Ну и как минимум, есть Катя Боброва. Хотя, она наверно такой же ужасный человек как Женя))

Я говорю, что еще до школы мы обрастаеми друзьями во дворе, в подьезде, в саду. Меняя страны мы теряем связи, но Женя страну не меняла. У нее должны быть друзья. Вспомнила, у нее есть кузина!!! Женя назавала ее сестрой. Тоже Бабасян. Они даже похожи, хотя та блондинка. Я не помню имени.

Разве была речь про то, что у Жени вообще нет друзей?

+2

830

#p391974,Python написал(а):
#p391965,Harvey777 написал(а):
#p391954,Inne написал(а):

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Вы намекаете, что Женя - это 'такое', с которым никто дружить не хочет?))
А кто же тогда эти люди с дней рождения и нового года? Ну и как минимум, есть Катя Боброва. Хотя, она наверно такой же ужасный человек как Женя))

Не обращайте внимания на эти смешные сообщения. Одна ссылка в Торонто чего стоит :-)))

+11

831

И зачем я только сунулась в эту тему. Вот до чего людей доводит внезапно выдавшаяся свободная минутка на работе.  :D
Прочитала я это интервью для Elle.....И оно мне не понравилось, совсем (зато фото красивые). Обычно, Женины интервью такие взрослые, рассудительные. Читаешь их и понимаешь, почему именно эта девочка чемпионка. А тут....уж не знаю, может это желание редакторов все вот так подать, или же инициатива самой Жени и ее команды. Но вот с этим "меня предали" уже перебор, настолько, что вместо сочувствия вызывает раздражение.

В целом по ситуации, вывод такой: Этери ни одну из своих звездочек не научила проигрывать, что сильно осложнит жизнь не только в спорте, но и вне его. Увы.

Но про каторгу жизни в Торонто это прям пять  :D Готова отправиться туда в ссылку за это сообщение.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 12:54:17)

+6

832

#p391981,Pasticceria написал(а):

не могу понять, почему говорят, что Тутберидзе не дала бороться Медведевой -

- с этим техконтентом Медведева получала стабильные 155+ и установила МР 160+. Почему не стоило ожидать, что при прекрасном исполнении на ОИ, судьи бы не расщедрились на 160+? Прецедент был.

- почему-то указывают, что если Медведева прыгала на тренировках, например 3Ф3Р, то его надо было включать в программу. Прыгать отдельно - и прыгать в программе - и выкатывать все чисто - две большие разницы. Что может случиться - см. Загитова на ЧМ, где она пролетела мимо подиума. Прредставляю, если бы Медведева не выкатала усложненный контент, какие стенания начались бы, что со стабильным контентом она бы получила 160+, а Тутберидзе намеренно ее слила

- программы - с этим постановщиком Медведева ворвалась в элиту и закрепилась лидером, программы этого постановщика получали прекрасные компоненты от судей. Авербух ее тоже предал, поставив эту программу? ТАТ предала, дав положительный отзыв в августе?

Некогда объяснять (с), давайте про платьюшки.
Завтра репетиция в Нагано первая, кстати. Интересно, будут новости с места?

+5

833

#p391960,Burn написал(а):

Так Женя на всех трёх шоу в Нагано будет? А как же пенсионеры ?

В том -то и дело. Я уже прям вижу заголовки СМИ "Предательница Медведева, сбежавшая к канадскому гею, променяла родных российских пенсионеров на йены", "Зазвездившаяся чемпионка: японский берег нам и слаще и милей"

И, честно, то что пишут на форуме порой неадекватные личности - это одно (форум, на то и форум) Но наши околоспортивные СМИ это просто {censored} И это касается и ситуации с Алиной (после олимпиады и во время ЧМ) и вот нынешней с Женей. Ловля хайпа на грязи.

+4

834

#p391992,Gossip girl написал(а):

И зачем я только сунулась в эту тему. Вот до чего людей доводит внезапно выдавшаяся свободная минутка на работе.  :D
Прочитала я это интервью для Elle.....И оно мне не понравилось, совсем (зато фото красивые). Обычно, Женины интервью такие взрослые, рассудительные. Читаешь их и понимаешь, почему именно эта девочка чемпионка. А тут....уж не знаю, может это желание редакторов все вот так подать, или же инициатива самой Жени и ее команды. Но вот с этим "меня предали" уже перебор, настолько, что вместо сочувствия вызывает раздражение.

В целом по ситуации, вывод такой: Этери ни одну из своих звездочек не научила проигрывать, что сильно осложнит жизнь не только в спорте, но и вне его. Увы.

Там прям цитата про "предали"? Человек говорит о том, что осознал, что цели не всегда совпадают, каждый ищет свою выгоду. Урок на будущее. Или там уже между строк что-то допечатали?

+8

835

#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"? Человек говорит о том, что осознал, что цели не всегда совпадают, каждый ищет свою выгоду. Урок на будущее. Или там уже между строк что-то допечатали?

Там слово "предательство" даже в отдельном абзаце идет от той фразы про выгоду. Но нет надо обязательно это вместе соединить :)

+4

836

#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"?

Про предательство тоже есть:"Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть."
https://www.elle.ru/celebrities/intervi … id6776501/

0

837

#p391996,Tatmos написал(а):
#p391992,Gossip girl написал(а):

И зачем я только сунулась в эту тему. Вот до чего людей доводит внезапно выдавшаяся свободная минутка на работе.  :D
Прочитала я это интервью для Elle.....И оно мне не понравилось, совсем (зато фото красивые). Обычно, Женины интервью такие взрослые, рассудительные. Читаешь их и понимаешь, почему именно эта девочка чемпионка. А тут....уж не знаю, может это желание редакторов все вот так подать, или же инициатива самой Жени и ее команды. Но вот с этим "меня предали" уже перебор, настолько, что вместо сочувствия вызывает раздражение.

В целом по ситуации, вывод такой: Этери ни одну из своих звездочек не научила проигрывать, что сильно осложнит жизнь не только в спорте, но и вне его. Увы.

Там прям цитата про "предали"? Человек говорит о том, что осознал, что цели не всегда совпадают, каждый ищет свою выгоду. Урок на будущее. Или там уже между строк что-то допечатали?

Нет, я специально взяла в кавычки, как образную фразу, была бы точная цитата было бы (с).  Но это сквозит в каждом интервью. Не обязательно говорить прямо, чтобы создать впечатление. И если даже у меня, как у человека, которому по большому счету одинаково одинаково на всех девочек, уже возникает чувство "ну вот опять....", "и снова", "да сколько можно уже", то можно представить и реакцию более заинтересованных людей.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 13:01:59)

+4

838

#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"? Человек говорит о том, что осознал, что цели не всегда совпадают, каждый ищет свою выгоду. Урок на будущее. Или там уже между строк что-то допечатали?

#p391987,Tatmos написал(а):

Не обращайте внимания на эти смешные сообщения.

+3

839

#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"? Человек говорит о том, что осознал, что цели не всегда совпадают, каждый ищет свою выгоду. Урок на будущее. Или там уже между строк что-то допечатали?

Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть. Самое сложное в периоде взросления — осознать, что человек, который тебе помогает, не всегда за тебя и работает для своей выгоды. Этого я никак не могу понять.

Вот из интервью. Мог быть вопрос, а вас предавали, Женя ответила да, и это вообще не про тренера, а все вместе собрали как надо.

Но чтоб избежать всего этого, если конечно есть цель избежать, лучше обходиться без подобных откровений, или сказать все и сразу, если есть что сказать.

+4

840

#p391999,Lika написал(а):

Про предательство тоже есть:"Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть."

Это явно может быть про гораздо ранний период в жизни Жени, не зря там про 12 лет.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27