FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27


Евгения Медведева. Часть 27

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://a.radikal.ru/a32/1803/11/226c6a5509b7.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
     

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (01.06.2018 17:57:30)

+23

841

#p391999,Lika написал(а):
#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"?

Про предательство тоже есть:"Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть."
https://www.elle.ru/celebrities/intervi … id6776501/

Женя про предательство и раньше говорила, даже в Аске у себя еще в юниорах, это может быть совсем о другом

+16

842

#p391965,Harvey777 написал(а):
#p391954,Inne написал(а):
#p391950,Katarin@ написал(а):

И меня захватите за компанию )))

%-)  читать все сил нет.... у Жени новое интервью вышло или это просто очередное обострение?

Новое интервью для Elle. Которое каждый интерпретировал по своему.
Мне вот грустно немного стало из-за того, что школьных друзей завести не удается из-за занятости.

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Я не верю, что всё это пишется всерьёз  %-), какой ещё двор, какие соседи (особенно для девочки занимающейся СВД, у них и школы - то полноценной не получается - учатся в оставшееся от спорта время).

+15

843

#p391993,Tatmos написал(а):
#p391981,Pasticceria написал(а):

не могу понять, почему говорят, что Тутберидзе не дала бороться Медведевой -

- с этим техконтентом Медведева получала стабильные 155+ и установила МР 160+. Почему не стоило ожидать, что при прекрасном исполнении на ОИ, судьи бы не расщедрились на 160+? Прецедент был.

- почему-то указывают, что если Медведева прыгала на тренировках, например 3Ф3Р, то его надо было включать в программу. Прыгать отдельно - и прыгать в программе - и выкатывать все чисто - две большие разницы. Что может случиться - см. Загитова на ЧМ, где она пролетела мимо подиума. Прредставляю, если бы Медведева не выкатала усложненный контент, какие стенания начались бы, что со стабильным контентом она бы получила 160+, а Тутберидзе намеренно ее слила

- программы - с этим постановщиком Медведева ворвалась в элиту и закрепилась лидером, программы этого постановщика получали прекрасные компоненты от судей. Авербух ее тоже предал, поставив эту программу? ТАТ предала, дав положительный отзыв в августе?

Некогда объяснять (с), давайте про платьюшки.
Завтра репетиция в Нагано первая, кстати. Интересно, будут новости с места?

конечно, ибо ответить-то нечего - только изображать сарказм.

+3

844

#p392004,Solerino написал(а):

Мог быть вопрос, а вас предавали, Женя ответила да

Её кстати об этом спрашивали года так три назад и она ответила "да".

+9

845

#p391999,Lika написал(а):
#p391996,Tatmos написал(а):

Там прям цитата про "предали"?

Про предательство тоже есть:"Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть."
https://www.elle.ru/celebrities/intervi … id6776501/

Это правда. Не одной "работой" жив человек, предательства случаются, к сожалению, в обычной жизни. Вот, кстати, интересный феномен - почему-то все сказанное Женей проецируют на Этери. Даже номер с портретом. Такое ощущение, что Женя думает об Этери 24 часа в сутки и все, все о ней :-)

+24

846

#p392014,Pasticceria написал(а):

ответить-то нечего

Этому "нечего" посвящены предыдущие тем десять. В каждой по 24 страницы. Если вам после этого что-то непонятно - имеет ли смысл пытаться объяснить дальше?

+19

847

#p392018,Shaula написал(а):
#p392014,Pasticceria написал(а):

ответить-то нечего

Этому "нечего" посвящены предыдущие тем десять. В каждой по 24 страницы. Если вам после этого что-то непонятно - имеет ли смысл пытаться объяснить дальше?

тут большинство стенаний, что Тутберидзе не дала Медведевой усложниться. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.
Данный контент Медведева выкатывала на МР160+ - если это не вести на золото...
А то, что Тутберидзе тренирует прямых соперников - для Медведевой не было вообще сюрпризом. Задолго до ОИ сезона. Могла бы перейти к тренеру, который работает только с одним лидером и не берет конкурентов в группы.

Отредактировано Pasticceria (06.06.2018 13:17:25)

+7

848

#p392004,Solerino написал(а):

Но чтоб избежать всего этого, если конечно есть цель избежать, лучше обходиться без подобных откровений, или сказать все и сразу, если есть что сказать.

Как это сделать, Холмс? ;-)) В лиде каждого интервью писать "ЭТО Я НЕ ПРО ЭТЕРИ"?
Ибо если не писать будет вот это еще очень долго:
- Есть ли у вас молодой человек?
- Нет, к сожалению, у меня нет времени на это (Вот, смотрите, она обвиняет тренера, что ей не разрешали в мальчиков влюбляться, только спорт!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы давно встречаемся (Вот, смотрите - а она еще золото хотела! Вместо любовей тренироваться надо было, правильно Этери сделала ставку не на нее!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы недавно познакомились (Вот, смотрите! Опять эти намеки на то, что вырвалась из концлагеря! Неблагодарная!)

и так по любому вопросу. Ишь, посмела сказать, что что-то поняла в ОИ сезон. Вот, посмотрите, это грязные намеки на Этери!

+36

849

#p392026,Pasticceria написал(а):

. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.

На том основании, что усложненная ПП была выкатана в сентябре в Братиславе. И мы это обсуждали сотню раз...

+4

850

#p392026,Pasticceria написал(а):
#p392018,Shaula написал(а):
#p392014,Pasticceria написал(а):

ответить-то нечего

Этому "нечего" посвящены предыдущие тем десять. В каждой по 24 страницы. Если вам после этого что-то непонятно - имеет ли смысл пытаться объяснить дальше?

тут большинство стенаний, что Тутберидзе не дала Медведевой усложниться. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.
Данный контент Медведева выкатывала на МР160+ - если это не вести на золото...
А то, что Тутберидзе тренирует прямых соперников - для Медведевой не было вообще сюрпризом. Задолго до ОИ сезона. Могла бы перейти к тренеру, который работает только с одним лидером и не берет конкурентов в группы.

Могла-могла. Перешла, кстати.
Стенания тут давно совершенно у других людей. Болельщики Жени все больше про платьюшки и новые программы.

+12

851

#p392029,Shaula написал(а):
#p392026,Pasticceria написал(а):

. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.

На том основании, что усложненная ПП была выкатана в сентябре в Братиславе. И мы это обсуждали сотню раз...

Сейчас на стопервый круг зайдем, стаканы вспомним... Хотя пофиг уже. Реально, все предыдущие 26 томов в открытом доступе.

+3

852

Кстааааааааааааааааааати
Чем не прическа для Тиффани? :)

прическа

http://s3.uploads.ru/mD8NP.jpg

Отредактировано katedle (06.06.2018 13:23:36)

+9

853

#p392034,katedle написал(а):

Кстааааааааааааааааааати
Чем не прическа для Тиффани? :)

А в ЛП на гала что было?

0

854

#p391992,Gossip girl написал(а):

И зачем я только сунулась в эту тему. Вот до чего людей доводит внезапно выдавшаяся свободная минутка на работе.  :D
Прочитала я это интервью для Elle.....И оно мне не понравилось, совсем (зато фото красивые). Обычно, Женины интервью такие взрослые, рассудительные. Читаешь их и понимаешь, почему именно эта девочка чемпионка. А тут....уж не знаю, может это желание редакторов все вот так подать, или же инициатива самой Жени и ее команды. Но вот с этим "меня предали" уже перебор, настолько, что вместо сочувствия вызывает раздражение.

В целом по ситуации, вывод такой: Этери ни одну из своих звездочек не научила проигрывать, что сильно осложнит жизнь не только в спорте, но и вне его. Увы.

Но про каторгу жизни в Торонто это прям пять  :D Готова отправиться туда в ссылку за это сообщение.

Мне кажется Этери не может научить проигрывать, потому что она сама этого не умеет и не особо хочет учиться.
Имеет право. Но тогда должна быть готова к такому развитию ситуации.

А интервью мне тоже скорее не понравилось. Но мне вообще ни одно интервью этого года для глянца не показалось
удачным. Может быть все дело в их современном "телеграммном" стиле изложения, когда все рефлексии и размышлизмы(с)
сознательно опускаются и речь героя интервью состоит из одних выводов.  Соответственно создается впечатление очень категоричного,
как правило уверенного в себе, иногда даже самоуверенного, человека.
От устных интервью Жени такого ощущения нет совершенно.

И, если бы меня спросили:), я бы дала совет поменьше разговаривать ибо в нашем менталитете заложено "молчание - золото",
"молчи больше..." и т.п. хотя понятно, конечно, что это дополнительные деньги, которые сейчас очень нужны.

Отредактировано Demetra (06.06.2018 13:41:19)

+3

855

#p392030,Tatmos написал(а):
#p392026,Pasticceria написал(а):
#p392018,Shaula написал(а):

Этому "нечего" посвящены предыдущие тем десять. В каждой по 24 страницы. Если вам после этого что-то непонятно - имеет ли смысл пытаться объяснить дальше?

тут большинство стенаний, что Тутберидзе не дала Медведевой усложниться. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.
Данный контент Медведева выкатывала на МР160+ - если это не вести на золото...
А то, что Тутберидзе тренирует прямых соперников - для Медведевой не было вообще сюрпризом. Задолго до ОИ сезона. Могла бы перейти к тренеру, который работает только с одним лидером и не берет конкурентов в группы.

Могла-могла. Перешла, кстати.
Стенания тут давно совершенно у других людей. Болельщики Жени все больше про платьюшки и новые программы.

Могла? а у меня другая информация.

Орсер работает только с одним лидером и не берет прямых конурентов? Расскажите это Фернандесу и Ханью) и Бояну. А перешла - так ее право.

+1

856

#p391987,Tatmos написал(а):
#p391974,Python написал(а):
#p391965,Harvey777 написал(а):

Наверное вообще никаких друзей завести не удается. Есть двор, соседи. В детстве все  легко дружаться, и остаються друзьями на всю жизнь. Может проблема не в занятости

Вы намекаете, что Женя - это 'такое', с которым никто дружить не хочет?))
А кто же тогда эти люди с дней рождения и нового года? Ну и как минимум, есть Катя Боброва. Хотя, она наверно такой же ужасный человек как Женя))

Не обращайте внимания на эти смешные сообщения. Одна ссылка в Торонто чего стоит :-)))

Такое чуство, что все живут в подземельях на целине.  Торонто - город как город, ничего особенного. У Жениной мамы в Москве была работа и своя жизнь. А в Торонто ее работа будет состоять из обслуживания Жени. Это морально очень тяжело и ведет к конфликтам. Может конечно Женя захочет большей самостоятельности и со временем попросит маму вернуться. Будет жить сама, как многие другие.

Отредактировано Harvey777 (06.06.2018 13:35:45)

+1

857

#p392027,Tatmos написал(а):

Как это сделать, Холмс? ;-)) В лиде каждого интервью писать "ЭТО Я НЕ ПРО ЭТЕРИ"?
Ибо если не писать будет вот это еще очень долго:
- Есть ли у вас молодой человек?
- Нет, к сожалению, у меня нет времени на это (Вот, смотрите, она обвиняет тренера, что ей не разрешали в мальчиков влюбляться, только спорт!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы давно встречаемся (Вот, смотрите - а она еще золото хотела! Вместо любовей тренироваться надо было, правильно Этери сделала ставку не на нее!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы недавно познакомились (Вот, смотрите! Опять эти намеки на то, что вырвалась из концлагеря! Неблагодарная!)

и так по любому вопросу. Ишь, посмела сказать, что что-то поняла в ОИ сезон. Вот, посмотрите, это грязные намеки на Этери!

О какой у вас опыт  :D 
Да ясно, что не легко, но вот конкретно в этом интервью для Elle, есть конкретная фраза, ее то можно избежать? Ну а так скоро в Канаде не достанут наверное

0

858

#p392036,Tatmos написал(а):

А в ЛП на гала что было?

Это где черное платье?
Там же были кудри вроде?

0

859

#p392043,Solerino написал(а):
#p392027,Tatmos написал(а):

Как это сделать, Холмс? ;-)) В лиде каждого интервью писать "ЭТО Я НЕ ПРО ЭТЕРИ"?
Ибо если не писать будет вот это еще очень долго:
- Есть ли у вас молодой человек?
- Нет, к сожалению, у меня нет времени на это (Вот, смотрите, она обвиняет тренера, что ей не разрешали в мальчиков влюбляться, только спорт!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы давно встречаемся (Вот, смотрите - а она еще золото хотела! Вместо любовей тренироваться надо было, правильно Этери сделала ставку не на нее!)
- Да, у меня есть молодой человек, мы недавно познакомились (Вот, смотрите! Опять эти намеки на то, что вырвалась из концлагеря! Неблагодарная!)

и так по любому вопросу. Ишь, посмела сказать, что что-то поняла в ОИ сезон. Вот, посмотрите, это грязные намеки на Этери!

О какой у вас опыт  :D 
Да ясно, что не легко, но вот конкретно в этом интервью для Elle, есть конкретная фраза, ее то можно избежать? Ну а так скоро в Канаде не достанут наверное

Это моя работа просто - не в смысле Жени, а вообще :-))
А какая конкретная фраза есть в интервью? Там что-то про тренера спрашивали?

0

860

#p392044,katedle написал(а):
#p392036,Tatmos написал(а):

А в ЛП на гала что было?

Это где черное платье?
Там же были кудри вроде?

Я не помню :-)))) Фотки были, а сам ЛП я не смотрела.

0

861

#p392038,Pasticceria написал(а):
#p392030,Tatmos написал(а):
#p392026,Pasticceria написал(а):

тут большинство стенаний, что Тутберидзе не дала Медведевой усложниться. На каком основании считается, что Медведева МОГЛА усложниться без потери качества выкатывания всей программы (а не отдельных прыжков на тренировках), - я так и не поняла.
Данный контент Медведева выкатывала на МР160+ - если это не вести на золото...
А то, что Тутберидзе тренирует прямых соперников - для Медведевой не было вообще сюрпризом. Задолго до ОИ сезона. Могла бы перейти к тренеру, который работает только с одним лидером и не берет конкурентов в группы.

Могла-могла. Перешла, кстати.
Стенания тут давно совершенно у других людей. Болельщики Жени все больше про платьюшки и новые программы.

Могла? а у меня другая информация.

На юбилейный круг скоро пойдет битва «могла—не могла» ))
Чуть-чуть осталось, через 3-4 месяца станет ясно, могла усложниться или все же нет и старый ТШ сделал все правильно

+2

862

#p392069,siamych написал(а):

могла усложниться или все же нет

Зачем ждать, откройте Непелу.

+4

863

Я  думаю, что они будт менять контент по ходу сезона. Смотреть что да как.

Кстати, обычно тех, кто приходит в ТСС, по началу штормит. Особенно после уроков Трейси над скольжением - приходится подстраивать прыжки под новую скорость. В общем будет интересно :)

Отредактировано katedle (06.06.2018 14:02:34)

+3

864

#p392069,siamych написал(а):

На юбилейный круг скоро пойдет битва «могла—не могла» ))
Чуть-чуть осталось, через 3-4 месяца станет ясно, могла усложниться или все же нет и старый ТШ сделал все правильно

А вы думаете вопросы только к усложнению программ? Для меня например это не самый главный вопрос. Основные претензии - весь сезон кувырком, начиная с того,что не поставили( не задумали) изначально пп. В такой важный сезон каждая мелочь на счету, а Женя столько времени потратила на программу,которую заменили. А все потому,что не было плана для Жени по подготовке к ОИ, готовились как к обычному сезону,меня это удивляет. И в обычный сезон таких проблем с заменой программы ранее не было.
Непонятно,что вы собрались ждать через 3-4 месяца.

+10

865

#p392071,katedle написал(а):
#p392069,siamych написал(а):

могла усложниться или все же нет

Зачем ждать, откройте Непелу.

Непела не показатель, если   смотрели, что да как и пришлось  менять контент по ходу сезона.

Отредактировано siamych (06.06.2018 14:19:40)

+2

866

#p392075,Артём написал(а):
#p392069,siamych написал(а):

На юбилейный круг скоро пойдет битва «могла—не могла» ))
Чуть-чуть осталось, через 3-4 месяца станет ясно, могла усложниться или все же нет и старый ТШ сделал все правильно

А вы думаете вопросы только к усложнению программ? <...>
Непонятно,что вы собрались ждать через 3-4 месяца.

Дык это, усложнения, конечно. Ежели через три месяца риттовые каскады-тм и квадосальховы не запрыгает, значит - всё, усложниться никак не могла, и не сможет, и вообще надо было сразу после ОИ карьеру заканчивать, не отсвечивать, а то ишь.

+4

867

#p392081,siamych написал(а):
#p392071,katedle написал(а):
#p392069,siamych написал(а):

могла усложниться или все же нет

Зачем ждать, откройте Непелу.

Непела не показатель, если   смотрели, что да как и пришлось  контент по ходу сезона.

ну тут как-то получается - или говорить, что Этери сознательный вредитель, что зарубила выкатанный контент - или что с контентом были проблемы. Так что - второе. И да, увидим осенью, как усложнится Медведева

+2

868

#p392082,Olla написал(а):

Дык это, усложнения, конечно. Ежели через три месяца риттовые каскады-тм и квадосальховы не запрыгает, значит - всё, усложниться никак не могла, и не сможет, и вообще надо было сразу после ОИ карьеру заканчивать, не отсвечивать, а то ишь.

Причем Орсер уже все сказал в интервью,какие ставятся цели и что будут делать :)

+3

869

#p392082,Olla написал(а):
#p392075,Артём написал(а):
#p392069,siamych написал(а):

На юбилейный круг скоро пойдет битва «могла—не могла» ))
Чуть-чуть осталось, через 3-4 месяца станет ясно, могла усложниться или все же нет и старый ТШ сделал все правильно

А вы думаете вопросы только к усложнению программ? <...>
Непонятно,что вы собрались ждать через 3-4 месяца.

Дык это, усложнения, конечно. Ежели через три месяца риттовые каскады-тм и квадосальховы не запрыгает, значит - всё, усложниться никак не могла, и не сможет, и вообще надо было сразу после ОИ карьеру заканчивать, не отсвечивать, а то ишь.

так она же прыгает риттовые каскады - тут вон народ пишет - и только Этери не дала ей их вставить в ОИ программу! теперь никто мещать не будет - можно и 3Ф3Р вставить

+5

870

#p392075,Артём написал(а):
#p392069,siamych написал(а):

На юбилейный круг скоро пойдет битва «могла—не могла» ))
Чуть-чуть осталось, через 3-4 месяца станет ясно, могла усложниться или все же нет и старый ТШ сделал все правильно

А вы думаете вопросы только к усложнению программ? Для меня например это не самый главный вопрос. Основные претензии - весь сезон кувырком, начиная с того,что не поставили( не задумали) изначально пп. В такой важный сезон каждая мелочь на счету, а Женя столько времени потратила на программу,которую заменили. А все потому,что не было плана для Жени по подготовке к ОИ, готовились как к обычному сезону,меня это удивляет. И в обычный сезон таких проблем с заменой программы ранее не было.
Непонятно,что вы собрались ждать через 3-4 месяца.

Женя же где-то говорила о Карениной, что хотела ее катать.
Усложнение программ же один аргументов адептрв теории предательства и работы не на Женю, если все так просто и Женя могла легко усложниться и ее тормозили специально, то на осенних стартах через пару-тройку месяцев ей ничего не будет стоить продемонстрировать усложненный контент

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27