FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27


Евгения Медведева. Часть 27

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://a.radikal.ru/a32/1803/11/226c6a5509b7.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
     

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (01.06.2018 17:57:30)

+23

901

#p392131,Pasticceria написал(а):
#p392126,siamych написал(а):
#p392115,Lucky Star написал(а):

А "старый" ТШ тут уже объявили исчадием ада и источником всех бед, так что "сделали правильно" - это не про них будет в любом случае. Не будет усложнений (я, кстати, уверена, что не будет) - это потому, что правила поменяли и смысла нет (в принципе смысла и правда нет, тащить во вторую часть прыжки невыгодно, 3С-3Т она и так делает предпоследним прыжковым, вот его оставит в бонусной зоне, флип добавит, риттбергер, может, к одному из них прицепит два двойных, а это все и так во второй части было; каскад с риттбергером тоже большого смысла не имеет, проще будет поднять руки на флипе-тулупе и заработать ГОЕ), а еще потому, что в группе Тутберидзе угробили ей здоровье (на это же свалят и возможную нестабильность, неважно, что сейчас постфактум сокрушаются об усложнениях к ОИ, которые здоровья бы тоже не прибавили), Орсер первое время независимо от результатов будет молодец, будут хорошие старты - это потому, что индивидуальный подход и гениальный тренер, нет - какой гениальный тренер с индивидуальным подходом, не хочет разбрасываться на промежуточные победы, а готовит к главной цели. Если желаемого результата так и не будет - тогда и Орсер окажется... не столь гениальным, но Тутберидзе хорошей все равно не станет. Как-то так.
Ничего нового, на самом деле. Юна после Ванкувера нашла, в чем Орсера обвинить, а Сотникова попрощалась с Буяновой смской (вот где, казалось бы, вторая мама и "точно за нее"), и это ОЧ, что уж о серебряной говорить.

Это все так и вполне жизненно, но здесь и сейчас тем не менее забавно читать про усложнения — это ж так просто, раз и усложнился контент, раз и упростился по одному хотению Этери.
Я думаю, что не будет не только усложнения, принципиального, а не «тут ручкой вверх, тут закорючкой больше», но в плане программ больших откровений не увидим, будет Илюша вид слева.

ну да, я уже писала, что "усложниться" многие тут почему-то видят как в компьютернной игре - набрал 200 жетонов - перешел на следующий уровень. Так бы все и усложнялись по каскаду в год.

а в плане программ, мне кажется, у Медведевой типаж на льду "соседская девчонка", и это накладывает свои ограничения на образы. Тем интереснее будет, если новая команда сможет ее вывести за пределы бесполых программ Авербуха

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

0

902

#p392135,Dmitryfromsiberia написал(а):

Все будут теперь катать 4-3. К гадалке не ходи. :rolleyes:

Или 3+4, с запасным сольником в конце, чтобы был страховочный вариант. А в КП - 1+2.

0

903

#p392142,Python написал(а):
#p392137,Pasticceria написал(а):

А прыжки она уже прыгает - тот же 3Ф3Р, как уверяет инсайдер, только тренер не хотела усложнить программу, ну чтобы наверняка стабильной Женя была.

При чем здесь инсайдер, если есть видео, где она их прыгает?

я изменила текст, потому что я не помню, именно инсайдер ли уверял, что все прыгалось, но тренер решил иначе. Но тут об этом писали
Тем более, она их прыгает - проблем вставить в программу не будет.

+3

904

#p392140,Pasticceria написал(а):

и снова появятся те, кто будет прыгать последними тремя элементами каскады - и получать бонусы. Поэтому, следующим этапом запретят прыгать больше одного каскада во второй половине))))
а насчет 2+1 в КП я даже и не поняла - практически все участницы ЧМ так и делали. Впору называть эти изменения Lex Tutberidze)

Кстати, у Жени и без того из последних трёх прыжковых элементов в ПП два - это каскады. Так что ей будет несложно подстроиться.

+5

905

#p392137,Pasticceria написал(а):
#p392132,Shadeless написал(а):

Ну а я жду качественных изменений в скольжении. И очень надеюсь увидеть их к главным стартам. А усложнение прыжков - задача более долгоиграющая, и результаты ожидаю только через сезон, когда адаптация состоится хотя бы наполовину. Быстро только язык мелет да пальцы у некот

скольжение, да, чтобы перестала "мельчить". А прыжки она уже прыгает - тот же 3Ф3Р, как уверяет инсайдер, только тренер не хотела усложнить программу, ну чтобы наверняка стабильной Женя была. Так что проблем вставить каскад в программу не вижу. конечно, ждать чистого исполнения в начале сезона не надо - но к ЧР, думаю, программы должны быть выкатаны. Все-таки, отборочный турнир

Иное скольжение, иная скорость: прыжки в любом случае придется корректировать.
Образно говоря, как бы хорошо музыкант не исполнял полифонии Баха на рояле, а на то, что бы не менее блестящим было исполнение их же на органе, ему придется потратить какое-то время. Но результат того стоит. :)

Отредактировано Shadeless (06.06.2018 15:38:27)

+4

906

#p392138,siamych написал(а):
#p392131,Pasticceria написал(а):

а в плане программ, мне кажется, у Медведевой типаж на льду "соседская девчонка", и это накладывает свои ограничения на образы. Тем интереснее будет, если новая команда сможет ее вывести за пределы бесполых программ Авербуха

Не думаю, что есть большое ограничение в типажах у Жени, тут зависит чби хотелки решают,
как с ВМ — перешли к Лозонам и собственным хотелкам и внезапно оказалось, что  свежие, легкие, космические, аристократичные, элегантные ВМ 07-14 гг — это муштра и вкус МОЗ, а сами они в леопардах кайфуют под Бибера

тут появлялось, что оказывается она хотела Призрака оперы катать....так что все может быть. интересно было бы посмотреть танцевальные программы от нее

0

907

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3р.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

Отредактировано BobbyElias (06.06.2018 15:22:58)

+5

908

#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

мне лично будет интересно) почему бы и нет? 3Ф3Р 3Л 2А в КП, лутцевый каскад в ПП. Наоборот, станет еще интереснее. И программу - шикарно-танцевальную.

+2

909

#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

А как тех панель будет отличать, какой из них каскад с лутцем, а какой с флипом? Мне кажется, что причина того что она не прыгала 3ф3т именно в этом.

Отредактировано Harvey777 (06.06.2018 15:19:39)

+1

910

#p392157,Harvey777 написал(а):
#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

А как тех панель будет отличать, какой из ник каскад с лутцем, а какой с флипом? Мне кажется, что причина того что она не прыгала 3ф3т именно в этом.

в смысле? с флипом у нее каскад 3Ф3Р будет, а лутц ей исправят - и вопросов никаких не будет.

0

911

#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

Вы хотели написать 3ф3р?
Мне бы очень этого хотелось. И чтобы прыгала, и на реакцию посмотреть))

Но после двух месяцев пропуска тренировок, нужно действительно сначала восстановить тело, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Так быстро, как хотелось бы ( в том числе и самой Жене, я уверена в этом) вряд ли получится.

Отредактировано Python (06.06.2018 15:22:09)

+2

912

#p392157,Harvey777 написал(а):

она не прыгала 3ф3т

o.O

+2

913

#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Нееееет! :D При всей моей любви к Бояше-обаяше, не надо ему трогать Кармен, даже в мыслях.:))

А вот Женю я бы, теоретически, хотела увидеть в Кармен, но с другой стороны, почему-то иррационально не хочу ее видеть в программах под вусмерть заезженную музыку.

0

914

#p392160,Shaula написал(а):
#p392157,Harvey777 написал(а):

она не прыгала 3ф3т

o.O

Некогда объяснять (с) :-))))))))
Комментарии становятся все более увлекательными.

+5

915

#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.

А разве Женя не прыгала этот каскад? Насколько помню, то прыгала

+1

916

#p392161,Changi написал(а):
#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Нееееет! :D При всей моей любви к Бояше-обаяше, не надо ему трогать Кармен, даже в мыслях.:))

А вот Женю я бы, теоретически, хотела увидеть в Кармен, но с другой стороны, почему-то иррационально не хочу ее видеть в программах под вусмерть заезженную музыку.

А мне Мемори понравился. Любая "заезженная" музыка - это хит, который помогает. А "незаезженную" надо на себе тащить. Так что тоже сложный выбор...

+9

917

#p392164,алла николаевна написал(а):
#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.

А разве Женя не прыгала этот каскад? Насколько помню, то прыгала

Описка. Конечно, риттбергер имелся в виду.

0

918

Как увлекательно тут)))
Насчет Женя/Тутберидзе: имхо, Женя несколько упустила тот момент, когда надо перестать слепо доверять тренеру и брать ответственность за решения в свои руки. Не она первая, не она последняя - через это проходят многие. Лично мне интересно посмотреть, что Женя будет представлять из себя в 2022.

+4

919

#p392098,Артём написал(а):

И что? Тогда надо было эту программу еще задумывать в прошлом году и ставить спокойно в межсезонье. А она просто возникла из показательного,потому что предыдущая Тутберидзе не понравилась  как выглядит на соревнованиях.

Думаете первая пп не понравилась только Тутберидзе? Та программа в принципе не получила хороших отзывов даже на форуме и многие писали, что программа ни разу не Олимпийская. Увы, так часто бывает. Это большая удача поставить в ОИ сезон свою лучшую программу за цикл, мало кому это удается. В ОИ сезон многие то меняют программы, то возвращаются к старым, а некоторые даже выигрывают вернувшись посреди сезона к старой программе.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 15:29:07)

+5

920

#p392158,Pasticceria написал(а):
#p392157,Harvey777 написал(а):
#p392151,BobbyElias написал(а):

Интересно, какие оправдания у "сочувствующих" будут, если Женя реально начнет прыгать 3ф3т.
Так вот все уверены, что она не будет.  :crazyfun:
Поразительно.

А как тех панель будет отличать, какой из ник каскад с лутцем, а какой с флипом? Мне кажется, что причина того что она не прыгала 3ф3т именно в этом.

в смысле? с флипом у нее каскад 3Ф3Р будет, а лутц ей исправят - и вопросов никаких не будет.

А ну если исправят, то конечно. То есть в ПП будет 3л3т, 3ф3р и 2а2т2т. А 3с3т убрать и оставить сольный 3с на +5.

0

921

#p392168,Gossip girl написал(а):
#p392098,Артём написал(а):

И что? Тогда надо было эту программу еще задумывать в прошлом году и ставить спокойно в межсезонье. А она просто возникла из показательного,потому что предыдущая Тутберидзе не понравилась  как выглядит на соревнованиях.

Думаете первая пп не понравилась только Тутберидзе? Та программа в принципе не получила хороших отзывов даже на форуме и многие писали, что программа ни разу не Олимпийская. Увы, так часто бывает. Это большая удача поставить в ОИ сезон свою лучшую программу за цикл, мало кому это удается. В ОИ сезон многие то меняют программы, то возвращаются к старым, а некоторые даже выигрывают вернувшись посреди сезона к старой программе.

Например, Осмонд поставили КП под Саммертайм, программа получилась неплохая, но...прошлогодняя была лучше. В итоге - вернули. Костнер в 2014 возвращала-перелицовывала Аве Мария после даже ЧЕ (?). и т.д.

просто если предъявлять претензии тренеру - претензии нужно предъявить и постановщику - он что не видел, что поставил не олимпийскую программу, что перестарался? ну и сказал бы Жене и тренерам - срочно ставьте у другого, что-то у меня не пошло. А ТАТ? почему она не сказала еще в августе, когда видела программы на закрытых прокатах, что нужно переделать? Наверное, потому что и такие профессионалы не всегда видят, что программу лучше сразу выкинуть.
Исходные же данные были хорошие - Авербух ставил Медведевой программы, котроые получали отличные компоненты...

+1

922

#p392160,Shaula написал(а):
#p392157,Harvey777 написал(а):

она не прыгала 3ф3т

o.O

Я имела виду лутцевый каскад и флиповый в одной ПП. С риттом или тулупом не суть важно.

0

923

https://vk.com/club24972370?z=photo-67998976_456263398/wall-24972370_196229
https://pp.userapi.com/c840327/v840327108/8de04/Z1GCXp3gaJE.jpg

Отредактировано алла николаевна (06.06.2018 15:35:58)

+7

924

#p392167,Spiritina написал(а):

Как увлекательно тут)))
Насчет Женя/Тутберидзе: имхо, Женя несколько упустила тот момент, когда надо перестать слепо доверять тренеру и брать ответственность за решения в свои руки. Не она первая, не она последняя - через это проходят многие. Лично мне интересно посмотреть, что Женя будет представлять из себя в 2022.

Мне кажется, проблема в том, что ЭТ любит все контролировать, и не станет поддерживать спортсмена в его самостоятельности. Достаточно вспомнить Юлю.

+5

925

#p392179,Python написал(а):
#p392167,Spiritina написал(а):

Как увлекательно тут)))
Насчет Женя/Тутберидзе: имхо, Женя несколько упустила тот момент, когда надо перестать слепо доверять тренеру и брать ответственность за решения в свои руки. Не она первая, не она последняя - через это проходят многие. Лично мне интересно посмотреть, что Женя будет представлять из себя в 2022.

Мне кажется, проблема в том, что ЭТ любит все контролировать, и не станет поддерживать спортсмена в его самостоятельности. Достаточно вспомнить Юлю.

согласно канонической версии, именно Загитова предложила попробовать выучить 3Л3Р, который и принес ей золото ОИ. Так что определенные инициативы там есть.

+1

926

#p392174,Pasticceria написал(а):
#p392168,Gossip girl написал(а):
#p392098,Артём написал(а):

И что? Тогда надо было эту программу еще задумывать в прошлом году и ставить спокойно в межсезонье. А она просто возникла из показательного,потому что предыдущая Тутберидзе не понравилась  как выглядит на соревнованиях.

Думаете первая пп не понравилась только Тутберидзе? Та программа в принципе не получила хороших отзывов даже на форуме и многие писали, что программа ни разу не Олимпийская. Увы, так часто бывает. Это большая удача поставить в ОИ сезон свою лучшую программу за цикл, мало кому это удается. В ОИ сезон многие то меняют программы, то возвращаются к старым, а некоторые даже выигрывают вернувшись посреди сезона к старой программе.

Например, Осмонд поставили КП под Саммертайм, программа получилась неплохая, но...прошлогодняя была лучше. В итоге - вернули. Костнер в 2014 возвращала-перелицовывала Аве Мария после даже ЧЕ (?). и т.д.

просто если предъявлять претензии тренеру - претензии нужно предъявить и постановщику - он что не видел, что поставил не олимпийскую программу, что перестарался? ну и сказал бы Жене и тренерам - срочно ставьте у другого, что-то у меня не пошло. А ТАТ? почему она не сказала еще в августе, когда видела программы на закрытых прокатах, что нужно переделать? Наверное, потому что и такие профессионалы не всегда видят, что программу лучше сразу выкинуть.
Исходные же данные были хорошие - Авербух ставил Медведевой программы, котроые получали отличные компоненты...

Вот тут даже я не берусь критиковать ИА. Он наконец то добрался до самой красивой музыки под вариации которой Женя танцевала весь цикл, а заодно и ПП и ШШ и Райчева и многие другие. Departure - самое лучшее что написал Рихтер, и Rain in your black eyes практически копирует Departure (не знаю кто у кого списал). ИА посмотрел фильм, потому что его либретто походило на фабулу книги/фильма Leftovers Музыка волшебная, наполненая смыслом. На мой взгляд музыка была лучше в первой ПП, но хорео не раскрывало музыку.

+3

927

#p392181,Pasticceria написал(а):
#p392179,Python написал(а):
#p392167,Spiritina написал(а):

Как увлекательно тут)))
Насчет Женя/Тутберидзе: имхо, Женя несколько упустила тот момент, когда надо перестать слепо доверять тренеру и брать ответственность за решения в свои руки. Не она первая, не она последняя - через это проходят многие. Лично мне интересно посмотреть, что Женя будет представлять из себя в 2022.

Мне кажется, проблема в том, что ЭТ любит все контролировать, и не станет поддерживать спортсмена в его самостоятельности. Достаточно вспомнить Юлю.

согласно канонической версии, именно Загитова предложила попробовать выучить 3Л3Р, который и принес ей золото ОИ. Так что определенные инициативы там есть.

Но это не отменяет того, что окончательное решение было за ЭТ.
С Алиной в юниорах риска не было, во взрослых каскад уже был накатан.
А Женя была уже во взрослых, и отвечала за стабильный доход ЭТ, её репутацию и ещё и за квоты на ГС.

+7

928

#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Вилсон не имеет никакого отношения к Кармен для Габи и Лизы. Лизе КП поставил Миша Ге, Габи - Лори Николь. Юля Липницкая, когда комметировала ЭГП, говорила, что Кармен для Лизы - " хотелка" лизиной мамы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gabrielle_Daleman
https://en.wikipedia.org/wiki/Elizabet_Tursynbayeva

Отредактировано Lika (06.06.2018 15:49:51)

+8

929

https://twitter.com/bmqABjFf7brhGw1/sta … 7472148480
http://sh.uploads.ru/t/6YxrT.jpg

+8

930

#p392147,Pasticceria написал(а):

Тем более, она их прыгает - проблем вставить в программу не будет.

о, с нетерпением жду беспроблемного каскада. Это ж такой пустяк. Никто, кроме Загитовой не делал, а Жене - раз плюнуть, теперь же нет сдерживающей Этери.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27