FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4


Этери Тутберидзе, часть 4

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (02.06.2018 22:55:19)

+5

331

#p388344,Dmitryfromsiberia написал(а):

Этот комментарий скорее всего со спортса. Для интереса почитайте комментарии George2018 там же по поводу Жени. Примерно такое же изложение.

Нет, не со спортса. Подредактировано с предупреждением письменным по п.4.14 Правил

Отредактировано lgv2 (02.06.2018 22:34:12)

0

332

#p388352,LGG написал(а):

Так это и есть так называемые плюшки, чисто российские. Впрочем, считайте как хотите. Так то у нас и Ильиных с Бобровой оличемпионки в танцах на льду. :rofl:
Видите, как круто у нас в танцах.

Именно.  ИК и БС у нас ОЧ, и это факт.
Они заработали свои медали в командной борьбе.
Уже не круто.
С такими темпами  можем и до бронзы из-за танцев докатиться, а можем и совсем пролететь. Особенно, если мальчики подсобят.

Отредактировано янта (02.06.2018 22:33:23)

+1

333

#p388278,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p388216,George2018 написал(а):

В итоге кто именно будет оплачивать Б. Орсера и Co?

Газпром - народное достояние! :D

Смишно.)
Я писал о том, что вместо оплаты одного Орсера и его коллег можно в состав сборных включить десятки спортсменов во всех четырех видах.
Предупреждение устное за провоцирующие высказывания без обоснований п. 4.14 Правил.

0

334

#p388360,George2018 написал(а):
#p388278,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p388216,George2018 написал(а):

В итоге кто именно будет оплачивать Б. Орсера и Co?

Газпром - народное достояние! :D

Смишно.)
Я писал о том, что вместо оплаты одного Орсера и его коллег можно в состав сборных включить десятки спортсменов во всех четырех видах.

Подредактировано по п.4.3 Правил

+1

335

#p388356,lgv2 написал(а):

Но вы правы, я зеркально воспроизвел метОду данного пользователя, сделав это с несравненно бОльшим мастерством.

Тем самым дав повод некоторым обобщить и в очередной раз прокричать о том, что у Жени неадекватные фанаты? Напрасно очень.
Подредактировано по п.4.12 Правил

+7

336

#p388360,George2018 написал(а):

Я писал о том, что вместо оплаты одного Орсера и его коллег можно в состав сборных включить десятки спортсменов во всех четырех видах.

Полагаете, Жене федерация оплатит все издержки, а не только то, что выделяется на всех сборников и ни копейкой выше?  ^^

+4

337

#p388371,gandzilka написал(а):
#p388356,lgv2 написал(а):

Но вы правы, я зеркально воспроизвел метОду данного пользователя, сделав это с несравненно бОльшим мастерством.

Тем самым дав повод некоторым обобщить и в очередной раз прокричать о том, что у Жени неадекватные фанаты? Напрасно очень(

Подредактировано по п.4.12 Правил

0

338

В шапке в бывших учениках: ДАРЬЯ Медведева - она ЕЛИЗАВЕТА Медведева

+1

339

#p388347,LGG написал(а):
#p388286,Kelly написал(а):
#p388272,George2018 написал(а):

Это при том что по технике Алиночка уже превосходила Евгению?

Причём на ФСО предполагали, что Загитова обыграет Медведеву, еще в сезоне 20162-2017, когда Алина была ещё в юниорах)

То есть 14 летняя Трусова с мужской техникой ни-ни, сейчас не считается, а 14 летняя Загитова предполагали? Убойный аргумент.)))

Что "ни-ни", в каком смысле не считается? Не пойму, что Вы хотите сказать этим постом?
Из-за Трусовой вон мировое сообщество правила в срочном порядке меняет!

+6

340

#p388382,taparf написал(а):

В шапке в бывших учениках: ДАРЬЯ Медведева - она ЕЛИЗАВЕТА Медведева

http://www.fskate.ru/skaters/722.html

+1

341

#p388347,LGG написал(а):
#p388286,Kelly написал(а):
#p388272,George2018 написал(а):

Это при том что по технике Алиночка уже превосходила Евгению?

Причём на ФСО предполагали, что Загитова обыграет Медведеву, еще в сезоне 20162-2017, когда Алина была ещё в юниорах)

То есть 14 летняя Трусова с мужской техникой ни-ни, сейчас не считается, а 14 летняя Загитова предполагали? Убойный аргумент.)))

Трусова не выходит пока во взрослые, а перспективе - еще как считается.
А про Алину даже Тат на всю страну кричала, что она "бомба к Олимпийским играм" ))

Отредактировано Tatti (02.06.2018 23:30:04)

+15

342

Подредактировано по п.4.12 Правил

+1

343

#p388371,gandzilka написал(а):
#p388356,lgv2 написал(а):

Но вы правы, я зеркально воспроизвел метОду данного пользователя, сделав это с несравненно бОльшим мастерством.

Тем самым дав повод некоторым обобщить и в очередной раз прокричать о том, что у Жени неадекватные фанаты? Напрасно очень.
(

Если метода пародируется по моему посту
Ссылка
то крайне неудачно, т.к. в нем все по пунктам написано по существу вопроса. С Доктором Философии обсудили п.5.)
Подредактировано по п.4.14 Правил

0

344

#p388386,Dmitryfromsiberia написал(а):

Жаль, сегодня так хорошо посидели, подискутировали :unsure:

Ага, жаль, хочется иногда вернуться к истокам, почитать классику, так сказать...    :)

0

345

#p388374,gandzilka написал(а):
#p388360,George2018 написал(а):

Я писал о том, что вместо оплаты одного Орсера и его коллег можно в состав сборных включить десятки спортсменов во всех четырех видах.

Полагаете, Жене федерация оплатит все издержки, а не только то, что выделяется на всех сборников и ни копейкой выше?  ^^

Если оплаты такие же как и любому сборнику в основном составе, то по определению никаких вопросов.
Просто повторю, что как-то в списке всех мало во всех видах.

0

346

#p388374,gandzilka написал(а):
#p388360,George2018 написал(а):

Я писал о том, что вместо оплаты одного Орсера и его коллег можно в состав сборных включить десятки спортсменов во всех четырех видах.

Полагаете, Жене федерация оплатит все издержки, а не только то, что выделяется на всех сборников и ни копейкой выше?  ^^

Оплатит, причем из кармана, сопротивляющихся Жениному переезду, налогоплательщиков, других, более лояльных, не тронут :rofl:

+16

347

утром думаю - нас потрут таки)))
Ага.

+1

348

Чо здесь было то?
Млин, похоже, опять проспал самое веселье.
У ЭТ отпуск, вроде бы, завтра заканчивается? Интересно, внесет ли она какие-то коррективы в организацию тренировочного процесса.

0

349

#p389091,lgv2 написал(а):

Чо здесь было то?
Млин, похоже, опять проспал самое веселье.
У ЭТ отпуск, вроде бы, завтра заканчивается? Интересно, внесет ли она какие-то коррективы в организацию тренировочного процесса.

Зачем?

+1

350

#p389092,ElenaTs написал(а):

Зачем?

Шелепень, Липницкая, Медведева, Цурская ...
Я не думаю, что все это легко переносится ею. Конечно, ЭТ - железная женщина, носитель, в каком-то смысле, "самурайского духа", ставящая долг превыше привязанностей, но...
Да даже взять последние уходы Жени и Поли, - тут, можно сказать, в команде образовалась дыра. Дурной пример - заразителен. А если у обеих что-нибудь получится?
Подредактировано по п.4.14 Правил

+2

351

#p389100,lgv2 написал(а):

Да даже взять последние уходы Жени и Поли, - тут, можно сказать, в ограждении вольера образовалась дыра. Дурной пример - заразителен. А если у обеих что-нибудь получится?

Я думаю, она порадуется за них обеих.
Если ученик перерастает своего учителя, значит учитель был хороший.
Не зря же Ньютон сказал: "Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов."

+3

352

#p389100,lgv2 написал(а):

Да даже взять последние уходы Жени и Поли, - тут, можно сказать, в ограждении вольера образовалась дыра.

Вольер - это в зоопарке. Если Вы считаете Женю, а также Полю не людьми, а животными, тогда слово "вольер" безусловно имеет право на существование.
Однако лучше всё же следить за желчевыделением. Чисто ИМХО. :)

+10

353

#p389100,lgv2 написал(а):
#p389092,ElenaTs написал(а):

Зачем?

Шелепень, Липницкая, Медведева, Цурская ...
Я не думаю, что все это легко переносится ею. Конечно, ЭТ - железная женщина, носитель, в каком-то смысле, "самурайского духа", ставящая долг превыше привязанностей, но...
Да даже взять последние уходы Жени и Поли, - тут, можно сказать, в ограждении вольера образовалась дыра. Дурной пример - заразителен. А если у обеих что-нибудь получится?

А кто у нас правильно тренирует?
Последняя кто продержалась аж до 19 лет - Аня Погорилая.
Но только своим упорством и силой воли.
Ну нельзя же в самом деле Цареву назвать тренером, который провел свою спортсменку через пубертат.
Беда в том, что взрослые девочки у нас и не особо горят желанием биться за место под солнцем.
На ЧМ вот послали Станиславу, ни Лена, ни Лизавета даже не горели желанием держать форму до конца сезона.
Если у Жени или Полины  хватит целеустремленности и здоровья, я буду только рада.

+7

354

#p389100,lgv2 написал(а):

Конечно, ЭТ - железная женщина, носитель, в каком-то смысле, "самурайского духа", ставящая долг превыше привязанностей, но...

Боже, ну какой долг... Конвейер уже давно превратился в машину. И все действия команды только это показывают - максимизация прибыли. Оттуда и истерика Этери с уходом Медведевой. Надежда на однодневку, которая стремительно, за месяц, превратилась в куклу.

А если еще и сам конвейер перекроют возможными ближайшими решениями, то вообще, туши свет.
Подредактировано по п. 4.1, 4.14 Правил

Отредактировано lbamda (03.06.2018 22:04:02)

+6

355

#p389104,Jula написал(а):

Я думаю, она порадуется за них обеих.
Если ученик перерастает своего учителя, значит учитель был хороший.
Не зря же Ньютон сказал: "Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов."

Да не верится как-то, что порадуется. И не думаю, что ей понравится, если кто-то нагло взгромоздится на ее плечи.
Мне кажется, что какие-то изменения будут. Иначе все будет повторяться по кругу.
Возможно, ей следует начать выстраивать двухэтажную систему. Где первым этажом будет существующий ныне конвейер, а второй будет предназначен для фигуристок более зрелого возраста, с которыми будет вестись работа на более индивидуальной основе.

+1

356

#p389113,lbamda написал(а):

Надежда на однодневку,

А с чего такие далеко идущие выводы?

+8

357

#p388384,ElenaTs написал(а):
#p388382,taparf написал(а):

В шапке в бывших учениках: ДАРЬЯ Медведева - она ЕЛИЗАВЕТА Медведева

http://www.fskate.ru/skaters/722.html

Спасибо, буду знать

0

358

Я вот думаю, что если мы заговорили о капитализме, то пора бы уже ввести контрактную систему. Тогда и расставания будут цивилизованными, и все участники будут понимать, чего ждать до и после.
Честно? Устала от обиженных звезд. А кто их к звездности привел? Прям вот все сами? Смешно.

+14

359

#p389113,lbamda написал(а):

Боже, ну какой долг...

Нет, материальные соображения тоже должны иметь место. Но есть другие способы зарабатывать, и ФК - не лучший из них. А вот выстроить работающую систему, дающую объективно весьма высокий результат - имхо, невозможно, не вложив туда душу. Другое дело, что ради этой машины приходится жертвовать многими близкими вещами. Я, в который раз, повторю, что Женя была эмоционально очень близка Этери. И из-за этого ей нелегко дался ее уход. Те модификации системы, которые могли бы предотвратить этот уход, показались ей неприемлемыми. Но, возможно, они в конце концов окажутся необходимы.

+4

360

lbamda

Про однодневку я не согласен. А в остальном мне кажется вы правы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4