FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4


Этери Тутберидзе, часть 4

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (02.06.2018 22:55:19)

+5

871

#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

+1

872

#p391252,Mango написал(а):
#p391230,InCity написал(а):

А по существу вопроса? Когда ЭГ говорила, что иностранкам ценник такой предъявляет (с)

Месяц прошел с этого заявления? Если прошел, нормально, значит все могло поменяться, Женя не даст соврать.

То есть теперь вы будете называть ЭГ всякими нехорошими словами  и трепаться по её поводу, как делаете в отношении Жени?

+3

873

#p391269,ElenaTs написал(а):
#p391247,peregrine_falcon написал(а):
#p391242,ElenaTs написал(а):

Правда верю.

Ладно, в нашей стране права верующих особо соблюдаются, да.
А вообще-то Брайан твёрдо подчеркивал, что у него не фабрика. Нравится вам или нет.

Вы про что? Я про то, что ему реально интересно узнать, как у Этери получается готовить спортсменок "уровня Медведевой". Не хочет он фабрику иметь, да и ради Бога. Мне всё равно вообще, поэтому сей факт не может мне нравится или нет.

Вы настолько наивным Брайана считаете? Лол. Он в этом деле гораздо больше нас с вами шарит - а из чего складывается успех фабрики, известно всем и описано не раз. А так да, простую вежливость вы принимаете за чистую монету.

+4

874

#p391266,InCity написал(а):

А у нас теперь временной отрезок определяет искренность смены позиции

Если у одной всего лишь за месяц могли поменяться взгляды, почему у другой этого не может быть.

+5

875

#p391260,peregrine_falcon написал(а):

давайте посчитаем, сколько у Брайана учеников и сколько у Этери и решим, у кого более массовое производство. И у кого больше взрослых учеников, которые вообще к себе индивидуального внимания требуют.

Тут даже считать не нужно. Каждый честно озвучил свое кредо:

Каждый новый ученик для меня — индивидуальность. Я не применяю формочки для штамповки учеников.

Ничего не остается, кроме как работать с тем материалом, что есть, и пытаться создать свой продукт.  Та же Женя Медведева – это продукт нашей фабрики.

+10

876

Пожалуйста не оффтопьте здесь. Для всех сегодняшних ньюсмейкеров у нас есть профильные темы.

0

877

#p391272,ElenaTs написал(а):
#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Можно ссылку на слова Орсера о выходе?

0

878

#p391272,ElenaTs написал(а):
#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Вы иронию понимаете, нет?
Вообще-то, речь шла не столько о Брайане, а о героине темы, которая столько шумихи из-за веника из цветов подняла.

+2

879

#p391284,Triniti написал(а):
#p391272,ElenaTs написал(а):
#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Можно ссылку на слова Орсера о выходе?

Не можно.

0

880

#p391253,Solweig-Alina написал(а):

Не стоит думать, что вы один в теме. Под фабрикой (не знаю, что вы вкладываете в этот термин) я имею в виду группу его учеников.

Уж Орсер в теме, фабрика у него или нет. А если вы не в теме, что он и когда говорил, так это чья проблема? В чем смысл рассуждать о предмете, с которым мало знакомы?

+2

881

#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

А меня - отписалась ли Женя от Лизы вконтакте?

+11

882

#p391288,ElenaTs написал(а):
#p391284,Triniti написал(а):
#p391272,ElenaTs написал(а):

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Можно ссылку на слова Орсера о выходе?

Не можно.

Ясно, не удивлена

+1

883

#p391286,peregrine_falcon написал(а):
#p391272,ElenaTs написал(а):
#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Вы иронию понимаете, нет?
Вообще-то, речь шла не столько о Брайане, а о героине темы, которая столько шумихи из-за веника из цветов подняла.

А вы?  :D Я в курсе истории неполученного букета от Жени.

0

884

#p391276,mick написал(а):

как делаете в отношении Жени?

Что я делаю?!

0

885

!

Здесь используется стратегия измора.
Повторяются одни и те же обвинения (не касающиеся ФК как такового, а деклоративные) в адрес Этери Георгиевны и в адрес Олимпийской Чемпионки чтобы убедить форум ФСО в своей правоте.
Возможно действительно есть надежда, что если неправильный пароль вводить 100001 и раз, то вот как раз на 100001 раз пароль пройдет и всё станет хорошо.

Конешно-конешно. Ведь любой выдох фанатов Медведевой да и вдох тоже направлен против Этери Георгиевны и Олимпийской Чемпионки (для Вас несомненно Алиночка еще и мессия всего российского ФК). И только Вы как верный рыцарь - как тот самый Дон Кихот совпадения воистину не случайны, что блюдет честь прекрасной Дульсинеи - сражаетесь на этой беспощадной невидимой и малоинтересной войне с ветряными мельницами.

И пускай Этери и Алина даже не подозревают о Вашей борьбе все же "товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья...и на обломках" инстаграма Медведевой напишут ваши имена.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+14

886

#p391262,ElenaTs написал(а):
#p391250,InCity написал(а):
#p391239,ElenaTs написал(а):

А по существу если, то думаю, что реально ЭГ решила утереть нос Орсеру. Не удивлюсь поэтому, если Лиза прибавит.

Изменила свою позицию, да. Не она одна это сделала. Они с Женей на пару это сделали. Одна "без сомнений и дальше с Этери" :rolleyes: , другая взялась иностранную фигуристку тренировать.

О боже, оказывается ЭГ «поменяла свою позицию», а ЕМ - просто «лицемерка» потому что сделала то же самое:)))

Где, ГДЕ вы это читаете? Или вы намеренно искажаете чужие слова?

Я? Ни в коем разе.
Из ваших слов, из ваших слов.
Вы же не отказываете ЭГ в праве менят позицию- то есть взять иностранку в группу. Почему смена позиции ЕМ о смене тренера - это сплошное лицемерие? Даже, если эта смена позиции произошла в течение 1 дня. Причём повторю, что многие говорили: никто не знает ситуацию и развитие ситуации от двух сторон, только «глас вопиющей» на 1 канале и возможно придуманные слова о просьбе об оставлении в юниорах АЗ? Как будто Женя такая наивная и не знает,  что вопрос о переходе решается не только ЭГ, но и федрой. Но в случае «лучшего тренера юниорок»- это смена позиции, а в случае ЕМ- невиданное лицемерие? Хм...

+16

887

#p391279,Mango написал(а):
#p391266,InCity написал(а):

А у нас теперь временной отрезок определяет искренность смены позиции

Если у одной всего лишь за месяц могли поменяться взгляды, почему у другой этого не может быть.

Погодите, так все взаимосвязано.
Женя изменила свои взгляды и ушла от Этери, Этери восприняла этот как вызов от Орсера, что и озвучила на весь мир.
А, там же не только дело в Жене было, еще Этери задел отзыв Брайна о том, что Саша с квадами - однодневка.
Вот ответный ход Этери - она берет прыгающую у Орсера двойные Лизу, и ведет ее к квадам (ну, посмотрим).

Так что причем тут конференции 17 и 18 года, с тех пор мно-ого воды утекло, теперь это просто шахматная партия  :crazyfun:

+3

888

#p391290,BobbyElias написал(а):
#p391253,Solweig-Alina написал(а):

Не стоит думать, что вы один в теме. Под фабрикой (не знаю, что вы вкладываете в этот термин) я имею в виду группу его учеников.

Уж Орсер в теме, фабрика у него или нет. А если вы не в теме, что он и когда говорил, так это чья проблема? В чем смысл рассуждать о предмете, с которым мало знакомы?

А если вы не понимаете собеседника, то это чья проблема? уж точно не моя. Ваше мнение о том, насколько я знакома с предметом, мне неинтересно оспаривать.

0

889

#p391292,Triniti написал(а):
#p391288,ElenaTs написал(а):
#p391284,Triniti написал(а):

Можно ссылку на слова Орсера о выходе?

Не можно.

Ясно, не удивлена

Запомню и буду отныне просить у вас ссылку на все, о чем вы пишете на ФСО :rolleyes:

0

890

#p391301,dustylace написал(а):

Вот ответный ход Этери - она берет прыгающую у Орсера двойные Лизу, и ведет ее к квадам

Это она за 200 баллов на двойных набрала? Искажаете факты. А без искажения нечем и "защищаться". Квад у Элизабет давно есть на тренировках.

Отредактировано BobbyElias (05.06.2018 22:14:56)

+7

891

#p391295,ElenaTs написал(а):
#p391286,peregrine_falcon написал(а):
#p391272,ElenaTs написал(а):

После того, как сам попросил с вещами на выход? Это было бы наглостью с его стороны  :rolleyes:

Вы иронию понимаете, нет?
Вообще-то, речь шла не столько о Брайане, а о героине темы, которая столько шумихи из-за веника из цветов подняла.

А вы?  :D Я в курсе истории неполученного букета от Жени.

Так перенесение ситуации на параллельную реальность выставляет требования и претензии в особенно нелепом свете, вот и все.
В этой ситуации даже слух о том, что Брайан сам положил сотрудничеству конец - не более чем слух. Пока только лишь заявления со стороны родителей с благодарностью ему. Все чинно, спокойно, без скандалов.

+2

892

#p391299,InCity написал(а):

Я? Ни в коем разе.
Из ваших слов, из ваших слов.

Вы же не отказываете ЭГ в праве менят позицию- то есть взять иностранку в группу. Почему смена позиции ЕМ о смене тренера - это сплошное лицемерие? Даже, если эта смена позиции произошла в течение 1 дня. Причём повторю, что многие говорили: никто не знает ситуацию и развитие ситуации от двух сторон, только «глас вопиющей» на 1 канале и возможно придуманные слова о просьбе об оставлении в юниорах АЗ? Как будто Женя такая наивная и не знает,  что вопрос о переходе решается не только ЭГ, но и федрой. Но в случае «лучшего тренера юниорок»- это смена позиции, а в случае ЕМ- невиданное лицемерие? Хм...

Ссылку будьте добры на мои слова.

+1

893

#p391291,Tatti написал(а):
#p391267,peregrine_falcon написал(а):

Мне вот что интересует - потребовал ли Брайан от Элизы букет...

А меня - отписалась ли Женя от Лизы вконтакте?

:D :D :D :D :D
+100500.
Ну это же просто прекрасно, как в палате мер и весов!! Чудесно!! Я оценил шутку. Таки надо проверить, хотя лень.)))))

+4

894

#p391310,ElenaTs написал(а):
#p391299,InCity написал(а):

Я? Ни в коем разе.
Из ваших слов, из ваших слов.

Вы же не отказываете ЭГ в праве менят позицию- то есть взять иностранку в группу. Почему смена позиции ЕМ о смене тренера - это сплошное лицемерие? Даже, если эта смена позиции произошла в течение 1 дня. Причём повторю, что многие говорили: никто не знает ситуацию и развитие ситуации от двух сторон, только «глас вопиющей» на 1 канале и возможно придуманные слова о просьбе об оставлении в юниорах АЗ? Как будто Женя такая наивная и не знает,  что вопрос о переходе решается не только ЭГ, но и федрой. Но в случае «лучшего тренера юниорок»- это смена позиции, а в случае ЕМ- невиданное лицемерие? Хм...

Ссылку будьте добры на мои слова.

Ахаха :D

0

895

#p391315,Triniti написал(а):

Ахаха :D

Поговорка на языке подходящая вертится, но я удержусь...  :rolleyes:

+1

896

#p391304,Solweig-Alina написал(а):

А если вы не понимаете собеседника, то это чья проблема? уж точно не моя. Ваше мнение о том, насколько я знакома с предметом, мне неинтересно оспаривать.

У меня не мнение, а знание, что вы не в теме. Потому что я-то в теме. И могу отличить тех, кто мнение составляет, зная предмет, а кто составляет мнение, почти ничего не зная. Но нестрашно чего-то не знать. Страшно даже не желать узнать и научиться. А только биться и биться за своё "мнение".

Отредактировано BobbyElias (05.06.2018 22:19:55)

+8

897

#p391301,dustylace написал(а):
#p391279,Mango написал(а):
#p391266,InCity написал(а):

А у нас теперь временной отрезок определяет искренность смены позиции

Если у одной всего лишь за месяц могли поменяться взгляды, почему у другой этого не может быть.

Погодите, так все взаимосвязано.
Женя изменила свои взгляды и ушла от Этери, Этери восприняла этот как вызов от Орсера, что и озвучила на весь мир.
А, там же не только дело в Жене было, еще Этери задел отзыв Брайна о том, что Саша с квадами - однодневка.
Вот ответный ход Этери - она берет прыгающую у Орсера двойные Лизу, и ведет ее к квадам (ну, посмотрим).

Так что причем тут конференции 17 и 18 года, с тех пор мно-ого воды утекло, теперь это просто шахматная партия  :crazyfun:

Брайан никогда не говорил, что Саша- однодневка!!!
Я отношусь нормально к смене позиций с двух сторон. Только не понимаю, почему со стороны ЕМ - это лицемерие, а с другой на пресс- конференции 2018 года упоминалось, что иностранок ни-ни, прошло тоже 2 месяца - это преподносится как смена позиции.

+14

898

#p391308,peregrine_falcon написал(а):

В этой ситуации даже слух о том, что Брайан сам положил сотрудничеству конец - не более чем слух. Пока только лишь заявления со стороны родителей с благодарностью ему. Все чинно, спокойно, без скандалов.

Так я только рада буду, если Лиза осознанный выбор сделала, а не вынужденно у Этери оказалась  :)

0

899

#p391261,Fortuna написал(а):
#p391246,Tatmos написал(а):

Я вот все пытаюсь понять, а курс логики в институтах отменили? Я там давно была, возможно, система образования совсем нынче на дне.
Мне кажется, не очень сложно выстроить следующую конструкцию:
- Ученик вправе рассчитывать на поддержку тренера в достижении своих целей. Именно за этим приходят к Учителю. Это нормально? Если для кого-то не нормально, можно подискутировать. Верю, что есть разные точки зрения на это. Если нормально - идем дальше.
- у Учителя может быть сколь угодно много учеников. У каждого ученика есть своя цель. Да, цели разных учеников могут пересекаться. Пока еще все понятно? Если нет, сигнализируйте.
- Учитель дает каждому ученику инструмент для достижения желаемой цели. Обговаривая с учеником путь к этой цели и возможные варианты развития событий. Тут важен диалог. И совместный выбор пути. Это все еще не очень сложно для понимания, я надеюсь?
Так о чем мы который месяц спорим? Это же очевидные вещи.

Вы упустили возможности ученика и временную поломку инструмента. Ученик с лучшими возможностями и без пропуска занятий с большей долей вероятности придёт к своей цели.
А так абсолютно логично.

Нет, не упустила. Прелесть логики в том, что она не меняется в зависимости от внешних факторов. Стратегия, тактика - могут меняться. Но логика - нет.
*сноска* и это в общем, если не брать в расчет ваш намек на обстоятельства, которых не было на начало сезона.

+1

900

#p391246,Tatmos написал(а):

Я вот все пытаюсь понять, а курс логики в институтах отменили? Я там давно была, возможно, система образования совсем нынче на дне.
Мне кажется, не очень сложно выстроить следующую конструкцию:
- Ученик вправе рассчитывать на поддержку тренера в достижении своих целей. Именно за этим приходят к Учителю. Это нормально? Если для кого-то не нормально, можно подискутировать. Верю, что есть разные точки зрения на это. Если нормально - идем дальше.
- у Учителя может быть сколь угодно много учеников. У каждого ученика есть своя цель. Да, цели разных учеников могут пересекаться. Пока еще все понятно? Если нет, сигнализируйте.
- Учитель дает каждому ученику инструмент для достижения желаемой цели. Обговаривая с учеником путь к этой цели и возможные варианты развития событий. Тут важен диалог. И совместный выбор пути. Это все еще не очень сложно для понимания, я надеюсь?
Так о чем мы который месяц спорим? Это же очевидные вещи.

Не курс логики не отменяли, просто ваша метафора не совсем корректная :)
Во всём этом есть одно большое "но". У студента любой специальности есть выбор в рабочих местах и в работодателях. Да и работодатели на конкурсах часто не одно вакантное место разыгрывают. Даже если у двух студентов одна и та же цель (например, работать в условном гугле), они оба могут её достичь.

У фигуристов изначально и работодатель один (много ли успешных фигуристок могут уйти соревноваться за другой флаг?), а на ГС и золотая медаль всего одна.

Поэтому сравнение с абстрактными учениками и учителями... ну не очень работает в данном случае, у фигуристов выбор гораздо более ограниченный.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4