FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 28


Евгения Медведева. Часть 28

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://d.radikal.ru/d21/1806/8c/1b362ba420f3.jpg

Свернутый текст

https://s019.radikal.ru/i617/1711/b0/7ab26bba4af2.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (06.06.2018 21:03:38)

+21

961

#p397293,ZARINA написал(а):

Так это логично и естественно :D. Будь наоборот, было бы странно.
Я вот чего не понимаю: а зачем вообще нужно интервью Вайцеховской? Оно в обязательном порядке должно сопровождать любые действия бывших спортсменов определённого тренера? Что, без Вайцеховской никак не обойтись? И почему именно Вайцеховская, а не Самохвалов, Симоненко, Кружков, Голышак и т.д. и т.п.?
Вопросы не лично Вам, а вообще... ))

Встречный вопрос, а почему Самохвалов и выше перечисленные а не Вайцеховская? Вайцеховская давно интервьюирует спортсменов завоевавших высокие титулы, почему бы ей не взять интервью у Жени, если Женя не откажет. Я помню интервью с Юлей, которое было взято после ухода от ЭГ и очень понравилось болельщикам. Допускаю, что если интервью с Женей будет, то и оно может понравиться многим.
Кстати, Вайцеховская была журналистом, которая взяла интервью у Орсера сразу после заявления Женей о переходе к Орсеру. Так почему теперь не взять интервью у другой стороны, тем более у самой титулованной спортсменки ФК последних сезонов. Событие для российского ФК не сказать, что ординарное.

+4

962

#p397325,Паприкаш написал(а):

пушистый выстрел" - это просто прекрасно :D

Мой телефон - мастер дипломатии и компромиссов. Иногда)))))

+4

963

#p397339,Белая Сова написал(а):
#p397293,ZARINA написал(а):
Свернутый текст

ак это логично и естественно :D. Будь наоборот, было бы странно.
Я вот чего не понимаю: а зачем вообще нужно интервью Вайцеховской? Оно в обязательном порядке должно сопровождать любые действия бывших спортсменов определённого тренера? Что, без Вайцеховской никак не обойтись? И почему именно Вайцеховская, а не Самохвалов, Симоненко, Кружков, Голышак и т.д. и т.п.?
Вопросы не лично Вам, а вообще... ))

Встречный вопрос, а почему Самохвалов и выше перечисленные а не Вайцеховская? Вайцеховская давно интервьюирует спортсменов завоевавших высокие титулы, почему бы ей не взять интервью у Жени, если Женя не откажет. Я помню интервью с Юлей, которое было взято после ухода от ЭГ и очень понравилось болельщикам. Допускаю, что если интервью с Женей будет, то и оно может понравиться многим.
Кстати, Вайцеховская была журналистом, которая взяла интервью у Орсера сразу после заявления Женей о переходе к Орсеру. Так почему теперь не взять интервью у другой стороны, тем более у самой титулованной спортсменки ФК последних сезонов. Событие для российского ФК не сказать, что ординарное.

Чрезвычайно рада за Юлю, за её болельщиков - ещё больше, но вместе с тем надеюсь, что у Жени хватит ума не становиться объектом манипуляций.

Пы.Сы. Теперь точно всё по этой теме.

+3

964

#p397345,ZARINA написал(а):
#p397339,Белая Сова написал(а):
#p397293,ZARINA написал(а):
Свернутый текст

ак это логично и естественно :D. Будь наоборот, было бы странно.
Я вот чего не понимаю: а зачем вообще нужно интервью Вайцеховской? Оно в обязательном порядке должно сопровождать любые действия бывших спортсменов определённого тренера? Что, без Вайцеховской никак не обойтись? И почему именно Вайцеховская, а не Самохвалов, Симоненко, Кружков, Голышак и т.д. и т.п.?
Вопросы не лично Вам, а вообще... ))

Встречный вопрос, а почему Самохвалов и выше перечисленные а не Вайцеховская? Вайцеховская давно интервьюирует спортсменов завоевавших высокие титулы, почему бы ей не взять интервью у Жени, если Женя не откажет. Я помню интервью с Юлей, которое было взято после ухода от ЭГ и очень понравилось болельщикам. Допускаю, что если интервью с Женей будет, то и оно может понравиться многим.
Кстати, Вайцеховская была журналистом, которая взяла интервью у Орсера сразу после заявления Женей о переходе к Орсеру. Так почему теперь не взять интервью у другой стороны, тем более у самой титулованной спортсменки ФК последних сезонов. Событие для российского ФК не сказать, что ординарное.

Чрезвычайно рада за Юлю, за её болельщиков - ещё больше, но вместе с тем надеюсь, что у Жени хватит ума не становиться объектом манипуляций.

Пы.Сы. Теперь точно всё по этой теме.

У Жени хватит.

0

965

#p397339,Белая Сова написал(а):

Я помню интервью с Юлей, которое было взято после ухода от ЭГ и очень понравилось болельщикам.

вроде как Юля его давала когда уже начала заниматься у Урманова..

0

966

#p397348,Jula написал(а):
#p397339,Белая Сова написал(а):

Я помню интервью с Юлей, которое было взято после ухода от ЭГ и очень понравилось болельщикам.

вроде как Юля его давала когда уже начала заниматься у Урманова..

Да, я об этом и написала. Она уходила сразу непосредственно к Урманову. Да, занималась.

Отредактировано Белая Сова (12.06.2018 17:00:57)

0

967

Прочла интервью Жени. Очень понравилось, как она пресекала попытки Вайцеховской отойти от основной темы и не позволила тем самым той кидаться камнями в "прошлое" Жени. :)

0

968

#p397354,Asya1993 написал(а):

Прочла интервью Жени. Очень понравилось, как она пресекала попытки Вайцеховской отойти от основной темы и не позволила тем самым той кидаться камнями в "прошлое" Жени. :)

Зачем ей кидаться камнями в прошлое Жени, и если захотелось/захочется попробовать кинуть, так не в прошлое Жени, а в прошлое совсем другого человека.

Отредактировано Белая Сова (12.06.2018 17:08:20)

0

969

#p397361,Белая Сова написал(а):

Зачем ей кидаться камнями в прошлое Жени, и если захотелось/захочется попробовать кинуть, так не в прошлое Жени, а в прошлое совсем другого человека.

Их "прошлое" связано как ни крути. :)

+2

970

#p397368,Asya1993 написал(а):
#p397361,Белая Сова написал(а):

Зачем ей кидаться камнями в прошлое Жени, и если захотелось/захочется попробовать кинуть, так не в прошлое Жени, а в прошлое совсем другого человека.

Их "прошлое" связано как ни крути. :)

Из этого не следует, что камни захочется кидать в прошлое лично Жени.

0

971

#p397371,Белая Сова написал(а):

Из этого не следует, что камни захочется кидать в прошлое лично Жени.

Я специально взяла слово "прошлое" в кавычки, имея в виду бывший ТШ Жени, не думала, что это нужно объяснять. :)

+1

972

#p397372,Asya1993 написал(а):
#p397371,Белая Сова написал(а):

Из этого не следует, что камни захочется кидать в прошлое лично Жени.

Я специально взяла слово "прошлое" в кавычки, имея в виду бывший ТШ Жени, не думала, что это нужно объяснять. :)

Разумеется не нужно. Поэтому я ответила, что кинуть камень в ТШ, это не значит кинуть камень в Женю.
Тем более сразу обусловлено, что к той ситуации возвращаться в интервью не будут.

0

973

В процессе))
http://s9.uploads.ru/hqgxu.jpg
http://sd.uploads.ru/l7PCD.jpg

+4

974

ну не знаю, если после всех мерзких статей с оскорблениями, выливанием помоев, которые Вайцеховская устроила для Жени за пару лет... (и после которых лично у меня появлялось желание принять душ)
Вот если после всего этого, Женя решится дать личное/эксклюзивное интервью для Вайцеховской.... ну это будет очень странно с ее стороны. глупо я бы сказала. Общаться или как то облегчать работу тому, кто лично на тебя вылил столько мерзостей....
мне бы самоуважение такое не позволило сделать. Даже если бы предложили очень много денег.

0

975

Открытие Nike Box MSK 12.06.18
https://pp.userapi.com/c849236/v849236742/37b9/0fyU3Wkbn_c.jpg
https://www.instagram.com/p/Bj7H0jVAbF3 … by=bb_rdvi

+3

976

https://www.gettyimages.com/
https://twitter.com/evgeniaxmoon/status … 0940141571
http://sh.uploads.ru/rRxaA.jpg
http://s5.uploads.ru/VqkbI.jpg

+8

977

Женя сказала, что приобретением билетов в Канаду занимается федерация, значит вопрос с финансированием в каких-то размерах решён, что не может не радовать.

+6

978

#p397381,Avi написал(а):

мне бы самоуважение такое не позволило сделать. Даже если бы предложили очень много денег.

У меня такое впечатление, что вы боитесь того, что Женя рассказать может :)

По-моему очевидно, что никаких эксклюзивных подробностей и распечатки телефонных звонков не будет, белое пальто Этери не пострадает.
Но полностью отказываться от общения с одним из ведущих представителей прессы неразумно, худой мир лучше доброй ссоры.

+9

979

#p397381,Avi написал(а):

ну не знаю, если после всех мерзких статей с оскорблениями, выливанием помоев, которые Вайцеховская устроила для Жени за пару лет... (и после которых лично у меня появлялось желание принять душ)
Вот если после всего этого, Женя решится дать личное/эксклюзивное интервью для Вайцеховской.... ну это будет очень странно с ее стороны. глупо я бы сказала. Общаться или как то облегчать работу тому, кто лично на тебя вылил столько мерзостей....
мне бы самоуважение такое не позволило сделать. Даже если бы предложили очень много денег.

Так может дело не в деньгах?
Посмотрим ещё что за интервью будет, и будет ли.

0

980

#p397381,Avi написал(а):

ну не знаю, если после всех мерзких статей с оскорблениями, выливанием помоев, которые Вайцеховская устроила для Жени за пару лет... (и после которых лично у меня появлялось желание принять душ)
Вот если после всего этого, Женя решится дать личное/эксклюзивное интервью для Вайцеховской.... ну это будет очень странно с ее стороны. глупо я бы сказала. Общаться или как то облегчать работу тому, кто лично на тебя вылил столько мерзостей....
мне бы самоуважение такое не позволило сделать. Даже если бы предложили очень много денег.

Хоть убейте, но грязь про Женю я у ЕСВ не помню. Она не верила во взрослые успехи, это да, но грязь?! Может я, конечно, что-то пропустила или забыла.

+1

981

#p397381,Avi написал(а):

ну не знаю, если после всех мерзких статей с оскорблениями, выливанием помоев, которые Вайцеховская устроила для Жени за пару лет... (и после которых лично у меня появлялось желание принять душ)
Вот если после всего этого, Женя решится дать личное/эксклюзивное интервью для Вайцеховской.... ну это будет очень странно с ее стороны. глупо я бы сказала. Общаться или как то облегчать работу тому, кто лично на тебя вылил столько мерзостей....
мне бы самоуважение такое не позволило сделать. Даже если бы предложили очень много денег.

Это когда она ожидала прихода королевы Мао?)

0

982

#p397388,Shaula написал(а):

У меня такое впечатление, что вы боитесь того, что Женя рассказать может :)

вам странно кажется.  не стоит свои проблемы и болезни или ожидания приписывать другим.

Неужели у вас никто не возникало желание умыться, после того, что Вайцеховская писала о Жене? или у вас включилось переобувание уровень 100?
Это ведь просто мерзко и низко было.
Я слежу и болею за Женю еще с ее юниорских времен, и за все это время, не было ни одной приличной или адекватной статьи авторства данной дамы, которую не было бы противно просто открыть.
Но конечно, тут у каждого свой уровень самоуважения.  Я просто надеюсь, что у Жени он высокий, как она и показывала раньше. Пиши обо мне кто то гадости с такой регулярностью, я бы с человеком не здоровалась и просто обходила стороной. но если у вас такое не задевает. дело, конечно ваше.

Отредактировано Avi (12.06.2018 18:01:05)

0

983

ElenaTs а я помню её пассажи в бложике на тему пубертата, наследственности "такой" , например, что ещё пара месяцев и...

Отредактировано Enge (12.06.2018 17:55:49)

+1

984

#p397388,Shaula написал(а):

Но полностью отказываться от общения с одним из ведущих представителей прессы неразумно, худой мир лучше доброй ссоры.

Безусловно. С одним из ведущих представителей спортивной прессы.

0

985

#p397393,ElenaTs написал(а):

Хоть убейте, но грязь про Женю я у ЕСВ не помню. Она не верила во взрослые успехи, это да, но грязь?! Может я, конечно, что-то пропустила или забыла.

сколько раз она опускала значимость ее медалей, ее прокатов, ее способностей...
было очень много просто мерзких статей.

+3

986

У неё всегда было принижение (есть такое слово?)  Жениных заслуг, Жене всегда было легко, просто и вообще) Программы плохие. Истории нет. Вот вот наступит пубертат.
В общем, её мнение регулярно тут на форуме озвучивалось) Тоже в основном как "а что, где тут грязь"))

+12

987

#p397397,Avi написал(а):

вам странно кажется.  не стоит свои проблемы и ожидания приписывать другим.

Так у меня никаких проблем с возможным очернением светлого образа Тутберидзе нет. А вот вам её репутация небезразлична, мне так казалось :) 

#p397397,Avi написал(а):

вс включилась переобувала уровень 100?

фу как некрасиво.

+4

988

#p397388,Shaula написал(а):

Но полностью отказываться от общения с одним из ведущих представителей прессы неразумно, худой мир лучше доброй ссоры.

Так Женя вроде бы с ней не в ссоре. А дать интервью можно и не Вайцеховской. Всё-таки это уже банально - Юля ушла и даёт вью Вайц, Женя ушла и даёт (если даёт, конечно) вью Вайц  :) Тоже не вижу такой уж насущной необходимости, разве что СЭ разорится на оочень большой гонорар и оговорит границы тем. Да и то...

0

989

Пресса
Шоу Heroes & Future 2018
Мэр города встретился с Женей
https://pp.userapi.com/c845416/v845416315/81717/VxwcRsYyM9U.jpg

+3

990

#p397407,M.Kerelyuk написал(а):
#p397388,Shaula написал(а):

Но полностью отказываться от общения с одним из ведущих представителей прессы неразумно, худой мир лучше доброй ссоры.

Так Женя вроде бы с ней не в ссоре. А дать интервью можно и не Вайцеховской. Всё-таки это уже банально - Юля ушла и даёт вью Вайц, Женя ушла и даёт (если даёт, конечно) вью Вайц  :) Тоже не вижу такой уж насущной необходимости, разве что СЭ разорится на оочень большой гонорар и оговорит границы тем. Да и то...

Вайцеховская в СЭ не работает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 28