FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

211

#p395841,cris85 написал(а):

Если Хекало убрали от ТМ из-за неудачи в Корее, то зря, он-то там ни при чем был, он же не психолог, а технарь. А им нужен был именно психолог в тот момент, чтобы как надо настроить перед ПП.

Мне тоже удивительно, когда объявили- Максим тренер ТМ ,еще подумала , Максим и Хекало будут тренировать ТМ. Может у ТМ какие разногласия были С Хекало? Ушли же они от С.Морозова. Хотя, гадай не гадай ,всей кухни внутри катка мы не узнаем.

+2

212

#p395863,Tatiana написал(а):
#p395841,cris85 написал(а):

Если Хекало убрали от ТМ из-за неудачи в Корее, то зря, он-то там ни при чем был, он же не психолог, а технарь. А им нужен был именно психолог в тот момент, чтобы как надо настроить перед ПП.

Мне тоже удивительно, когда объявили- Максим тренер ТМ ,еще подумала , Максим и Хекало будут тренировать ТМ. Может у ТМ какие разногласия были С Хекало? Ушли же они от С.Морозова. Хотя, гадай не гадай ,всей кухни внутри катка мы не узнаем.

И я была уверена, что будет тандем Хекало-Траньков. Но кто ж знает, что там произошло, действительно.

0

213

#p395855,cris85 написал(а):
#p395853,Tatiana написал(а):
#p395828,Tamka написал(а):

Траньков грозился, что они будут при нем в Сочи.

ТМ будут в Сочи больше 3-х месяцев , но там замечательные условия для тренировок  . И все больше никаких поездок за тренером не будет.  Питер и Сочи.

Я тоже хочу в Сочи на 3 месяца, только кто ж отпустит  :pained:

Вот и правильно! Я и мои ученики (как он выразился вчера во вью). А уж условия в Сочи замечательные для тренировок.  :D

+1

214

Если Хекало убрали от ТМ из-за неудачи в Корее, то зря, он-то там ни при чем был, он же не психолог, а технарь. А им нужен был именно психолог в тот момент, чтобы как надо настроить перед ПП.

ДА,да!!! Психолог и нужен был. И особенно как то упустили они Женю.!!! Вовка тот был сконцентрирован от и до! А вот Женя полетала на психологических качелях, видать изрядно!  Этот момент им надо учесть обязательно на будущее!  Все же Женя - она более эмоциональная, с подвижной психикой. Да и отношения в паре, уже на тот момент, летели под откос (тоже, знаете ли не лучший фон). Вовка сумел абстрагироваться, а у Жени не получилось. Им бы рядом быть. Женя как то говорила, что ей спокойствие Володи всегда передается перед стартом. А тут же ж ...видимо Володи, именно, как Володи, уже и не было.... Имхо. Так что контролировать психику Жени отныне!!! Ну и для нее это тоже послужит и уроком и опыт опять же!!!

+1

215

#p395877,Tamka написал(а):

ДА,да!!! Психолог и нужен был.

Какой мог быть психологический настрой у пары, если главная тренер рассказывала в интервью, что всё ей в Пхенчхане не в радость, и поскорее бы отсюда уехать??? (причём больше ни от кого от российской команды мы этого не слышали, следовательно, то было настроение лично НМ)

Tamka, почему Вы так странно цитируете?  o.O

Отредактировано Kelly (10.06.2018 11:43:15)

+5

216

#p395898,Kelly написал(а):
#p395877,Tamka написал(а):

ДА,да!!! Психолог и нужен был.

Какой мог быть психологический настрой у пары, если главная тренер рассказывала в интервью, что всё ей в Пхенчхане не в радость, и поскорее бы отсюда уехать??? (причём больше ни от кого от российской команды мы этого не слышали, следовательно, то было настроение лично НМ)

Tamka, почему Вы так странно цитируете?  o.O

А мне запомнилось, что она ругала лед, и я сразу отметила, что это плохая примета.

+1

217

#p395898,Kelly написал(а):
#p395877,Tamka написал(а):

ДА,да!!! Психолог и нужен был.

Какой мог быть психологический настрой у пары, если главная тренер рассказывала в интервью, что всё ей в Пхенчхане не в радость, и поскорее бы отсюда уехать??? (причём больше ни от кого от российской команды мы этого не слышали, следовательно, то было настроение лично НМ)

Почему все стали так странно цитировать?  o.O

Вон у Винер в команде - штатный психолог! Не мешало бы и главному менеджеру Мозер  Н.М. этим озаботиться!! :angry:

Отредактировано Tamka (10.06.2018 11:46:31)

0

218

#p395907,cris85 написал(а):
#p395898,Kelly написал(а):
#p395877,Tamka написал(а):

ДА,да!!! Психолог и нужен был.

Какой мог быть психологический настрой у пары, если главная тренер рассказывала в интервью, что всё ей в Пхенчхане не в радость, и поскорее бы отсюда уехать??? (причём больше ни от кого от российской команды мы этого не слышали, следовательно, то было настроение лично НМ)

Tamka, почему Вы так странно цитируете?  o.O

А мне запомнилось, что она ругала лед, и я сразу отметила, что это плохая примета.

  Ну так наоборот же, вроде, всех ругать надо, как  сдающих экзамен :rofl:

0

219

#p395915,Tamka написал(а):

  Ну так наоборот же, вроде, всех ругать надо, как  сдающих экзамен :rofl:

Ну учеников-то может и можно, а вот лед нельзя))

0

220

#p395801,Tamka написал(а):

На формах пописывают, что это тоже выглядит, как предательство с их стороны.

А когда они свинтили от Стаса к Хекало, то че это было?

+2

221

#p395908,Tamka написал(а):
#p395898,Kelly написал(а):
#p395877,Tamka написал(а):

ДА,да!!! Психолог и нужен был.

Какой мог быть психологический настрой у пары, если главная тренер рассказывала в интервью, что всё ей в Пхенчхане не в радость, и поскорее бы отсюда уехать??? (причём больше ни от кого от российской команды мы этого не слышали, следовательно, то было настроение лично НМ)

Почему все стали так странно цитировать?  o.O

Вон у Винер в команде - штатный психолог! Не мешало бы и главному менеджеру Мозер  Н.М. этим озаботиться!! :angry:

В то же время я сомневаюсь, что с этим психологом работала та же Яна Кудрявцева. Которая, напомню, никогда не слышала от Винер грубого слова в свой адрес, в отличии от... фильм все смотрели. Вывод такой, что все зависит от конкретных личностей.

0

222

#p395923,Marivanova написал(а):
#p395801,Tamka написал(а):

На формах пописывают, что это тоже выглядит, как предательство с их стороны.

А когда они свинтили от Стаса к Хекало, то че это было?

Ну писали, что Вова с ним  не сработался и Женя даже плакала. Правда или нет? К тому же у Стаса тогда была еще и зарубежная пара. (и даже это были по моему Сипре и Морган). А вот Мозер говорила, что все так было неважно, что ТМ даже хотели уезжать в другой город.  (это я сама в ее вью читала). И вот тогда  к ним и приставили Хекало. И хорошо он с ними работал. Что теперь произошло, что его от них убрали (или они сами от него убрались) - кто знает... %-)

Отредактировано Tamka (10.06.2018 12:39:22)

0

223

#p395974,Tamka написал(а):
#p395923,Marivanova написал(а):
#p395801,Tamka написал(а):

На формах пописывают, что это тоже выглядит, как предательство с их стороны.

А когда они свинтили от Стаса к Хекало, то че это было?

Ну писали, что Вова с ним  не сработался и Женя даже плакала. Правда или нет? К тому же у Стаса тогда была еще и зарубежная пара. А вот Мозер говорила, что все так было неважно, что ТМ даже хотели уезжать в другой город.  (это я сама в ее вью читала). И вот тогда  к ним и приставили Хекало. И хорошо он с ними работал. Что теперь произошло. что его от них убрали (или они сами от него убрались) - кто знает... %-)

Может он просто сам не захотел идти дальше

0

224

#p395977,_Dreamer_ написал(а):
#p395974,Tamka написал(а):
#p395923,Marivanova написал(а):

А когда они свинтили от Стаса к Хекало, то че это было?

Ну писали, что Вова с ним  не сработался и Женя даже плакала. Правда или нет? К тому же у Стаса тогда была еще и зарубежная пара. А вот Мозер говорила, что все так было неважно, что ТМ даже хотели уезжать в другой город.  (это я сама в ее вью читала). И вот тогда  к ним и приставили Хекало. И хорошо он с ними работал. Что теперь произошло. что его от них убрали (или они сами от него убрались) - кто знает... %-)

Может он просто сам не захотел идти дальше

Может...и сам не захотел в силу каких то обстоятельств %-) Сразу после ЧМ я в каком то фанском инстаграме видела очень красноречивое фото. В разминочном зале на ковриках дурачаться веселые Шолковы с Жовнирским, а Хекало сидит тут же мрачнее тучи. Хотя чего расстраиваться. Ученики любимые взяли серебро ЧМ впервые в карьере? Вот и думай, чего там оно случилось...

Отредактировано Tamka (10.06.2018 12:53:29)

+1

225

Мне кажется (повторяю кажется),что ребята после ОИ захотели уйти именно от Мозер. И заявление в федру они написали о переходе к Дмитриеву. И Дмитриев был согласен. Но потом кто-то все это прекратил. И тогда возникла кандидатура Макса (Макс к тому моменту с Мозер уже был в разводе, а Хекало против никогда не скажет и тем более не сделает). И все эти разъезды за Максом, на мой взгляд, просто способо не быть на Вдохновении. Ну и ни в какие Базельги ТМ скорее всего не поедут.
А то, что они не поливают грязью бывший ТШ, несмотря на развод - молодцы!
Ну и Хекало по видимому не простили такой финт от ТМ- пар у него сейчас нет, всех юниоров подгребла Ушакова, а его в Ейск отправили...

Отредактировано Sweety (10.06.2018 13:21:55)

+6

226

#p395865,cris85 написал(а):

И я была уверена, что будет тандем Хекало-Траньков. Но кто ж знает, что там произошло, действительно.

Ну не знаю. Тут все Робина ругают, а мне показалось что он сделал в прошедшем сезоне то что нужно.
У ТМ одна из основных проблем была затянувшаяся инфантильность юниористость.
Шолковы с ней справился дав паре пинок во взрослость. Так что мне связка Траньков-Шолковы кажется более здравой.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.06.2018 13:22:17)

0

227

Kyros Mixayllo
Да где дал то, если Траньков называет это ключевой проблемой пары? И он прав

0

228

#p396040,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
Да где дал то, если Траньков называет это ключевой проблемой пары? И он прав

Мне они в прошедшем сезоне показались уже сильно другими, куда более интересными.

+3

229

#p396031,Kyros Mixayllo написал(а):
#p395865,cris85 написал(а):

И я была уверена, что будет тандем Хекало-Траньков. Но кто ж знает, что там произошло, действительно.

Ну не знаю. Тут все Робина ругают, а мне показалось что он сделал в прошедшем сезоне то что нужно.
У ТМ одна из основных проблем была затянувшаяся инфантильность юниористость.
Шолковы с ней справился дав паре пинок во взрослость. Так что мне связка Траньков-Шолковы кажется более здравой.

Не заметила никакого пинка, то есть вообще. Вот какими ребята были на ОП в 2015, такими и остались в смысле подачи.

+7

230

Хекало,  наверное,  назначили виноватым за ПП на ОИ, горохового кэнлимена, ставшего практически нарицательным

0

231

#p396016,Sweety написал(а):

Мне кажется (повторяю кажется),что ребята после ОИ захотели уйти именно от Мозер. И заявление в федру они написали о переходе к Дмитриеву. И Дмитриев был согласен. Но потом кто-то все это прекратил. И тогда возникла кандидатура Макса (Макс к тому моменту с Мозер уже был в разводе, а Хекало против никогда не скажет и тем более не сделает). И все эти разъезды за Максом, на мой взгляд, просто способо не быть на Вдохновении. Ну и ни в какие Базельги ТМ скорее всего не поедут.
А то, что они не поливают грязью бывший ТШ, несмотря на развод - молодцы!
Ну и Хекало по видимому не простили такой финт от ТМ- пар у него сейчас нет, всех юниоров подгребла Ушакова, а его в Ейск отправили...

Ну вот Хекало нет на Вдохновении, от кого им убегать? Захотели сменить обстановку? По факту получается, что у них  и выбора не было, отправляться или нет в Питер, в отпуске (не важна география) ребята ведь уже были?

Про Мозер и итальянскую сборную, получается, со спортс.ру кто-то сюда принес?  %-)

0

232

#p396016,Sweety написал(а):

всех юниоров подгребла Ушакова, а его в Ейск отправили...

Скоро вернут, как только юниоры Ушаковой (ЛР ) пролетят мимо медалей ЮГП, так и вернут.

0

233

Питерские зарисовки из будней своих учеников! Сторис Максима Транькова :rofl:  :D  :rofl:  :crazyfun: http://sg.uploads.ru/0vTXS.jpg
Умаялись, сердешные... :rofl:  :rolleyes:

Отредактировано Tamka (12.06.2018 18:20:47)

+7

234

С другой стороны, Алена Савченко взяла же Книримов, как-то все собирается успевать. Они первая пара США.

0

235

#p397992,Helvi написал(а):

С другой стороны, Алена Савченко взяла же Книримов, как-то все собирается успевать. Они первая пара США.

Звание первой пары США имеет престиж только в танцах. А в парном катании первая пара США = 12-15 пара в мире.

+3

236

#p398014,Александра написал(а):
#p397992,Helvi написал(а):

С другой стороны, Алена Савченко взяла же Книримов, как-то все собирается успевать. Они первая пара США.

Звание первой пары США имеет престиж только в танцах. А в парном катании первая пара США = 12-15 пара в мире.

Первая пара это всегда хорошо, ведь первая пара страны всегда поедет на чемпионаты мира и с ними можно посидеть в КИК, так что надо работать, чтобы это не потерять, все же США это не Австрия, где может быть только одна пара существует в природе.

Отредактировано Preveli (13.06.2018 15:05:49)

0

237

#p398014,Александра написал(а):
#p397992,Helvi написал(а):

С другой стороны, Алена Савченко взяла же Книримов, как-то все собирается успевать. Они первая пара США.

Звание первой пары США имеет престиж только в танцах. А в парном катании первая пара США = 12-15 пара в мире.

И если, к примеру, они займут 5-6 место на ЧМ, это будет грандиозным успехом. А для ТМ даже 3 место будет уже неудачей и шагом назад. Поэтому с Макса и спрос будет выше, чем с Алены.

+7

238

#p398028,cris85 написал(а):
#p398014,Александра написал(а):
#p397992,Helvi написал(а):

С другой стороны, Алена Савченко взяла же Книримов, как-то все собирается успевать. Они первая пара США.

Звание первой пары США имеет престиж только в танцах. А в парном катании первая пара США = 12-15 пара в мире.

И если, к примеру, они займут 5-6 место на ЧМ, это будет грандиозным успехом. А для ТМ даже 3 место будет уже неудачей и шагом назад. Поэтому с Макса и спрос будет выше, чем с Алены.

Да, вот тоже интересный момент... По сути, от Книримов ничего особенного требовать не будут. Хорошие проги (правда, не знаю, как это сочетается с постановщиком Ришо) и некоторое улучшение результатов - это уже будет означать определенный успех начала работы Савченко. В принципе, пара может даже остаться на том же уровне, но как-то добавить в фишках и т.п., стать более интересной, и это уже отметят Савченко в плюс.

А вот от ТМ будут ждать результата, будут ждать вообще многого, что и понятно с учетом стартовых позиций и того, какие достижения у них уже есть. Если они останутся по результатам на том же уровне, с учетом ослабления состава соперников это будет восприниматься едва ли не как провал. При том, что этот уровень заметно выше того, что есть у Книримов и будет у них, даже если они несколько прибавят.

Более того, если не ошибаюсь, у Савченко все-таки есть весьма приличная тренерская команда, а Траньков остался... ну не совсем один, конечно, но даже Хекало уже нет в команде ТМ. Жовнирский работает с СК и ЗЭ, но не с ТМ... и так далее. В этом плане тоже тяжелее Транькову. В общем, он оказался в ситуации, из которой выбраться будет очень сложно.

+2

239

Продолжаем... Питерские будни ТМ. Сторис Максима.
http://s9.uploads.ru/LWa7j.jpg
Ничего, выберутся! :idea:

Отредактировано Tamka (15.06.2018 12:23:32)

+6

240

докрутила  :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.