FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

31

Вот вот) когда мы приступили, Жулин подключился , ага. Как про левого приглашённого специалиста говорят.

+1

32

Может оно и правильно, что Жулин в хорео особо не лез? Раду, я так понимаю, ещё будет с ними работать, к чему лезть в картину другого художника?

+2

33

#p5371,Мама Стифлера написал(а):

Может оно и правильно, что Жулин в хорео особо не лез? Раду, я так понимаю, ещё будет с ними работать, к чему лезть в картину другого художника?

Если честно, меня тоже не царапнуло. Поклитару - хореограф с огромным опытом, чего ему под руку подсказывать. Жулин на льду ставил ноги, а Поклитару ещё в зале объяснил, как должны двигаться руки, голова, хвост.

+4

34

#p5361,Сакура написал(а):

Сообщение от Юлия11061  [Перейти к сообщению]

    Как же достали все горе специалисты, разбирающиеся во всем сразу и ФК и в фотосессиях и в макияже.  Я всегда подозревала, что люди мнящие себя специалистами во всем сразу, не разбираются абсолютно ни в чем.
    Если это возможно, делайте выводы немного мягче, а ещё лучше аргументировать по существу (напр. если человек говорит, что макияж плох, объяснить чем он хорошо ,напр. удачно подчеркивает черты лица, делает более выразительными глаза, соответствует моде, что-то подобное) andrei2006
    Красивая Катя, солнечная и яркая. Прекрасная фотосессия и так приятно смотреть на них с сестрой. Здорово- когда сестра твой лучший друг. Катя так трогательно поздравляла  в инсте её с ДР

Причём тут  сестра - друг ? Фильтр на фотографиях ужасный. А сестра на селфи лучше получается , чем на этих снимках.

Ну я не специалист по фильтрам, в отличии от вас, но мне кажется ценность фотографии определяется не только фильтрами, а тем, как она передает эмоции, настроение, какое впечатление оставляет о человеке. Здесь как раз все естественно, натурально, Катя какая есть , такой и предстает перед нами и краски вполне отражают ее позитивную сущность)хотя конечно при желании всегда можно найти недостатки(кто ищет, тот всегда найдет))

+2

35

#p4492,absTractor написал(а):

Откуда оне берут этих горе-фотографов и типа стилистов ? Фоны ужасные, цветовое решение тоже (перебор с насыщенностью, фильтрами, все сливается в один цвет).

Я думаю, что это не они их берут , а фотографы их "берут". Для раскрутки.

+2

36

#p5372,Olla написал(а):

Если честно, меня тоже не царапнуло. Поклитару - хореограф с огромным опытом, чего ему под руку подсказывать. Жулин на льду ставил ноги, а Поклитару ещё в зале объяснил, как должны двигаться руки, голова, хвост.

При таком подходе существует опасность, что выбросят хореографию ради того, чтобы было удобно катать. Хореография не должна быть поставлена «поперек» катанию, а Раду для льда еще ничего не ставил.

+2

37

#p5381,cleoc написал(а):

При таком подходе существует опасность, что выбросят хореографию ради того, чтобы было удобно катать. Хореография не должна быть поставлена «поперек» катанию, а Раду для льда еще ничего не ставил.

     А вот как раз для этого, как мне кажется, и нужен второй визит Раду. Чтобы посмотреть, как "верхи" будут смотреться с "низами".

0

38

#p5381,cleoc написал(а):

При таком подходе существует опасность, что выбросят хореографию ради того, чтобы было удобно катать. Хореография не должна быть поставлена «поперек» катанию, а Раду для льда еще ничего не ставил.

мне тоже казалось что ледовый постановщик должен присутствовать в идеале и на паркете. Чтобы понимать лучше идею которую предлагает приглашённый хореограф. Детали какие то.

+3

39

#p5374,gagaga написал(а):

Ну я не специалист по фильтрам, в отличии от вас, но мне кажется ценность фотографии определяется не только фильтрами, а тем, как она передает эмоции, настроение, какое впечатление оставляет о человеке. Здесь как раз все естественно, натурально, Катя какая есть , такой и предстает перед нами и краски вполне отражают ее позитивную сущность)хотя конечно при желании всегда можно найти недостатки(кто ищет, тот всегда найдет))

А ещё ценность фотографии определяется (каламбур ) её ценой ) Я ,конечно, точно не знаю , сколько стоит фотосессия у этих фотографов , но примерно  представить могу ( с учётом раскрутки ) Я бы не стала платить такие деньги за подобное качество. Ну, то есть, для чего мы идём к профессиональному фотографу ? Думаю, что как раз за качеством и идём. У той же Кати и без этого фотосета очень много фотографий , которые передают такое настроение. Про сестру я уже писала - у неё порой селфи интереснее . А ещё, мне кажется , ценность фотосессии у профессионала ещё в том , что он может тебя запечатлеть в каком-то новом интересном образе , так скажем, поиграть с типажом , вытащить из человека и показать какое-нибудь такое качество или настроение , о котором многие до этого не подозревали. Ну, или в каком-нибудь интересном ракурсе произвести съёмку. Ещё мне нравятся фотографии сюжетные , возможно с какими-нибудь предметами , в определённом антураже. Это всегда выглядит интересно. Здесь же ,на мой взгляд , ничего этого нет , скучно.

+2

40

Музыку будем гадать?
РиДж, ЛО ли Кармен?  :jumping:

0

41

#p5390,Сакура написал(а):

Сообщение от gagaga  [Перейти к сообщению]

    Ну я не специалист по фильтрам, в отличии от вас, но мне кажется ценность фотографии определяется не только фильтрами, а тем, как она передает эмоции, настроение, какое впечатление оставляет о человеке. Здесь как раз все естественно, натурально, Катя какая есть , такой и предстает перед нами и краски вполне отражают ее позитивную сущность)хотя конечно при желании всегда можно найти недостатки(кто ищет, тот всегда найдет))

А ещё ценность фотографии определяется (каламбур ) её ценой ) Я ,конечно, точно не знаю , сколько стоит фотосессия у этих фотографов , но примерно  представить могу ( с учётом раскрутки ) Я бы не стала платить такие деньги за подобное качество. Ну, то есть, для чего мы идём к профессиональному фотографу ? Думаю, что как раз за качеством и идём. У той же Кати и без этого фотосета очень много фотографий , которые передают такое настроение. Про сестру я уже писала - у неё порой селфи интереснее . А ещё, мне кажется , ценность фотосессии у профессионала ещё в том , что он может тебя запечатлеть в каком-то новом интересном образе , так скажем, поиграть с типажом , вытащить из человека и показать какое-нибудь такое качество или настроение , о котором многие до этого не подозревали. Ну, или в каком-нибудь интересном ракурсе произвести съёмку. Ещё мне нравятся фотографии сюжетные , возможно с какими-нибудь предметами , в определённом антураже. Это всегда выглядит интересно. Здесь же ,на мой взгляд , ничего этого нет , скучно.

ну так , что называется каждому свое) Ценность фотографии в денежном эквиваленте не всегда совпадает с ее художественной ценностью.) Я соц. ленту в основном пролистываю, потому как редко вижу что-то интересное) Можно конечно на фоне стены кирпичной. вроде как модно,) но именно для Катерины это не вариант, она не такая ))А какое может быть  настроение на фотосессии , это же все равно поверхностный взгляд, фотографов-психологов не знаю где учат) Единственные фото , которые мне категорически  у них не нравятся это черно-белая обнаженка, прошлогодняя кажется, этакий гимнастический этюд)

+1

42

#p5396,mudraya_sova написал(а):

Музыку будем гадать?
РиДж, ЛО ли Кармен?

К любому из этих произведений нет необходимости искать вторую часть.

0

43

#p5399,cleoc написал(а):

К любому из этих произведений нет необходимости искать вторую часть.

Да, в этом загвоздка.
Но я в принципе не могу назвать хотя бы одну известную сюжетную вещь, для которой нужно было бы именно искать или дописывать вторую часть..

Отредактировано mudraya_sova (20.06.2017 22:58:55)

0

44

#p5399,cleoc написал(а):

К любому из этих произведений нет необходимости искать вторую часть.

Только не для Жулина)

Я за Кармен. Они её ставили в КП в послеолимпийском сезоне, но ни разу не показали.

0

45

#p5401,Kelly написал(а):

Только не для Жулина)

Я за Кармен. Они её ставили в КП в послеолимпийском сезоне, но ни разу не показали.

И что к «Кармен» добавлять? ЛО? В «Кармен» можно найти достаточно музыки.
ИМХО, это что-то типа «Лунной сонаты» к которой необходимо что-то добавить для смены ритма.

0

46

Перевод нового интервью

Подготовка Бобровой и Соловьёва к "заключительному сезону"
      http://www.goldenskate.com/2017/06/bobr … -soloviev/

Шестикратные чемпионы России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв сейчас находятся в той точке своей карьеры, когда уже не за горами её завершение. Олимпийский сезон - особенный для всех фигуристов, но он вдвойне особеннее тогда, когда может стать заключительным сезоном в соревновательной карьере. Так что эта московская пара не намерена терять время впустую. Они начали подготовку в то время, когда предолимпийский сезон ещё продолжался, и продолжили её после командного чемпионата мира по фигурному катанию - World Team Trophy в апреле.
   "Уже после чемпионата Европы мы приступили к работе над произвольным танцем" - рассказывает Боброва. "Мы выбрали несколько кусочков музыки и пригласили хореографа - Раду Поклитару."
   В хореозале фигуристы работали с общеизвестным балетным хореографом, который занимался церемонией открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

"Когда мы приступили к ледовой части постановки, в работе над шагами к нам подключился Саша (тренер Александр Жулин), а мы с Димой постарались перенести хореографию Раду на лёд" - добавляет 27-летняя спортсменка.
   Боброва и Соловьёв пока не хотят рассказывать о своём музыкальном выборе, и у них есть на то причина.
"Когда ты рассказываешь о чём-то всем, а люди потом читают это, то они могут понять суть программы совершенно не так, как хотели бы мы. Болельщикам даже может понравиться или не понравиться идея с самого начала." - отмечает Боброва. Но пока ты не знаешь, что это будет за программа, у тебя не может сложиться неверное впечатление. Нужно услышать музыку и увидеть программу, чтобы все оценить. Не то чтобы мы не хотели выкладывать все карты или что-то такое. Мы совершенно точно знаем, под какую музыку будем кататься, и какая у нас будет программа. Просто пока не хотим, чтобы люди составляли мнение о программе, даже не увидев ее. "

   Музыка хорошо известна, в произвольном танце будет трогательная история.
    "Сначала мы нашли музыку для первой части. Диме и мне она очень нравится, мы уже давно мечтали кататься под неё. " - продолжает Боброва. Саше (Жулину) она тоже понравилась, и Сергей Георгиевич (Петухов, хореограф) его поддержал".

     Потребовалось немного времени, чтобы найти вторую часть музыки, но сейчас фигуристы чувствуют, что сделали правильный выбор, и эти два музыкальных кусочка будут хорошо сочетаться друг с другом.

   Для обоих фигуристов наличие истории в танце является очень важным.
"В некоторых танцах бывает так: ты смотришь, и не понимаешь, о чём этот танец, что катают фигуристы." - отмечает Соловьёв. "Это не для нас. Для нас важно, чтобы наши танцы имели какой-то смысл, чтобы в них была какая-то история. Гораздо интереснее смотреть танец "с историей", когда в нём что-то происходит. И для нас интересно каждый год танцевать танцы такого плана,   работать над ними в течение всего сезона."

   В июне, когда большая часть работы над произвольным танцем уже осталась позади, чемпионы Европы-2013 всё ещё занимались поиском музыки для короткого танца.
"Мы нашли один музыкальный кусок, но тут вышло новое постановление ISU о том, что там должна быть ещё и самба (вот тут немного непонятно, Катя имеет в виду второй ритм в КТ?), а у нас была только румба. Так что мы были вынуждены поменять один фрагмент музыки, а затем и всё остальное. Сейчас мы работаем с бальниками в хореозале, чтобы понять, как нам надо двигаться на льду."  - объясняет Боброва.
"Сложно выбрать музыку для румбы" - соглашается Соловьёв.   "В конце концов, это олимпийский сезон, и хочется, чтобы всё было комфортно и удобно, чтобы танец хорошо приняли зрители. Если сравнить с румбой 2013 года, то и тогда у нас был достаточно неплохой вариант, но сейчас у нас нет права на ошибку. Так что мы находимся в поиске румбы и подходящей к ней музыки."

    "Мы хотим найти то, что бы нам подходило, нравилось бы нам, возможно, что-то новое, в чём бы мы отличались от себя прежних." -   продолжает фигурист, которому в июле этого года исполнится 28 лет. "Музыки много - самбы, румбы, ча-ча, меренги и так далее, но нелегко найти кусочки, идеально подходящие друг другу".

       Действующие бронзовые призёры чемпионата Европы не хотят думать о том, что грядущий олимпийский сезон может стать для них последним.
"Давайте скажем иначе - заключительный сезон" - с улыбкой предлагает Боброва. "Мы всё ещё не знаем о том, будет ли он для нас последним сезоном или нет. Возможно, мы продолжим совместную карьеру, возможно, я сделаю перерыв для того, чтобы родить ребёнка и вернуться, возможно, я закончу соревновательную карьеру, а Дима продолжит с новой партнёршей. Одному Богу известно, что произойдёт в будущем."

   Для Соловьёва главная задача сейчас - сосредоточиться на подготовке к олимпийскому сезону.
"Именно поэтому мы так скрупулёзно подходим ко всему, что касается подготовки - от музыки до элементов в танцах, шагов и связок. Наша подготовка - это не подготовка к заключительному или последнему сезону, это подготовка к олимпийскому сезону. И мы не должны ошибаться, чтобы на контрольных прокатах в сентябре к нам был минимум вопросов в отношении того, что мы должны добавить, изменить или исправить".
     "Именно поэтому мы должны быть уверены в том, что всё идеально. " - продолжает он. "Всё должно быть "вкусно". Это как в ресторане - когда вы отдаёте за блюдо большую сумму, вы должны быть уверены в том, что оно будет вкусным, обслуживание - хорошим, а обстановка вокруг - приятной. Так же и мы хотим в этом сезоне сделать нечто "вкусное", с хорошей атмосферой, то, что все оценят по достоинству."

Для чемпионов России стало сюрпризом то, что в апреле к их группе в Москве присоединились Виктория Синицина и Никита Кацалапов, однако они рассматривают это как шанс для собственного прогресса.
"Есть хорошо известные примеры - допустим, Юзу (Юдзуру Ханю) и Хавьер (Хавьер Фернандес), или когда Тесса Вирчу и Скотт Моир катались в одной группе с Мерил Дэвис и Чарли Уайтом, а потом с французами, Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном." - отмечает Боброва. "Фигуристы, которые катаются на одном уровне, подстёгивают друг друга. Когда в группе с тобой катается другая сильная пара, есть ощущение спарринга."   

У Бобровой и Соловьёва высокие цели на олимпийский сезон.
"Задача - войти в тройку на Олимпийских играх" - говорит Соловьёв. "И взять командное золото" - быстро добавляет Боброва.
Фигуристы знают - чтобы достичь этих целей, необходим хороший материал и успешные выступления в серии Гран-при, на чемпионате России и чемпионате Европы в Москве. Они стремятся улучшить все аспекты своего катания.

"У нас есть цель - бороться за наивысшие места, и мы надеемся, что всё именно так и случится. Мы пробуем новый стиль - посмотрим, что скажут критики. Я думаю, в новом сезоне мы будем сильнее, и у нас всё получится" - делится Соловьёв.
"Разумеется, как спортсмены, мы будем бороться за наивысшие места, но для нас важно, чтобы наши танцы, наши программы оставили яркий отпечаток в памяти людей, произвели на них впечатление, чтобы завершить этот этап в карьере и этот олимпийский цикл на высокой ноте" - добавляет его партнёрша.

      Боброва и Соловьёв заявлены на два этапа Гран-при - московский, в октябре, и ноябрьский Cup of China. Они также хотели бы выступить на двух турнирах серии Челленджер, однако подробнее говорить об этом с можно будет ближе к концу лета, когда всё будет точно известно.

Отредактировано Мама Стифлера (20.06.2017 23:25:05)

+5

47

Если трогательная история, то может реально "Лунная соната"? Ну и потом не обязательно же сюжет именно, как история Кармен, РиДж, ЛО...

0

48

#p5371,Мама Стифлера написал(а):

Может оно и правильно, что Жулин в хорео особо не лез?

Пока по словам такое впечатление, что Раду пригласили для пиара, а танец будет портить, в смысле доводить до уровня пары потом сам Жулин, и все будет как обычно, т.е. никак.

-3

49

#p5404,Мама Стифлера написал(а):

"Задача - войти в тройку на Олимпийских играх" - говорит Соловьёв. "И взять командное золото" - быстро добавляет Боброва.

Спасибо и на том, что не планируют взять оба золота, было бы совсем смешно.

-2

50

#p5420,absTractor написал(а):

Спасибо и на том, что не планируют взять оба золота, было бы совсем смешно.

Я стараюсь ко всем относится достаточно нейтрально, но вот такие заявления меня просто коробят. Золото командное они хотят..на спине девочек, вероятно, выехать собираются, потому что сами же должны понимать, что ВМ им не обойти и ПС тоже, если те будут в команде участвовать.

-1

51

Меня, если честно, пугает наличие Поклитару в хореографах. Зачем? Что он и кому ставил на льду?
Правда, не понимаю вот этих экспериментов в олимпийский сезон.

+1

52

#p5423,Cheese написал(а):

Я стараюсь ко всем относится достаточно нейтрально, но вот такие заявления меня просто коробят. Золото командное они хотят..на спине девочек, вероятно, выехать собираются, потому что сами же должны понимать, что ВМ им не обойти и ПС тоже, если те будут в команде участвовать.

Ну, если для себя у них задача - войти в тройку, а не побороться за золото, то логично, что они прекрасно понимают, что золото в команде им добудут другие)
Ну хочется им золото, что такого-то, действительно, пусть команда расстарается уж))

+1

53

Румба с самбой, у СБ так же, остальные еще не объявляли?

0

54

#p5424,louisinsane написал(а):

вот этих экспериментов

Да не будет ничего, как было так всё и останется, по-жульински. Это ж для "красного словца", моды ради на.

#p5423,Cheese написал(а):

но вот такие заявления меня просто коробят.

Ну нет у людей ни такта, ни чувства стиля, ну бывает. Могли либо отмолчаться-отшутиться на такой вопрос или сказать реально - попадание в 6ку в личке (5-6 место), сильнейшая разминка, а в команде - просто не подвести в очередной раз всех и не уехать под тех же кетайцев (как чуть не случилсоь в КТ в Японии).

-2

55

#p5440,absTractor написал(а):

Да не будет ничего, как было так всё и останется, по-жульински. Это ж для "красного словца", моды ради на.

А Поклитару прямо модный? Я бы так не сказала...
Тоже самое, что у Столбовой со Смекаловым. Вид сбоку.

0

56

Тут важно что какое-то громкое имя и то, что они мол вот привлекают со стороны, типа двигают новое. Посмотрим, что из этого получится - но основная проблема БС в прошлом сезоне это техническое несовершенство (практически ни один элемент не был исполняем чисто), много спотыков и отсебятины.  А поставить можно много чего - главное чтобы не свелось все к маханию руками и театральщине снова...

Отредактировано absTractor (21.06.2017 08:25:13)

-1

57

#p5423,Cheese написал(а):

Я стараюсь ко всем относится достаточно нейтрально, но вот такие заявления меня просто коробят. Золото командное они хотят..на спине девочек, вероятно, выехать собираются, потому что сами же должны понимать, что ВМ им не обойти и ПС тоже, если те будут в команде участвовать.

Почему коробят? По-моему вполне адекватные цели. Я тоже понимаю, что 5-6 место более вероятно. Но сказать, что американские пары непроходимы нельзя. В конце концов вот только-только у БС была бронза в ПТ, почему они не должны ставить целью улучшить результат и  побороться за бронзу по сумме? Они ж не говорят, что хотят золото в личке. А насчет команды, понятно, что основная ставка на девочек, но БС тоже могут внести свой вклад. И в конце концов они наша первая пара, не говорить же им, что выйдут просто покататься в личке, ну и бронзочку  командных зацепить бы)))

+3

58

#p5429,Tori написал(а):

Сообщение от Cheese  [Перейти к сообщению]

    Я стараюсь ко всем относится достаточно нейтрально, но вот такие заявления меня просто коробят. Золото командное они хотят..на спине девочек, вероятно, выехать собираются, потому что сами же должны понимать, что ВМ им не обойти и ПС тоже, если те будут в команде участвовать.

Ну, если для себя у них задача - войти в тройку, а не побороться за золото, то логично, что они прекрасно понимают, что золото в команде им добудут другие)
Ну хочется им золото, что такого-то, действительно, пусть команда расстарается уж))

Подпись автора

    Власть над собой — самая высшая власть, порабощенность своими страстями — самое страшное рабство.  (c)Толстой Л. Н.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.(c)Наполеон Бонапарт

а вдруг вашим протеже придется поучаствовать, и золото получить в команде как вы тогда переживать будете ?  :D

+1

59

Фладе написала на фсу, что у БС не Кармен и не ЛО.

+4

60

#p5445,miriadit написал(а):

не говорить же им, что выйдут просто покататься в личке, ну и бронзочку  командных зацепить бы

А почему так и не говорить ? Реальные цели надо ставить, это ответственный подход. А про командное вообще молчали бы уже - надежды на БС мало.

-2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв