FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

571

Тема зачищена от флейма. Пожалуйста обсуждайте форму фигуристки в более корректной форме.

+1

572

#p23597,gagaga написал(а):
#p23587,Tori написал(а):
#p23209,Tania21 написал(а):

Вы знаете, я даже не представляю , как Катя вернулась в фигурное катание после всего, причем несправедливого, где она нашла силы и мотивацию,

Семью кормить нужно - это достаточная мотивация, чтобы подержаться еще год. Имхо, если хотите.

надо полагать, что когда Катя закончит, они будут голодать  :D

Нет. Но уходить тогда, когда являешься первым номеромсв сложной ситуации и тебя ждали и поддерживали годами - не лучшее начало другой карьеры в системе.
Помимо того, что она прямо заработает от ОИ и, возможно, от после, если повезет обновиться на ЧМ и зацепить медаль.

0

573

#p23631,Tania21 написал(а):

Как нет программы, если они ее с зимы ставят? И им на первый этап, программа уже есть, может быть какие то нюансы доделывают переделывают, усовершенствуют, но то что нет программы этого не может быть )

Обыкновенно. Как не было в прошлом сезоне. например. Ибо то, что они катали - это полуфабрикат. С невыставленным верхом, не сбалансированной композицией, не готовым музыкальным сопровождением, не сглаженными переходами и пр.
Программа - это у ПС. У КЛ - программа. У Медведевой - программа.
В нашей танцевальной сборной программы под ключ были только у ЧГГ. Вот так должно выглядеть, когда есть программа. Но, естественно, если программу не выкатывать. то это другая крайность. Само по себе наличие программы не панацея и иногда даже зло в части результата)

+2

574

#p24969,Tori написал(а):
#p23597,gagaga написал(а):
#p23587,Tori написал(а):

Семью кормить нужно - это достаточная мотивация, чтобы подержаться еще год. Имхо, если хотите.

надо полагать, что когда Катя закончит, они будут голодать  :D

Нет. Но уходить тогда, когда являешься первым номеромсв сложной ситуации и тебя ждали и поддерживали годами - не лучшее начало другой карьеры в системе.
Помимо того, что она прямо заработает от ОИ и, возможно, от после, если повезет обновиться на ЧМ и зацепить медаль.

ну а кормить семью причем тут? А это естественная мотивация для всех . я думаю, уходить официально вообще никому не хочется , как видим.)  у нас скоро приписанных больше будет, чем играющих  %-)

+3

575

#p24993,gagaga написал(а):

ну а кормить семью причем тут? А это естественная мотивация для всех . я думаю, уходить официально вообще никому не хочется , как видим.)  у нас скоро приписанных больше будет, чем играющих  %-)

При том, что у наших фигуристов пока фк - это есть основной источник дохода. А Депутат ээ много заработать при всем уважении не сможет. не тот уровень совсем.
А вот Катя может более чем. И зарабатывает. Что лично у меня вызывает к ней глубокое уважение. Одна из немногих фигуристок, кмк, которая грамотно делает все, чтобы состояться в послеспортивной жизни.

+2

576

#p25011,Tori написал(а):

делает все, чтобы состояться в послеспортивной жизни.

лучше бы она думала (и раньше, и сейчас) о том, чтобы состояться в спортивной жизни ! А то грустно все - единственная в истории русского ФК первая пара страны, которая ничего не выиграла !

+2

577

#p25013,absTractor написал(а):
#p25011,Tori написал(а):

делает все, чтобы состояться в послеспортивной жизни.

лучше бы она думала (и раньше, и сейчас) о том, чтобы состояться в спортивной жизни ! А то грустно все - единственная в истории русского ФК первая пара страны, которая ничего не выиграла !

Это все теоретически.
А практически столько лет на высоком уровне невозможно держаться и не перегореть совсем морально, а не только заставить работать тело на износ.
А у Кати было аж два раза период, когда она проходила ломку заканчивающего спортсмена - смирялась с ситуацией и уже переключалась даже на другую жизнь.
После такого собрать себя в кучу практически нереально.
Особенно в ситуации, если впереди особо привлекательной достижимой цели нет - она уже была ЧЕ и призером ЧМ и оличемпионка в команде, чтобы радоваться возможности побороться при везении за бронзу Мира или ОИ в команде или дотянуться опять до личной бронзы, если случится второй Турин.

Поэтому при всех моих качественных претензиях и позиции "лидер обязан и точка" я понимаю, насколько сейчас именно команде БС сложно и желаю именно прухи. спортивного везения уровня "раз в жизни" на личном турнире на ОИ.

апд. А так я не изменила мнения. давно выраженного:  если не случится больше ничего. я все равно рада, что видела БС в первом сезоне у Жулина в вальсе и с сумасшедшими. Видела другими правда. а не на словах и формально.)
И я люблю их белые ночи, даже если они не сподобились на вау их прокатать) Нравится содержание при даже мелких багах. Это было осознанно и по сути.

Отредактировано Tori (07.08.2017 09:24:14)

+12

578

#p25011,Tori написал(а):
#p24993,gagaga написал(а):

ну а кормить семью причем тут? А это естественная мотивация для всех . я думаю, уходить официально вообще никому не хочется , как видим.)  у нас скоро приписанных больше будет, чем играющих  %-)

При том, что у наших фигуристов пока фк - это есть основной источник дохода. А Депутат ээ много заработать при всем уважении не сможет. не тот уровень совсем.
А вот Катя может более чем. И зарабатывает. Что лично у меня вызывает к ней глубокое уважение. Одна из немногих фигуристок, кмк, которая грамотно делает все, чтобы состояться в послеспортивной жизни.

Я думаю, что когда она собиралась покидать спорт, она знала на что рассчитывать, тем более о ребенке мечтает, хотя бы потому, что со вторым нельзя не согласиться), Катя очень здравомыслящий человек и заранее думает о будущем своем и семьи), чего хотелось бы пожелать и всем нашим.) И Депутата , возможно, в аспирантуру тоже она подвинула)

Отредактировано gagaga (07.08.2017 09:26:49)

0

579

#p25015,gagaga написал(а):

Я думаю, что когда она собиралась покидать спорт, она знала на что рассчитывать, тем более о ребенке мечтает, хотя бы потому, что со вторым нельзя не согласиться), Катя очень здравомыслящий человек и заранее думает о будущем своем и семьи), чего хотелось бы пожелать и всем нашим.) И Депутата , возможно, в аспирантуру тоже она подвинула)

Это понятно. Но она именно что активно приспосабливалась, хотя я представляю, какой там у нее дикий стресс был только от ситуации с коленом Димы. когда год качели с "может быть да, может быть нет". Самостоятельных у нас не так и много в фк, чтобы и в разные стороны, и как задел на будущее, и приоритеты верные даже в части "учусь- останавливаюсь пока ради другой цели.
Впрочем, всегда ни разу секретом не было, что в паре БС именно Катя - движущая сила, сильное звено и толкатель - заставлятель для движения вперед).
Возможно, поэтому и более контрастно заметно, что по сравнению с прежним локомотивом Катя выглядит не таким энергджайзером и сама много ошибается, не такая тонкая-звонкая всегда и везде и пр.
Не знаю..мне лично кажется, что ей бы не помешало именно немного остановить бег, реально передохнуть душой и телом пару недель вообще вдали от всех, без ответственности и всяких чувств долга. Это бы окупилось.

+2

580

#p25027,Tori написал(а):
#p25015,gagaga написал(а):

Я думаю, что когда она собиралась покидать спорт, она знала на что рассчитывать, тем более о ребенке мечтает, хотя бы потому, что со вторым нельзя не согласиться), Катя очень здравомыслящий человек и заранее думает о будущем своем и семьи), чего хотелось бы пожелать и всем нашим.) И Депутата , возможно, в аспирантуру тоже она подвинула)

Это понятно. Но она именно что активно приспосабливалась, хотя я представляю, какой там у нее дикий стресс был только от ситуации с коленом Димы. когда год качели с "может быть да, может быть нет". Самостоятельных у нас не так и много в фк, чтобы и в разные стороны, и как задел на будущее, и приоритеты верные даже в части "учусь- останавливаюсь пока ради другой цели.
Впрочем, всегда ни разу секретом не было, что в паре БС именно Катя - движущая сила, сильное звено и толкатель - заставлятель для движения вперед).
Возможно, поэтому и более контрастно заметно, что по сравнению с прежним локомотивом Катя выглядит не таким энергджайзером и сама много ошибается, не такая тонкая-звонкая всегда и везде и пр.
Не знаю..мне лично кажется, что ей бы не помешало именно немного остановить бег, реально передохнуть душой и телом пару недель вообще вдали от всех, без ответственности и всяких чувств долга. Это бы окупилось.

Она экстраверт и останавливаться и погружаться  в себя вряд ли умеет ), скорее просто переключиться на что-то другое, ну так немного и осталось) не знаю, кто там в группе толкатель, наверное  в зависимости от ситуации, но вот то, что взрослый мальчик Дима, как и большинство наших впрочем, не знают еще чем займутся - это да, о чем-то говорит) наверное, думают как-то само все устроится, а оно не всегда устраивается

+1

581

#p25036,gagaga написал(а):

Она экстраверт и останавливаться и погружаться  в себя вряд ли умеет ), скорее просто переключиться на что-то другое, ну так немного и осталось) не знаю, кто там в группе толкатель, наверное  в зависимости от ситуации, но вот то, что взрослый мальчик Дима, как и большинство наших впрочем, не знают еще чем займутся - это да, о чем-то говорит) наверное, думают как-то само все устроится, а оно не всегда устраивается

Для любого спортсмена ситуация аля колено или мельдоний - всегда страшный стресс. Подготовиться невозможно. Просто представьте, что однажды раз и без профессии внезапно и надо все сначала, а ты кроме особо ничего не умеешь. И планы. и мечты, и годы отданы, и здоровье. И все вмиг рухнуло. Все переживают.
А вот то, что хватило характера и сил и партнера поддерживать, и самой искать варианты зарабатывать, и правильно позиционировать пару, и поддерживать правильные контакты, и самой искать пути восстановления и борьбы со стрессом -это не так и просто и вполне вау. И лицо при этом держать, это тоже не просто.

А с Димой да, контраст, как по-мне, "как-нибудь само" с Катей и ее "сама все устрою в своей жизни")

+1

582

#p25044,Tori написал(а):

Подготовиться невозможно.

Надо просто не пить то, что не положено. Это моежт быть и не ее вина, но беда. Так что стресс не из ниоткуда.

-3

583

У ребят впереди возможно самый сложный сезон. Но верю, что все, что они пережили в этом олимпийском цикле, было не просто так. Это их изменило и сплотило. Дима раскрылся как партнер. Они помогут друг другу и справятся. Здоровья им , сил и немножечко удачи. И еще достойных программ конечно.

+8

584

#p25050,absTractor написал(а):
#p25044,Tori написал(а):

Подготовиться невозможно.

Надо просто не пить то, что не положено. Это моежт быть и не ее вина, но беда. Так что стресс не из ниоткуда.

Это отдельная история. Колено не спрогнозировать. А год она потеряла и заканчивать готова была как раз. И я сомневаюсь, что ей было просто выбирать - искать нового партнера или ждать, или вообще уходить.
Опять же не важно, по какой причине, но последствия стресса и сам факт его наличия -то не отменятся)

0

585

#p25013,absTractor написал(а):

А то грустно все - единственная в истории русского ФК первая пара страны, которая ничего не выиграла !

Так уж и ничего? У них достаточно медалей. что бы так о них не говорить

+8

586

Медалей может и много, а вспомнить то нечего. Но опять же просто не повезло со временем - пик упадка наших танцев.

-3

587

#p25096,алла николаевна написал(а):
#p25013,absTractor написал(а):

А то грустно все - единственная в истории русского ФК первая пара страны, которая ничего не выиграла !

Так уж и ничего? У них достаточно медалей. что бы так о них не говорить

Но вот откуда берутся такие выражения " первая пара страны, которая ничего не выиграла "(я сейчас нарвусь на предупреждения модератора ,но не могу промолчать)

!

как можно так безапелляционно утверждать ,как "в лужу плюнуть" .Такое мнение ,что лишь бы написать очередную гадость.

Совершенно верно, как и просили,  на первый раз  устное предупреждение пп. 4.14. /Ваш модератор Natalia

+1

588

#p25102,absTractor написал(а):

Медалей может и много, а вспомнить то нечего. Но опять же просто не повезло со временем - пик упадка наших танцев.

Любая медаль достается потом и кровью и вспомнить БС есть ,что !!! А везет тем ,кто везет !!!

+5

589

#p25103,АТИ написал(а):

как можно так безапелляционно утверждать ,как "в лужу плюнуть" .Такое мнение ,что лишь бы написать очередную гадость.

Есть вариант отвечать предметно)
БС.
Олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте,
бронзовые призеры ЧМ,
чемпионы Европы (2013),
двукратные серебряные призёры чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов,
двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы 2016 и 2017 годов,
шестикратные чемпионы России;
чемпионы мира среди юниоров 2007 года.
ЗМС России.
3 место рейтинга ИСУ
http://www.isuresults.com/ws/ws/wsdance.htm

Есть у нас пара с лучшими результатами на сейчас - говорим и сравниваем.
Нет - ну так на нет и спроса нет. только наши мнения, не подтвержденные обьективно и не зависящие от наших вкусов. желаний и представлений о прекрасном.
Все же всегда просто. Если пытаться быть обьективным и адекватно оценивать то, что есть.

Отредактировано Tori (07.08.2017 14:04:21)

+8

590

#p25174,Tori написал(а):
#p25103,АТИ написал(а):

как можно так безапелляционно утверждать ,как "в лужу плюнуть" .Такое мнение ,что лишь бы написать очередную гадость.

Есть вариант отвечать предметно)
БС.
Олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте,
чемпионы Европы (2013),
двукратные серебряные призёры чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов,
двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы 2016 и 2017 годов,
шестикратные чемпионы России;
чемпионы мира среди юниоров 2007 года.
ЗМС России.
3 место рейтинга ИСУ
http://www.isuresults.com/ws/ws/wsdance.htm

Есть у нас пара с лучшими результатами на сейчас - говорим и сравниваем.
Нет - ну так на нет и спроса нет. только наши мнения, не подтвержденные обьективно и не зависящие от наших вкусов. желаний и представлений о прекрасном.
Все же всегда просто. Если пытаться быть обьективным и адекватно оценивать то, что есть.

Тори ,все на форуме прекрасно знают  о заслугах пары БС ,поэтому я не стала отвечать предметно. Только одному пользователю о них не известно.

Отредактировано АТИ (07.08.2017 14:01:54)

+5

591

#p25174,Tori написал(а):
#p25103,АТИ написал(а):

как можно так безапелляционно утверждать ,как "в лужу плюнуть" .Такое мнение ,что лишь бы написать очередную гадость.

Есть вариант отвечать предметно)
БС.
Олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте,
чемпионы Европы (2013),
двукратные серебряные призёры чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов,
двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы 2016 и 2017 годов,
шестикратные чемпионы России;
чемпионы мира среди юниоров 2007 года.
ЗМС России.
3 место рейтинга ИСУ
http://www.isuresults.com/ws/ws/wsdance.htm

Есть у нас пара с лучшими результатами на сейчас - говорим и сравниваем.
Нет - ну так на нет и спроса нет. только наши мнения, не подтвержденные обьективно и не зависящие от наших вкусов. желаний и представлений о прекрасном.
Все же всегда просто. Если пытаться быть обьективным и адекватно оценивать то, что есть.

Бронзовые призеры ЧМ 2013 (пропущено почему-то в Википедии в статье Кати, в перечне медалей на картинке есть.)

+4

592

#p25202,Rain написал(а):

Бронзовые призеры ЧМ 2013 (пропущено почему-то в Википедии в статье Кати, в перечне медалей на картинке есть.)

Да это мой косяк, сама страницами ранее призерами ЧМ называла же) Поправила)

0

593

интересно , а троллинг здесь разрешен ?
Нет. Вопросы администрации, пожалуйста, задавайте в соответствующем разделе./Natalia

+1

594

#p25174,Tori написал(а):

Если пытаться быть обьективным и адекватно оценивать то, что есть.

Вот и получается - в зачет можно записать только 2013 год. В сравнении с прошлыми первыми парами страны - скромно.

-1

595

#p25201,АТИ написал(а):

Тори ,все на форуме прекрасно знают  о заслугах пары БС ,поэтому я не стала отвечать предметно. Только одному пользователю о них не известно.

Раз сам вопрос возник и дискуссия, значит. не все так однозначно (с) и смысл перевести максимально в конкретику, имхо, есть всегда.)

К слову. сама иногда делала неожиданные открытия, просто переведя отдельные моменты в предметную таблицу или статистику посмотрев конкретную)
То, что кажется в общем и целом, не всегда подтверждается реальным положением дел.
Я, например, не откажусь от своего мнения, что БС не чемпионская пара и ничего не выиграет серьезно (а у меня серьезно - это ЧМ и призы ОИ), тем более что выражала в их сильные времена, не подтасовывала.
И я вполне могу считать, что есть пара с большим потенциалом.
Но если при всем исходных свой меньший потенциал и возможности БС реализовали и конвертировали в результат лучше, то нельзя ведь говорить о том, что обьективно БС слабее) Реальность нам дает лучше результат у БС. И я могу хоть лопнуть. хоть не смотреть, хоть искать недостатки с особо пристрастием и моргать на других. от этого результат не изменится же. )
Поэтому иногда важно таки на реальность смотреть лишний раз и опираться на более-менее обьективно подтвержденные расклады. возможности и тенденции)

+3

596

А никто и не спорит, что результаты (формально) у БС есть - просто время неудачное для них как первой пары, да и прогресс у них затормозился в свое время. Могли ли выиграть больше ? Да, могли. А так - да, согласен, первая пара - это ИК, бронза олимпийская дорогого стоит ! (вообще без личной медали в ОИ  как то некомильфо).

Отредактировано absTractor (07.08.2017 14:17:58)

0

597

#p25217,absTractor написал(а):
#p25174,Tori написал(а):

Если пытаться быть обьективным и адекватно оценивать то, что есть.

Вот и получается - в зачет можно записать только 2013 год. В сравнении с прошлыми первыми парами страны - скромно.

Так у нас начался спад по качеству. если так можно выразиться по отношению профспособностей фигуристов. еще во времена НК. Это уже были ОИ в ситуации не только лоббирования, но и редкого везения.
ДШ уже начали серьезно сдавать позиции, смена была совсем со слабой базой.
Впрочем, руководство в лице тогда еще АВШ честно призналось, что пропустило момент изменения приоритетов со сменой системы и не подстроилось и не перестроилось.
Т.е. сразу совпало два фактора - общее падение конкурентоспособности в виде на внутреннем рынке и просчет Федро стратегически и тактически.
Поэтому да, БС, возможно. самые слабые лидеры.
Но это лидеры при системном кризисе и спаде.
Более чем вероятно, что к их результатам еще долго не приблизится никто в стране.
Т.е. не совсем корректно, имхо, вообще сравнивать результаты спортсменов при тотальном доминировании нашей школы и наличии сильнейших тренеров и при кризисе и старении в буквальном смысле тренеров.

+4

598

#p25236,Tori написал(а):

что к их результатам еще долго не приблизится никто в стране.

После развала ИК - конечно, уже поздно пить и не только боржоми. Но так то даже их 1 бронза на ОИ перевесит многое у БС (на весах славы)...

0

599

#p25255,absTractor написал(а):
#p25236,Tori написал(а):

что к их результатам еще долго не приблизится никто в стране.

После развала ИК - конечно, уже поздно пить и не только боржоми. Но так то даже их 1 бронза на ОИ перевесит многое у БС (на весах славы)...

Они эту бронзу получить могли, даже если бы простояли 4 минуты. Они ее не выгрызли.
И, к слову, еще вопрос, не завалились бы они привычно, как всегда на важных турнирах, если бы медаль плыла в руки, но зависело от проката.
Не факт что прокаты без срывав и не были обусловлены отсутствием уже зависимости медали от проката.
Проверить мы не проверим, понятно, но статистики очень прилично, чтобы утверждать, что ИК лажали серьезно именно тогда, когда медаль уже была напроловину в руках и нужно было всего лишь не ошибиться. Зато на вау катали тогда, когда терять было нечего и могли уже на авось и на настроение рисковать.

-3

600

#p25303,Tori написал(а):
#p25255,absTractor написал(а):
#p25236,Tori написал(а):

что к их результатам еще долго не приблизится никто в стране.

После развала ИК - конечно, уже поздно пить и не только боржоми. Но так то даже их 1 бронза на ОИ перевесит многое у БС (на весах славы)...

Они эту бронзу получить могли, даже если бы простояли 4 минуты. Они ее не выгрызли.
И, к слову, еще вопрос, не завалились бы они привычно, как всегда на важных турнирах, если бы медаль плыла в руки, но зависело от проката.
Не факт что прокаты без срывав и не были обусловлены отсутствием уже зависимости медали от проката.
Проверить мы не проверим, понятно, но статистики очень прилично, чтобы утверждать, что ИК лажали серьезно именно тогда, когда медаль уже была напроловину в руках и нужно было всего лишь не ошибиться. Зато на вау катали тогда, когда терять было нечего и могли уже на авось и на настроение рисковать.

Это Вы точно о личном турнире? Ладно, когда про командную медаль ИК говорят как о просто так упавшей в руки. но в личном турнире были самые успешные 4 минуты в спортивной карьере и И, и К. и именно выгрызанные, пользуясь Вашей лексикой

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв