FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

601

#p25459,dsg написал(а):

Это Вы точно о личном турнире? Ладно, когда про командную медаль ИК говорят как о просто так упавшей в руки. но в личном турнире были самые успешные 4 минуты в спортивной карьере и И, и К. и именно выгрызанные, пользуясь Вашей лексикой

Пешала там видимо совсем не претендовала ни на что, как и Боброва.

+5

602

#p25459,dsg написал(а):

Это Вы точно о личном турнире? Ладно, когда про командную медаль ИК говорят как о просто так упавшей в руки. но в личном турнире были самые успешные 4 минуты в спортивной карьере и И, и К. и именно выгрызанные, пользуясь Вашей лексикой

Некоторым образом да, как ни странно.
Я согласна с тем, что Сочи - это были лучшие минуты ИК вообще. И остаюсь при мнении, что заслуживает огромного респекта, что они не испортили команде и зрителями победный настрой, подняли зал, откатали ярко и без грубых ошибок. Морозову за это временами готова простить даже последующий развал наших танцев)
Но с точки зрения психологии вариантов подвести их под привычное "нечего терять" была масса. Они не ехали первой парой, первая пара несла на себе основную ответственность, тренер практически открыто взял на себя ответственность за результат, готовность была максимальная для них.
Катая личку, они уже знали, что ресурс в них вкинут мощный, т.е. за спиной была серьезная поддержка, основных соперников знали, как и то. что их не выберут при прочих равных.
Плюс не забываем, что всегда есть внутренняя свобода, если знаешь, что это практически и есть финал, последние выступления в кайф и вот она - новая жизнь, и ошибка уже не значит конец жизни, это только первые Игры, будут еще.
Они ведь непуганые совсем были - самый удобный вариант психологически)

0

603

#p25461,Enge написал(а):
#p25459,dsg написал(а):

Это Вы точно о личном турнире? Ладно, когда про командную медаль ИК говорят как о просто так упавшей в руки. но в личном турнире были самые успешные 4 минуты в спортивной карьере и И, и К. и именно выгрызанные, пользуясь Вашей лексикой

Пешала там видимо совсем не претендовала ни на что, как и Боброва.

Боброва после косяка в кт именно что не претендовала ни на что.
Ну и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать, что если на команду ставят других катать емкий по оценке пт, то это приговор уже для заменяемой пары.
Пешала в Сочи при прочих равных никогда не выиграла бы. Под Игры наших подтаскивали очень заранее и серьезно.
Да и перестраховались так, что даже и сам не в белом опытный игрок Шпильбанд афиг..удивился столь стремительному улучшению качества проката между командой и личкой, спасибо, что хоть ВМ не обошли случайно, как говорится, все же опыт не пропьешь, имхо, считать умеют хорошо, дабы не оконфузиться)

0

604

Вот чьи программы с нетерпением жду. Еще до сентября так  долго ждать

+4

605

Уверена, что Катя и Дима, как никто другой понимают, что значит эта олимпиада в их спортивной жизни.
Вряд ли они и их тренер рассчитывают на медаль.
Значит, очень важно поставить лучшую во всех отношениях в их карьере программу.

0

606

И я с нетерпением жду их программы, но очень волнительно, как бы не перестарались со спец-эффектами.  И вообще хочется, чтобы наши  попробовали навязать борьбу сильнейшим  хотя бы, если уж медаль не будет светить. Но вдруг...

0

607

#p26236,albina написал(а):

Вряд ли они и их тренер рассчитывают на медаль.

Я уверена, что как раз рассчитывают и на две при известной доле везения.
И если это так, то только рада. Иначе нет смысла и ожидать особых мотиваций и спортивных подвигов сразу не стОит.

+2

608

#p26255,Маримьяна написал(а):

И я с нетерпением жду их программы, но очень волнительно, как бы не перестарались со спец-эффектами.  И вообще хочется, чтобы наши  попробовали навязать борьбу сильнейшим  хотя бы, если уж медаль не будет светить. Но вдруг...

А что и спецэффекты будут?)

0

609

#p26236,albina написал(а):

Уверена, что Катя и Дима, как никто другой понимают, что значит эта олимпиада в их спортивной жизни.
Вряд ли они и их тренер рассчитывают на медаль.
Значит, очень важно поставить лучшую во всех отношениях в их карьере программу.

Очень даже рассчитывают, они в интервью об этом говорили. И правильно делают, медаль вполне возможна, хоть и не очень вероятна.

0

610

#p26257,Tori написал(а):

И если это так, то только рада.

Тори - это двойные стандарты. Значит БС вы прочите медаль в личке, а ИШ отказываете даже в праве на жизнь пары ! Да если бы ИК продолжили БС давно были бы уже на пенсии и никто бы их и не вспоминал (даже как скучную пару).

+1

611

#p26270,gagaga написал(а):

А что и спецэффекты будут?)

Да не дай БоХ))))

0

612

#p26294,Маримьяна написал(а):
#p26270,gagaga написал(а):

А что и спецэффекты будут?)

Да не дай БоХ))))

Да и я так щитаю))

0

613

А я - за спецэффекты для БС, это хоть как то расцветит пару - например можно снежное конфетти в конец ПТ разбросать по залу ну или старый трюк с лампочками (костюмы с цветомузыкой).

0

614

#p26275,absTractor написал(а):
#p26257,Tori написал(а):

И если это так, то только рада.

Тори - это двойные стандарты. Значит БС вы прочите медаль в личке, а ИШ отказываете даже в праве на жизнь пары ! Да если бы ИК продолжили БС давно были бы уже на пенсии и никто бы их и не вспоминал (даже как скучную пару).

КАкие двойные стандарты-то? Предлагаете мне внезапно придумать и поверить, что Антон по уровню как Соловьев и что больше 10 лет в паре с одинаковой техникой, что год - одно и то же по возможностям?)
А про ИК/БС я просто помню, как мы регулярно толпой приличной отправляли все БС на пенсию и прогнозили, как ИК их обыграют, конфузы случались постоянные. БС, видимо, не в курсе были, что "если бы ИК..", ну или тоже знали, что ИК и есть бесконечное "если бы", но "бы" мешало регулярно))

+1

615

#p26318,Tori написал(а):

что больше 10 лет в паре с одинаковой техникой

БС - это как раз пример когда кол-во (всего) не перешло в качество, вот совсем ! А Антон один тут при чем ? Речь о паре !

+1

616

#p26325,absTractor написал(а):
#p26318,Tori написал(а):

что больше 10 лет в паре с одинаковой техникой

БС - это как раз пример когда кол-во (всего) не перешло в качество, вот совсем ! А Антон один тут при чем ? Речь о паре !

Я уже приводила качественные показатели спортсменов БС. Если есть с сопоставимыми - давайте сравним предметно таки, а не оценочно без критериев)
Антон при том, что в паре важна одинаковая техника и величина разницы в классе. Чем больше разрыв, тем меньше шансов, если кратко. Про то, что всегда пара с отстающим партнером сложно прогрессмирует чем с сильным партнером и слабой девочкой, писали много таз.

Антон при том, что по его уровню в некоторых вещах поедет и пара. Потому что он ведет и определяет скорость и темп исполнения. Если достаточно быстро не дотянется до минимально допустимой разницы, Лена опустится до его среднего уровня - это просто доля партнерши в силу специфики парных видах.

0

617

#p26325,absTractor написал(а):
#p26318,Tori написал(а):

что больше 10 лет в паре с одинаковой техникой

БС - это как раз пример когда кол-во (всего) не перешло в качество, вот совсем ! А Антон один тут при чем ? Речь о паре !

БС как раз пример того как можно бороться в непростых полит.условиях )

+2

618

#p26275,absTractor написал(а):
#p26257,Tori написал(а):

И если это так, то только рада.

Тори - это двойные стандарты. Значит БС вы прочите медаль в личке, а ИШ отказываете даже в праве на жизнь пары ! Да если бы ИК продолжили БС давно были бы уже на пенсии и никто бы их и не вспоминал (даже как скучную пару).

Если бы...
По факту, до ОИ в Сочи, которые БС слили сами, причем, на мое ИМХО, не сколько неудачными ПтЫцами, сколько метаниями, возвратом к старой программе, что недопустимо, и пропуском ЧЕ, ИК обыграли их всего однажды - на ЧМ 2012г. Причем не сказать, что феерично, одни были 7-ми, а другие 5-ми. После чего сразу же объявили себе первой парой. ;)

+3

619

#p26363,Tania21 написал(а):

как можно бороться

за что ? я прогресса в их многолетних страданиях не вижу - кроме явного роста мастерства, лоска (в подаче) у Димы, как пара давно перестали и прогрессировать и продвигать вид, просто нудно тянут лямку.

0

620

#p26693,absTractor написал(а):
#p26363,Tania21 написал(а):

как можно бороться

за что ? я прогресса в их многолетних страданиях не вижу - кроме явного роста мастерства, лоска (в подаче) у Димы, как пара давно перестали и прогрессировать и продвигать вид, просто нудно тянут лямку.

По ногам, на мой взгляд, регресс и у Димы, едут на остатках кустаровской базы, но заметно. что давно не занимаются именно базой и не учат нового.

+1

621

Как все плохо у БС то... Регрессирующая пара берет медали на ЧЕ и ЧМ ... Куда катиться вид..

Отредактировано Юлия11061 (09.08.2017 10:47:04)

+5

622

#p26815,Юлия11061 написал(а):

ЧМ

блин опять я все пропустил... неужели бронза в 17 году ? ах да в 16 и серебро. сорри.

0

623

#p26837,absTractor написал(а):
#p26815,Юлия11061 написал(а):

ЧМ

блин опять я все пропустил... неужели бронза в 17 году ? ах да в 16 и серебро. сорри.

Понимаю, что без толку, но все же..БС пропустили три ЧМ, а до и после этого периода была бронза в 2013 и малая бронза в 2017. Так что уровень свой они подтвердили, несмотря на все проблемы этих трех сезонов.

Отредактировано elenaS (09.08.2017 11:32:07)

+4

624

#p26837,absTractor написал(а):
#p26815,Юлия11061 написал(а):

ЧМ

блин опять я все пропустил... неужели бронза в 17 году ? ах да в 16 и серебро. сорри.

Бронза за ПТ 2017,  бронза за ЧЕ 2017 и о, боги, малое золото в КТ на ЧЕ17, где самих ПС обошли... Но это мелочи, да. Не работают, регрессируют, ну что делать, терпите, пока ничего лучше у нас нет

+10

625

Катя в сториз выложила кусочки занятий с ОФП, но я видео приносить не умею...
Я так понимаю в шоу они не участвуют, потому что в начале сентября хотят выступить на Кубке России?или кубке Москвы? Чего там будет в начале сентября

Отредактировано Юлия11061 (12.08.2017 14:44:06)

+1

626

#p28838,Юлия11061 написал(а):

Я так понимаю в шоу они не участвуют, потому что в начале сентября хотят выступить на Кубке России?или кубке Москвы? Чего там будет в начале сентября

Была раньше информация, что в Сызрани или Тольятти ( кубок будет проводиться в одном из этих городов)

Отредактировано алла николаевна (12.08.2017 15:26:21)

0

627

Известные фигуристы Боброва и Соловьев выступят в Сызрани

0

628

#p28838,Юлия11061 написал(а):

Катя в сториз выложила кусочки занятий с ОФП, но я видео приносить не умею...
Я так понимаю в шоу они не участвуют, потому что в начале сентября хотят выступить на Кубке России?или кубке Москвы? Чего там будет в начале сентября

Я теперь знаю, почему Катя удаются ее изгибы - во всем виновато вращения тяжело мяча.

0

629

#p26693,absTractor написал(а):

я прогресса в их многолетних страданиях не вижу - кроме явного роста мастерства, лоска (в подаче) у Димы, как пара давно перестали и прогрессировать и продвигать вид, просто нудно тянут лямку.

Чемпионаты какой планеты вы смотрите?)

0

630

#p28850,алла николаевна написал(а):
#p28838,Юлия11061 написал(а):

Я так понимаю в шоу они не участвуют, потому что в начале сентября хотят выступить на Кубке России?или кубке Москвы? Чего там будет в начале сентября

Была раньше информация, что в Сызрани или Тольятти ( кубок будет проводиться в одном из этих городов)

Сызрань 15 сентября . в календаре же есть

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв