FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

721

Пересмотрела два раза. пытаюсь найти плюсы и кроме Катиного платья, пока отметить нечего. Цвет, фасон очень нравится. Бахрома хороша в латине! Хотя есть у меня подозрение, что открытая спина - это повторение прошлогоднего ляпа с платьем к пт, где спина была некомплиментарна в момент движения, а конкретно в поддержке. Дима, за что тебя так нарядили? :) если только за твизлы :)
В танце не нравится поддержка и растанцовки. Да и музыка не зашла. Очень надеюсь, что доработают, добавят вкусностей и вкатают.

Отредактировано Донечка (31.08.2017 23:08:31)

+1

722

#p41051,ProstoOlga написал(а):

У меня в начале 90-ых олимпийка была, как у Димы костюм (только красная). Возникает ощущение, что ребята на время партнерами-партнершами поменялись. Зачем такой разнобой в костюмах, не совсем понятно. Может, пока не сшили костюм для Димы. И поддержка смотрится тяжеловато как-то.

ну да, пока только манишку сшили  ;)

0

723

Присоединяюсь к тем, кому нравится платье Кати.

+3

724

Жалко ребят. Как-будто не тренировались :( Начало нормально, но частичная дорожка это же просто ужас, как-будто забыли шаги :( Поддержки у обеих пар ужасные. Молодцы, что костюмы пошили. И что не побоялись выступить.

+3

725

#p41097,cleoc написал(а):

Жалко ребят. Как-будто не тренировались :( Начало нормально, но частичная дорожка это же просто ужас, как-будто забыли шаги :( Поддержки у обеих пар ужасные. Молодцы, что костюмы пошили. И что не побоялись выступить.

Особенно удивляет такая поддержка у БС, у которых последние годы с чем с чем, а с поддержками было все хорошо..

+7

726

#p41102,elenaS написал(а):

Особенно удивляет такая поддержка у БС, у которых последние годы с чем с чем, а с поддержками было все хорошо..

Может это такой "ход конем" от Жулина?..
Придуманы офигительные поддержки, но раньше времени их не показывают, шоб конкуренты не сперли?)

0

727

И вот это первая танцевальная пара страны. Лучшая постановка, лучшее музыкальное сопровождение, лучшие костюмы, лучшее исполнение. Увы, ничего этого не было. На последнее еще надеяться можно, а вот все остальное, что это было? Интересно, что вот им мешало обратиться к тому же Морозову? Или Жулин - гений хореографии? Ерунда какая-то...

+3

728

#p41115,albina написал(а):
#p41102,elenaS написал(а):

Особенно удивляет такая поддержка у БС, у которых последние годы с чем с чем, а с поддержками было все хорошо..

Может это такой "ход конем" от Жулина?..
Придуманы офигительные поддержки, но раньше времени их не показывают, шоб конкуренты не сперли?)

Спасибо, и я теперь так думать буду  :D

+1

729

"Катя и Дима - cегодня на раскатке перед исполнением программы..."
https://pp.userapi.com/c621515/v621515961/165f0/11FRl_7vGC4.jpg
https://vk.com/public122942294?w=wall-122942294_698

+2

730

Катя и Дима в коротком танце
        http://s018.radikal.ru/i521/1708/e6/7c6d7055d758.jpg

0

731

Как на мой взгляд Диме хорошо бы темно-синюю рубашку, можно с прозрачными вставками. Серьги у Кати да, лишние

0

732

Видео короткого танца Кати и Димы от "Студии-38" (съёмка с другого ракурса)                               
https://www.youtube.com/watch?v=a5Wimc8VLMk

0

733

А ласточку они для ПТ оставили? Мне кажется, в латине эта поддержка нормально смотрелась бы.
Честно, я танец выбросила бы и поставила новый. Этот все равно сырой, но хоть музыкальные фрагменты можно подобрать нормальные, в единой стезе. Пока совершено разные истории, нет цельности. И Соловьева пороть за твизлы!

+6

734

Нет слов....

+3

735

#p41124,ProstoOlga написал(а):

Интересно, что вот им мешало обратиться к тому же Морозову? Или Жулин - гений хореографии? Ерунда какая-то...

А Морозов, что, гений?

+3

736

Мдя. Все мои опасения по поводу перехода СК в группу похоже оправдались - Жулин похоже занимался только ими. Конечно можно иметь в группе две сильных пары, если тренер в состоянии с ними равноценно работать. А тут что? Как можно было додуматься подвести первую пару страны к сентябрю в таком виде? БС жалко, совсем не ожидала что в олимпийский сезон любимый тренер опять подложит им свинью. Молодцы ЗГ что сбежали. Дурдом.

0

737

КТ этого года ллатина, но у меня стойкое ощущение, что я все это уже видела, то ли в вальсе, то ли в блюзе. Досмотреть до конца не смогла. Да уж...

+1

738

Ну, может хоть ПТ будет ничего... прекрасную латину от БС мы и не ждали. Нет, было бы здорово приятно удивиться, но когда это БС нас приятно удивляли в КТ. Выдайте Кате пожалуйста корсет, чтоб она не гнулась в лёд прямо уже на выходе. Хотелось бы бенефиса в последний сезон, но КТ во всяком случае не фонтан. Неужели им не хотелось станцевать что то особенное, неужели они думают, что интересного ПТ достаточно.. а может, Жулин изначально рассчитывал на прокат только ПТ в командном? Просчитался, мне кажется, если это так и поэтому у одного дуэта сильнее КТ, а у другого ПТ. Наверное это я себе причины придумываю, а дело в банально невыдающемся постановщике..

0

739

Меня еще смутило, что у СК и БС совершенно одинаковая компоновка короткого танца, и даже поддержка идентичная.

Но едут мощно, раскатно. Может, вкатают ещё, доработают? Потрясания эти кулаками Катей надо убирать. И хореографа хорошо бы им - над верхом поработать.

+7

740

Что уж тут теперь охать и ахать - нужно приводить в порядок то, что есть:
1) убрать Димину черно-белую рубашку (хр.н с ним, пусть надевает хоть плюшевый пиджак из блюза, все равно лучше, чем в этом будет у него есть с шутошной латины черная рубашка с вырезом, которую можно облагородить, уменьшив вырез),
Кате убрать с груди и талии бахрому,  оставив просто фиолетовую ткань, и оставив бахрому на юбке - образ станет более летящим; убрать сережки с кисточкой - мода на них  прошла!!!
2) смягчить растанцовки (убрав последнюю Катину  "раскоряку"), 
3) подумать над поддержкой (может будет лучше поменять),
и вкатывать-вкатыввать-вкатывать...

Отредактировано Кира (01.09.2017 01:30:55)

0

741

#p41235,Кира написал(а):

оставив просто фиолетовую ткань

В моём мониторе это синий электрик.  ^^

+3

742

#p41240,Kelly написал(а):
#p41235,Кира написал(а):

оставив просто фиолетовую ткань

В моём мониторе это синий электрик.  ^^

Я смотрела на видео с Тулупа. Пойду по второй видеозаписи посмотрю,  а лучше дождаться фото Миши.

+1

743

Интересно, где нашли у Кати форму? Поддержка ужасная, Дима ее не в состоянии закинуть, Катерина куль кулем. И это первая пара в августе? Ну ну. У Степановой есть в е шансы на первый номер, а у Кацалапова вывезти таки даму сердца на ОИ.

+6

744

#p41243,Кира написал(а):

Я смотрела на видео с Тулупа. Пойду по второй видеозаписи посмотрю,  а лучше дождаться фото Миши.

Я смотрела оба.
Вот деревце на Вашей аватарке сиреневатое.  :)

0

745

А мне платье у Кати не понравилось . Про  костюм Соловьёва всё уже до меня сказали. Не могу задумку понять.
И вообще, чем они занимались всё это время ? Почему такой сырой танец ? Не хотят на олимпиаду ?

Отредактировано Сакура (01.09.2017 04:27:37)

+3

746

Но что вы накинулись то на "старичков" ? Дайте им постебаться над всеми, видимо наболело... Всё равно это лучшее, что у нас есть (за искл. ИШ, но пока нет проката).

-2

747

#p41246,takaya написал(а):

Интересно, где нашли у Кати форму? Поддержка ужасная, Дима ее не в состоянии закинуть, Катерина куль кулем. И это первая пара в августе? Ну ну. У Степановой есть в е шансы на первый номер, а у Кацалапова вывезти таки даму сердца на ОИ.

Пусть меня побьют, но у меня аналогичные мысли. Как бы не вышло так, что на ОИ поедут СК и СБ.

+3

748

#p41229,Hungry Cat написал(а):

Ну, может хоть ПТ будет ничего...

Думаете? От Поклитару? Ну, я, конечно, надеюсь, что будет более-менее, потому что банально жалко Катю с Димой, если у них оба танца будут вот такими. Еще и в ОИ сезон.

0

749

Костюм у Димы правильный. Да и платье сойдет. Просто Катя еще не в форме, технически грязно, тяжело ехала. Но дух латины передан, только румбы не увидел (были элементы самбы, чачи, джайва).

0

750

#p41262,louisinsane написал(а):

на ОИ поедут СК и СБ.

СБ еще ладно. но СК точно нельзя брать - ненадежные они.

-2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв