FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

781

#p41470,Natalia написал(а):
#p41163,Knopochka написал(а):

Серьги у Кати да, лишние

Серьги? Там всё лишнее от начальной до финальной позы, о чём Жулина должны были просветить месяц назад.

Почему месяц назад?

0

782

#p41456,Tori написал(а):

делая фактически танцорами одного жанра.

А какого жанра?

0

783

#p41442,Lime написал(а):

Где-то там в недрах раздевалок СБ и ТАТ нервно потирают ладони. Ужасно все, музыка,костюмы времен Кустаровой, мимика привет Леночки И,но та хотя бы может дать секси, а Катя нет. Поддержка в лучших традициях ИЖ,за которые их постоянно пинали,на дорожке пару шуб можно смело ставить между

Тарасова там вчера была. Я так понимаю на ЛД было от неё что-то вроде "фейспалм"

0

784

#p41478,Enge написал(а):
#p41442,Lime написал(а):

Где-то там в недрах раздевалок СБ и ТАТ нервно потирают ладони. Ужасно все, музыка,костюмы времен Кустаровой, мимика привет Леночки И,но та хотя бы может дать секси, а Катя нет. Поддержка в лучших традициях ИЖ,за которые их постоянно пинали,на дорожке пару шуб можно смело ставить между

Тарасова там вчера была. Я так понимаю на ЛД было от неё что-то вроде "фейспалм"

Жаль гифки не будет  :rofl:

0

785

танец пока не очень. рубашка жуть, платье понравилось.
латина на льду вообще жесткач. посмотрим что дальше.

0

786

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.
Интересно, кстати, кто додумался нарядить Соловьева в такой вот наряд? Чья эта "находка"?

+8

787

#p41482,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.
Интересно, кстати, кто додумался нарядить Соловьева в такой вот наряд? Чья эта "находка"?

Вот и я в таком же замешательстве.. Вчера на ночь посмотрела, от расстройства уснуть не могла. Люблю ведь их

Отредактировано Юлия11061 (01.09.2017 12:09:07)

0

788

Увидела позитивный момент- Катя- таки поменяла свой огненно-рыжий на более спокойный цвет волос, умничка.

+4

789

#p41487,Юлия11061 написал(а):
#p41482,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.
Интересно, кстати, кто додумался нарядить Соловьева в такой вот наряд? Чья эта "находка"?

Вот и я в таком же замешательстве.. Вчера на ночь посмотрела, от расстройства уснуть не могла. Люблю ведь их

У меня впечатление от всего увиденного, парой вообще никто не занимался: слепили "нечто" на коленке и все дела..

+2

790

#p41508,elena k написал(а):

У меня впечатление от всего увиденного, парой вообще никто не занимался: слепили "нечто" на коленке и все дела..

Не, ну музыка у них выразительная, хотя с КТ Никиты похожа, мб одного исполнителя.

0

791

#p41476,Natalia написал(а):
#p41456,Tori написал(а):

делая фактически танцорами одного жанра.

А какого жанра?

А вот это, пожалуй, самый сложный и главный вопрос. И ответить на него не смогли ни КА, ни Жулин, хотя иногда, такое чуйство, методом тыка отчаянно уже пробовали)

Имхо, искать надо было где-то максимально далеко от явно полюбившегося спортсменам вИдения себя как сексбомб)
Возможно, попробовать легкие народные танчики, харАктерное что-то, что-то в ироничном стиле, без пафоса, драм и секасов...
Завернуть все в псевдомодерн - тоже хорошо, тут согласна с Жулиным. Но я понимаю, что в этом жанре сложно долго продержаться наверху, это для разовых акций больше.

+1

792

#p41508,elena k написал(а):
#p41487,Юлия11061 написал(а):
#p41482,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.
Интересно, кстати, кто додумался нарядить Соловьева в такой вот наряд? Чья эта "находка"?

Вот и я в таком же замешательстве.. Вчера на ночь посмотрела, от расстройства уснуть не могла. Люблю ведь их

У меня впечатление от всего увиденного, парой вообще никто не занимался: слепили "нечто" на коленке и все дела..

Не, все как раз наоборот)
Типичный Жулин, к сожалению - от желания сделать вау выдает после всех улучшайзингов и гениальных озарений на тему "а вот так еще интереснее" фейл фейлов((
ПТ лучше)

Отредактировано Tori (01.09.2017 12:33:23)

0

793

#p41508,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.

Может быть они сами себе частично ставили?

0

794

#p41517,Tori написал(а):

Не, все как раз наоборот)
Типичный Жулин, к сожалению - от желания сделать вау выдает после всех улучшайзингов и гениальных озарений на тему "а вот так еще интереснее" фейл фейлов((
ПТ лучше)

+1 к типичному Жулину, но смотреть тяжело( И есть моменты недетские тоже..

0

795

#p41518,Enge написал(а):
#p41508,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.

Может быть они сами себе частично ставили?

А тренер с хореографом чем занимались? С интересом наблюдали за "процессом"? Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

0

796

#p41518,Enge написал(а):
#p41508,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.

Может быть они сами себе частично ставили?

Ага, для олимпийского сезона самое то! Что-то слабо в это верится.

0

797

#p41518,Enge написал(а):
#p41508,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.

Может быть они сами себе частично ставили?

Так вроде меняли кт?  Слухи были

0

798

#p41528,elena k написал(а):

Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

Ну не знаю..может того, это все завистники или просто не понимают ничего в красоте?))

+1

799

#p41531,Lime написал(а):
#p41518,Enge написал(а):
#p41508,elena k написал(а):

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы за все года у БС все было настолько плохо, как в этом КТ. Фактически нет ни одного момента во вчерашнем "представлении" танца, который можно хоть как-то похвалить.

Может быть они сами себе частично ставили?

Так вроде меняли кт?  Слухи были

Они его, если не ошибаюсь, еще в конце июля все допилить не могли, улучшайзинг энтерпразинг какой-то, емае.(
В смысле не меняли танец, а имеющийся шыдевр все пытались как-то привести в приличный вид.

0

800

#p41532,Tori написал(а):
#p41528,elena k написал(а):

Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

Ну не знаю..может того, это все завистники или просто не понимают ничего в красоте?))

Как Вы считаете, в этой ситуации, что им делать? Ставить новый КТ с приглашенным постановщиком или каким-то образом привести в удобоваримый вид вот "это все" типа поставленное?

0

801

#p41540,elena k написал(а):
#p41532,Tori написал(а):
#p41528,elena k написал(а):

Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

Ну не знаю..может того, это все завистники или просто не понимают ничего в красоте?))

Как Вы считаете, в этой ситуации, что им делать? Ставить новый КТ с приглашенным постановщиком или каким-то образом привести в удобоваримый вид вот "это все" типа поставленное?

А разве известно, что по танцу плохие отзывы? мб наоборот, чего вдруг менять то побегут, потому что на форумах не понравился?

0

802

#p41492,anakom34 написал(а):

Увидела позитивный момент- Катя- таки поменяла свой огненно-рыжий на более спокойный цвет волос, умничка.

и прическа мне понравилась, хороший хвост )

+4

803

#p41540,elena k написал(а):
#p41532,Tori написал(а):
#p41528,elena k написал(а):

Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

Ну не знаю..может того, это все завистники или просто не понимают ничего в красоте?))

Как Вы считаете, в этой ситуации, что им делать? Ставить новый КТ с приглашенным постановщиком или каким-то образом привести в удобоваримый вид вот "это все" типа поставленное?

Честно?
Катю в интернат от семейных ценностей и общественной жизни и срочно гонять в спортзале.
Иначе не важно в принципе, с каким кт они выйдут. Результат уже будет зависеть от усилий Федро все равно.

А в части танца выбросить и все. Авербух за ночь поставит им приличнее.

+3

804

#p41549,Tori написал(а):

Честно?
Катю в интернат от семейных ценностей и общественной жизни и срочно гонять в спортзале.
Иначе не важно в принципе, с каким кт они выйдут. Результат уже будет зависеть от усилий Федро все равно.

А в части танца выбросить и все. Авербух за ночь поставит им приличнее.

Интересно, Катя сама понимает, что может при такой работе на ОИ не попасть?
Насчет танца согласна.

0

805

#p41532,Tori написал(а):
#p41528,elena k написал(а):

Надеюсь, что вчера им было хоть капельку стыдно...

Ну не знаю..может того, это все завистники или просто не понимают ничего в красоте?))

Не тот случай, какие завистники ... Я вот фактически фанатка, а впору за голову хвататься от увиденного...

+1

806

Вы думаете, что БС могут проехать мимо ОИ? Я вчера после КТ подумала, что у СК есть все шансы укатать их.. Но у меня в голове не укладывается, что БС могут не поехать. Как-то они уже прочно засели в основе. Не знаю. Пока что их танец выглядит танцем их 2007 года. Внешний вид туда же. Я надеюсь, что она снимет эти веники с ушей и платье сменит. У неё такая хорошая фактура по сути, ноги длинные, стройная, на голове можно что-то покрасивее изобразить. С Димы бы смыть автозагар и чисто чёрную рубашку выдать. Я извиняюсь за свой комментарий, но я просто в шоке была. И так вот собираются обыграть ШШ, ХД, ЧБ. Да там одна Чок на своей харизме укатает.

0

807

#p41564,Cheese написал(а):

Вы думаете, что БС могут проехать мимо ОИ? Я вчера после КТ подумала, что у СК есть все шансы укатать их.. Но у меня в голове не укладывается, что БС могут не поехать. Как-то они уже прочно засели в основе. Не знаю. Пока что их танец выглядит танцем их 2007 года. Внешний вид туда же. Я надеюсь, что она снимет эти веники с ушей и платье сменит. У неё такая хорошая фактура по сути, ноги длинные, стройная, на голове можно что-то покрасивее изобразить. С Димы бы смыть автозагар и чисто чёрную рубашку выдать. Я извиняюсь за свой комментарий, но я просто в шоке была. И так вот собираются обыграть ШШ, ХД, ЧБ. Да там одна Чок на своей харизме укатает.

Да все с БС будет отлично ближе к этапам. Ну в том смысле, что в нашей песочнице наверное все-таки всех укатают.

+3

808

В нашей может и да... А дальше? Вот этим не побьешь топ ((

+2

809

Дима отправил сына в школу)

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/21149324_126817664624880_9072475301576966144_n.jpg

+17

810

#p41569,Danielle написал(а):

Да все с БС будет отлично ближе к этапам. Ну в том смысле, что в нашей песочнице наверное все-таки всех укатают.

Это мы еще их ПТ не видели, жду с еще бОльшим опасением, учитывая КАК тренер с ними работает в этом сезоне.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв